Зеркало



18 июня, 2013

Дебил, бля

Все начиналось довольно безобидно. Жарким солнечным майским днем, я решил покинуть свою пыльную комнату и немного развеяться поездкой на велосипеде.Выйдя на балкон и согнав с перил трех голубей и одного бомжа, я оценил погодные условия и понял что на улице пиздец как жарко. Напялил шорты и футболку, выкатил велосипед из кладовки и спустился на улицу.
Встал вопрос: куда бы поехать? Солнце пекло беспощадно, поэтому я решил прокатиться до местного озера. Вода, конечно, еще не прогрелась, но там точно попрохладнее.
Сказано-сделано, и вот я уже на берегу, около купальных мест. Неподалеку тусовалась большая компания из нескольких парней и девушек. Парни, сняв с ног обувь выебывались перед девками, забегая в ледяную, еще не прогретую воду то по колено, то по пояс, показывая свое бесстрашие и морозостойскость.Бабцы восхищенно визжали и хлопали в ладоши, и тут я понял, что могу еще круче. Годы тренировок, многочисленные прыжки рыбкой в ледяную ванную и часы, проведенные в холодильнике сделали меня воистину холодостойким чуваком.

Пока эти жалкие нубы стояли с гордым видом по колено в воде, я разделся то трусов, и издав победоносный крик решительно сиганул рыбкой в воду.
Первое что я почувствовал, был удар моего ебальника о песчанное дно. Место было довольно мелкое, и прыгать рыбкой было не очень удачным решением. Вынырнув на повехность, я встал на дно, и стоя по грудь в воде развел руки в стороны и издал торжественный крик, мол, все соснули. Потом я уже почувствовал, что мои ноги свело от холода, и крича уже от боли, я медленно двинулся к берегу.
Компания, стоявшая на берегу смотрела на меня с изумленными лицами, перекошенными от ужаса. Одна из телок завизжала таким диким визгом, будто увидела анус Сатаны. Что с ними не так? Просветленный внезапной догадкой, я протер морду рукой и взглянул на ладонь, ожидая увидеть там глину, торф, или прочее озерное говно. Но то что я увидел, потрясло меня больше чем пиявка соске.
Вся моя рука была в крови. Осмотрев себя сверху вниз, я увидел что все мое тело перемазано в кровищи, она стекала тонкими струйками с моей головы.Видимо, пропахав рожей дно озера я разворотил ебало о какую-то ракушку.
Издав крик умирающего мостодонта я вытянул руки и ломанулся в сторону берега. Мне сильно мешали отмороженные ноги, поэтому я качался как зомби и периодически падал в воду. Компания на берегу видимо решила долго не задерживаться, и благополучно дала по съебам, побросав свои шмотки. Выскочив на берег, я упал на землю и истекая кровью пополз к велосипеду, позабыв про свои шмотки. Орать при этом я не переставал. Когда я дополз до велика, ноги уже отпустило, и я смог залезть на железного коня и не переставая издавать истошные вопли рвануть в сторону дома.
Метров через 20 я остановился от осознания того, что у меня начинает кружиться голова. Я потерял много крови, и если не сделать срочную перевязку-мне песдец. Но чем перемотать свои жуткие ранения? Не видя иного выхода, я снял с себя трусы и намотал на башку. Потом сел на велосипед, снова начал орать и продолжил путь.
Люди, гуляющие по улицам города испуганно бросались врассыпную, завидев как на них едет голый окровавленный чувак на велосипеде, с намотанными на голову кровавыми трусами, трясет во все стороны хуем и истошно орет. Если бы я сделал еще пару кругов по городу, то скорее всего в нем ввели бы военное положение, потому что паника, которую я создавал своим видом была ужасной. Но обошлось без этого, я доехал до дома, бросил велик у подъезда и побежал на свой этаж и начал яростно стучаться в дверь.
Батя лениво протирая сонное ебало открыл мне дверь и охуев от увиденного сразу же закрыл ее обратно. Орать я уже не мог, лишь тихо повизгивал, а через полминуты упал на пол, и потерял сознание, под звуки заколачиваемой досками изнутри двери.
Очнулся вечером в своей кровати. На лбу, скрывая страшные рваные раны красовалась полоска бактерицидного лейкопластыря. В углу стоял велик, а около койки валялись окровавленные трусы. Я посмотрел на них, заорал на весь дом и снова отрубился....

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
18.06.13 11:10

откуда помбол берет этот кал?

 
пыш-пыш
18.06.13 11:11

Ну чо, расходимся?

 
Паниковский
18.06.13 11:12

Тема ебли прибрежных девок отрезанным ракушкой хуем не раскрыта

 
Квадрат
18.06.13 11:18
"пыш-пыш" писал:
Ну чо, расходимся?
На "разойдись" я, кстати, сразу согласился. И разошелся. В смысле расходился. (с) В.С.Высоцкий
 
Mik
18.06.13 11:19

помболка, жги!

 
tpv
18.06.13 11:19

не ну, чо, забавный ебанат)

 
GELB
18.06.13 11:20

КГ/АМ Примитивно, тупо, не смешно!!!

 
tpv
18.06.13 11:23

Всем здрасьте жэ

 
GELB
18.06.13 11:23

Особенно добила фраза: -Я потерял много крови, и если не сделать срочную перевязку-мне песдец. На лице нет крупных сосудов!!!

 
GELB
18.06.13 11:26

Аффтару давящую повязку, сука, на горло!!!

 
Zulus
18.06.13 11:49

Тупой высер тупого...

 
Uster
18.06.13 12:07
"GELB" писал:
Особенно добила фраза: -Я потерял много крови, и если не сделать срочную перевязку-мне песдец. На лице нет крупных сосудов!!!
Ну в названии поста присутствует слово "дебил", возможно юный герой этого произведения просто через чур испугался кровоточащей ссадины, которая в последствии была залеплена обычным бактерицидным лейкопластырем.
 
chuvak
18.06.13 12:41

Лучше бы этот долбоёб пошёл работать сапёром.
Там бы и повыёбывался сколько влезет.

 
AG
18.06.13 20:53

тупо но я чёт тоже смеялся

 
D.M.
19.06.13 02:26

Ну это ещё ничё, почитать можно...

 
denny_simf
20.06.13 23:00

Чета ржу шо писец ))))))))))))))))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Хороший бизнес
Девушка дня
Девушка дня
Я так хочу, чтобы лето не кончалось
Свежие заголовки ИА Панорамы
Наличные
Вот правильно я ИИ не доверял ...
Сила цензуры
Ох**ть технология
Ассорти