Зеркало



19 июня, 2013

Карманные люди

Недавно я услышал такой термин - карманный парень. Это безнадежно влюбленный молодой человек, которому девушка дает лишь надежду и звонит, когда нужно решить какую-то ее проблему. Никаких жарких поцелуев, показа груди и тем более секса. Я много раз бывал карманным парнем. Когда страсть проходит, а зрение возвращается, общаться с девушкой хочется все меньше и меньше. Она включает обиду, давит на живое, но это ничего не меняет.

К карманным девушкам относятся совсем иначе. Это девчонки, которым звонишь, когда хочется развлечься, но не с кем. Тогда я звоню ей, зная, что она не откажет. Она готова даже на секс, потому что влюблена без памяти. В ее воображении мы уже несколько раз сыграли свадьбу и нарожали детей. Я говорю, что готов к семейной жизни и готов жениться, но не называю ее имени. Зачем? Ведь несчастная идиотка и так думает, что речь идет о ней. А потом я исчезаю. До следующего звонка, когда наберу ее номер и снова скажу, что скучал.

Существуют богатенькие карманные девчонки. Они готовы возить меня пьяного на своих дорогих тачках по дорогим клубам, платить за все и звонить, не дожидаясь, когда это сделаю я. Зачем мне это? Не знаю, возможно, это просто интересная игра. Единственная проблема в том, что они очень назойливы и их очень трудно выбросить на помойку. Капризная девчонка привыкла, что ей все дается очень легко и не знала, что ей могут отказать. Или просто не отвечать на ее звонки и сообщения.

Карманные люди - как карманные деньги. К ним можно относиться как угодно - спустить сразу или накопить. Правда, копить - это очень долго. Я предпочитаю тратить быстро. Зачем мучать людей и давать им ложную надежду? Да затем, что это бывает очень весело.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
19.06.13 12:30

 
Perkin
19.06.13 12:35

бля потраченные 2 минуты времени на эту хуйню

 
Чапаев
19.06.13 12:36

хуета

 
Я
19.06.13 12:42

А я самый умный в белом пальто стою красивый. Забыл написать в конце автор.

 
Алла
19.06.13 12:43

Это временное явление.

 
ocvbc
19.06.13 15:28

Хочу с вами поделиться своей не давней находкой, это сервис по поиску любой информации о человеке! Как увидела посмотрела и подумала что это все развод но через минуту ужаснулась увидев всю информацию о себе, о своих подругах, о своем парне!Там есть буквально все и это все в открытом доступе!Вот сами гляньте- чоч.рф/гэБ

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре
Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?
Брюнеточка
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал


Случайные посты:

Где купить?
Соревнования, на которые я бы с удовольствием посмотрел вживую
Сколько стоит положить коврик?
Трэш-истории
Когда закодировался от алкоголя
Кое-что о скамеечном комитете
Холодильник богатый протеином
5 советов мужчине, которого постоянно критикует жена
Жан-Поль Бельмондо все :(
Последние метры к унитазу, всегда самые ответственные