Зеркало



24 июня, 2013

КАПСЛОКОМ о минете

О, Интернет — ты чудо! По сравнению с женскими форумами Жванецкий и Comedy Club просто отдыхают. Наткнулся тут на обсуждение «проблемы минета» на одном из форумов, слямзил это сюда и позволил себе кое какие ©комментарии. ...
Все эти материалы находятся в свободном доступе так что, думаю, хозяйки этой беседы будут на меня не в обиде.

gera: я В БОЛЬШОЙ ДИПРЕССИИ, СЕГОДНЯ УЗНАЛА, ЧТО МОЕМУ ПАРНЮ НЕ НРАВИТСЯ КАК Я ДЕЛАЮ МИНЕТ. МОЙ БЫВШИЙ МУЖ, ПРОСТО УМАЛЯЛ МЕНЯ ОБ ЭТОМ, А ЭТОТ ГОВОРИТ, ЧТО ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ КАК Я ЭТО ДЕЛАЮ Я В ТАКОМ РАССТРОЙСТВЕ

(© Парень терпел-терпел, терпел-терпел и, видимо, когда уже терпеть больше не было сил, решил прекратить это неприятное дело. Одно из двух или бывший муж врал или парень привереда.)

Танька ОГо-Го: ну не нравится-так не делай!

(© Как всё просто со стороны, пусть он сам себе его и делает!).

Fmetistis FLASH: Не расстраивайся... Может он хочет разнообразить ваш секс, и это намек, чтобы тебя позлить Ты у него спрашивала, как ему нравится?

(© Неплохой совет, разнообразить секс, исключив из него минет. Это что же к зрелости в их сексуальном распоряжении останется, если периодически заниматься такими разнообразиями?).

gera: СПРАШИВАЛА. ОН НЕ ОТВЕЧАЕТ

(© Парня видимо так обидели её оральные ласки, что он об этом даже разговаривать не может).

princesska: Тут правильного совета дать невозможно, надо действовать методом найчного тыка,т.е. перебирать все возможные варианты))) Мой, например, в восторге когда сначало медленно-медленно кончиком языка изучаю его достоинство))) а потом резко и глубоко ))))ммммм)))))))))))и так чередовать))))) он просто в полнейшей эйфории от этого!!!!! попробуй, может ему понравится тоже)))) А на самом деле, лучше спроси у него, как ему нравится))))))))) Удачки!!!!!!!!!!!!
P/S/ если попробуешь мой метод, то потом отпиши - понравилось или нет)))

(© Её метод!.. О, гуру! О, главная по минетам! Медленно-медленно и потом резко и глубоко… и всё это три раза в день после еды! Правда, я так и не понял названия этого чудо метода, надо будет в Википедию залезть.)

gera: КОНЕЧНО СПРАШИВАЛА, НЕ ОТВЕЧАЕТ, ТОЛЬКО СКАЗАЛ, РАЗ НЕ УМЕЕШЬ ТО И НЕ НАДО

(© А парень всё молчит. Главное дело, знает как надо и молчит засранец! Мол, не умеешь, и иди куда-нибудь в другое место не умей, привязалась тут со своим минетом.)

Fmetistis FLASH: Он у тебя какой-то грубиян! А он тебя устраивает в постеле?

(© Не, ну нормально, девчонку от такой повинности избавил и после этого ещё и грубиян!)

gera: ЕЩЁ КАК УСТРАИВАЕТ, ЕСЛИ БЫ НЕ УСТРАИВАЛ МЕНЯ БЫ С НИМ НЕ БЫЛО, ОН ПРОСТО СУПЕР

(© Воот, сдаётся мне, что постель в их отношениях, это главное. Мужик просто супер, а она на четвёрочку с минусом. Не, ну какая это пара, в самом деле, красавец и чудовища!)

Ириска-Лиса: Фи, грубиян. Если ему не нравится, пусть научит как надо ему.

(© Представил: «Всё что ты знала и умела до меня — забудь, показываю в первый и последний раз!).

Gutegir: если он такой вредный, действительно не делай, пока сам не попросит или не покажет как

(© Ну, а это уже вообще просто песня!))) Я представляю, как здоровый мужик вскакивает с постели в самый разгар секса и сначала бегает по квартире со стоячим членом, отчитывая свою партнёршу, а потом со словами «смотри, как надо», ложиться на кровать и, согнувшись в три погибели делает себе такой минет, от которого сам же потом бьётся в конвульсиях. Мастер класс такой. Показательное выступление. Соло, прям какое-то… на члене!)

Судя по этим советам, помочь хотели те, кому ещё самому надо помогать и помогать, ну да ладно, думаю, что они как-нибудь сами с этим разберутся.

И уж, коль скоро речь здесь зашла о минете, то мне почему-то кажется, что это слово существительное, а Word видит его как глагол. Вроде бы всё правильно глагол, это — самостоятельная часть речи, которая обозначает действие или состояние и отвечает на вопросы что делать? что сделать? что делала? Что сделала? Хотя какая к чёрту разница, что тебе сейчас делают или сделают существительное или глагол, главное, чтобы это было не так, как тому парню.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Alastius
24.06.13 14:11

эмм,нахуя это тут? и зы,помбол точно баба

 
Евгения
24.06.13 14:15

день хуеты

 
пыш-пыш
24.06.13 14:33

Помбол, покажи как надо.

 
озя
24.06.13 14:33

не читайте.
Длинный текст о минете с филосовской засадой в конце - вот, что ты делала? а что в итоге сделала?... глагол или существительное?... И парень-то какой-то странный...

 
озя
24.06.13 14:33

не читайте.
Длинный текст о минете с филосовской засадой в конце - вот, что ты делала? а что в итоге сделала?... глагол или существительное?... И парень-то какой-то странный...

 
пыш-пыш
24.06.13 14:36
"пыш-пыш" писал:
Помбол, покажи как надо.
А хотя нет, не надо. Щас Колбасник нам покажет как он лихо сосет с причмоком.
 
AG
24.06.13 14:51

ы

 
135
24.06.13 21:19

Лучшее Порно здесь - getfilms.at.ua

 


Последние посты:

Общественный транспорт радует
Трактат о жопе
Ура, пятница!
Эхх, школьные годы чудэсные
Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе


Случайные посты:

Девушки дня
Вы у меня первый
Тем временем в твиттере
Истории про идеально тупых людей
Сколько нужно денег, что бы ходить на работу?
Девушка дня
Секс бесплатным не бывает, или сказ о том, как следователь нагнул систему
В каждом интеллигентном доме!
Итоги дня
Разрыв шаблона