Зеркало




26 июня, 2013

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:13 | Комментариев (309)

Я изменила...

Мне так стыдно. Слов подобрать не могу, чтобы описать свое состояние. Теперь, когда уже все позади, мне все противно. Фу! Как я могла? Докатилась, что называется!!!

А вначале мне все казалось таким радужным! Это ощущения неописуемые.
Глядя на него, я жаждала его ощутить в себе, я была в полнейшем восторге, предвкушая нашу близость... Мы были знакомы почти с детства, и он был моим верным другом в студенческие годы... Он был такой манящий, источающий необыкновенный аромат, тонкий и соблазнительный.

И вот, спустя годы, мы опять встретились. Мне казалось, что от одного его прикосновения, я уже буду испытывать дрожь и вожделение.. Как это было романтично!

Продолжение поста "Я изменила..." здесь...
Posted by Воффка в 16:43 | Комментариев (20)

Топ-10 ритуалов, не утративших актуальность сегодня

Каннибализм.

Агхори Бабы, которые живут в городе Варанаси, Индия, славятся тем, что едят мертвых. Они считают, что самый большой страх человека — это страх своей смерти, и что этот страх является препятствием для духовного просветления. Съедая мертвого – можно избавиться от страха и стать на верный путь просветления.
Есть пять типов людей, которые не могут быть кремирован в соответствии с индуизмом: святые, дети, беременные, незамужних женщин, люди, которые умерли от проказы или укусов змей. Эти люди придаются священной реке Ганг, откуда в последствии их вытаскивают и ритуально потребляют агхори.

Танец Солнца.

Коренные американцы, как известно, выполняли многочисленные ритуалы в честь духов земли. Ритуалы представляют собой средство связи с великими духами, а принесение себя в жертву – означает сохранение прямого контакта с Древом Жизни . Обряд заключения прямого контакта с Древом проходит следующим образом: кожа на груди участников пронзается вертелом, который канатом прикреплен к столбу, олицетворяющему Древо Жизни.

Продолжение поста "Топ-10 ритуалов, не утративших актуальность сегодня" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (9)

Кстати, да


Posted by Воффка в 15:47 | Комментариев (6)

Когда мужчины плачут...

Ферзевой гамбит был, в общем-то, банален, но мой противник, эксперт-криминалист купился, и в итоге получил мат, раздражённо смахнул фигуры с доски, и демонстративно закурил. Следователь прокуратуры безмятежно похрапывал, употребив пару баклажек пива, судебный медик, пользуясь свободным временем, корпел над диссертацией.
Настроение было «шоб да, так нет», как говорят в Одессе – недавно вернулись с очередного убоя, где два ухаря на «Ямахе» всадили весь рожок «калаша» в очередного "братка", превратив его немалую тушу в дуршлаг, после чего скрылись. Зрелище, в общем-то, обыденное для середины девяностых, и зевак-созерцателей был минимум миниморум, в отличие от многочисленных «соратников» усопшего с тоннами золота на бычьих шеях, плавно переходящих в бритые затылки. «Безутешные родственники» озабоченно с кем-то переговаривались с "соратниками" по мобилам, и рвали рубахи и на груди с призывами «отомстить пидорам за братана Коляна». Нам убиенного, в принципе, жалко не было – конец у таких один: рано или поздно таких пакуют в жестянки, и на бортах пишут «Тушёнка».

Продолжение поста "Когда мужчины плачут..." здесь...
Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (21)

Вся Россия в одной новости

Микроавтобус с актером Жераром Депардье и съемочной группой попал в ДТП в Москве после того, как с разрешения полицейских повернул в неположенном месте. На перекрестке в бок микроавтобуса врезалось такси Skoda, проехавшее на красный свет. Водитель такси не имел права управлять автомобилем. Он уже дважды лишался прав за отказ от медосвидетельствования. В последний раз суд отобрал у таксиста права до 2016 года. Сейчас полиция выясняет, как человек, лишенный водительского удостоверения, смог устроиться на работу в службу такси.

Posted by Воффка в 15:05 | Комментариев (7)

Топ 11 сексуальных игр

1. Покер на раздевание

Классическая сексуальная игра. Проигравший снимает предмет одежды.

Вам понадобятся: колода карт, многослойная одежда и эротическое белье.

2. Воздушные ласки

В этой игре нужно ласкать друг друга, не прикасаясь: между кожей и рукой ласкающего — один сантиметр. И эта игра только кажется невинной. Посмотрим, как долго вы выдержите...

Вам понадобится: терпение.

3. С широко закрытыми глазами

Завяжите партнеру глаза. Соберите пять предметов и проводите ими по телу партнеру так, чтобы он отгадывал.

Вам понадобятся: повязка на глаза и пять любых предметов с тупыми концами.

Продолжение поста "Топ 11 сексуальных игр" здесь...
Posted by Воффка в 14:19 | Комментариев (5)

Захотелось айфон обезьяне

Нет-нет, да задолбают некоторые личности.

Вот, к примеру, Вася. Вася не умеет жить по средствам. Вася живёт сиюминутными желаниями. Для Васи в порядке вещей пойти и купить новый гаджет (плеер, радио, навигатор), накупить новых шмоток, прогулять ползарплаты в кафе или баре. Причина этого проста: захотелось обезьяне бананов. А когда оказывается, что до зарплаты ещё жить и жить, а денег кот наплакал, Вася начинает клянчить у друзей и знакомых. Там 500 рублей, там 300… И ладно бы это был единичный случай и причина была б веская. Нет, стабильно пару раз в месяц Вася выплывает на горизонте с просьбой занять пару тысяч до получки. А когда ты отказываешь, Вася начинает ныть, что ты плохой друг. Менять что-то он не хочет и не собирается, как и отдавать тебе ту тысячу, которую занял в прошлом месяце.

Продолжение поста "Захотелось айфон обезьяне" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (8)

Лейтенант Фибоначчи

Про тупость и непрофессионализм руководящего состава среднего звена «россиянской» армии, воспитанного и назначенного ещё маршалом Табуреткиным, можно рассказывать долго и упорно.

Итак, 19 июня 2013 года, одна из частей войск связи. На станцию спутниковой связи, которая обеспечивает связь очень большим начальникам, внезапно нагрянула представительная комиссия из высокостоящего штаба. На станции дежурит молодой лейтенант, выпускник академии связи имени С. М. Будённого. Комиссию (это десятка полтора полковников, подполковников и майоров) ведёт главный инженер части, юный красномордый подполковник, не раз кодировавшийся от алкоголизма, которого подчинённые кличут Рыжим.

Рыжий приказывает лейтенанту изложить историю создания станции, основные ТТХ и принципы построения. Лейтенант начинает что-то рассказывать, но его перебивает вопросом «дюже вумный» комиссионный подполковник:

— А можете ли вы подслушать разговоры больших начальников?

Продолжение поста "Лейтенант Фибоначчи" здесь...
Posted by Воффка в 13:24 | Комментариев (6)

Нос

Человек так слаб, обидчив и нежен, что зависит от всего на свете, даже от того, от чего зависеть, казалось бы, ну никак не может.

Василич – древний старик из нашего дома, рассказал мне свою маленькую историю в которой, как в хорошем романе есть все: жизнь, смерть, судьба, мудрость, глупость, гордыня, даже любовь поместилась…

Когда-то давным-давно, Василич жил в старинном доме на Садовом кольце, Единственная дочка выросла, вышла замуж за своего друга детства и переехала к мужу. В соседний подъезд того же дома.

Однажды Василич выпил, захмелел и зачем-то позвонил дочери, ее дома не было, трубку взял зять.

Продолжение поста "Нос" здесь...
Posted by Воффка в 13:04 | Комментариев (11)

Новые упсы

Posted by Воффка в 12:43 | Комментариев (1)

Передай дальше

Какой конфуз! Я была уверена, что в кошельке, не считая мелочи - две сотенных купюры с портретами Франклина, поэтому ни в чем себе не отказывала.

И вот стою у кассы супермаркета «Ковальский» где-то между Миннеаполисом и Сент-Полом - с коляской, с младшим сыном, повисшем на моем пуховике с воплями «Мама, на ручки!», с горой покупок, которые помощник кассира ловко рассовывает по пакетам. Пакетов получилось три. На шоколадном лице помощника сияет улыбка.
Девушка-кассир ласково замечает:

- Сто сорок пять долларов.

Я беспечно лезу в кошелек и обнаруживаю одну – всего одну – сотенную купюру и мелочь.

Продолжение поста "Передай дальше" здесь...
Posted by Воффка в 12:25 | Комментариев (22)

Гоа-транс

Ширяев громко чихнул, достал сверток с вишневым табаком, умело пересыпанным отменной гидропоникой. Комната наполнилась душистым дымом, который вибрировал в такт легкому биту Гоа-транса, что уже как полчаса поселился в колонках, расставленных по углам ширяевской квартиры.

- Слушай, тебе не одиноко? – я взял из рук Ширяева тугую самокрутку.
- Смотря, что ты понимаешь под одиночеством, - на выдохе сказал Ширяев, уселся в лотос; бит из колонок стал глубже, раскатистей – зазвучал где-то внутри головы.

- Только не заставляй меня давать точное определение, ты понимаешь, о чем я говорю, - я сделал еще одну глубокую затяжку. Ширяев аккуратно взял самокрутку из моих рук.

Продолжение поста "Гоа-транс" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (7)

Улыбнуло


Posted by Воффка в 11:37 | Комментариев (5)

Однако здравствуйте

Я не особо удивился, когда узнал, как по-китайски будет «плохо» – «бу хао».

Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (12)

Почта России как зеркало социализма

Говорят, что когда писатель Лев Николаевич Толстой обрел устойчивое общественное признание и уже готовился стать зеркалом русской революции, случился у него от значительного писательского усердия удар. Удар – не удар, пошатнулось единомоментно здоровье посконного графа, что весьма озаботило и просвещенную часть общества и врачей, приставленных к стратегическому телу.
Граф Николаевич болел недолго, а вскоре и вовсе поправился. Он снова хорошо кушал, хорошо спал, это можно почитать в его дневниках, хорошо им делалось и третье и четвертое – это отражено в медицинских бумагах, однако врачи из неметчины решили, что барину для благотворной работы мозговых сосудистых русел необходимо в целях профилактики больше крови обратить в голову.
Проблема разрешилась совсем скоро и зело задешево. Заприметили спутники писателя, что графа очень раздражает швейцар у одного известного ресторана, куда тот ездит обедать. Здоровенный детина, ростом за два метра, с косой саженью в плечах, даже в поклоне, прижав фуражку к груди, не мог уравняться по вышине с гением литературного метода, голова его непременно выступала над картузом легендарного барина.

Продолжение поста "Почта России как зеркало социализма" здесь...
Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (9)

Сведетель

Реальные события. Один товарищ однажды летней ночкой (около двух) возвращался с заводской смены. И не доходя чутка до дому доебались до него три бухих гопаря. Слово за слово, скольковремя-закурить-позвонить, а товарищ тоже вообще-то дерзкий да резкий. В общем начали месить-молотить. Они его. Так бы и лег очередной жертвой гопстопа, если бы не выдернул арматурину из цветочной оградки, да не раскроил ебало самому горячему. Прямо по диагонали через нос. Противник охуел и в спешке отступил. Товарищ догонять не стал. Постоял пару минут башкой повертел и заметил на балконе третьего этажа силуэт мужика с огоньком сигареты в зубах. Крикнул ему: "Мол, друг, ты все видел? Свидетелем будешь если что?". Тот ему: "Да, легко". Друг балкон запомнил и домой пошел.

Продолжение поста "Сведетель" здесь...
Posted by Воффка в 10:22 | Комментариев (22)

Гаишник, который сыграл в "Поле Чудес"

Хочу рассказать вам историю, которая произошла со мной и моими друзьями буквально вчера. Поехали мы - 5 друзей из Кишинёва на украинский курорт "Коблево", чтобы провести там мальчишник. В первый день мы хорошо попили виски с яблочным соком и молдавским коньячком и отрубились часа в 2 ночи. Утром следующего дня, было решено поехать в аквапарк и провести там целый день. Прямо у въезда на парковку аквапарка нас остановил доблестный ДПСник. "Почему вы не пристегнуты, Сергей? Как вас по батюшке?",- спросил инспектор. "А мы вот заезжаем, как раз, на парковку аквапарка", - ответил Сергей. "Страховочка есть? Возьмите её и проследуйте в мою машину" - сказал инспектор. Сергей взял страховку, вложил вовнутрь символические 10 гривен "за ремень" и отправился в автомобиль ДПС. Мы с друзьями вышли из машины покурить. Долго гаишник не отпускал Сергея, стало понятно, что представитель дорожной полиции хочет денег. Вернулся Сергей, и сказал, что гаишник учуял запах алкоголя и намекает, что 10 гривен в такой ситуации маловато будет (пили мы до двух ночи, спали часов восемь, а на часах уже было 10:30).

Продолжение поста "Гаишник, который сыграл в "Поле Чудес"" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (9)
« 25 июня, 2013 | На главную | 27 июня, 2013 »