Зеркало



09 июля, 2013

Суеверия

Раньше на суеверия и подобные истории не обращал никакого внимания и никак к таким вещам не относился. Пока это не случилось со мной, а сначала с моей девушкой. Мы жили тогда вместе на съемной квартире, а я работал на ночной работе. График 2 через 2, приходил обычно домой утром, часов в 7.
Однажды, когда я в очередной раз пришел с работы, я обратил внимание на включенный во всех комнатах свет. Ну, думаю, мало ли что?.. Может, ей (моей девушке) так больше нравится, и не стал заострять на этом внимания, тем более, что она мне ни на что не жаловалась… Заговорить на эту тему я с ней решил после того, как в течении 2 недель по моему возвращению домой я видел все тот же включенный во всех комнатах свет, часто телевизор в зале и на кухне. Я понимал, что ночь, я на работе, она одна дома, страшно... Захотел успокоить ее, немного поговорить, но то, что она мне начала рассказывать, немного меня шокировало и сбило с толку, так как суеверности я за ней никогда не замечал. Вот примерно ее рассказ:
“Мне страшной одной дома ночью! Когда ты дома - все хорошо, а когда я одна, кто-то ходит по комнатам, передвигает предметы!..

А я лежу под одеялом среди этого ужаса и трясусь всю ночь от страха. А однажды я легла спать, уснула… Внезапно проснулась среди ночи и вижу, как возле нашей кровати, у меня в ногах, кто-то стоит высокий и как бы на меня надвигается. Я и разглядеть даже не пыталась! Вскочила с криками, включила везде свет, так и сидела, пока не уснула под утро”.
Как она мне сказала, такие вещи происходили всегда, когда меня не было дома, часто она уходила ночевать к подруге, а утром возвращалась до моего возвращения с работы.
Я не знал, как вообще относиться к таким ее словам, и сказал, что, возможно, она просто переволновалась или что-то типа того. Тогда мы даже поругались.
В том, что ее рассказы - правда, позднее (с момента нашей ссоры) я смог убедиться сам.
Был обычный вечер, у меня был выходной. Моя девушка уснула, а я допоздна смотрел телевизор. Все началось с того, что, когда я смотрел телевизор, мне показалось, что что-то метнулось под тумбочкой, на которой стоял телевизор. Я подумал, что мне показалось, мол, телевизор глаза слепит в темноте, мало ли, что может померещиться! И, не обратив на это внимания, спустя полчаса (получается, вроде как, около часа ночи) я лег спать. То, что произошло потом, “слегка” перевернуло мое мировоззрение.
Я проснулся, наверное, через час, просто так! Без всякой на то причины. Я первый раз в жизни ощутил, что значит быть парализованным, я абсолютно не мог двигаться! В ушах был легкий свист, а голова тряслась, как начинают трястись руки от слишком большой тяжести. Затем я увидел, как из-за той же тумбочки, на который стоит телевизор, выпрыгивает самый настоящий, самый черт!!! Чуть меньше метра ростом, мохнатый, с рогами и хвостом - все, как полагается! Больше я разглядеть не смог в темноте (очень похож на черта из экранизации гоголевских “Вечеров на хуторе близ Диканьки”). Это существо со скрюченными передними руками/лапами, не спеша, издавая странные звуки, чем-то напоминающие блеяние козы, прыгало по нашей спальне в направлении нашей кровати. Моя девушка спала рядом, я попытался ее разбудить, но всех моих сил хватило лишь на то, чтобы просто закинуть ей на плечо руку. Дальше меня вырубило… Утром проснулся и все ей рассказал. На следующий день мы спешно съехали, я ничуть не сомневаюсь в реальности того, что я видел!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Tanya
09.07.13 15:32

и я не сомневаюсь. верб автору. аналогичная фигня была

 
Свиблово
09.07.13 15:33

Лет 25 назад было мегамодно про Барабашек рассказывать, приводить в газетах свидетельства очевидцев и комментарии бородатых уфологов, и прочих умных представителей учёного мира.

 
Xry@k
09.07.13 15:34

Что за грибы были, есть еще?)

 
Kлоп
09.07.13 15:35

Вахтовик поди?

 
Свиблово
09.07.13 15:38

У моего знакомого у родственников так набор серебряных ложечек пропал, и два тюбика с Комет гелем О_О

 
Свиблово
09.07.13 15:40

Кстати, про грибы, сегодня может быть пост от drevo-z о Прикладной микологии. А может и не быть.

 
Alchmist
09.07.13 16:04

НАРКОМАНЫ ПРОКЛЯТЫЕ!
нанюхаются клея а потом чертики им мебель двигают, и бьют асфальтом по лицу.

 
vasya
09.07.13 16:05

когда типуган был на работе сосед приходил походить по комнатам и "понадвигаться" на деваху. автор бы попробовал полночи от мужа в тумбочке прятаться- сам бы потом как черт прыгал и блеял пока кровообращение не восстановится

 
Jeff
09.07.13 17:35

Мораль проста -- во время ремонта не пользуйтесь дешевыми китайскими токсичными стройматериалами и мебелью. :-))))

 
Крендель
09.07.13 18:06

> часто она уходила ночевать к подруге

Ну вот с этого и надо было начинать... :) Походу единственный рогатик в рассказе - это сам афтар, а тот случай - это плод его полуночного воображения и легковерия... :)

 
AG
09.07.13 18:29

суеверия это плевать через плечо или стучать по дереву. а тут чордт какойто. это уже клиника.

 
Пердыщенко
09.07.13 20:26

Была такая хрень и не раз. Типа проснулся, а пошевелится не можешь и хуйня какая-то на краю кровати сидит. Забил хуй, научился ворочатся и просыпаться. Главное не орать, а то соседи чёрти чо подумают.

 
asfsdff
09.07.13 23:51

Слышали новость? Русские власти уже в конец обнаглели. Они сделали эту базу данных phpm.ru/u/9125 в которой можно найти информацию про любого жителя России, Украины и других стран СНГ. Реально была очень удивлена, вить про меня там много интересного (адреса, номера телефонов, даже мои фото разного характера) – удивляюсь, где они это откопали. Вообще, есть и хорошие стороны - эту информация можно удалить из сайта.
Советую поторопиться, вить мало ли кто там шарит...

 
astofenargus
10.07.13 06:21

ИВААААН!!!11 Ты пошто, ирод, Афросинью с Авдотьем пугаешь, сымай хелоуинский костюм.

 
Alchmist
10.07.13 10:43
"astofenargus" писал:
ИВААААН!!!11 Ты пошто, ирод, Афросинью с Авдотьем пугаешь, сымай хелоуинский костюм.
эта пять!!! )))
 
Stringer
11.07.13 12:04

Наркоманы ебаные.

 


Последние посты:

Доброе утро!
"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями
Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам


Случайные посты:

Про крутизну
Итоги дня
Фейлы по жизни (иностранные)
Девушки, записываем идеи подарков
Ничего необычного
Шах и мат!
<s>Милота</s> Будущий падонк
1990 год в СССР
Что ты такое?
Милфы