Зеркало



09 июля, 2013

Блондинистые неприятности

Произошла со мной на днях история... Я работаю менеджером на АЗС (АЗС принадлежит иностранцам), операторы, заправщики, дворники и уборщики все под моим началом. Следить за ними ой как непросто, тем более, что коллектив молодой и горячий, да и на язык острый. А вот язык у нас держать за зубами нужно, иностранцы на вежливости помешаны и даже малейшая шуточка в адрес клиентов карается без вазелина. В общем, словарный запас работников ограничен фразами: "Добрый день", "Желаете напитки/горячее/выпечку", "Спасибо за покупку" и т.д. И работает на нашей АЗС заправщиком паренек Сашка, тот еще распиздяй и мудозвон... Рот у Санечки не закрывается ни на минуту и шуточки его иногда все приличия перешагивают. В тот день меня вызвали на парковку из уютного кабинетика по причине скандала. Скандалила клиентка со всеми атрибутами блондинисто-айфонисто-сисясто-уткогубого стиля жизни. Она топала ножкой на высоком каблуке, высоким голосом вещала о "звонке кому нужно" и прочая, и прочая... Рядом со сжатыми зубами стоял виновник скандала Сашка. Виноватости в его виде не было никакого, только задиристость и раздражение.

В общем, подошла я к этой мадам, представилась, попросила рассказать что произошло и по какому поводу она выдает кошачий концерт. Суть воплей оказалась в том, что девица после заправки обратилась к Сашке с приказом (!), да-да, именно с приказом вымыть ей лобово стекло, на что заправщик ответил категорическим отказом (вообще-то у нас в прейскуранте подобной услуги нет, желаешь помыть авто - просим на автомойку). Я пытаюсь разобраться дальше, уточняю у блондинки почему собственно она сама не вышла из машины и не помыла стекло на парковке, тем более, что емкости с чистой водой и щетки для мытья стекол там присутствуют. Та начинает верещать на меня, мол, кто она такая, чтобы своими руками мыть лобовуху. И тут Сашок, доведенный до крайности оскорблениями выдает: "Ну, раз не насосала, а подарили, то можно и лобовуху помыть!", девица визжит дальше и выдает тот еще перл: "Я не могу мыть стекло, у меня НОГТИ!" Санек: "Оооо, так тебе с ними и подмываться наверное неудобно?!" после чего разворачивается и уходит. А теперь самое смешное, девица эта оказалась супругой регионального менеджера и судя по всему надерут мне пятую точку лишением премии. Одно хорошо, что в тот злополучный день я работала последнюю смену перед отпуском... Вопрос, дорогие мои ЯПовцы, мне готовиться к увольнению? )))

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
09.07.13 12:25

дорогие мои ЯПовцыВообще без палева.

 
Квадрат
09.07.13 12:27

Вопрос, дорогие мои ЯПовцы, мне готовиться к увольнению? )))

ну что тут сказать увгну помболу...

 
Чапаев
09.07.13 12:30

"Квадрат" писал:
Вопрос, дорогие мои ЯПовцы, мне готовиться к увольнению? )))

ну что тут сказать увгну помболу...

нет блиать. к повышению на хуй
 
Accuser
09.07.13 12:33

Пиздец!Менеджеры, операторы, заправщики, дворники и уборщики.И это всё на заправке(!).Вы ебанулись совсем?У нас на заправках один кассир и всё.И совсем не претруждается.

 
-=sko_tinko=-
09.07.13 12:34

беспалевно главное спиздил помбол...

 
Чукча
09.07.13 12:47

Тихо спиздил и ушел, называется = нашел!

 
Чукча
09.07.13 12:52

Ученик помощника заместителя старшего оператора заправочного пистолета

 
Я
09.07.13 13:00

Тупая перебранка без малейшей искры интересности, зачем это здесь.

 
Jonny
09.07.13 13:50
"Accuser" писал:
Пиздец!Менеджеры, операторы, заправщики, дворники и уборщики.И это всё на заправке(!).Вы ебанулись совсем?У нас на заправках один кассир и всё.И совсем не претруждается.
В Мухосранске оно так и есть
 
asfsdff
09.07.13 23:52

Слышали новость? Русские власти уже в конец обнаглели. Они сделали эту базу данных phpm.ru/u/9125 в которой можно найти информацию про любого жителя России, Украины и других стран СНГ. Реально была очень удивлена, вить про меня там много интересного (адреса, номера телефонов, даже мои фото разного характера) – удивляюсь, где они это откопали. Вообще, есть и хорошие стороны - эту информация можно удалить из сайта.
Советую поторопиться, вить мало ли кто там шарит...

 


Последние посты:

Таксисты уху ели
Люди! Зачем вы изменяете?!⁠⁠
Современные проблемы требуют современных решений
Свидание
Домашняя ламповая эротика
Пошлые откровения
Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти


Случайные посты:

Не всегда надо маму слушать
Соседка
Подставь щеку и отойди
Я не фраер
Трэш-истории
Киркоров сделал себе пресс
Уделим внимание попам
Тем временем в общественном транспорте
То самое чувство
Милфы