Зеркало



18 июля, 2013

Идиальная жена

Жена должна с самого начала семейной жизни разрабатывать все свои отверстия. Для чего? Через 3-5 лет наступит момент, когда она уже не будет так привлекать сексуально своего мужа. Но разводиться он с ней из-за этого не станет, так как хорошая жена может использовать свои дырки на благо семьи. Например, для повышения мужа по службе. Стоит начать несколько раз в неделю приезжать в офис и делать генеральному глубокий отсос, повышение супруга вряд заставит себя долго ждать. Также желательно периодически приглашать шефа с женой на ужин к себе домой, и на кухне либо в укромном уголке отсасывать у шефа либо подставлять разработанный анал. Вряд какой нормальный шеф откажется от такого.

Следующий шаг, это быть безотказной подружкой для друзей мужа. Тогда вам не придется проводить субботние вечера в одиночестве. Ожидая мужа из сауны. Вас у удовольствием будут брать с собой и иметь во все дырки. Главное дать понять мужу, что для вас это никакая не проблема и всем от этого только лучше. Не придется заказывать проституток, платить им.

Вы всегда под боком и отсосете и подставите анал и вагину, если нужно. Его друзья будут счастливы приходить к вам домой, помогать по хозяйству и даже будут завидовать своему другу, какая у него свободная без комплексов жена.

Еще раз повторюсь, разрабатывать все нужно с первого дня брака, чтобы вы могли принять 3-4 и более хуев, когда будет необходимость.
Еще жены может быть полезной мужу во время встречи на загородной трассе с гаишником. Да, муж превысил скорость, да, забыл права, но что делать? Как всегда, стоит вам выйти и предложить гаишнику свои прелести, никто не откажется. И после хорошего отсоса и муж будет доволен и вы еще раз докажете, что он на вас не зря женился.
Не верьте, что муж будет ревновать. Ни один мужчина после 5 лет брака не против, чтобы его жену тоже кто-то отъебал, особенно при нем. Это возбуждает.

Дома желательно вообще ходить без белья, в прозрачном легком халатике. Мало ли кто придет: налоговик, электрик, кредиторы, инспектора. Ваша попка всегда поможет вам избежать скандала из-за неуплаты счетов и эти посторонние для вас люди будут в очередь выстраиваться, чтобы вас трахнуть. Желательно это делать , когда мужа нет дома, т.е. в обед.
Когда вы будете беременной, вы можете приносить огромную пользу семье. Есть большое кол-во мужчин, которые любят драть беременных телок. Они просто с ума сходят от одной такой мысли. Так вот вы, находясь в декрете, можете приносить семье существенный доход, имея секс в день по несколько раз. Старайтесь быть неповторимой, засовывайте по 2 хуя в задницу и вы не будете иметь отбоя от клиентов. А лишние деньги никогда не помешают.

Также советую принимать за 1 раз по несколько мужчин, реально 1 хуй в жопе, 1 в вагине, 1-2 во рту. Если муж захочет, пусть смотрит или просто помогает, например растягивает вашу пизду для очередного хуя.
Удачный прием, это когда мужчина ссыт вам в рот. Не всегда есть возможность сходить в туалет, и если рядом есть женщина, которая с радостью проглотит мочу, вам будет всегда 200 очков в перед по сравнению с другими женщинами.
Подарите мужу на День рождения нескольких девочек. Расскажите им заранее что он любит. Пусть они сосут и насаживаются на него весь вечер, муж будет счастлив. Это ваша задача как жены, делать его счастливым.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Sanya
18.07.13 13:17

После конца второй строчки послал мысленно и устно аффтора нахуй...

 
serge
18.07.13 13:40

автор действительно мудила, лучше убиться о стену, имея такое представление о браке.

 
Паниковский
18.07.13 13:50

Помболу на заметку: gramota.ru/slovari/info/lop/

 
vasya
18.07.13 14:02

БЛЕАТЬ!!!! ну какой мудак постит подобное???? неужели админ такой же малолетний дрочер как автор поста?

 
апрель
18.07.13 14:03

Где производят таких фееричных идиотов?

 
MsgType
18.07.13 16:43

Налицо синдром Туретта / копролалия.

 
D.M.
19.07.13 05:59

Рекомендую аффтару расширить своё очко, чтобы туда без проблем нырял комод с полным собранием его же таких вот сочинений.

 
12345
19.07.13 08:32

писал 13-ти летний уебыш-девственник
пошел на хуй

 
a_i
21.07.13 20:00

КГ/АМ

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре
Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?
Брюнеточка
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал


Случайные посты:

Женские секретики
Почти юбилей
Свежие фото 54-летней Дженнифер Лопес
Дочь хирурга
За что может быть стыдно всю жизнь⁠⁠
Доброе утро!
Скромная бюджетная пятница
Фотоклиника: Фотографии с терапевтическим эффектом
Движущиеся картинки с движущимися сиськами
Я извиняюся бл**ь...