Зеркало



24 июля, 2013

Об удивительном (мужчинам не заходить)

Если уж говорить об удивительном, то вот меня лично не перестаёт поражать, какая мощная, загадочная и таинственная сила делает мужчин привлекательными для женщин. Ведь если рассуждать здраво, с холодной головой, не обременённой буйством гормонов — трудно найти существо более нелепое и малопривлекательное, чем обычный, среднестатистический мужик.

Ну, начнём с простого и очевидного, то есть с физиологии. давайте сравним женское тело: его изящные изгибы, уравновешенные пропорции, мягкость линий и округлость форм с несуразным, грубым и неэстетичным сложением мужчин. эта плоская грудь, несоразмерно широкие, относительно узкого зада, плечи, руки с проступающими венами и торчащие на запастьях кости. мужские ноги — это вообще, конечно, от самого низа, где находятся корявые пальцы с толстыми пластинами ногтей и ороговевшими пятками — и до поросших густой шерстью бёдер, где болтается самая забавная и несуразная деталь мужского организма. Ну где ещё в природе встретишь, чтобы член, отвечающий за единственный смысл существования самца — удовлетворение надобностей его партнёрши — имел столь жалкий и беззащитный вид?

Все приличные млекопитающие, от тигров до хорьков, снаружи носят аккуратный и эстетичный шерстяной чехольчик, из которого лишь непосредственно перед использованием появляется, собственно, функциональный элемент. а у мужчин? вы видели эту часть тела у мужчин? ну, да, предположим, в состоянии «боевой готовности» он ещё может порадовать взор и прочие эстетические чувтства: эдакий гордый, упругий, с лоснящимся блеском… но, предположим, после использования его владелец заснул — и вы, по рассеянности, забыли прикрыть его одеялом. тоже прикорнули расслаблено, а, открыв глаза, вдруг обнаруживаете перед собой ЭТО — сморщеный кожистый стручок, при виде которого не знаешь, плакать или смеяться.

Ну ладно внешность. но запах! у меня вот некоторые чувствительные подруги жалуются, мол немецкая овчарка псиной воняет. но немецкую овчарку можно помыть шампунем «зелёный помидор» и, если не пускать его лезть в болото, он потом неделю ничем не пахнет. а вы попробуйте неделю не помыть мужика. да что там: зайдите летом в метро. и выйдите, если удастся, особенно если это утром в четверг, когда с субботней бани уже много времени прошло, а на работу всё ещё надо. причём собаке, если что, можно сказать: место! — и он уйдёт в недосягаемый для обоняния угол. а что делать, когда ехать надо 7 станций, а мужчины в набитом вагоне все держатся за поручень у вас над головой? я вообще подозреваю, что легендарное химическое оружие первой мировой войны — это было ни что иное, как собранные по всем окопам портянки, сброшенные на врага.

Ну и самое главное: мужчина совершенно бесполезен, чтобы не сказать — вреден в быту. все эти байки про то, что будет кому гвоздь забить и мусор вынести — очевидный бред и происки организованной пропаганды, которая, в свою очередь, лишь часть общемирового, имеющего тысячелетнюю историю заговора, который имеет своей целью всеми способами заставить женщину жить с мужчиной, компенсируя его беспомощность своим организованным трудом и обеспечивая его биологическое выживание, к чему он, очевидно, плохо приспособлен сам. не верите? хорошо, давайте обратимся к истории: во все времена коварно и бесчеловечно настроенные мужчины принимали законы, которые лишали женщин возможности вести самостоятельную полноценную жизнь: запреты на образование, на профессиональную деятельность, военную службу и — самое главное — владение частной собственностью. можно сколько угодно рассуждать о шовинистической подоплёке и якобы владеющим умами мужчин презрением к женским способностям. но правда заключается в том, что причина всех этих законов и ограничений — страх. потому что как только женщина оказывается способна сама обеспечить себя материально и вести образ жизни, следуя собственным склонностям и интересам, а не традиционным ценностям «кухня–детская–спальня» — она вдруг обнаруживает, что за пределами этой самой спальни и кухни (при условии, что он умеет хорошо готовить или моет посуду, например) — мужчина–то ей, в общем–то, без надобности.

в общем, ниакой от мужчины практической пользы в повседневной жизни, и даже сплошной вред. ну посудите сами: женщина, живущая без мужчины, в среднем гораздо спокойнее, уравновешеннее и благополучнее, чем та, у которой дома тусуется «постоянный партнёр». покупая домой колбасу, она точно знает, сколько съест на ужин, и что завтра ещё останется утром на бутерброд положить. и никакого риска открыв перед завтраком холодильник, обнаружить неаккуратно завёрнутый в полиэтилен хвостик: «ой, дорогая, ночью пописать встал, так кушать вдруг захотелось!». если ей нужно починить кран или заменить выключатель — она просто звонит в соответствующую службу, где ей чётко назначают день, когда придёт мастер — и чаще всего это гораздо быстрее, чем «в субботу, любимая» — которая наступит через 8 месяцев по факту; сумму, в которую его услуги обойдутся — и никаких «а ты мне за это сделаешь минет?», и дают гарантию, что оно не развалится ещё хуже на следующий день, и мастер не будет следующие три года оперировать аргументом «а вот помнишь, я прокладку менял?!» — во всех дискуссиях о смысле жизни и планировании быта. живя одна, ты можешь ходить по дому голышом, не переживая за выгодные ракурсы целлюлита и вообще, что «слишком много обнажённой натуры лишает голое тело сексуальности!», заказывать пиццу, когда влом готовить, не боясь умереть от осуждающих взглядов и «вот моя мама папе всегда котлеты делает сама!» и, в конце концов, напиться мартини и тихо пукать под одеялом, когда хочется погрустить, а не делать живо заинтересованные глаза, слушая в стовосемдесятвосьмой раз, как начальник всё не поднимает зарплату, в мировой политике сплошная международная напряжённость, а ванька–сука новую инфинити купил.

И вот, учитывая всё это… Какое, в самом деле, волшебство, когда вдруг от присутствия в твоей жизни этого нелепого, несуразного, такого неудобного, но требовательного во внимании к себе существа — эта самая жизнь вдруг наполняется неведомым до того дня смыслом, расцветает новыми красками и становится прекрасна, как ты никогда и не могла вообразить! Какая потусторонняя сила заставляет нас неожиданно видеть совершенство в сложении их столь отличных от наших тел, в движении мышц под грубой кожей, даже если эти мышцы скрыты под слоем упругого жирка или, напротив, едва просматриваются на сухих конечностях. Как вдруг дрожат наши пальцы, когда прикасаются к жёстким волоскам — или, напротив, по–подростоковому гладкой груди с плоскими сосками, такими чувствительными, чёрт возьми, к нашим прикосновениям! До чего странно застать вдруг себя, прижимающейся носом к подушке, которая пахнет твоим мужчиной, после того, как он ушёл с утра на работу, оставив, конечно, после себя разгром и лужи в ванной на полу. И это умиление при обнаружении очередной нычки грязных носков, с которыми у мужчин, ей–богу, какие–то сакральные отношения. А потом идёшь в душ сама — где, конечно, не осталось ни одного сухого полотенца — и сладостная дрожь пробегает по твоему телу, когда горячая вода щиплет расцарапанную его щетиной кожу у тебя на груди. Ну или ещё где–нибудь. Или вот иногда слушаешь про эту самую геополитику с мировой экономикой и думаешь: ой, какой он умный! и всем подругам рассказываешь, что живёшь, практически, с лауреатом нобелевской премии мира. и про инфинити у ваньки совершенно искренне говоришь, что материальные ценности — это ещё не всё, тебе лично интересно общаться с человеком, стремящимся к творческой самореализации и духовному росту. И сама веришь вдруг, что этот, единственный — самый лучший на свете, и именно он тебе совершенно необходим. Не чтобы быть счастливой, или там чувствовать себя уверенно, или чтобы сбылись, наконец, все твои мечты — а просто нужен, и всё. Вот это по–настоящему удивительно, я считаю. И прекрасно.

http://rogovsky.net/2013/07/ob-udivitelnom-muzhchinam-ne-zaxodit/

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
24.07.13 14:11

(мужчинам не заходить)


ну и нахуй надо

 
lana
24.07.13 14:12

Ни о чем

 
Евгения
24.07.13 14:17

Автор иблан. Самое красиво тело - мужское.

 
Alchmist
24.07.13 14:26
"Евгения" писал:
Автор иблан. Самое красиво тело - мужское.
Кому как...
 
Алла
24.07.13 14:32

Тю. Про унылую любофь.

 
issue
24.07.13 15:15

полюбому это написанно прыщавой заучкой и псефеменистической ТП.

 
gskm
24.07.13 16:51

как это по женски, вылить на тебя ведро говна и сказать люблю

 
apaxha
24.07.13 21:23

ну развесилили, мужики бесполезные и вредные существа, видите ли!! а хотя бы ипаться с кем, мать вашу, с фаллоимитатором что ли?? писала какая-то лесбиянистая мужененавистная неудачница..

 
dev null
26.07.13 11:38

автору предлагаю ебаться с хорьками

 
Uhalus
03.09.13 17:46

Так и не хочешь - не надо... И про баб насрать можно еще больше.

 


Последние посты:

Обоссали и не смыть
Таксисты уху ели
Люди! Зачем вы изменяете?!⁠⁠
Современные проблемы требуют современных решений
Свидание
Домашняя ламповая эротика
Пошлые откровения
Девушка дня
Итоги дня
Выбор


Случайные посты:

Справляйся сам
Одиночество сволочь
Анастасия Волочкова в бане
Пять причин, почему я не хочу быть порядочной женщиной
Юрист против феминисток
Пятничный вид сзади
Девушка дня
Курс дружбы
Не помогайте идиотам заводить авто
Сходил кофе попить