Зеркало



24 июля, 2013

Новичок

Многие спорят кто сильнее борцы, каратисты там или боксеры вовсе? Вот история.

В сентябре у нас как обычно был набор. С одним мальчиком лет одиннадцати все время приходил парень, деревенский такой. Племянник это его был, а он у его родителей жил, пока в институте учился. У нас тогда тренировки в тот год совместные были, ибо аренда зала дорогим удовольствием стала. Ну и вот, видит наш тренер как у него глаза блестят когда он смотрит на тренировки и на ус мотает.

Вооот. Парень роста был среднего, вес под семьдесят кг. Ну и вот, готовились мы на зону Сибири и Дальнего Востока. У нашего парня, который в 69 кг выступал, как раз спарринг-партнеров не было. Ну Слава (тренер наш) и попросил деревенского с ним постоять, удары поотрабатывать. Коля (наш пацан, который готовился) был предупрежден сильно не бить новичка. В конце тренировки как всегда спарринги.

Кто тренировался, знает что новички не умеют силы рассчитывать, после первого пропущенного серьезного удара начинают лупить изо всех сил. Так и в этот раз было, Коля давай с ним вовсю рубиться. Хлоп. Коля шатается и на жопу садится. Слава за голову берется, ибо удар Коля словил серьезный, пробил его новичок короче. Восстановление месяца три без спаррингов (это врач сказал после осмотра).

Колю Слава спрашивает: Ты как пропустил-то? А видите ли, когда тренируешься долго, траектория поставленного удара идет почти по прямой, уклон под нее отрабатывался Колей годами. А у новичка, удар шел по траектории из-за жопы (один в один так Дэн Хендерсон людей спать ложит). Не видно короче момент начала удара.

В общем, поехал новичок под документами Коляна на соревнования и занял там 2 место. 3 боя провел, 2 нокаута, финал проиграл мастеру международнику. Однако кандидата в мастера спорта получил. Потом спросили его, откуда у него плюха такая, он рассказал, что папка у него чемпион страны по гирям. Вот и он их с детства жал...


© steroid

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Паниковский
24.07.13 16:15

кладёт

 
Чапаев
24.07.13 16:15

спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе. А вообще кто спорит то?

 
зшщ
24.07.13 16:29

Ну, нам тренер рассказывал, как один такой крендель на соревнованиях очень удачно под колхозного еблана косил - движения неуверенные, морда дебильная с отвисшей челюстью, треники спущеные до колен... Ну ни дать, ни взять - новичок колхозный, нихуя не умеет. А когда выходили на ковёр - куда всё девалось, отрывал людям конечности на раз...

 
Прохожий
24.07.13 17:19

Я не боюсь бойца который отрабатывает 1000 разных ударов, я боюсь бойца, который отрабатывает один удар тысячу раз. (Брюс Ли)

 
Крендель
25.07.13 09:32

Миксфайты смотришь - всегда борцы побеждают... Всякие боксёры и каратисты машут конечностями до поры до времени, но в конечном итоге один хуй выдыхаются, и потом как в клинч входят - тут и пизда им...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Мужчина должен брать ответственность за женскую безответственность
Алиэкспресс радует
Итоги дня
Святая простота
Свой угол, без мам/пап и кредитов
Трэш-истории
Нашли управу
Наш человек
Картавье
Надеялась