Зеркало



01 августа, 2013

Быдлоутро

Вот вам история, свеженькая совсем. Сегодня с похмелья возвращался домой. Подошел к остановке, сонный и уставший, время 12 утра. Сел на скамейку, закурил, жду красный автобус. А до меня на скамейке уже сидела бабулька какая-то, а за ней - девушка лет 18-20. Девушка красивая, хорошо одета (т.е. со вкусом и без дешевых шлюховатых аксессуаров и макияжей). Начинаю, естественно, на нее поглядывать. У нее в руке зонтик, сумочка и айфон пятый, она это всё пытается удержать двумя руками, что довольно неудобно, и набирает смс. Краем глаза палю кому она пишет, замечаю, что собеседник назван в телефонной книжке "Любимый". Поэтому немного остываю к ней и желание познакомиться пропадает.

Далее приезжает автобус, она и бабулька уезжают, я с похмелья тупо втыкаю на асфальт под ногами. Потом поворачиваю голову к тому месту, где она сидела и натурально офигеваю - она на скамейке оставила айфон! Ну, думаю, судьба мне значит с ней познакомиться, поеду домой, найду в контактах друзей или родных, объясню ситуацию и отдам ей айфончик при встрече, может что и получится романтического из этого общения, а нет так просто попрошу алкоголя в качестве вознаграждения. Мысль оставить айфон себе, честно скажу, тоже проскакивала, но поскольку девушка показалась милой, решил что жалко ее расстраивать, штука-то ценная.

В итоге сижу жду автобус, и тут уже минут через 5 звонок от "Любимого". Ну, думаю, отвечать неловко, жду, а он всё звонит и звонит. Походу, девченка прямо из автобуса с ним связалась, обнаружив пропажу. Беру трубку, пытаюсь доброжелательно объяснить ситуацию, что оставлять его себе не собираюсь и хочу вернуть, и тут же слышу: "Значит слушай сюда, крыса ебаная! Телефон - это мой ей подарок, поэтому дело будешь иметь со мной. Щас кароче едешь в авиастрой, там будем с тобой разговор держать." На заднем фоне еще какой-то быдлан подпездывает, то есть явно пацан там не один. "Короче, сегодня мобилу отдаешь, еще с тебя косарь если хочешь здоровье сохранить, всё понял?". Потом следует еще 2-3 минуты монолога "Любимого", в котором он совмещает пацанский жаргон и русский мат, слушаю в пол-уха, если вкратце то он пытается объяснить что я не знаю с кем связался и вообще мне пиздец. В ответ на это я с усмешкой намекаю, что за такую услугу мне самому вознаграждение положено, ну или хотя бы уважительное общение, а то мое настроение может испортиться и разговор закончится. Он говорит "подъезжай, вознаградим ёпт" и смеется как шакал, ну гопота всегда так смеется.

Тут мое терпение реально лопнуло и какая-то холодная ярость внутри появилась, говорю "Ха-ха, смешно. Слушай, братан, а ты долго на айфон копил? Дорогая штука же". Он говорит еще более дерзко "а тебя ебет чтоли?" Тут я нервно смеясь говорю "да нет, это тебя должно ебать как его ремонтировать. Щас он на асфальт полетит, а ты можешь подъехать и попробовать по частям собрать, скотчем там обмотать, я хуй знает. Надеюсь, в электронике ты так же хорош как в пиздеже". После этого протираю об одежду корпус (чтобы не оставлять пальчиков) и с размаха ебашу айфон о тротуар, со всей силы. Хруст был просто чудесный)) Народ с удивлением оглянулся на меня, а я закурил и неспеша удалился с остановки под охуевшие взгляды прохожих. Ну да, не каждый день айфоны об асфальт разбивают)

Не знаю, что на меня нашло, просто с детства не люблю быдло и идиотов, которые стараются казаться "чоткими поцанами". А ведь если бы тот хуй не быковал на ровном месте, то был бы хэппи-энд у этой истории, девушка с айфоном, парень бы перед ней выглядел как защитник, я при алкоголе и с чувством выполненного гражданского долга. Впрочем, для меня и так всё ок, это не я же из-за плохих манер проебал подарок сделанный своей девушке, да и день интересный получился)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
01.08.13 16:37

 
Perkin
01.08.13 16:41

не ну а че, я б тоже так сделал наверно
или выкинул бы симку и телефон себе оставил
ну хуй знает, от настроения бы зависело.

 
Алекс
01.08.13 16:44

И правильно..)))

 
серя
01.08.13 16:44

надо ж было хоть фотки быдлана попалить, а лучше туалетно-сисястые фотки этой киски в инет выложить, сюда например

 
Kлоп
01.08.13 16:53
"Perkin" писал:
не ну а че, я б тоже так сделал наверно
или выкинул бы симку и телефон себе оставил
ну хуй знает, от настроения бы зависело.
Гаварят у кажнава тилипонга свой ай-пи типа, так што выкинуть симку не проканает...
 
Хемуль
01.08.13 16:55

Всё правильно сделал.

 
Vit
01.08.13 17:00
"Kлоп" писал:
Гаварят у кажнава тилипонга свой ай-пи типа, так што выкинуть симку не проканает...

Ну в принципе, по imei коду отследить можно.
Типа написать заяву в полицию, когда с этого тела позвонят (пофиг с какой симки), то владельцу этой симки можно прислать повесточку.
У нас правда не знаю реально заморачивается ли реально кто-нибудь на это или нет

 
Perkin
01.08.13 17:03
"Kлоп" писал:

ух ты ептать - буду знать
тогда об асфальт определенно!!!

 
Kлоп
01.08.13 17:05
"Vit" писал:
У нас правда не знаю реально заморачивается ли реально кто-нибудь на это или нет
ФСБ для знакомых делает, нивапрос...
 
Старпом
01.08.13 17:07

Ытоги выеп!

 
Vit
01.08.13 17:07

У меня кстати дама на той неделе забыла телефон свой в кино! Мне потом перезвонила девчушка с него - вот, мол нашла!
я приехал, забрал, проставился.
Девица оказалась просто охуенная!!! ее телефончик зопесал себе "на всякий случай" :)
итог - все довольны и счастливы

 
Kлоп
01.08.13 17:08

А чо, ДыДа, ытоге будут сёнь, не? Помбол...

 
Perkin
01.08.13 17:08

помбол сука бля! де итоги и ДД?

 
Zu Mara
01.08.13 17:08

заморачиваются. причем с любым телефоном.

 
AG
01.08.13 17:10

у меня приятель одно время сдавал в аренду гараж. и как то раз арендатор заявил что у него из гаража пропали колёса и виноват полюбому владелец гаража. начал права качать, деньги требовать, гнуть пальцы, угрожать, ставить на счётчик, строить из себя чёткого пацана и забивать стрелку. а сам какой то хрен молодой мутный. друг подумал подумал и обратился к настоящим бандитам с которыми на стрелку и приехал. те с чётким пацаном ласково поговорили и после чего самого его на счётчик поставили. люди же ехали время тратили, бензин и вообще. так что нехер выёбываться.

 
Vit
01.08.13 17:12

что-то в индексе сломалось
и итоги все пропали

 
эх
01.08.13 17:13

эх

 
Kлоп
01.08.13 17:14
"Zu Mara" писал:
заморачиваются. причем с любым телефоном.
С любым канеш, патамушта ценны контакты, а не сам тилипонг, я б тоже запросил у друзей, если б помнил где у миня документы на тилипонг, ему лет 8 - 9 уже было...
 
Perkin
01.08.13 17:17

помбол конкретно решил камрадов подъебать с ДД походу

 
Старпом
01.08.13 17:19

Хду ытоге? В рот помболу ноге!

 
Beerman
01.08.13 17:37

Что мешает выкинуть симку, вайпнуть, сменить IMEI - и пусть этот быдлаган ищет. А ваще это уже было на баше.

 
sagq
01.08.13 22:34

я представляю чё "любимому" девочка напела , какие катаклизмы она пережила и что ты её пас и вынул айфон и воопще рожа у тя опухшая )) вот "любимый" и включил лучшую защиту которая как говориться в нападении , но поступил аффтор зер гуд .

 
Хемуль
01.08.13 23:12

У моего друга телефон спиздила одна хитрая рожа - натурально свистнули со стола в компьютерном клубе. Обратились в милицию, через две недели админ этого клуба "нашел" телефон.
Симку свою вставил, позвонил, к нему тут же менты заявились. Он и включил дурочку - "иду, смотрю, телефон лежит".
Так что работает родная милиция, и по IMEI реально вычислить.

 
13 тыщщ
02.08.13 06:51

ЧИПаев, а ЧИПаев, а сколько тебе лет? Это же пиздец, если больше 18, значит ты уже неизлечимый.

"Про тооортик" он смишнявочку выложил. Ахаха идиотишка

 
Шнапс
02.08.13 09:24

Так-то быдлоутро началось немного раньше. Вот с этого:
"Подошел к остановке...Сел на скамейку, закурил."

Сам курю. Но на скамейках остановок курит только быдло.

 
asd
02.08.13 13:58
"Perkin" писал:
не ну а че, я б тоже так сделал наверно
или выкинул бы симку и телефон себе оставил
ну хуй знает, от настроения бы зависело.

Не стоит, менты по ИМЕИ выпалят, если захотят

 
Анон
02.08.13 15:21
"Vit" писал:
Ну в принципе, по imei коду отследить можно.
Типа написать заяву в полицию, когда с этого тела позвонят (пофиг с какой симки), то владельцу этой симки можно прислать повесточку.
У нас правда не знаю реально заморачивается ли реально кто-нибудь на это или нет
ХЗ ка там в больших городах, но в нашем мухосранске на 100.000 человек у моего друга два раза пиздили нокии и оба раза их ему возвращала милиция. Где-то через год.
 
Анон
02.08.13 15:26
"Beerman" писал:
Что мешает выкинуть симку, вайпнуть, сменить IMEI - и пусть этот быдлаган ищет. А ваще это уже было на баше.
Некоторым людям айфон нахуй не нужен даже даром. Или тебе в это трудно поверить? И не на баше, а на итхепенс, до того, как оно в говне утонуло. Или на обоих сайтах, хз.
 
санье
02.08.13 16:08

Блдяь ненада так палицыю пиарить. Находят блядь, отдают блядь, все находят... Если бы хоть половину находили телефоны бы не пиздили вообще - кому нада за трубку 7 лет получить? По оф статистике находят тока каждый 6 телефон. Вычесть из этого числа те мобилы которые менты себе оставляют (или все блядь думают шо ментам айфоны с которыми они пантуются мамапапа падарили???). Ментам хуле - телефон нашли, дело закрыли, а хозяина можно в такие тонкости и не посвещать. Если мобила ходовая а заявитель обычный лох без связей твой мобильник даже в чёрную базу имеев не запихают.
Так шо ненада тут пездеть про доблесные поиски...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Жириновский все. Ушла эпоха...
Нил Армстронг разоблачил ложь NASA о полётах американцев на Луну
Гордое звание – учитель
Хорошо в деревне летом
Когда нашли дятла
Картошка, барышня и хулиган
Мистический случай
Новогодняя депрессия: как уберечься от синдрома неоправданных ожиданий
Мисс "уголовочка": конкурс красоты от ФСИН
В эту игру можно играть вдвоём