Зеркало



01 августа, 2013

На таких не женятся

Света - хорошая девушка. Необычная и притягательная внешность. Шикарные волосы. Удивительная кожа. Вроде и общительная, и незакомплексованная, и открытая. Но есть в ней какой-то косяк.

В постели Света изощрённо технична, старательна, легко "настраиваема" под мужчину. Но и тут тебя не оставляет ощущение "что-то не то". Что-то в ней есть неискреннее. Механическое.

Возможно, дело как раз вот в этой "механичности". В какой-то момент ты понимаешь, что вот так же, технично и старательно, она ублажает абсолютно любого мужчину, оказавшегося в её постели. И это понимание неожиданно оказывается не то чтобы неприятным, но и не радующим. Это понимание моментально заставляет тебя навсегда перенести её в категорию "для потрахаться". Потому что "для потрахаться" - она идеальный вариант. А за близостью - это уже не к ней. Она просто не понимает таких нюансов.

Потому что даже ты, гораздо проще устроенный мужчина, видишь/ощущаешь близость с разными женщинами по-разному. Да и как может быть иначе - женщины-то разные, а секс не только в технике. Как бы техничен не был один из партнёров, в эту игру играют вдвоём. Настраиваются на общую волну, слушают и раскрывают друг друга.

Где-то прочитал, что девушка которая даёт быстро, оставляет ощущение липких рук. Такой посреди ночи вызывают такси и не оставляют права вернуться ещё раз. Я не согласен с этим. Вопрос совершенно не в том как быстро наступила близость, вопрос в том какова она была. Если в постели с девушкой ты ощущаешь себя двадцатым/пятидесятым по счёту - неважно сколько вы до этого флиртовали. Шансов у неё не будет.


© the-fencer

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Евгения
01.08.13 15:25

окак

 
Чапаев
01.08.13 15:31

афтор иблан малолетний. Я свою нынешнюю пассию разложил через 2 часа знакомства. Ощущения? Я б ее ибал и ибал... )))ПРи чем тут липкие руки? Гавно не надо брать в руки и все будет заебцо.

 
Квадрат
01.08.13 15:32

просто света

 
Kлоп
01.08.13 15:36
"Квадрат" писал:
просто света
Чо за Света?
 
Маруся
01.08.13 15:49

Удивительная особенность - переносить свои собственные комплексы и заёбы на всех скопом. Мол, со мной механична и не душевна - значит, со всеми такая, а я тут совершенно ни при чем.

 
Алла
01.08.13 15:54

Такую хуиту можно хоть о чём напейсать.

Вася - симпатичный, высокий, аккуратный мужчина. И машина есть, и квартира, и дача. Но есть в нём какой-то косяк.
Где-то прочитала, что мужчина который долго не ведёт в рэсторан, оставляет ощущение липких рук. От такого даже посреди ночи вызывают такси и не оставляют свой номер телефона. Я не согласна с этим. Вопрос совершенно не в том как быстро наступила вы пошли в рэсторан, вопрос в том каково вам там было. Если в ресторане с мужчиной ты ощущаешь себя двадцатой/пятидесятой по счёту - неважно сколько вы до этого флиртовали. Шансов у него не будет.

 
Писюн Волосюн
01.08.13 16:12

О как пелотки засуетились)))))))))

 
Сундук
01.08.13 16:22

.

 
Zak
01.08.13 18:12

Бабы, которых быстро трахнул (по аське, скайпу познакомились в соцсети),-так же быстро забываются. Перепих на 3-4 дня.
Не забываешь только Любимых Женщин. Только они за других замуж вышли((

 
Серый
01.08.13 18:24
"Чапаев" писал:
афтор иблан малолетний. Я свою нынешнюю пассию разложил через 2 часа знакомства.
Мне б и двадцати минут хватило
 
ViCh
01.08.13 22:19
"Серый" писал:
Мне б и двадцати минут хватило

мистер "Быстрые руки"?!

 
D.M.
02.08.13 03:06

Ебать колотить! Да Чапаев гений просто!
Сказал то же самое, только другими словами! Ай да молодца! Ай да Кроссавчег!

 
ST
04.08.13 11:55

соглашусь тока с тем што если баба дала то это ещё не факт што она шлюшка. а уж как там про сету незнаю.....невидел. а бывают и такие которые долго не дают, хотя давно вроде бы пора, но с ними и не хочеца торопица. с ними и так хорошо. и ей хорошо и оба это понимают что всё астальное неизбежно и будет клёво......эх.......лирика пошла ёпта.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Что за стиль?
Ложный студент
Карма
Мой начальник один в один
Итоги дня
За#бались
ТАКОГО от карате не ожидал
Воскресный винегрет
Наталья Красавина
Молодость из девяностых