Зеркало




16 августа, 2013

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (675)

Все люди странные, но по-своему

Раньше у меня был парень. И он (не знаю зачем) забирал мои прокладки и тампоны... использованные!!! Набравшись смелости, я спросила у него зачем он это делает? Он ответил, что он вампир и высасывает из них кровь!!! После этого мы расстались.

Мой бывший одноклассник, который подрабатывает фоткая людей с голубями, рассказал, что зимой они фотографировали людей с дохлым кроликом 4 дня, говоря, что животное спит, а на пятый день кролик завонялся...

Самое моё первое воспоминание детства то, когда меня взвешивали в сетке из под картошки на безмене.

И у меня есть большие красивые сиськи. Каждый раз, когда меня за что-то хвалят или делают комплимент, возникает дебильное желание их пожмякать и добавить к комплименту или похвале собеседника что-то типа "А еще у меня охуенные большие сиськи"

в детстве мечтала об овчарке, чтобы ездить на ней верхом в школу

Продолжение поста "Все люди странные, но по-своему" здесь...
Posted by Воффка в 16:21 | Комментариев (11)

Любофь и гупики

Должен вам сказать по секрету, что аквариумисты - страшные люди, хуже сектантов. Почитая себя равными Богу, недрожащей рукой готовы послать они на смерть мириады ими же взлелеянных безгласных созданий. Никто не знает доподлинно, какие мерзости и гнусности творятся в их ужасных стеклянных застенках. Более того, этих людей возбуждают женщины, от которых пахнет несвежей рыбой. «Здравствуй, сестра!» - радостно говорят они и широко раскрывают руки для объятий . Спросите, откуда я все знаю? Отвечаю: это, так сказать, инсайдерская информация.
Страстью к рыбкам я заразился еще в школе, от одноклассника Витьки. Инкубационный период у заболевания был довольно долгим - года три. Все это время, не испытывая ни малейшего личного интереса, я помогал другу латать дырявый как дуршлаг старый аквариум, менять воду, принимать роды у гупиков и отлавливать сачком их побелевшие трупики.

Продолжение поста "Любофь и гупики" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (5)

Эволюция


Posted by Воффка в 15:37 | Комментариев (6)

Восьмое марта

Он приехал рано утром с большим букетом белых тюльпанов. Гулкая прихожая мгновенно наполнилась разнообразием звуков, не характерных для нашей маленькой квартирки. Спортивная сумка сочно шлепнулась на пол, мелочь из карманов брюк звонко запрыгала по ненавистному мне ламинату, его вещи немедленно оказались в самых непредсказуемых местах, сразу побежал к музыкальному центру и поставил новый диск. Тут же из сумки начал извлекать подарки мне и Машке. Помчался в душ и, заглушая шум воды, громко рассказывал о приключениях в дороге. После ринулся на кухню, раздался звон посуды, звук падающих ножей и вилок, скрежет кастрюль и сковородок, стук дверок кухонных шкафов. Начал готовить нам праздничный завтрак.

Его было так много, что я никак не могла прийти в себя от внезапности происходящего. Одной рукой прижимала к себе букет цветов, а другой пыталась достать вазу и наполнить ее водой.

Продолжение поста "Восьмое марта" здесь...
Posted by Воффка в 15:18 | Комментариев (11)

Шах и мат, ханжи ебучие

«Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова. …Люди, которых коробит от сильных выражений, просто трусы, пугающиеся настоящей жизни, и такие слабые люди наносят наибольший вред культуре и общественной морали».
Ярослав Гашек, «Похождения бравого солдата Швейка»

Моё отношение к матерщине вряд ли выразить лучше, чем это сделал классик мировой литературы. Окружающий меня мир в этом смысле очень двойствен: с одной стороны, на каждом шагу я слышу матерщину, с другой стороны, периодически подвергаюсь критике людей, которых смущает тот факт, что я могу использовать слово «хуй» и меня не испепелит молния и не разобьет паралич. Как будто мы живем в разных вселенных: в их мире все ходят в белых туниках по лепесткам магнолии.

Продолжение поста "Шах и мат, ханжи ебучие" здесь...
Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (16)

Как похудеть

Один наш знакомый завел роман на стороне. Заподозрив неладное, его жена мигом сбросила 20 лишних килограмм, поменяла стрижку и очень похорошела. Я вот думаю, повезло же ей с мужем! Он же в 10 раз эффективнее диетолога и фитнес клуба...

Posted by Воффка в 14:18 | Комментариев (7)

Как выглядит русский муж глазами японской жены

Не так давно мне в руки попала необычная книга. Написала ее простая японская женщина Кэйко Иванова, и поэтому уже одной обложки было достаточно, чтобы порвать мои шаблоны в клочья. Книга называется «Харасё-на хиби». Или, если по-русски и с сохранением игры слов – «Харосие дни». Написана она в форме комикса, который повествует о непростой жизни Кэйко Ивановой с ее русским мужем. Отвлекаясь от темы, замечу, что японцы из всего способны сделать комикс, даже из учебника по гражданскому праву.

Вообще-то познания среднего японца о России довольно мало ушли вперед от Геродота с его Гипербореей. В японской ментальной вселенной к северу от Хоккайдо начинается черная дыра, которая тянется примерно до восточных границ Германии, где свет включают снова. При знакомстве с японцами я иногда предлагаю им отгадать, откуда я. При этом даю подсказку: самая близкая к Японии страна. Лучше бы не давал, потому что в этом месте мозг собеседника совершает недопустимую операцию и принудительно закрывается. Варианты «Корея», «Китай» и «Тайвань» плохо сочетаются с моей внешностью. Варианты «США», «Австралия» и «Новая Зеландия» – со школьным курсом географии. Примерно к тому моменту, когда смутные воспоминания о географии рискуют перейти в хлипкие познания в астрономии, я являю несказанную милость и говорю: «Россия».

Продолжение поста "Как выглядит русский муж глазами японской жены" здесь...
Posted by Воффка в 13:57 | Комментариев (10)

Тяпница

тяпница

Posted by Воффка в 13:38 | Комментариев (20)

7 русских суеверий

«Постучи по дереву! Не свисти дома!» — с детства твердят нам бабушки. А уж как они запугивают нас всякой нечистью, домовыми и черными кошками! Традиция суеверий прочно засела в подкорке русского сознания, совместив в себе пережитки языческой ереси с народной мудростью. И несмотря на то, что домовых и леших сегодня уже мало кто боится, русский человек все равно всегда «присаживается на дорожку» и предпочитает не просыпать соль.

1.Соль просыпать — слезы проливать

Наверное, почти каждый из нас, когда просыпает соль, так или иначе вспоминает одну из самых распространенных примет о том, что это сулит ссоры и несчастье. Соль в мировой культуре уже достаточно интересный и многогранный символ, однако русская народная традиция всегда придавала ей, прежде всего, бытовое значение. Считается, что эта примета появилась во времена бунтов и восстаний на Руси в середине XVII века, когда соль в буквальном смысле была на вес золота. Отсюда и значение — просыпать попусту столь драгоценную вещь — неизбежно ведет к ссоре в доме. Но находчивый русский народ быстро находил способ избежать неприятностей.

Продолжение поста "7 русских суеверий" здесь...
Posted by Воффка в 13:24 | Комментариев (7)

Полезные советы для красоты и здоровья

Большинство современных женщин, бдительно следящих как за своей внешностью, так и за достижениями в этой сфере на страницах отдельных блогов и сообществ, уже знают, каким прекрасным помощником в борьбе с прыщами и уходе за волосами является хозяйственное мыло.
Но пока еще мало кому известно о полезных свойствах и повышенных возможностях защитить от микробов и других вредных воздействий проникающего свойства как лицо, так через него и организм в целом, которые содержатся в обычном креме для обуви.
Между тем, специалистами убедительно доказано и проверено, что обувной крем защищает кожу лица до 97 процентов надежнее, чем любой патентованный косметический крем самых известных брендов.

Продолжение поста "Полезные советы для красоты и здоровья" здесь...
Posted by Воффка в 13:05 | Комментариев (8)

Фейлы

Posted by Воффка в 12:45 | Комментариев (4)

Палево

Я всегда говорила, что шила в мешке не утаишь. Тайное всегда явным становится. Захочет вторая половинка узнать про измену -так обязательно узнает, к гадалке не ходи. И что бы там не говорили, что можно тайну сохранить, я в это вообще не верю. Расскажу две такие истории.

Первая с подругой произошла. Она вышла замуж и с первых дней догадалась, что супруг погуливать не бросил. Поэтому она нашла в интеренете программу чтобы его смс перехватывать. То есть они ей на почтовый ящик приходили. И выяснила, что у ее молодого супруга есть женщина, намного старше причем. И он к ней активно бегает по крайней мере раз в неделю. То есть если какая-то телефонная или интеренет-связь была, то восстановить следы - раз плюнуть.

Продолжение поста "Палево" здесь...
Posted by Воффка в 12:22 | Комментариев (11)

7 вещей, которые шокировали Наполеона в России

15 августа 1769 года на острове Корсика родился Наполеон Бонапарт. В 1812 году французский император, удачливый полководец, потерпел фиаско в походе на Россию. В день рождения Наполеона вспомним 7 вещей, которые шокировали его в России.

1.Тактика русской армии

Тактикой русского войска Наполеон был сражен и в прямом и в переносном смысле. Русская армия под руководством генерала Барклая де Толли держалась тактики постоянного отступления. Войска уходили из Витебска, Смоленска, Москвы. До рокировки Толли и Кутузова французы удостоились только двух битв. К отступлению русских войск Наполеон относился неоднозначно. В начале похода такое поведение противника было на руку французскому императору, он мечтал дойти до Смоленска с малыми потерями. Смоленск французы не захватили, а получили в совершенно непрезентабельном виде. Останавливаться в городе оказалось бессмысленным, двигаться дальше было страшно. Армия, надеющаяся на блицкриг, двигалась все дальше, вглубь огромной страны. Солдаты входили в пустующие города, доедали последние запасы и паниковали. Бонапарт, сидя на острове Святой Елены, вспоминал: «Мои полки, изумленные тем, что после стольких трудных и убийственных переходов плоды их усилий от них постоянно удаляются, начинали с беспокойством взирать на расстояние, отделявшее их от Франции».

Продолжение поста "7 вещей, которые шокировали Наполеона в России" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (12)

Гы!


Posted by Воффка в 11:36 | Комментариев (10)

Как надо отвечать

Недавно купил машину и за 2 года проблем с ДПС не было никогда (никогда не останавливали). Но в один прекрасный день я ехал на работу и меня остановили гайцы.
Еще задолго до покупки машины смотрел в интернете много видео как нужно с ними разговаривать, и конечно знал уже все законы и правила ПДД.
Диалог был такой:
- Добрый день. такойто такой .... бла-бла. Регистрацию на машину покажите.
Я достал документы и показал. У меня было все в порядке. После недолгого общения он спросил:
- А что за запах из машины, вы что то употребляли? - С намеком что я пьян.
Этот вопрос доставил мне много удовольствия и поднял настроение. Мой ответ был такой:
- Я просто пукнул=)))) -и улыбнулся.
Мой ответ ввел гаишника в ступор. Выражение его лица не передать словами. Он был настолько удивлен и психологически подавлен что я с трудностю здерживал смех. После долгой паузы он пожелал мне счастливой дороги, обернулся и ушол.

Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (8)

Шмары

Сижу дома, никого не трогаю. Сумерки за окном плавно переливаются в ночь. По зомбоящику идет какая-то бессмысленная хрень, звук приглушен, меняющиеся картинки создают видеоряд мыслям в голове. Звонит телефон, на экране аппарата высвечивается «Серега 2112». Я вообще любитель таким образом именовать в записной книжке людей. Сразу вспоминаю какой именно Серега. Благо авто у большинства разные. Нажимаю на «ответить»:
- алло
-здарова чувак! Чем занят?
- да я это… ничем…
-клева! Тема есть! У тебя твоя на ходу?
-да вроде бы…
-слушай чувак, давай ты меня заменишь? Я просто сегодня не могу никак, мне нужно в другое место, а ты капусты настригешь нормальной, тебе потом неделю ее жевать можно будет!
-что-то я не догоняю… чего ты хочешь?

Продолжение поста "Шмары" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (21)

Оп-позиция

— Почему Вас не устраивает Путин?
— Трудно найти работу, не имея опыта, цены растут, квартплата растёт…
— А в 90-е лучше было?
— Никаких проблем. В детском саду позавтракал, поиграл и спать!

Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (10)

Мануал по обращению с мужчинами

Довольно часто барышни пишут в письмах, а то и телеграфируют молнией "Помогите же понять мужчин! Ну помогите понять, как вы там думаете!".
Не смог в конце концов и дальше молчаливо смотреть на этот массовый стон женской души. У дяди Сережи большое сердце - пишу-пишу уже, объясняю!

Барышни ошибаются в трактовке мужчин (особенно самые юные леди, потом начинают понимать) зачастую потому что меряют их по себе. Потому что думают, что мужчина устроен сложно и изысканно, прямо как та самая нежная юная леди.
А это совсем не так.

Нет, барышни. Мужик устроен просто. Потому что от природы это боевая конструкция. Поэтому должна быть надежной: должна выдержать многократные удары каменюкой по лысому черепу и после этого работать не хуже, чем раньше. А любая конструкция тем надежнее, чем она проще: нечему ломаться.

Продолжение поста "Мануал по обращению с мужчинами" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (12)
« 15 августа, 2013 | На главную | 19 августа, 2013 »