Зеркало




20 августа, 2013

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (110)

Гламурный аксессуар

Вечер, сумерки, жара спала, можно спокойно погулять с псом и подышать воздухом.
Пес вдумчиво исследует все столбы-заборы-углы и прочие собачьи форумы – надо же отметиться на каждом.
Позади меня так же неторопливо бредет парочка: нормальный с виду парень и юная пригламуренная фифочка.
- Ой, смотри какая собачка! – лепечет она и решает блеснуть интеллектом: - А знаешь, в средние века красивые дамы держали таких бульдогов, чтобы они своими страшненькими мордочками оттеняли их красоту. Да! И носили под мышкой…
Я хмыкнула, представив себе «прекрасную даму» способную в качестве блохоловки таскать под мышкой почти двадцать килограммов живого веса.
А девочка продолжала:
- Смотри же, какая прелесть! Я хочу такую же, это сейчас очень модная порода… Ты подаришь мне такую же?
Парень задумался на тему – во сколько обойдется очередной каприз.

Продолжение поста "Гламурный аксессуар" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (8)

Мальчик Конденсатор

Начало того учебного года, запомнилось нам тем, что после летнего ремонта школы, мы обнаружили на полах коридоров неведомое доселе покрытие со странным названием – линолеум. Это не нынешний гламурный продукт с различными свойствами, и многочисленных расцветок, а некое фундаментальное, неубиваемое полотно, буро-коричневого цвета. Все полезные свойства этого покрытия, мы открыли для себя с наступлением сильных морозов, когда влажность на Крайнем Севере стремится к нулю, и статика становится карающим бичом всех кошачьих, а также любительниц убить полдня, сидя в парикмахерской под коконом фена-обогревателя.

Статическое электричество накапливалось повсеместно. Казалось если прислушаться, то можно услышать гудение стоящих дыбом волос, и только случайное касание любого металлического предмета, или несчастного прохожего, который имел на тот момент отрицательный потенциал относительно вашего, давало красивейшую разрядку искрой. Ощущение при этом было мягко сказать неприятное.

Продолжение поста "Мальчик Конденсатор" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (2)

Гы


Posted by Воффка в 15:39 | Комментариев (9)

Ботинки

Ах, какие у меня были шикарные ботинки! Мягкая светло-коричневая кожа, заостренные носки, последний писк летней моды! Я их купил в Москве, и когда ехал в Мьянму, у меня не было вопроса, брать их или не брать. Конечно, брать!

А потом в Мьянме я очень быстро разучился ходить в ботинках, потому что в шлёпках-панат нога чувствовала себя гораздо удобнее и не прела на жаре в тесной обуви. Ботинки я надевал и надеваю в Мьянме очень редко – только если надо идти на какую-то встречу или церемонию. Причем, торжественность момента заставляет выбирать черную обувь. Стильные светло-коричневые ботинки постепенно превратились в наглядное пособие для рассказов, в чем по Москве принято ходить летом. Надевал я их, может, раз в три месяца – а потом ставил на место в стеллаже для обуви.

Так прошло полтора года. Я ходил по Мьянме в тапках. Ботинки покоились на стеллаже.

Продолжение поста "Ботинки" здесь...
Posted by Воффка в 15:26 | Комментариев (8)

"Люблю эту страну!"

Я очень люблю эту страну. Я гражданин России, я патриот. Я русский. Служил в армии без принуждения, сам. 3 года, т.е. контракт. Должность сократили. Посчитал, что еще не до конца "отдал долг родине", и, вспомнив детскую мечту стать пожарным, в феврале 2013 года пошел в отдел кадров .. отряда по Т..ской области, с целью трудоустройства. Думал - я идеальный кандидат: полностью здоров (А), в хорошей физической форме, с опытом государственной службы и так далее. Направили на ВВК (военно-врачебную комиссию), объяснили что нужно для поступления на службу. Полный энтузиазма, патриотизма и желания спасать людей и животных от огня, я на ура прошёл собеседование с командиром части. Начал проходить ВВК, и тут понеслось: пакет документов мне удалось собрать и подать с третьего раза, каждый раз придирались к несущественной мелочи. Ладно, думаю, немного потерплю. Дальше - больше. Каждый из врачей пытался найти у меня заболевание, которое могло быть препятствием для службы в пожарке. Я недоумевал - когда служил в ВДВ, был здоров, а тут вдруг через три месяца заболел?

Продолжение поста ""Люблю эту страну!"" здесь...
Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (12)

Половая измена

То, что все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастная семья несчастна по своему, это лож нарцисса-графомана. Насчёт счастливых семей скажу так - каждая счастливая семья, это семья, ловко скрывающая свои несчастья от окружающих.
А несчастные, несчастные несчастны по одним и тем же шаблонам, и шаблонов этих раз-два и обчёлся.

Почему нет по-настоящему счастливых семей? Потому, что действующее законодательство не позволяет. И это не шутка. Семейный кодекс виноват. Вернее, его отсутствие.
Тот документ, который в настоящее время называется Семейным кодексом Российской Федерации, по существу им не является. Это по сути своей скорее Послеразводный кодекс или Делёжный кодекс. Ведь нельзя назвать семейным кодексом документ, который даже не содержит определение понятия «семья». Это понятие вообще не один закон в России не содержит.

Продолжение поста "Половая измена" здесь...
Posted by Воффка в 14:19 | Комментариев (6)

"Девушка, садитесь!"

Общественный транспорт – это маленькая социальная общность, где женщина во многом еще более женщина, чем где бы то ни было. Дама на работе, в университете, в магазинной очереди – это просто человек, не так очевидно нуждающийся в отдельном подходе и уступках. Но в транспорте, в небольшом замкнутом пространстве, гендерные роли, приправленные социальными обязательствами, усиливаются.

И вот уже обыкновенные мужчины и женщины начинают делиться на категории, выстраиваясь в определенную иерархию. Мужчины в ней внизу, женщины – на вершине:

– молодой человек, студент – должен уступать место всем и всегда;

– взрослый мужчина – должен уступать в случае, если поблизости нет готовых уступить место студентов;

– молодая девушка – уступает, если рядом нет мужчин;

– женщина средних лет – уступает только при отсутствии первых трех категорий;

– инвалид, беременная женщина, женщина с ребенком на руках, пожилая женщина/пожилой мужчина – могут не уступать никому и никогда. А что? Имеют право!

Продолжение поста ""Девушка, садитесь!" " здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (19)

Сисяндры!

Обладательница самой большой груди Мария Зарринг снялась обнажённой.

Обладательница самой большой груди Мария Зарринг снялась обнажённой

Продолжение поста "Сисяндры!" здесь...
Posted by Воффка в 13:39 | Комментариев (27)

Справедливость по-расеейски

Ну наконец-то начинает торжествовать справедливость и суды взялись за высокопоставленных чиновников.

В Летичевском районном суде нашей области судили начальника районного ГАИ за взятку, которую ему вручил водитель. Сам процесс дачи взятки был зафиксирован видеорегистратором.

Решение суда, как всегда, было обоснованным и справедливым:

1. Водитель оштрафован за дачу взятки

2. Начальник ГАИ оправдан. Как сказано в решении суда, потому, что «деньги сами упали в руки милиционеру»

Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (18)

Растянутый Твиттер

Идея: переносная дверь. Чтобы можно было ею хлопать в семейных ссорах, когда хлопнуть дверью хочется, а уходить из комнаты – нет.
**

Если увидите девушку, читающую “50 оттенков серого”, ударьте ее. Мало того, что это ей по идее должно нравиться, так она еще и заслужила.
**

Со своим маленьким сыном я играю в “Летит коза рогатая”. Я хочу, чтобы он с детства был готов к любым неожиданностям.
**

Серый мышонок Тарасик
Был заключен в Алькатрасик.

**

Татуировки “СНЕЖАНА”, “АНГЕЛИНА” и “АНДЖЕЛА” выдавали в нем порывистого человека.

Продолжение поста "Растянутый Твиттер" здесь...
Posted by Воффка в 13:06 | Комментариев (9)

Сметана в метро

Утром, когда народ едет на работу, вагоны московского метро обычно бывают забиты под завязку. Очередная остановка, диктор по трансляции объявляет:
- Осторожно, двери закрываются! Следующая станция...
И тут на горизонте появляется бабушка-танк, из тех, кого обычно называют бабушка-терминатор: неутомимый 70-летний организм, после них грибы в лесу можно не искать, а в огороде на грядках не остаётся ни одного сорняка. В общем, бабка, что надо! И вот эта самая бабулька рассчитывает попасть в вагон, пока двери не захлопнулись. В руках у бабки пакет, бежит она, выставив руки вперёд, как гарантию того, что машинист её подождёт.
В вагоне же тесно, народ жмётся около двери, места мало. Все равнодушно наблюдают: успеет бабка в вагон заскочить или не успеет. И как только бабушка подлетает к дверям - двери начинают закрываться.

Продолжение поста "Сметана в метро" здесь...
Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (8)

Вэдэвэшник и арбуз

Волею случая я знаю обоих основных участников этой истории. Оба они мне рассказали свои её части, а я решил пересказать всё вам, так как очень уж показательная история получилась и очень уж разные выводы из одного и того же события сделали эти два очень разных человека.

Для начала Юрец. Он — вэдэвэшник. В том смысле, что у него и отец и дед служили в ВДВ, квартиру получили в Зеленстрое, на улице генерала М-ва, в доме для ветеранов крылатой пехоты. Юрца, правда, от армёхи «отмазали», потому что мать сказала: «Вы с дедом уже достаточно Родине послужили, колени поразбивали, дайте хоть Юрчику от армии отдохнуть». Ну да не суть.
На прошлое 2 августа дело было. Юрец отцову старую форму потихоньку надел (и в трамвае можно за бесплатно проехать, и на дискотеку пускают, билета не спрашивают, на день ВДВ много льгот такая форма даёт, никто связываться не хочет) и с ребятами вместе гулять пошёл. Чтобы солиднее выглядеть, ещё и голубые беретки корешкам роздал.
По пиву приняли — чувствуют, пора традицию поддержать, арбуза к празднику добыть: «А чё их же 11 человек, что им торговец-кавказец арбуза что-ли не подарит? По случаю-то праздника.» Тем более на углу у них как раз развал с арбузами и кавказец сидит. Торгует. На их-то земле!

Продолжение поста "Вэдэвэшник и арбуз" здесь...
Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (15)

"Вы отлили?"

Что-то глаз забеспокоил, нехорошо так и резко вдруг. Позвонил другу, спросил окулиста нет ли знакомого, чтобы вот прямо сейчас принял. Есть, говорит. Сажусь, еду. Захожу в медицинский офис, подхожу к регистраторше. И начинается весьма странный, на мой взгляд, диалог. Легко я ответил только на первый вопрос: "Вы к Валентину Сергеевичу?" Дальше, на мой взгляд, пошла какая-то абракадабра.
- Вы отлили? - строго уточнила регистраторша.
Я опешил.
- А что, процедура будет такая мучительная и долгая?
- Обыкновенная процедура, вы что, у окулиста ни разу не были? Так вы отлили?
- Ээээ... Ну как вам сказать... Дома еще... Но если надо, могу еще.

Продолжение поста ""Вы отлили?"" здесь...
Posted by Воффка в 11:26 | Комментариев (15)

Дядя Вова и интегральная иога

«При контакте с аборигенами самое главное — вовремя наладить добрососедские отношения», любил говаривать Джеймс Кук, выступая в узком кругу любителей спиритических сеансов. Осознания этого простого, но важного факта очень не хватает многим любителям дауншифтинга. Мечтая о домике в деревне, бунгало на берегу океана или уютной квартирке где-нибудь в районе Сицилии, они упорно игнорируют то обстоятельство, что необходимым приложением к архитектуре и ландшафту является местное население. И оно может иметь по поводу нового соседа своё собственное мнение. Порою довольно пожароопасное.
Этого мнения опасался и сын дяди Вовы, когда тот занялся строительством дома в селе. Но прошёл год, другой, третий — а пожара так и не случилось. В отношениях дяди Вовы и аборигенов произошла интересная эволюция. Из подозрительного чужака он превратился в забавного чудака, а потом лавинообразно прибавил в рейтинге и, перепрыгнув ступень надоевшего мудака, обрёл степень уважаемого человека. Практически ведьмака.

Началось всё с детей. Обычных деревенских ребятишек. Тех, что вечно путаются под ногами, ловко уворачиваются от родительского подзатыльника и всегда готовы стянуть что плохо лежит. Сначала к дяде Вове зачастил один сорванец: раз человек держит пчёл, значит, у него всегда можно выпросить кусок мёда в сотах. А если не даст — сам виноват: можно будет со спокойной совестью обнести его хозяйство, когда он уедет в город.

Продолжение поста "Дядя Вова и интегральная иога" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (8)

Про роды

В последнее время, очень часто общаюсь с рожавшими знакомыми, спрашиваю у них что такое роды и как ощущения, сегодня общалась с дамой 27ми лет, которая родила год назад, и так скажем ощущения еще свежи в ее памяти, и вот что она мне ответила.
"Я даже не знаю с чего начать. Роды это очень неудобно. И в морально-эстетическом плане и в физическом. Представь, что у тебя месяц запор. А потом ты срешь. Голая. Лежа. На столе. И вокруг тебя бегают люди. И говорят как правильно срать."
На этом наша беседа закончилась.

Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (7)

Всем вшей и лаптей!

Я живу в деревне и все мои друзья — простые парни
Один мой друг уехал на заработки в Москву, а вернулся не парнем а каким–то зазнавшимся уёбком.
Да в Москве он получил престижную работу и хорошо поднялся — он говорил что его часто выбирают «Лучшим работником месяца в макдональсе».

Но деньги испортили человека и он стал зазнаваться. Приведу пример: Мы с ребятами стоим на остановке и собираем денежки на семечки и пиво, стреляем по 3–5 рублей у прохожих и тут чешет наш московский КЕНТ. Мы спрашиваем у него:
— Братик есть у тебя пару рублей?
а он так высокомерно отвечает:
— У меня только тысячная бумажка — выебнулся типа он богат, а мы все тут нищета.

Продолжение поста "Всем вшей и лаптей!" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (22)
« 19 августа, 2013 | На главную | 21 августа, 2013 »