Зеркало




27 августа, 2013

Девушка дня

ДыДа

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (192)

То, в чем мужики не готовы признаться

1. Мы писаем в раковину.

2. Мы сидим в кресле начальника, когда тот в отъезде.

3. Мы представляем себе секс с сестрой своей женщины. С ее мамой и с женой друга.

4. Мы ковыряемся в носу и бросаем козявки за диван и под кровать.

5. Мы стучим по невидимым барабанам и играем на невидимой гитаре.

6. Мы с удовольствием смотрим Fashion TV.

7. Мы можем в голом виде изображать перед зеркалом женщину, зажимая мужское достоинство между ног. Как минимум делали это в детстве.

Продолжение поста "То, в чем мужики не готовы признаться" здесь...
Posted by Воффка в 16:29 | Комментариев (13)

Снимите код!

Методов завязывания антиалкогольного галстука существует довольно много. Организаций, фирм и отдельно взявшихся умельцев, которые предлагают небезвозмездно научить правильно его завязать — и того больше. Выводы? Как минимум, два. Первый — о роли спроса в отцовстве предложения. Второй — о том, что в вечной погоне эффективного лечебного метода за улепётывающим и мерзко хихикающим подсознанием алкоголика точку ставить рано. Точнее, можно, если применить целебную декапитацию, но это грубо и не по-европейски.
...
На днях к нашему заведующему, Виктору Александровичу, пришёл на приём парень. Дескать, спасайте, доктор. У вас тут написано, что вы ещё и алкоголиков лечите, так что я, наверное, правильно попал.
- Закодироваться желаете? - спросил Виктор Александрович.
- Нет, доктор, - ответил парень. - Очень даже наоборот. Хочу снять с себя код.

Продолжение поста "Снимите код!" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (9)

Щекотливая тема

Щекотливая тема, но, думаю, что об этом не сказать - просто грех. Есть у меня маленькая мысль для отцов дочерей. Потому что в этом вопросе надежды на мам, к сожалению, нет. Вот что я уже пару-тройку лет наблюдаю: маленькие девочки, начиная лет с 5, активно копируют то поведение, которое наблюдают на видео (телевизор, интернет и проч). Это нормально. Так и должно в теории происходить. Но, так как мало кто следит за тем, кто становится кумирами для девочек, а мамы не фильтруют тему в силу разных личных причин, то начинаются вещи, которые до поры до времени выглядят мило, но потом с большой вероятностью могут вылиться в опасную ситуацию.

Зарисовка к теме. Сегодня ходили с Димоном в кино на Гадкий я-2. Куча детей, дневной сеанс, Атриум. Выходим с сеанса и я вижу картину. За нами выходит мама с дочкой лет 7. Их встречает папа у дверей. Она радостно бежит к нему, они обнимаются и она говорит: "Папа! Папа! Посмотри, какое у меня новое платье!" И начинает ему демонстрировать это платье, принимая разные позы. Вроде все великолепно. Но позы эти совсем не для девочки 7 лет. И выражение лица, которое она принимает, вставая в эти позы - тоже. И то, как она двигает руками - не девочкины движения. И позы и лицо и движения идеально подходят для эротической модели или для фривольного фильма.

Продолжение поста "Щекотливая тема" здесь...
Posted by Воффка в 15:26 | Комментариев (10)

А помнишь, Миша, как учились в школе...

В десятом классе к нам прислали молоденькую (4-й курс) практикантку пединститута. Она примерно недели две преподавала у нас английский язык.
Практикантка обладала великолепной фигурой и ногами, неизменно носила не то, чтобы мини-юбки, но достаточно короткие.

Мы с Мишкой на ее уроках пересаживались, под хмыканье наших девченок, на пустующую первую парту, потому что за этой партой сразу вплотную стоял учительский стол и, залезая под парту, можно было разглядывать ноги практикантки на расстоянии вытянутой руки.

Сначала все шло хорошо, каждый из нас по паре-тройке раз за урок ронял ручку или тетрадь и нырял под парту - любоваться ногами, выше колен не прикрытые юбкой. Практикантка терпела.

Продолжение поста "А помнишь, Миша, как учились в школе..." здесь...
Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (10)

Хороший способ

Самолет израильской авиакомпании летит по маршруту Тель-Авив - Верона.
Из 160 пассажиров - около 120 это религиозные евреи, явно сефарды, с многочисленными детьми. Дети носятся по самолету, их мамы и папы орут на детей и перекрикиваются друг с другом. Короче, табор уже ушел в небо. Оставшиеся пассажиры в отчаянии обращаются к экипажу, но экипаж беспомощен.
Самолет - это вам не автобус, не остановишь у обочины и хулиганов не выставишь.
В передних рядах сидят несколько пар молодых израильтян. Отчаявшись заснуть или хотя бы отдохнуть, одна из них, женщина лет 30, встает в проходе и медленно снимает свою блузку, а затем и бюстгальтер. Все религиозные сразу притихли, прикрывая глаза, свои и детей. В воцарившейся тишине молодая женщина громко говорит, что если в самолете не будет тишины, она снимет и штаны тоже. Ее друзья обещают сделать то же самое.
До Вероны в салоне было тихо и спокойно.

Posted by Воффка в 14:23 | Комментариев (7)

Вторая попытка

Высоко взмахнув писюном и руками, с мерзким звонким звуком удара затылка о кафель, поскользнувшись в шахтерской душевой, Киркин погрузился в темноту……

….Разбудили его запах духов и тихие, приятные шорохи. Открыв глаза, он увидел накрахмаленный халатик, выпирающую, готовую вырваться из тесноты халата упругую женскую грудь, медсестру, которая почти вплотную склонилась над ним, поправляя его постель. Он удивился невероятно красивым , сильным формам молоденькой медсестрички, готовым вырваться из накрахмаленной оболочки. Близость и энергия молодого тела вызвали желание и шевеление ниже пояса. Она заметила, бросила поправлять постель и обернулась. Большие влажные, синие глаза светились смехом, желанием, вызовом. Такой эрекции у Киркина никогда не было. Спустись он сейчас голый в забой, членом столько бы надолбил угля, Стаханов был бы в обмороке. Взял ее за руки, потянув на себя и не встретив сопротивления, он подмял ее, тискал, легко и быстро раздел. Такого возбуждения и удовлетворения желания он не испытывал никогда. Даже вернувшись из армии, на танцах, когда сперма вот-вот брызнет из глаз он утащил за собой в сквер Светку, самую красивую блядь городка, даже тогда он не испытывал такого кайфа.

Продолжение поста "Вторая попытка" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (7)

Хе хе ...

выхожу вечером из подъезда. на крылечке сидят 3 местные бабушки и что-то там активно обсуждают. а у меня настроение пятничное, приподнятое. я им:

- вечер добрый, девушки! как жизнь молодая? что ж вы на холодной плите-то сидите? у меня там старое одеялко дома, давайте вам вынесу!
- ой, милок, дай бог тебе здоровья, тыры-пыры.

захожу домой, чувствую - кот насрал. пока убирал и менял лоток, одеялко напрочь вылетело из головы.

выхожу, вижу бабушек, вспоминаю. и выдаю, как ни в чем не бывало:
- вечер добрый, девушки! как жизнь молодая? что ж вы на холодной плите-то сидите? у меня там старое одеялко дома, давайте вам вынесу!

бабушки перекрестились.

Posted by Воффка в 13:18 | Комментариев (6)

Камедь

Рукопожатия.

К сильному рукопожатию меня приучил российский боцман Саныч. Временами Саныч квартировался в нашем ГОПе. Он был неизменно пьян и любил веселые шутки. В частности - здороваться и ломать ладонь:

- Дай краба хаха.

А затем ты чувствовал, как крошится твоя кисть. Такой был человек.
Мне было 14 лет и у меня постоянно болели ладони от этих рукопожатий. Я не мог спокойно дрочить. Однажды мне это надоело.

- Дай краба, не будь, как баба хаха. – сказал он

Ощутив захват, я разбил пивную бутылку об голову Саныча. Его квадратное тело обмякло. После этого боцман перестал со мной здороваться.

Времена шли. Я усиленно занимался спортом. Иногда мы били приезжих курдов. Они воровали белье. А еще в оросительных каналах находили вьетнамцев с проволокой на конечностях. Суровые были люди азиаты. Не то, что мы - босота.

Продолжение поста "Камедь" здесь...
Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (10)

Раминь!

Я парень, мне 18. Я живу вместе с бабулей и дедом. Собственно, о нем и пойдет речь. Мой дедуган – добродушный мужик до мозга кости, убеждненный атеюга. Точнее был им. Два года назад я познакомил его с компьютером и интернетом, в частности. Дед вовлекся в эту тему. Нет, на пабликах он никого не траллирует, в дотке рачьё не разгоняет. И тем не менее, любит иногда поштудировать педивикию и почитать новостные паблики ВК. И вот, произошло его знакомство с пастафарианством. Читал дед с интересом. Через пару дней я заметил, что он ходит с дуршлагом на голове. Ну, думаю, подколоть меня хочет дедуган, да не тут то было! Поведал он мне такую историю:
«Я, внучек, родился в военное время. В 43-м году. Еды тогда мало было, помирали от голода. И вот , мать моя, твоя пробабка, нашла в одной заброшенной хате мешок макарон. А меж тем, хозяйство у нас было опустошенное, запасов не было. Если бы не этот мешок – померли бы. В 85-м году, в Сибири, вел я раскопки в кимберлитовом карьере. Наткнулись мы на большую россыпь алмазов.

Продолжение поста "Раминь!" здесь...
Posted by Воффка в 12:21 | Комментариев (7)

Немного о Беларуси

1. Пожалуйста, называйте нашу страну правильно – Беларусь. Белоруссия – это советское название, и странно что даже такие ведущие порталы как РИА или Лента.ру до сих пор пишут Белоруссия. Единственное что действительно в названии Белоруссия, так это то, что приехав к нам вы попадете в реальный заповедник Советской эпохи. Это отмечают многие возрастные гости.
2. Начнем с главного для многих – з/п. При всем уважении, но зарплаты действительно маленькие, и все те пресловутые минимальные 500 USD - блеф. В столице действительно много работы от 500 и до 1000, но! Это столица, так везде. Во вторых от 1000 получают айтишники и руководители, сравните с Киевом и Москвой. К примеру разнорабочий (9 классов и на стройку) получает 700-1000, а копирайтер, экономист, и менеджер среднего звена – 500-800.

Продолжение поста "Немного о Беларуси" здесь...
Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (28)

Упс!


Posted by Воффка в 11:42 | Комментариев (3)

Эффективно

У дочки в школе среди девочек пошла такая мода: приходить в туалет, подправить макияж и в конце поцеловать зеркало, чтобы остался отпечаток от помады. Все беседы о том, что это негигиенично, были напрасны, пока не подключился директор. Собрал он как-то девочек, которые попали под подозрение, и пригласил пройти вместе в туалет. Туда же позвали уборщицу Елену Федоровну. Сначала директор попытался воззвать к совести подростков:
- Девочки, ну это вульгарно.
Те лишь ухмыляются.
- Вы бы пожалели уборщицу, ей так сложно это каждый раз оттирать.
Девочек речь не трогает.
- Вот покажите им, Елена Федоровна, как непросто смыть всего один такой поцелуй!
И тут уборщица берет скребок, окунает его... в унитаз и махом счищает очередной отпечаток от губ!
После такой демонстрации больше отпечатков на зеркале не было.

Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (11)

Время. Сука ты бессердечная.

Слушайте, недавно осознал совершенно непереносимый факт – люди, родившиеся в 90–х, уже после развала СССР – умеют говорить, читать, писать, работать менеджерами отделов, руководить молодежными политическими организациями, брать ипотеку, открывать общества с ограниченной ответственностью, стрелять из стечкиных, покупать BMW, заводить семью и даже рожать детей! Еще в недалеком прошлом казалось, что 92–го года рождения – это ясли, в лучшем случае детский сад, что–то очень молодое, появившееся на свет совсем недавно, а тут ты натыкаешься в какой–нибудь криминальной хронике на бородатого детину с татуировками, и оказывается, что он родился в 90–х.

Это свершившийся ужас, аксиома – мы, восьмидесятники, больше не считается «молодыми людьми». Я привык быть младше всех. Младше всех в классе, младше всех в универе, младше всех на работе, младше всех среди детей отцовских друзей. Это придавало энтузиазма, наполняло обманчивым оптимизмом. «Ну, все еще впереди!». Ты молод, успешен, у тебя есть фора – фора времени. Тебе представлялось, что так будет всегда. Младше всех, а значит, сравнительно – лучше всех.

Продолжение поста "Время. Сука ты бессердечная." здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (18)

Школьное

Был у нас в классе такой парень. Всё это началось с третьего класса. Кроме своей упитанности он еще был неимоверной высоты, на головы полторы выше самых высоких одноклассников. Ну и так как дури в нем было много, то валили его всем классом, ну или минимум втроем-пятером. Происходило это почти каждый день. Изначально зажимали его в темных закаулках школы, пока добротно не получили от его родителей, когда нас дважды застукали завучи за этим делом. Ну а что, пацаны мы умные, стали избивать его после школы. Он, конечно, держался молодцом, сам никому никогда не рассказывал и терпел всё это. Бывало так, что он оставлял портфель на последнем уроке, отпрашивался в туалет за несколько минут до звонка и убегал домой. Конечно эту тему мы быстро просекли и после нескольких таких побегов вслед за ним с класса выходил один самый смелый и пытался всячески угрожать, тянуть, толкать, чтобы его задержать до конца урока. Жил он в трех минутах ходьбы от школы. Когда били его, то знали меру: начинал реветь и молить о пощаде - сразу прекращали. Ну как сразу. После умоляний он вставал раком, все давали ему под зад и отпускали. Это был лучший исход, когда он во время драки никому не навредил, потому что иногда в нем просыпалось достоинство и осознание того, что при желании он и всю параллель раскидает на раз-два.

Продолжение поста "Школьное" здесь...
Posted by Воффка в 10:19 | Комментариев (14)

Обычное дело

А фамилия у капитана была смешная - Бубенчиков.
Не то из-за фамилии, не то из-за неказистой, совершенно штатской внешности, капитана всерьез не воспринимал никто. Ни командир дивизии, ни бойцы его батальона. Тем более, батальон был специфический, саперный. Мужики там были матерые, опытные, умелые. Некоторым двадцатитрехлетний комбат в сыновья годился, некоторым во внуки.
Поправляя очки, комбат шел по жидкой псковской дороге. Как сказать, шел? Скорее, скакал галкой, хромая на раненую ногу. Хорошо не перебило кость, плохо, что задело нерв. Но работа есть работа, три месяца в госпитале и домой, в батальон... Бубенчиков очень жалел, что наступление шло без него. Там в прошлом, была первая блокадная зима, когда он похоронил семью и соседей, были атаки и отступления под Синявинскими высотами, было топтание на пятачках невских болот... А вот Волховский и Ленинградский фронт шагнули, наконец, вперед. тяжело шагнули, медленно, но упорно.

Продолжение поста "Обычное дело" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (8)
« 26 августа, 2013 | На главную | 28 августа, 2013 »