Зеркало




03 сентября, 2013

Девушка дня

Дыдыдды

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:34 | Комментариев (93)

Реальное сочинение 7-классницы

Мои создатели- люди весьма небезынтересные. Папа-выходец из забытой Богом деревни, мама-правнучка белогвардейского генерала. Классовая ненависть просочилась сквозь их отношения и настолько плотно укоренилась, что жить вместе они больше не могут.

Но,наверное, учителю будет интересно почитать про те времена, когда вся семья жила счастливо? Хотела бы я на это посмотреть, не говоря уж пожить.

Помню ощущение волшебства, когда мы все вместе отмечали Новый Год. Тогда я была ещё маленькой 7-летней девочкой и была так счастлива, что мама и папа любят друг друга. С какой нежностью смотрели они друг на друга и на меня и, казалось, это никогда не закончится. А как зимой мы любили кататься на ватрушках! Как то папа врезался головой в дерево. Я очень смеялась, а мама сказала, что не надо, хотя сама втихаря смеялась. А папа в отместку маме подлил ей вечером в чай слабительное. В тот вечер она больше не смеялась. Как и мой папа, который на другой день пошёл на работу пешком, потому что никак не мог найти документы на машину.

Продолжение поста "Реальное сочинение 7-классницы" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (8)

Две девушки и спортзал

Сегодня в супермаркете я очень многое понял о женщинах. Все началось очень прозаично — передо мной на кассе стояли в очереди две девушки. Одна — пухлая брюнетка, а другая — пергидролевая блондинка модельной внешности.

Покупок у блондинки было очень мало — большая пачка конфет Рафаэлло, бутылка вина, три йогурта, сыр, банка кофе и сигареты. А вот у брюнетки…

У брюнетки была целая тачка — куриные грудки, творог, яйца, обезжиренный кефир и три пачки гречневой крупы. В общем все то, что называется здоровой пищей. А еще я обратил внимание, что у брюнетки были вздутые вены на руках, да и мозоли на ладонях говорили о том, что она ходит в спортзал.

Продолжение поста "Две девушки и спортзал" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (12)

Авторитет Сказочника

Детский 10-летний разум способен вскипятить мозг любому взрослому и за секунды уничтожить авторитет Сказочника

Выгуливаю вчера кота. Выглядит это так: кот спускается на улицу. Оглядывается. И бежит к первому дереву. На которое и залетает. И там начинает себе гулять, в ветвях. А потом пробует спуститься. Спускается он жопой вниз, по медвежьи. И иногда попадает в развилку стволов, начинает паниковать, что теперь он навечно останется жить на дереве и ему никогда не выбраться. В такие моменты мне приходится его подбадривать снизу. Да, ты спустишься, я в тебя верю, твоя задница не настолько здоровая, чтобы тебя заклинило, давай давай, ещё чуть чуть

Собственно, за этим занятием меня вчера и застукала проходящая мимо пара: мама и деть. Точнее, они бы шли себе мимо и дальше, если бы деть не остановился и не спросил маму:

а почему дядя с деревом разговаривает?
Мама остановилась, и подозрительно посмотрела на меня

Продолжение поста "Авторитет Сказочника" здесь...
Posted by Воффка в 15:25 | Комментариев (6)

Бабье лето

Сентябрь девяносто третьего года выдался тихим и теплым. Яркие краски засыпающей природы радовали глаз и приносили умиротворение беспокойной душе. Город дремал, словно одурманенный дымами от сжигаемых листьев …

Нас было шесть товарищей. Сережка, Кирилл, Софка с Борисом и я с моей подружкой Ириной. Мы тогда часто собирались на квартире у Сережки. Стандартная малогабаритная двушка стала уютной гаванью для его друзей. Мы смотрели фильмы, слушали музыку, обсуждали мировые проблемы и зачастую какая-нибудь из пар оканчивала вечер в уютной спальне. Юность с ее максимализмом и отсутствие комплексов позволяли смотреть на секс, как на что-то само собой разумеющееся и естественное

Продолжение поста "Бабье лето" здесь...
Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (10)

Пока дети честны

Пошли мы как-то в лес с моей маленькой дочкой Стасей нарубить жердей.
А в те дни ей на ночь читали книжки про лешего и другую интеллигенцию, живущую вокруг нас.

Вот ходим мы по лесу, я жерди выбираю, а Стаська всё пытается лешего найти, но он никак не является. Нашли молодой березнячок, я делом занимаюсь, а дочка в большую нору бараночки сует и заклинания всякие шепчет. Тут вдруг, раздается треск и к нам, прямо там, где дочка колдовала, из кустов и бурелома медленно вылезает мужик. Весь темный, заросший, бородатый и с топором. Смотрю, а это один мой знакомый, Леонидыч, его дача неподалеку. Дочка с любопытством его рассматривает и спокойно так спрашивает: "Ты леший, да?". Сосед зависает, а я из-за её спины делаю знаки, мол, да-да, соглашайся. "Ну да" - говорит Леонидыч: "лешие мы, вот за порядком в лесу слежу".

Продолжение поста "Пока дети честны" здесь...
Posted by Воффка в 14:24 | Комментариев (3)

Спортсмен

Время - где-то 89-90 год. Учитель русского и литературы (замечательный, кстати, учитель и человек) предпенсионного возраста. На улице рушится Союз, новые "западные" тенденции из-за чего мы с упоением и удвоенным усердием изучаем английский... А она человек истинной такой советской закалки - партия, коммунизм. Многие, наверное с подобными "фанатиками" сталкивались.
Так вот. Тема была про "сложные составные" слова (как они правильно называются не помню - слова, которые образуются из двух слов: зарплата = зар(аботная)+плата, и т.д.). Она приводит примеры различных слов подобных, а мы их разбираем на составляющие. И вдруг неожиданно для нас звучит слово "Спортсмен".

Продолжение поста "Спортсмен" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (5)

Месть


Posted by Воффка в 13:46 | Комментариев (3)

Мастер тату

Несколько лет назад познакомился я в Крыму с мужиком из Мурманска.

По профессии дядька - мастер тату, и сам весь татуировками разукрашенный.
Рассказывал, как тяжело ему работать приходится, ибо постоянно прутся к нему малолетки с просьбой набить какие-нибудь иероглифы.

- Какие вам иероглифы?

- Да всё равно! Лишь бы иероглифы! - отвечают.

Вот он и приспособился - нашёл банку китайской тушёнки "Великая стена" и срисовывает оттуда всякие красивые закорючки.

И вот уже несколько лет разгуливают по Мурманску девочки и мальчики с надписями на теле: "Жирность", "Годен до 2003 года" и т.д.

Posted by Воффка в 13:17 | Комментариев (13)

Пароль доверия

Примерно 20 лет назад. Директор крупного ОАО в Москве получил свой первый в жизни электронный почтовый ящик. Веб-доступ к почтовому ящику был редкостью и провайдер Интернета разом с договором выдавал листочек с адресом электронной почты, логином и паролем, сервером входящей и исходящей почты, типом почтового сервера входящих сообщений. Полный набор для настройки почтового клиента.

После этого в течении полугода в комплект к своей визитке этот директор отдавал ксерокопию этого листочка всем, с кем хотел переписываться: «Чтобы почта верней дошла!» Многие, не имевшие электронной почты, отправляли письма от него к нему же, пользуясь только его ящиком.

Продолжение поста "Пароль доверия" здесь...
Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (6)

Водные игры

Один наш знакомый (ему за 50!) в крыму, когда отдыхаем с палатками, ходит "по большому" так. уплывает где-то на километр в море, ныряет метров на 10, делает там свое "дело" и потом всплывает на поверхность наперегонки! типа кто быстрее, он или его говно!!!

Posted by Воффка в 12:23 | Комментариев (12)

Экскурсия

Пару лет назад в Питере забрели в типа "музей" на дизельную подлодку. Отдали денег много, "экскурсоводы" - старые (по возрасту) подводники долго спорили, достойны ли мы лекции/показа или "ну их нах, сами прогуляются, хули тут рассказывать".
Наконец один дядечка согласился нас поводить.
Рассказывал, показывал, все интересно...
Потом говорит - вопросы есть?
Я не военный - у меня вопросы всегда есть!

А зачем на лодке такие большие аккумуляторы?
Здесь же дизеля стоят, на фига плавать на аккумуляторах?

Продолжение поста "Экскурсия" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (10)

Гы...


Posted by Воффка в 11:37 | Комментариев (4)

У них там своя атмосфера

Моя мама пошла на психологический тренинг и там ей сказали прыгать на цепочке из сосисок,как на скакалке. Но самое веселое- это не когда я увидела ее занятие,а когда она их покупала.
Разговор с продавщицей состоялся следующий:
-У вас есть сосиски не резаные?Можно мне 2 метра.
-?
-Ну 2 метра
(показывает)
-Столько хватит?
-Женщина,вот смотрите-это метр, это 2
-Столько?
(мама примеряет от ног к рукам)
-Да,столько хватит, отрежте здесь
-Девушка,вы у меня первая
-Что первая?
-Сосиски метрами покупаете.

Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (82)

Борюсик

Эту историю рассказал мне преуспевающий бизнесмен, владелец огромного дома, когда после ужина мы сидели в сигарной комнате, убранной в индийским стиле, и прихлебывали 20-летний сингл-малт... Так я хотел начать, и получилось бы вранье. А так слушайте правду.
Нет, Борюсик (а именно так зовут героя истории) не миллионер, просто обеспеченный американский программист, влюбленный в семью, и наслаждающийся как работой, так и отдыхом. А начиналось это так:
В середине 90-х перед ним встал вопрос выбора: продолжать ходить на работу, где зарплату выдавали три месяца спустя и - махоркой с галошами, перейти в бандиты, или купить на последние деньги десяток полосатых сумок и начать челночить. Еще знакомый предлагал бегать по митингам, чтобы втереться к кому-нибудь в команду... но Боря твердо хотел только одного: хорошо делать свою работу и иметь достаточно средств и времени на собственную жизнь. Увы, Украина 90-х была с ним несогласна.
В результате 2000-й год он с женой встречал в подвальной комнате на Брайтон-бич, которую снимали у молдавского еврея за 200 долларов. Cитуация была тяжкой. Ситуация была безнадежной.

Продолжение поста "Борюсик" здесь...
Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (8)

Супернимфоманка!

21 -летняя Аня Лисовска из Варшавы (Польша) хочет переспать со 100 000 мужчинами со всего мира.
У Ани есть парень, который не одобряет ее одержимость сексом , но не может с ней ничего сделать.
Девушка создала веб-сайт и множество страниц в соцсетях с рекламой своих бесплатных услуг.
Аня принимает мужчин только по выходным и тратит не более 20 минут на секс с одним.
Для того, чтобы достичь своей цели Аня должна спать с 16-ю мужчинами в субботу и еще с 16-ю в воскресенье. Ей будет 81 год, когда миссия будет выполнена. Удачи .

Супернимфоманка!

Продолжение поста "Супернимфоманка!" здесь...
Posted by Воффка в 10:39 | Комментариев (29)

Свари уже борща!

Сегодня ходила в кафе, где продают и пиццу и суши. Понятное дело, полно детей - так как 1-ое сентября, да и кафе к тому же совсем недавно открыли, всем хочется попробовать. Пока ждала своей очереди в кассу, наблюдала такую сцену: приходит мама за столик с подносом к двум своим сыновьям, оба упитанные, в модных кедах, кепках и пр. На подносе у нее - кусков 5-6 пиццы, кола, картошка фри и соусы. Выгружает она все это дело на стол, сыновья ей помогают, она между тем спрашивает:
- Миш, Дим, тут, говорят, такие вкусные роллы делают, такие аппетитные, давайте на вечер на ужин возьмем, а?
Тот, который постарше, поднимает на нее глаза и с таким устало-измученным голосом говорит:
- Мам, так надоело! Свари уже борща, пожалуйста.

Posted by Воффка в 10:18 | Комментариев (12)

Из Подслушенного

Моя мама - учительница в школе. После очередного тяжкого рабочего дня она сразу садится за комп и изничтожает зомби в "Plants VS. Zombies". Сдохните, твари, кричит. А так не, учеников она любит. Но под руку в часы ее задротства даже кошак не лезет.

Не мастурбирую на работе только потому, что в каждом кабинете висит портрет Путина.

практически все лето проходила в джинсах с дырками.и знаете,я брила ноги лишь там,где были дырки.удобно.

Как-то так сильно тужился на толчке, что потерял сознание и упал ударившись головой об трубу, а затем об счётчик холодной воды, содрав с него пломбу.

Продолжение поста "Из Подслушенного" здесь...
Posted by Воффка в 09:57 | Комментариев (11)
« 02 сентября, 2013 | На главную | 04 сентября, 2013 »