Зеркало



04 сентября, 2013

Черепашка

Рассказали.
Была у одного товарища собачка. Лет этак двадцать назад, а то и больше. Замечательная сучка кавказско-алабаевской породы, габаритом со среднего медведя и редкостным добродушием. Последнее – не прикол, собака за всю свою долгую жизнь если вдруг кого и напугала, то исключительно нечаянно, да и то – только своими размерами.
А ещё собачка отличалась весьма своеобразным чувством юмора и очень любила своих хозяев. Например, считала, что если ей приспичило гулять, но невежливо лезть к хозяину башкой – размером с чемодан – да ещё и со слюнями. Можно проще. С небольшого разбега биться этим «чемоданом» об входную дверь. «Буух! Бух!» - ту что, они не догадаются? Конечно, догадаются! Как же не сделать приятное таким сообразительным людям?
Она тырила вещи и приносила хозяевам. Порадовать, ведь это ж непорядок – у кого-то есть, а у любимых хозяев нету.
Итак.

Вечер, лето, набережная, рыбаки.
Собако благополучно выворачивается из ошейника и уносится куда-то там «туда». Хозяин, привычный к таким финтам, спокойно садится на лавочку, закуривает и ждет когда ОНО соизволит нагуляться, попутно предаваясь философским размышлениям.
И тут…
… он едва сигарету не проглотил!
Прямо на него прётся нечто, больше всего похожее на гигантскую черепаху, правда с оговоркой – ТАКИХ здоровенных черепах он даже в «Прогулках с динозаврами» не видел. Вдобавок ЭТО без головы и ноги торчат снизу, а не в стороны как положено черепахе.
«Панцирь» благополучно откидывается в сторону, после чего оказывается резиновой лодкой из под которой выбирается «моторная часть» с радостной улыбкой во всю необъятную пасть. «Хозяин, гляди, какая штука классная!»
Хозяин закуривает вторую и говорит: «Принесла? Молодец. А теперь – неси где взяла!»
Собачка не обижается, ну что ж поделаешь, не понравился подарок… переворачивает лодку, аккуратно «надевает» её на себя и чешет в обратном направлении. Хозяин, докурив, выдвигается следом.
Находит на берегу совершенно офигевшего рыбака.
Его рассказ:
«Лодку надул, собрался отплыть, и тут появляется эта зверюга, вроде скалится, но хвостом виляет. Я стою, как дурак, с веслом – которым все равно не отобьешься от такой махины. А она… лодку цап – и как и не было! Ни лодки, ни собаки! Стою с веслом уже как полный идиот, ведь кому расскажи – к психиатру пошлют, да и сам уже в своей адекватности не особо уверен. Собака лодку украла!!!
Но дальше – круче. Пока я пытался включить мозги, в кустах зашуршало и моя лодка пришла обратно. Сама. На ногах.
Если б не появившийся следом мужик, я б точно к психиатру обратился».


© hellgam

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чапаев
04.09.13 11:16

улыбнуло ))

 
Крендель
04.09.13 11:20

Бля, всегда умилялся хозяевам таких добрых собачек... Несётся на тебя такой предок Баскервиллей, а следом слишиш:ь "Не волнуйтесь! Он не кусается!"... Это конечно всё замечательно, что он не кусается, теперь давайте определимся кто мне штаны постирает...

 
санье
04.09.13 15:36

Чем больше собака тем меньше у хозяина мозг... и хуй - задумайтесь об этом.

 
Perkin
04.09.13 20:05

Собачку лечить нужно изониазидом, если у хозяина не хватает ума своего блоховоза на поводке и в наморднике выгуливать.

 
vova
04.09.13 22:31

правду говорят чем крупней собака тем меньше член её хозяина

 
Анон
05.09.13 15:22

"Собако благополучно выворачивается из ошейника и уносится куда-то там «туда». Хозяин, привычный к таким финтам, спокойно садится на лавочку, закуривает и ждет когда ОНО соизволит нагуляться, попутно предаваясь философским размышлениям."
Надо таких "хозяев" убивать нахуй. "Нагуляется" оно. Ответственность для ответственных, как учил нас дедушка сотонизма, а для таких мудаков - безымянная могила.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Итоги дня
Счастье как состояние души
Девочки, ловите лайфхак на бесплатный хавчик
Милфы, которым тоже хочется секса
Первый парень на деревне
Итоги дня
Впервые в жизни почувствовал, что меня кто-то любит
Чапай, С Днём Рождения!
Девушка дня
Дневник «холостяка»