Зеркало




04 сентября, 2013

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 16:59 | Комментариев (86)

Половая измена

То, что все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастная семья несчастна по своему, это лож нарцисса-графомана. Насчёт счастливых семей скажу так - каждая счастливая семья, это семья, ловко скрывающая свои несчастья от окружающих.
А несчастные, несчастные несчастны по одним и тем же шаблонам, и шаблонов этих раз-два и обчёлся.

Почему нет по-настоящему счастливых семей? Потому, что действующее законодательство не позволяет. И это не шутка. Семейный кодекс виноват. Вернее, его отсутствие.
Тот документ, который в настоящее время называется Семейным кодексом Российской Федерации, по существу им не является. Это по сути своей скорее Послеразводный кодекс или Делёжный кодекс. Ведь нельзя назвать семейным кодексом документ, который даже не содержит определение понятия «семья». Это понятие вообще не один закон в России не содержит.

Но я спасу Россию, я сформулирую для неё это понятие.
Семья, это союз мужчины и женщины созданный для регулярного секса, совместного проживания, ведения хозяйства и размножения.

Продолжение поста "Половая измена" здесь...
Posted by Воффка в 16:30 | Комментариев (10)

Правда

Сегодня с утра внезапно ожил телефон - и раздался совершенно ненужный утренний звонок с незнакомого номера. Вообще-то, я в таких случаях трубку не беру. Ну, сами посудите, что хорошего мне может сообщить незнакомый номер? Все, у кого есть десять цифр моего телефона, мне знакомы. Или, в крайнем случае, сначала посылают СМС: вот, мол, это я, опять потерял мобильник, отвечай немедля.
Хотя конечно, если я жду курьера, или у любимой женщины внезапно разрядился телефон, которому она забыла дать поесть (меня бы она так кормила!) - то трубку я возьму, с любопытством глядя на неизвестное сочетание цифр.
Но этим утром никакого курьера я не ждал. Женщина мирно спала - она, засоня и любительница ночных посиделок, всегда дрыхнет без задних лап в такой ранний час. Уж я-то знаю.
И все-таки я взял трубку. Знаете, бывает такое: что-то нашло, как говорится. Открываешь мутный спросонья глаз, с недоверием глядя на тренькающего электронного монстра - и зачем-то отвечаешь. Хрипло так: "Алло... Кто говорит?"

Продолжение поста "Правда" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (6)

Секрет котейки Путина раскрыт

Все уже наверноe видели как первого сентября Путин посетил школу: заискивающие учителя, притихшие ученики начальных классов. Президент подходит к доске и что-то рисует пальцем...

Дети смотрят на его рисунок и не могут понять что там изображено.
Тем временем он уже почти уходит, как кто-то из детей вдруг спрашивает "что это?".

Стоя в дверях он оборачивается и с хитрой улыбкой отвечает: "Это кошка. Вид сзади".

Поступок для главы государства довольно странный. Однако корни солдатского юмора прослеживаются довольно четко.

У нас на военке такую кошку всегда рисовали внутри фуражек офицерам-лохам: оставил без присмотра головной убор на пару минут — получай котяру!

Продолжение поста "Секрет котейки Путина раскрыт" здесь...
Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (8)

Красота и сила русского мата

Здравствуйте товарищи. Знаете, давно заметил, если грамотно использовать матерные слова - речь преображается. Становится изящной, интересной. А самое главное - какие сильные эмоции можно передать всего одним русским матерным словом. Уникальная вещь русский мат.

Но к сожалению, большинство людей не умеет им пользоваться. Лепит его через каждое слово. Что я предлагаю. Предлагаю ознакомится с творчеством многих классиков которые употребляли нелепые глаголы в своих произведениях.

Многие из них вы слышали и читали. Лично я с удовольствием перечитал заново, и заново для себя что то открыл.

Возможно не одному мне будет интересно.

Есенин С. А. - «Не тужи, дорогой, и не ахай»
Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на хуй,
Чтоб тебя не послали в пизду!

Продолжение поста "Красота и сила русского мата" здесь...
Posted by Воффка в 14:59 | Комментариев (5)

Как все устроено: Контролёр в электричке

О старых порядках

Раньше контролёров уважали и сюда было очень трудно попасть. Раньше не было кассовых аппаратов. Проезд стоил 30−40 рублей, контролёры просто шли по вагону и собирали бабки в карман — не себе, всем. За целый день ты мог собрать 100 тысяч рублей, приходил на участок: 20 — начальнику, 20 — проверяющим, 20 — себе. Остальное, 10 тысяч — руководству. Это официальная сумма, которая шла в кассу, это то, что ты якобы реально собрал за день. И эта система работала годами, ничего не вскрывалось. Мы могли в день и 40 тысяч рублей положить себе в копилку. Понятно, что есть более выгодные направления, где больше людей ездит, есть менее выгодные.

Попадали на такую работу по большим связям. Старые эржэдэшники, которые сами были сначала контролёрами, становились начальниками участка, потому что у них опыт, выслуга лет, связи опять же, и своих людей тянули на освободившиеся места. Но вот появилась новая компания «ЦППК», пришло новое руководство и начались другие порядки.

Продолжение поста "Как все устроено: Контролёр в электричке" здесь...
Posted by Воффка в 14:22 | Комментариев (19)

Факты о жизни в американском университете

Учусь не в Гарварде или Йеле, а в обычном университете на юге США.
1. Все очень чисто и красиво! Потрясающая природа, аккуратные здания, оснащенные всем необходимым для учебы, множество онлайн ресурсов (книги, статьи, видео) для учебы, библиотека работает до полуночи. Все - для вас.
2. Много студентов из Китая, Японии и других азиатских стран. Обычно они собираются группами и общаются только между собой, на своем языке.
3. Тетрадки только в линеечку. Найти тетрадь в клетку - большое счастье.
4. Как и найти общественный транспорт. Нужно отслеживать в интернете движение всех автобусов.
5. В университете все готовы тебе помочь. Безвозмездно.
6. На улицах, особенно в Нью-Йорке, все действительно улыбаются и здороваются. И если попросишь, то любой человек тебе поможет. Но по факту - ему на тебя наплевать, и на твои проблемы тоже.

Продолжение поста "Факты о жизни в американском университете" здесь...
Posted by Воффка в 14:06 | Комментариев (15)

Улыбнуло

Еду в машине с навигатором, фоном играет аудио-книжка. Диктор читает:
"Он пододвинулся поближе ко мне и проникновенно сказал:"... "Возьмите правее!"

Posted by Воффка в 13:17 | Комментариев (4)

Разговор с дьяволом

Аэропорт, регистрация на международный рейс. Провожаю девушку домой. Радость от того, что вся эта нервотрепка завершилась (на предыдущий самолет мы благополучно опоздали и эту ночь провели в аэропорту), и дикая тоска от расставания, и осознание того, что все у нас будет отлично. Вот самолет взлетает в хмурое московское небо. Я сажусь в аэроэкспрес.
Рядом садиться мужчина в дорогущем костюме и часами, которые стоят как новая иномарка.
- Молодой человек, а не хотите ли мне продать душу?
Я удивленно повернул голову.
- Продать Вам душу? А зачем?

Продолжение поста "Разговор с дьяволом" здесь...
Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (9)

Как я издевался над коллегой

Если составлять рейтинг того, что меня бесит больше всего в сегодняшнем общественном быту, то едва ли ни на первое место я поставил бы этот жалкий нелепый суржик, смешное сращение английского с нижегородским, который используется сегодня в деловой среде всеми подряд. Суржик, кто не знает, это тип украинского диалекта, принятый в основном в пограничных с Россией областях. Русский язык при этом смешивается с украинским, одни слова заменяют другими, меняется произношение, ну и так далее. Вот с английским языком - та же история. Все эти дебильные проЛОНГации вместо продления, транспарентности вместо прозрачности, ланчи и брифинги вместо встреч, презентации, мейнстримы, бонусы, супервайзеры... Тошнит, когда слышишь такое, и самое забавное, что дебилы, которые используют всё это, сами не понимают, как смешно выглядят. Им кажется, что они очень круты, а на деле они ровно так же круты, как негры из Гарлема 60-х годов, которые использовали специальный выпрямитель для волос, чтобы волосы были прямые, как у белых. То же относится и к английским названиям русских компаний. Все эти "Редиска инкорпорейтед", "Поклонка лимитед", "Киркоров корпорейшен" и т.д....

Продолжение поста "Как я издевался над коллегой" здесь...
Posted by Воффка в 12:21 | Комментариев (11)

Зоология женщин

Женщина - крупный хищник с ярко окрашенной внешностью, обладающая большой силой, ловкостью и грацией. Местное население многих стран панически боится женщин, считая их существами загадочными и непредсказуемыми.

Женщин часто обожествляют, поклоняются их изображениям, дарят им разные безделушки. Зачастую на женщинах женятся, однако чаще всего их просто любят.

Почему же женщин нужно охранять, если они нападают даже на людей? В первую очередь - по чисто практическим соображениям.

Взаимоотношение "хищник - жертва" - один из важнейших путей эволюции цивилизации. Говоря проще - без женщин люди дуреют. Очевидно, что женщины играют определенную роль в равновесии природы, и необходимо заботиться о том, чтобы они не исчезли из нашей жизни. В некоторых странах, например в Америке и Швеции, правительства проводят активную работу по акклиматизации женщин.

Продолжение поста "Зоология женщин" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (6)

Интересные факты про отчество

Применять отчество принято далеко не во всех странах мира. Многие народы вполне нормально живут и без отчеств. Но в то же время в России, как известно, принято еще с давних пор указывать в документах о рождении отчество младенца.

Интересный факт №1

Принято считать, что если обращаться к человеку по имени-отчеству, то тем самым вы выказываете некое уважение. Еще в древности в России появились отчества. В 945 году историками были обнаружены некоторые списки русских послов. Они были записаны не только именами, но еще и отчествами, но в те времена написание их отличалось от привычного нам, например: Василий сын Петра, Григорий сын Владимира и так далее.

Интересный факт №2

Князей древнерусских было принято величать не только по отцу, а так же по деду, прадеду и прапрадеду. Чем древнее род, тем больше им гордились, тем значительнее человека воспринимали окружающие.

Продолжение поста "Интересные факты про отчество" здесь...
Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (3)

Черепашка

Рассказали.
Была у одного товарища собачка. Лет этак двадцать назад, а то и больше. Замечательная сучка кавказско-алабаевской породы, габаритом со среднего медведя и редкостным добродушием. Последнее – не прикол, собака за всю свою долгую жизнь если вдруг кого и напугала, то исключительно нечаянно, да и то – только своими размерами.
А ещё собачка отличалась весьма своеобразным чувством юмора и очень любила своих хозяев. Например, считала, что если ей приспичило гулять, но невежливо лезть к хозяину башкой – размером с чемодан – да ещё и со слюнями. Можно проще. С небольшого разбега биться этим «чемоданом» об входную дверь. «Буух! Бух!» - ту что, они не догадаются? Конечно, догадаются! Как же не сделать приятное таким сообразительным людям?
Она тырила вещи и приносила хозяевам. Порадовать, ведь это ж непорядок – у кого-то есть, а у любимых хозяев нету.
Итак.

Продолжение поста "Черепашка" здесь...
Posted by Воффка в 11:04 | Комментариев (6)

Гыыы

- Ну все, спокойной ночи. Я срать.
- )))
- Ой, я описалась!
- )))

Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (5)

Анализ

Если кто-то думает, что анекдоты из серии "Господи, куда ж вы свечи-то девате?! Едите,что ли? - Доктор! А что ж мне их, в ж...у засовывать?!" , то вот вам свежайшее. Персонал города Э...ь до сих пор ржет.
В лабораторию поступает анализ мочи на сахар. По получении результатов прибегает обалдевшая лаборантка - Больная что, в коме?! - Какая еще кома, - удивляется персонал, - вон, по коридору гуляет.
- Тогда переберите анализ срочно!
Тетке поясняют, что, мол, с анализом какие-то непонятки и надо повторить. Снова, мол, сдайте на сахар, плиз, вот вам баночка.
Через полчаса тетка с тоскливым видом впирается в ординаторскую -
- Слухайте, говорит, давайте анализ отложим, а? А то муж все магазины обегал, - как назло, нигде сахара нет.

Продолжение поста "Анализ" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (11)
« 03 сентября, 2013 | На главную | 05 сентября, 2013 »