Зеркало



09 сентября, 2013

Подстава подстав

В Воронеже будущая мама зарабатывает около двух тысяч рублей в сутки, продавая в социальной сети положительные тесты на беременность всем желающим.

Жительница Воронежа Алена П. через несколько месяцев пойдет в декрет и поэтому заранее задумалась над тем, как легко подзаработать.

Рассматривая идеи необычного бизнеса, находчивая девушка остановилась на наиболее удобной для себя и решила продавать тесты на беременность с положительным результатом.

Алена нашла в соцсети группу бесплатных объявлений и разместила свое предложение по продаже беби-тестов. При этом она совершенно не знала, какую цену ей следует запросить за столь необычную услугу: беременная не обнаружила никакой заметной конкуренции. Немного подумав, женщина-предприниматель решила, что стоимость теста с двумя полосками должна быть символической - 100 рублей.

- Я нахожусь в интересном положении, - говорит Life News беременная Алена П. - В шутку решила разместить объявление о продаже тестов на беременность с двумя полосками в сети "В контакте". Возможно, кто-нибудь захочет проверить своих благоверных, насколько они серьезно к вам относятся. Например, если показать своему парню такой "сюрприз", можно подтолкнуть возлюбленного к решительному шагу или посмотреть на его реакцию в "нештатной ситуации". Даже не ожидала, что будет столько комментариев к моему сообщению и столько заказов. Только вчера разместила объявление, а у меня уже купили шесть тестов и еще 18 заказали. Таким образом, за сутки вполне можно зарабатывать от 2000 рублей.

На объявление Алены действительно обрушился шквал комментариев. За несколько часов оригинальный способ заработка собрал более ста различных мнений. Кто-то поддержал начинающую бизнесвумен, а кто-то осудил.

Мужчин это объявление особенно затронуло: каждый из них сразу же представил себя на месте парня, которому его возлюбленная подсунет ложный тест с двумя полосками.

Пользователь Сергей Туровский был особенно зол в своих нападках: "Зачем обманывать человека, которого любишь? Зачем подвергать его такому стрессу? Ведь такие решения - это всегда стресс для обоих половинок. И к нему надо быть готовым. Чтобы пойти на такое, надо либо иметь двух или более мужчин, и решить от кого избавиться, либо иметь психические отклонения, когда не можешь заговорить о важном".

Женщины оказались не так единодушны. Пользователь Наташенька Никитина, например, написала: «Алена молодец, правильный подход! Сейчас все мужское население застыло в страхе быть «проверенным» своей второй половинкой».

Оксана Л. оказалась среди тех, кто рискнул удивить своего мужчину. Со своим парнем она встречалась больше года, но не до конца понимала, насколько серьезны их отношения. Поэтому девушка и решила купить положительный беби-тест, чтобы посмотреть на реакцию потенциального мужа.

- В принципе, хорошее дело - это позволяет нам, еще не забеременев, проверить своего мужчину на надежность, - рассказала Life News покупательница ложного теста Оксана Леонова. - Я показала тест с двумя полосками любимому, и его реакция была неадекватной. Я была удивлена: мы уже давно встречались и планировали пожениться. Я не жалею, что это сделала, такие отношения лучше заканчивать так, чем, создав семью и родив детей, остаться матерью-одиночкой.

Обманутый Оксаной молодой человек до сих пор не может отойти от произошедшего. Он не был готов получить такое сообщение от своей девушки. А после того как авантюра раскрылась, пара решила расстаться.

- Моя девушка сообщила мне, что она беременна, - говорит Павел К. - Я был в шоке. А потом выяснилось: тест был куплен. Мягко говоря, я был крайне удивлен. Так издеваться над людьми нельзя. После такого поступка - до свидания! Тем более предательства в отношениях вообще нельзя допускать, и можно простить многое, но не такое!

Психотерапевт Денис Препутневич считает, что покупать тесты с положительным результатом - худший способ улучшить отношения. Но в практике врача подобных случаев было много.

- Обращались разочарованные мужчины, которые рано или поздно признавались, что были обмануты, и это было для них ударом. И, конечно, простить партнеру такое очень трудно, - рассказал Life News Денис Припутневич. - В народе не зря говорят, что все тайное всегда становиться явным, и попытка обмана вряд ли сможет что-то улучшить. Есть много семейных психологов, которые могут помочь паре сблизиться и создать комфортные отношения.

Между тем бизнес у Алены процветает и она уже планирует поднять цены на тесты с двумя полосками, так как звонков становится все больше.

При этом будущая мама каждый день мечтает о том, что ее ребенок непременно станет успешным бизнесменом: ведь еще не родившись, он помогает своей маме зарабатывать деньги.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Старпом
09.09.13 15:06

Бля...

А впрочем похуй. Баян.

 
Чапаев
09.09.13 15:14

Продам тест с гонореей. Цена 100 руб.

 
Kлоп
09.09.13 15:28

Дуры ибанутые...

 
235
09.09.13 15:38

налицо тенденция дамы ничего не делая продать все возможности женского организьма :)). Поди еще и спала за деньги.
А тест зачем? Если хотят мужика потроллить можно и без него заявить "я была у врача..." :))

 
Алла
09.09.13 16:01

Не, это как бы заебись, если мужик сразу в отказ пойдёт, типа не надо ребёнка - тогда всё правильно. А если он обрадуется? Как тогда она ему будет говорить о том, что это неправда? А потом, по одному из законов жизни, она не сможет забеременеть, ну и понесётся колесница вранья...

 
Колотушкин
09.09.13 16:06

Бесплатный совет бизнесвуман из Воронежа:
Начни продавать мочу. Баночка из-под майонеза по любому дешевле чем сам тест из аптеки.
Нормально же - 100р за 100г. или даже за 50...
и вот ты в бизнесе, сынок!

 
санье
09.09.13 16:51

В ответ воронежскей бизнесмен стал продавать положительные тесты на спид, сифак и фотошопные БДСМ картинки с папой избранницы. Это хороший способ проверить свою половинку при её проверке молодого человека беременостью....

Мир ебанулся.

 
a-
09.09.13 17:09

Лучшее порно здесь vrots.do.am

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Итоги дня
Лайфхак типа
Заброшенные места Европы
Ладно, теперь я все понял ...
О криминальном гении
Лето скоро!
Девушка дня
Машина-огнемёт
Вид сзади
Что удаётся легче, если ты женщина?