Зеркало



10 сентября, 2013

Кто людям помогает - тот тратит время зря

Сегодня произошел такой случай! Еду себе (ну как еду в пробке плетусь) с утра, ребенка в сад везу, и вдруг вижу справа уже на выезде на основную главную улицу старенькая тойотка брюхом села на бетонную плиту (местные кто выезжает с этого двора вкурсе что левее надо брать).

Хоть и опаздывал сильно, но увидев плачащую девушку за рулем остановился включил аварийку и твердо решил помочь. Подошел, постучал и увидел очаровательный заплаканный взгляд полный надежды. Ну естественно предложил помощь, она не отказалась, повеселела, поинтересовался как так-то??

Как такое получилось, ведь видно же что высота плиты охереть, а ты не на джипе(хотя и он бы завис), на что девушка ответила, что она всего неделю за рулем и т.д.

Что меня поразило, дк это то, что она уже минут 30 висит на этой плите и никто не поинтересовался, ну типа мож помочь! Никто и даже когда я рядом ковырялся высматривал как бы лучше без ущерба ей выбраться из ловушки ни один человек не подошел ((( я списал это на раннее утро и Понедельник (ну всеж торопятся).

До моего прихода, девочка звонила папе (наверное больше некому или не хотела беспокоить), а папа как позже выяснилось был за 130 км от города и уже собирался выезжать выручать дочу!!! Но суть не в этом, я оценив ситуацию решил, что выезжать только вперед подложив при этом запаску в качестве пандуса для съезда перед плитой. Ну благо у ее машины был передний привод (т.к. задние колеса в воздухе висели).

Я вежливо пригласил какого-то мужика (он в тот момент улицу подметал рядом) и предложил девушке аккуратненько не сильно газуя продолжить движение на ее красненькой машинке вперед съезжая по докатке(запасное колесо маленького размера «доехать до шиномонтажки»), а мы с Рахимом (так звали напарника) будем поднимать попу ее авто, чтоб не разорвать днище! И на раз два три мы поднапряглись и........Дарья, (так зовут девушку жертву) надавив газ в пол, разодрав все дно у своей не дешевой машины, с визгом шин освобождается из плена бетонной плиты........и все бы бля ничего, но она со всей дури втирается в зад моего Форда!!!! В МОЕГО СУКА НОВОГО ФОРДА!!!! АААА!!! И протаскивает его еще метров 5!!!! КАК ТАК!!!

Короче я весь грязный, потный (чтоб достать ее запаску пришлось целый вагон хлама из ее багажника вытащить, а потом обратно закидать!) опоздавший везде и в сад и на работу и вообще забив на все, провел свои последующие 9 часов, в ожидании, а затем, за милой беседой с сотрудниками ДПС......

Мораль – ставьте свои машины подальше от начинающих водителей!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
10.09.13 10:01

Айн.

 
Чапаев
10.09.13 10:02
"mikorr" писал:
Айн.
хуяйн блиать.
 
Свиблово
10.09.13 10:04

Zwei

 
Свиблово
10.09.13 10:08

Так тойотка - старенькая или машина не_дешёвая? Или бывают старенькие недешёвые тойоты? О_о

 
mikorr
10.09.13 10:08

Пидёж автора очевиден уже потому, что нет ни слова беспокойства об оставленной в машине дочке.

 
Чапаев
10.09.13 10:10


Афтор мудаг. Сам виноват. Дура - она и есть дура. Пусть бы себе висела на плите. Меньше вреда было бы.

 
Я
10.09.13 10:10

Название неправильное. Так говорят, когда помогаемый тебе нагадил. А тут мужик сам себе буратино, надо было смотреть, где форд оставляешь. Да и вообще, не дешевле ли было вызвать эвакуатор и стащить аккуратно, вместо того чтобы хуйнёй страдать с предсказуемым результатом.

 
пыш-пыш
10.09.13 10:20

Бульбаш из отпуска приехал. Щас салом угошчал. Ничшо так сало, с чшесночшком, но тощее какле-то. Видимо действительно плохо со свиньями в РБ.

 
mikorr
10.09.13 10:23


___ ____
______ |__|_______|__Ф_|
/ /| |
/ / | Т|
|__|

Блять? Заебался рисовать. КАК могла Тойота въебать в зад Форда?

 
mikorr
10.09.13 10:26

Ну пиздец, всё поехало...


___________|_|______| Ф |______
|Т|

 
mikorr
10.09.13 10:27
"пыш-пыш" писал:
Бульбаш из отпуска приехал. Щас салом угошчал. Ничшо так сало, с чшесночшком, но тощее какле-то. Видимо действительно плохо со свиньями в РБ.
АЧС. Африканская чума свиней. Массовый забой. В магазинах почему-то везде поросятина.
 
Perkin
10.09.13 15:50

 
Kлоп
10.09.13 16:56

test///

 
kiz
10.09.13 17:37

Аффтар - сам дебил. Если деваха водит только неделю + так конкретно лоханулась на этой плите, ну сядь ты сам за руль. Я помню, как учился водить и видел других начинающих водителей. Так вот, нубы всегда .. нет, ВСЕГДА(!!!) давят на газ наполную. Они не чувствуют, как это - по чуть-чуть надавливать. Нету у них ещё такого навыка, он приходит с опытом. Так что, как говорится: товарищ, курсант, если вы дебил, то так и скажите, и незачем пистолет ломать (с)

 
хуйкин
11.09.13 07:34

Автор пиздит несусветно
В машине остался ребенок это ладно упустим
Как блять он припарковал свой ебаный форд что она уебала его в зад при выезде из двора?
Как блять в НОВОМ сука твоем форде стало дохуя хлама, что ты заебался доставать докатку?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Про то как меня "повысили"
На заметку женщинам
Бабья яма
Жена изменяет, а я пока наблюдаю
"Да"
Мой первый сексуальный опыт!
Итоги дня
Логично же
Итоги дня
Карательная кулинария