Зеркало



12 сентября, 2013

Вы мне тут пошутите еще!

Решившие разместить оригинальную рекламу стоматологических услуг челябинские предприниматели были оштрафованы Управлением Федеральной антимонопольной службы. На рекламе была изображена сцена после родов, когда врач держит в руках чернокожего младенца, рядом видны белые ноги матери, а «отец» европеоидного типа выдавливает из себя смущенную белозубую улыбку.

В УФАС посчитали, что подобная реклама является оскорбительной относительно семейных ценностей. В частности, в заявлении говорится, что «появление в обычной российской семье ребенка с таким же цветом кожи, как у родителей, является общепринятой нормой, а появление у светлокожих родителей темнокожего ребенка указывает на супружескую неверность со стороны матери. Данная ситуация вызывает у отца не эмоцию радости, а напряженность, что проявляется через натянутую, неестественную улыбку».

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
12.09.13 12:53

Курьезная история приключилась с премьер-министром Украины Николаем Азаровым. Политик ехал на работу и наблюдал за происходящим за окном. В какой-то момент премьер, побагровев и нецензурно выражаясь, потянулся за телефоном и набрал номер председателя Киевской городской администрации Анатолия Попова. - Анатолий Павлович, твою мать, что у тебя в городе творится! – не утруждая себя приветствием сразу начал кричать на главу администрации премьер. - Это уже ни в какие ворота не лезет! Ты вообще контролируешь, какие у тебя на рекламных билбордах объявления появляются! На том конце телефонного провода возникло молчание, которое позже прервалось робким ответом, мол, в принципе, да. - А что такое? - придя в себя спросил Попов. - Что такое?! Я только что увидел плакат, на котором написано: "Насоси на дачу"! Что за херня! Насоси! - возмутился глава правительства. От дальнейшего развития конфликта премьера спас охранник, ехавший вместе с ним. - Николай Янович, читать надо было по-украински, - сказал охранник. – Не "насоси", а "насосы". Насосы на дачу... - А-а-а, ну ладно. Отбой, Анатолий Павлович, - спокойно сказал премьер и продолжил деловую поездку.

 
Ганс
12.09.13 12:55

Татарин, покайся перед народом- где помбол фото из твоего семейного альбома взял?

 
Татарин
12.09.13 12:58
"Ганс" писал:
Татарин, покайся перед народом- где помбол фото из твоего семейного альбома взял?
Да я твое спиздил и на серваке хранил.Хотел тебя на шантаже подержать мало-мало. А этот хакер йобанный взял да взломал сервак. Прости, Ганс - что вот так всем все открылось.
 
Ганс
12.09.13 12:58
"Квадрат" писал:
ахуенна! Но зря. Крендель может понять слОган буквально и мы его потеряем надолго. Эй, Хрендель, насосешь на дачу?
 
mikorr
12.09.13 12:58

У сотрудников УФАС
Нет юмОра нихуяс.

ПБ.

 
Ганс
12.09.13 13:00
"Татарин" писал:
Ты не Татарин, Ты- ГЛУПИЗДЕНЬ. Если ты хамишь человеку, а потом ничего креативного хрюкнуть в ответ кроме "сам дурак" не способен, лучше ЗАКРОЙ ЕБАЛО, ты жалок. Сайт то юмористический.
 
Татарин
12.09.13 13:07
"Ганс" писал:
Ты просто гений креатива, как я погляжу. Твой уровень креативности - класс 10-й общеобразовательной школы. На самом деле - это твой возраст, или ты застрял в нем - никакой, сука, разницы. Но пока ты ведешь себя как недоросль, с тобой будут вести себя точно так же. Поэтому - иди делай домашку, потом - онанировать и спать!. Потому какс твоим интеллектом мы вопрос решили еще в наших политических дискуссиях. Там ты просто феерично доказал свой уровень образования и способность вести диалог.

Сайт то юмористический, еблан малолетний.

 
Я
12.09.13 13:16

А я давно говорил, что Ганс школота. Он матерится много и не к месту.

 
Чапаев
12.09.13 13:19

Паржал )))

 
Ганс
12.09.13 13:49
"Татарин" писал:
Долго думал? Всем отделом сочиняли? Запомни, глуповатый, вести диалог можно с ЛЮДЬМИ, с такими глупизднями как ТЫ- можно только развлекаться.


"Я" писал:
А я давно говорил, что Ганс школота. Он матерится много и не к месту.

Ыщо адын.
Я- головка от ХУЯ? (и не хотел, культура то не позволяет, но уж больно к месту!)

 
Stringer
12.09.13 13:52

Этим идиотам кто-нибудь говорил, что нигеры рождаются белыми, а уже потом темнеют?

 
куй
12.09.13 15:51

Жена рожает рыжего ребенка и умоляет акушера что-нибудь придумать, так как в роду рыжих не было. Врач вызывает мужа и спрашивает:
— Секс с женой как часто?
— Ну раз в 2 месяца…
— Ну вот и полюбуйся, что ты своим ржавым хреном наделал!

 
Сундук
12.09.13 15:56

.

 
Ass
13.09.13 22:57
"Stringer" писал:
Этим идиотам кто-нибудь говорил, что нигеры рождаются белыми, а уже потом темнеют?
Та же мысля проскочила! Вуаще маразм крепчает...
 
uuosik
15.09.13 18:28

недавно наткнулся на сервис от ГИБДД на котором можно увидеть и оплатить свои штрафы, но меня удивило то что там же можно обжаловать любой штраф, да же те что оплатили раньше. Я решил оспорить несколько и оспорил почти половину штрафом, через сутки мне перевели деньги на карту. Попробуйте сами, успеха вам. да кстати вот ссылка на сервис -- vk.cc/1LEX1O

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Профдеформация
Мастер-класс по клиентоориентированности
Пора на процедуры
Хватит ныть, я работаю 24/7 и у меня все есть
Карибские арабески
Люди, изуродовавшие свою внешность
Отмечаем!
Мандавошки
Девушка дня
Мокрые девчонки