Зеркало



26 сентября, 2013

Плач

Около недели я слышу дома плач ребёнка.
Очень тихий, не особо приметный плач.
Сначала я всё списывала на соседей. Но потом я узнала, что ни у кого из соседей нет детей.
После этого начала списывать на недосыпание из-за работы.
Уже недели 2, из ночи в ночь, я слышу этот плач.
Решила, что схожу с ума. Поставила на ночь камеру, включила запись и лягла спать.
Спать было тяжело, так как этот плач мог разбудить даже мёртвого. Не смотря на то, что он тихий, он очень раздражительный.
На утро я посмотрела запись за чашкой кофе. Но на записи ничего не было, даже плача.
Я слегка удивилась.
это в моей голове? я точно схожу с ума. - подумала я.
Но признавать я этого не хотела.
Позвонила шефу и взяла больничный, притворившись заболевшей.

Где-то днём, я начала просматривать разные сайты, форумы и т.д. Что это может быть за плач?!
Везде описывались симптомы шизофрении. Но вот я наткнулась на один сайт. Паранормального.
Там была статья про домового. Мол это плачет ребёнок домового.
Меня это заинтересовало.
Я начала искать информацию о домовом. Прочитала очень много статей и рассказов.
И в одной статье говорилось, что если найти это место, откуда слышен плач, и накрыть его одеялом, то домовой потеряет своего ребёнка.
И тогда можно будет попросить его ответить на несколько вопросов, а в замен отдать его ребёнка.
Ну думаю, попытка не пытка. Даже если это бред, то хотя бы будет стимул сходить к врачу.
Наступает ночь. Опять плач. Беру покрывало и иду искать. Смешно? Мне тоже было тогда смешно.
Нашла это место. Источник звука был на столе в зале. Накрыла покрывалом стол. Плач прекратился. Я села на кресле ждать домового.
Интерес был сумасшедший. Я ждала ответов на свои вопросы.
Но не тут то было. эта ночь для меня превратилась в кошмар.
Сидя на кресле, я почувствовала чьи то маленькие, волосатые ручки на моей шее. Думаю вот он. Пора задавать вопросы.
Не успев открыть рот, эти ручки начали душить меня. У меня состояния шока. Я вроде всё понимаю, понимаю что нужно бежать, но сдвинуться с места не могу.
У меня потекли слёзы, я хриплым голосом попросила отпустить меня. Он отпустил. Я побежала в ванную, так как она была прямо по коридору, и видела я только её.
Пока бежала, я оглянулась назад но ничего нет. Но я же слышу эти маленькие шажочки. этот тихий смех. Да! Он смеялся и бежал за мной.
Я забежала в ванную и закрыла за собой дверь. Он начал стучать, нет, тарабанить в дверь и смеяться.
Просидела в ванной минут 10. Он успокоился. Перестал стучать и смеяться. эти шаги направились на кухню. Там он начал чем то греметь. Погремел и затих.
А я сидела и плакала, проклиная себя за то, что сделала это.
В квартире тишина, которая начала сводить меня с ума ещё больше.
Я включила воду в ванной, что бы не слушать тишину. Как только зашумела вода, он опять начал проявлять свою активность.
Но уже в этот раз, в вентиляции которая вела из кухни в ванную. Он лезет ко мне через вентиляцию. Лезет и смеётся.
Поминая что нужно опять бежать, я открываю дверь, но куда бежать? Я не успею открыть входную дверь. Я решила сорвать покрывало со стола и вернуть ему ребёнка.
Пулей я рванула в зал, сорвала покрывало и услышала этот плач.
Так же я услышала, что затихли эти маленькие шажки и адский смех.
Я поняла, что он успокоился. Маленькими перебежками я отправилась в свою комнату и закрылась там. Пока пыталась понять, что вообще происходит и как от этого избавиться, потеряла сознание.
Очнулась уже на следующий день. Всё вроде тихо.
Точно шизофрения, подумала я.
Пол года я лечилась у психолога.
Ничего больше в квартире не происходило.
Но вот ночью я опять проснулась от этого плача...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Алла
26.09.13 11:35

Жуть)

 
пыш-пыш
26.09.13 11:37

Ужос нах.

 
Кумпад из петучка
26.09.13 11:40

Этот и предыдущий посты - детство помбола, бессмысленное и беспощадное.

 
Квадрат
26.09.13 11:55

Предисловие:
Работаю я в одной мутной конторке занимающейся перепродажей скота – крупного сука и рогатого, работка не пыльная и платят гуд, единственный минус – офис находится в такой чочоперди, где не только ни одной живой души, но и вообще цивилизации на 20 км вокруг нет. Соответственно есть охрана, чтоб всякие темные личности, пользуясь удаленностью и глухоманью, нихуя не спиздили. Т.к. лето, большинство персонала в отпусках в том числе и охранников на смену остается по одному. Так вот, вчера, охраннику стало хреново (пережрал сука) он вызвал себе скорую и съебнул с места работы в направлении больнички. Время 2 часа ночи, другого сотрудника не вызвонишь – пришлось ехать самому, выполнять, так сказать, непрофильную работу. А так не хотелось, только часа 3 как приехал с детьми и женой с природы, замудохался что пипец.

Замес:
Добрался до офиса и уже был готов приступить к обязанностям охранника (въебать 100 грамм и лечь спать) как почувствовал стойкий запах бензина около моего железного коня, насторожился, включил уличный фонарь и начал выяснять откуда несет бензом. Оказалось все банально - слетел шланг обратки на баке, ну думаю хуле, тут делов 5 минут… полез под авто.
Ничто не предвещало беды…
Накинуть шланг обратно нихрена не получалось я изъебывался аки змей, но все мои попытки были тщетны, как вдруг я услышал детский смех, причем не просто, а смех маленького ребенка. Какие нахуй дети в 3 ночи в безлюдном месте??? Я застыл под авто, огляделся – никого, показалось значит… Натягиваю шланг дальше – опять хихи – думаю ептвоюмать, пулей выметаюсь из под машины – смотрю по сторонам, НИКОГО!

И вдруг опять:
- Мне так скучно, давай поиграем…
Волосы на затылке зашевелились сами собой, сфинктер сжался до величины игольного ушка, ебанаврот бегом в комнату охраны, там сайга. Зарядил, патрон дослал, бегом на улицу:
- Кто здесь?
А в ответ тишина… Включился мозг, думаю кто-то пытается меня подъебать и этот кто-то может находится только за моей машиной. Я зашкерился за угол, ползком переполз в кусты из кустов через зловонную канаву, в которую сам же любил отливать, подобрался к машине – никого.
Вылез на белый свет и так злобно:
- Выходите или буду стрелять!!!
И тут совсем рядом детский голос, который добил мою психику:
- Давай ты меня спрячешь, а мама будет искать.
Все пиздетс , в голову полезли мысли из всяких ужастиков, волосы шевелились уже не только на затылке но и подмышками и на жопе, БЕГОМ НАХУЙ, подальше из этого адова места, пробежал я километра 3, заебался, сел, закурил. Решил трезво оценить произошедшее:
1. Демоны пришли за мной забрать мою душу в АД (не верю я особо в эту хуйню).
2. Я каким-то образом принял галлюциноген или какую-нибудь херню (хотя я ничего не пил и не ел часа 4)
3. Какой-то малолетний (и бесстрашный) сученок (сучка) решил довести меня до безумия (какие блядь дети в 3 ночи за 20 км от жилья).
4. Я ЁБНУЛСЯ (???????).
Последний вариант был более чем убедительный.

Развязка:
Ну что же, если это мысли в моей голове – то мне они ничего не сделают, надо возвращаться, въебать грамм 300 и с утра ехать в дурку. С этими мыслями я пошел в обратно на базу. Уже на подходе я опять услышал заливистый детский смех, но преодолев страх, до синевы в пальцах сжимая сайгу пошел дальше. И тут ,в свете уличного фонаря , мой взгляд промелькнул по открытому багажнику авто, в котором сидела игрушка моей дочки – сенсорная кукла и заливалась звонким детским смехом.

P.S.
Кукла была приговорена к расстрелу без права подачи апелляции, приговор был приведен в исполнение немедленно.

© klinger

 
Морж
26.09.13 12:56
"Квадрат" писал:
про игрушку хоть и баян, но сцуко сцачный
 
зшщ
26.09.13 12:57

Блядь, такая хуйня на меня с третьего класса не действует.

 
asd
26.09.13 13:30
"Квадрат" писал:
....Кукла была приговорена к расстрелу без права подачи апелляции, приговор был приведен в исполнение немедленно.
© klinger
Блядь, моему малому в детстве раз подарили горшок, в который если поссать то долна музыка играть начать - ну, тупо два контакта жидкостью замыкаются. Кароч, нихуя они не замыкались, горшок молчал, как партизан, но по прямому назначению пользовался. Однако, раз ночью, часа в три ночи его чот-то переклинило, и он заорал "Истуар д-амур" в исполнении бипера. Сухой, сука, а орет, я проснулся, долго понять не мог, что это надрывается. Беру горшок, вижу, что сухой, как выключать вопли - непонятно. Пошел, налил воды, слил, протер - орет. Орет, сука! Утопил его в ведре спросонья, чтобы закоротило все - похуй, чудо китайской техники не сдается. Тогда запер его в ванной, закрыл все двери от ванной до спальни и пошел спать. Наутро жена его ебнула со всей дури о пол, он и замолчал. Навеки.
 
зшщ
26.09.13 13:50
"asd" писал:


И этот камент достоин перепоста перед Ытогаме!

 
озя
26.09.13 14:57

А у нас по другому было. Давно, когда еще Виндовоз-95 только рисовался в бета версии. И слово саунд-бластер означало прорыв звуковых технологий. Один из "заказчиков" заказал в нашей конторе ПО, но с устанвкой на Макинтоши. А так как его надо было специально под них адаптировать, то он нам выделил (временно разумеется) под это дело четыре штуки. По тем временам это были крутые машины с скпер-графикой, 3Д звуком и внешинм дизайном. И вот, как-то вечером пришла раз к нам уборщица (бабуля такая боевая) полы мыть, выгнала нас курить на лестницу, а сама с ведром в туалет за водой пошла. Стоим, курим, болтаем. Вдруг слышим в коридоре - бабах! Ведро звенит, как буд-то им в футбол играют. Потом - шлёп! бах! бабах! Мы бегом обратно. А там посреди коридора в луже ведро валяется и бледная бабка к нам на четвереньках скачет. Мы стали ее поднимать, а она крестится и показывает на нашу комнату - "Там, там...". Мы залетаем в комнату, но ничего кроме перевернутых стульев нету. У Мак-ов экраны потушены (скринсейверов на них не было и они просто тушились).
Тут из крайнего Мак-а так подленько "хи-хи-хи!"
Один из наших вдруг:"бли-и-ин!" Брямс по клаве. Экран вспыхнул, а там надпись "18:30, позвонить маме".

 
1454
26.09.13 16:37

Лучшее порно здесь vormot.do.am

 


Последние посты:

Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал
Какой явный признак интеллекта немногие замечают?
Воронежская красотка
Бахилы и счастье
Доброе утро!
Особенности казахской свадьбы
Девушка дня
Итоги дня
Откуда у пенсионерок миллионы


Случайные посты:

Сыровата
Техасец засудил ресторан на 5 миллионов долларов за то, что ему дали слишком много выпить
Пять «мифов» о сексе, которые оказались правдой
Ежики - это мило
Баллада о мандавошках
Приезжайте к нам в Северобайкальск!
Побег с кабанчиком
Прятки на кладбище
Восстание машин уже началось
Рейв в Хогвартсе