Зеркало




16 октября, 2013

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (260)

Итоги дня


Развёл так развёл
Зловещее подземелье в арендованной квартире О как!
10 дней в психушке по собственному желанию
Сфоткай меня! Девчонки позируют ню
Дешево и сердито
ТОП-10 авто, которые не могут купить даже олигархи
Последствия протеста и погром в Бирюлево
Гетто-тюнинг Chevrolet Camaro
Ушастый "Запорожец" перевернул Land Cruiser
Ответка: Покушение на посла Голландии Война с Голландией?
За стенами саркофага ЧАЭС
Я не видел, кто это сделал...
Усилие насаживания
"Че, объехать не мог?" Дэбилы
Вспомним лето - купание в фонтане Деффки!
Дартс по-русски
Юлечка
Я тебе не мешаю?
А всего-то делов - перевернуть фотографию
Молодость. Нетрадиционные сексуальные отношения... Помним ))
Фотографии из серии "Лови момент"
Голая и кудрявая
Неожиданный гость во дворе
Девушки фоткают себя
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Аня

Posted by Воффка в 16:47 | Комментариев (5)

Вот это по-нашенски!

Есть несколько вариантов поездки на рыбалку. Лично я знаю минимум три.

Первый: ЗА РЫБОЙ!
Здесь, я думаю, объяснять ничего не надо. Выехали на водоем, наколбасили рыбы, как заготовители для голодных сел Нечерноземья. Приволокли домой. Кто себе, друзьям и знакомым. Кто на продажу. Половину выбросили. Потому, как девать некуда… Короче, здесь все ясно. Я к таковым придуркам, к счастью, не отношусь.

Второй: НА РЫБАЛКУ!
Здесь, я думаю, тоже все ясно. Половили, взяли на еду, сколько надо, ну и пару-тройку хвостов домой на свежачек-жареху, домашних побаловать. Остальная рыба, естественно, отпускается. Это мне гораздо ближе (мой основной способ лова - трофейную рыбалку, я принципиально не затрагиваю, ибо это отдельная тема).

Продолжение поста "Вот это по-нашенски!" здесь...
Posted by Воффка в 16:33 | Комментариев (5)

10 секретов идеальной жены

Взяв вас в жены, он зафиксировал тот факт, что вы его любимая и вы – совершенство. Но совершенству, как известно, предела нет. Как сделать совершенство абсолютным, предлагаем разобраться сегодня.

Секрет идеальной жены очень прост, и его можно выразить лишь одной фразой: как вы яхту назовете, так она и поплывет. Что бы ни случалось в вашей жизни, вы всегда должны быть уверены, что ваш муж – самый лучший, и он всегда все делает правильно. Быть уверенной в этом и никогда не позволять себе даже плохо обмолвиться о супруге – залог того, что мужчина всегда будет стремиться к этому идеалу.

Мужчины не глупы и понимают, что несовершенны, понимают, что совершают ошибки. Но если любимая женщина ценит его и дает ему возможность ошибаться, он никогда не позволит себе подвести вас и всю жизнь посвятит тому, чтобы хоть как-то отблагодарить вас за такое отношение. Ведь мужчина влюбляется не в женщину, а в состояние, которое он испытывает рядом с ней.

Итак, как же стать идеальной женой?

Продолжение поста "10 секретов идеальной жены" здесь...
Posted by Воффка в 16:05 | Комментариев (8)

Как-то так!


Posted by Воффка в 15:40 | Комментариев (5)

Когда девушки говорят что любят «ботанов» за ум – это маскировка ...

Был у нас в классе худенький, слабенький астроном-любитель Андрей. Все кто не попадя имел за честь обидеть спокойного и безобидного "ботана". Однажды на уроке физкультуры на перекладине подтягивались мальчики, дошла очередь и до Андрея. Первый хулиган класса подбежал сзади к подтягивающемуся Андрею и спустил с него штаны с трусами.
В полнейшей тишине у девочек медленно отвисала челюсть, мальчики получали свои первые комплексы неполноценности. Андрея больше никто не обижал.

Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (9)

Два с половиной

Один знакомый летчик Гарик рассказал, командир «Боинга»… Встречались летом… Рассказал занимательную историю из жизни летчиков…
Отдыхали они, значит с «Товарищами-такими же летчиками» весной где-то в Испании… Пару-тройку дней. Чисто в мужской компании… Пляж, солнце, пиво, девочки – чего еще надо!!!
Он (знакомый летчик Гарик) и его Товарищ (здесь и далее – имя Товарища — Товарищ) познакомились с двумя испанистыми девушками! Всё, как говорится — «all right»! Собрались уже через пару бокалов в гости к девушкам!!!
Казалось бы... - Куй железо и так далее... Можно и не отходя от "кассы". Но "загадочная" русская душа вечно ищет на свою жопу приключений... так и просит ещё чего-нибудь эдакого, плят!!!
И вот, в один, далеко не самый прекрасный момент, взгляд Товарища остановился и уперся о что-то весьма пестрое (лучше бы он в другое место уперся, и не обязательно взгляд). Товарищ таращился на одно из местных пляжных развлечений, а именно – на таке ма-а-а-аленькие дельтапланчики с моторчиком, на коих катают обычно особо продвинутых туристов по небу… А что?! – "...Ведь я этого достойна..."!!!

Продолжение поста "Два с половиной" здесь...
Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (6)

Врачи такие врачи

Лежал как-то в больнице. В палату привозят ночью мужика после операции. Он лежит, отходит от наркоза, орет песни, руками машет. В общем достал всех, но история не про это. На утро мужик оклемался. Встал пройтись. Стоим - курим, вдруг он по коридору ковыляет из последних сил в кабинет к зав. отделения, который его оперировал. Лоб весь в испарине, глаза навыкате. Забегали медсестры. Через минут пять наблюдаем картину - вываливается зав. отделения из кабинета, от смеха пополам перегибается, слова сказать не может и все повторяет: "Дура, дура...". Потом, когда мы его сигареткой угостили он рассказал, что мужик спросил, что ему вырезали. Доктор ответил, что паховую грыжу. На что мужик с дрожью в голосе заявил, что он пошел утром "пи-пи" и не нашел члена. Срочно вызвали медсестру, которая разбинтовала. Оказалось, что ассистировали доктору практикантки и по неопытности прибинтовали все мужское богатство к ноге. Мужик потом долго возмущался и грозился повыдергивать ноги последователям Гиппократа. А ведь могло быть и хуже...

Posted by Воффка в 14:23 | Комментариев (6)

Не будь хухрей!

150 лет назад увидели свет первые выпуски «Словаря живого великорусского языка» Владимира Даля. Многие из слов, собранных в знаменитом издании, уже очень давно перестали быть «живыми» — вышли из обихода за ненадобностью или были заменены синонимами. Однако некоторые из них звучат настолько сочно и интересно, что они могли бы запросто украсить речь современного человека, если бы мы их помнили.

Сегодня редакция AdMe.ru предлагает вам пополнить лексикон несколькими десятками таких словечек. Поверьте, вас никто не хочет учмурить, мы просто жандобимся о вашем развитии.

Анчутки — чертенята, бесы

Бякать — ронять со стуком, с грохотом

Вавакать — молвить глупое слово, болтать невпопад, некстати
Взбутусить — встревожить, поднять, подняться
Выдень — будень, рабочий день, рабочее время или срок в сутках, рабочие часы дня
Вуй — дядя по матери

Продолжение поста "Не будь хухрей!" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (9)

Остров Шикотан

Заговорили о геополитике, стоит ли японцам возвращать южнокурильские острова. Мнения разделились. Слово взял врач-эндоскопист.
- Когда-то я служил на Дальнем Востоке, в госпитале, и получили мы новую технику, японские эндоскопы. Оптика - супер. И вот как-то одному, кажется, майору, ну точно не помню , помню, что кому-то из старших офицеров, понадобилось сделать гастроскопию. А гастроскоп был в работе, занят. Но командир приказал сделать срочно. А что делать, приказ. И решили наши мастера залезть ему в желудок колоноскопом. Майору объяснили, майор не возражал, ну надо так надо, ну и что, что потолще, но во время процедуры, сволочь, выплюнул загубник и сжал эндоскоп зубами так, что с трудом вытащили. Техника новая, на гарантии, вызвали представителя с фирмы. Приехал человек, посмотрел... О чем подумал японец, когда увидел следы зубов на колоноскопе, на самой его середине, осталось тайной. Представить себе, что его запихивали в желудок, японец явно был не в состоянии. Ему было легче допустить наличие зубов в заднице офицера. Как выражается удивление на лице японца не знал никто. Но японец замолчал, молча заменил оптику, и даже садясь в самолет не сказал ни слова. Но зато он понял наверняка, что эти люди никогда острова по-хорошему не отдадут, жопой зубами вцепятся, но не отдадут.

Posted by Воффка в 13:22 | Комментариев (8)

Раскормили

У нас во дворе много пенсионеров – все бабушки очень любят животных и регулярно подкармливают не только кошек, но и птиц (обычно это голуби). Коты от такой халявы ходят мордастые, сытые и ленивые... А голуби это вообще пиздец! По размерам эти твари походят скорей на бройлера, а не на нормального голубя.

Вообще, коты во дворе ленивые и придушить что-то могут разве что из спортивного интереса. Недавно наблюдал картину – Старушки кормят голубей (штук 15 слетелось), а за птичками из ближайших кустов наблюдает весьма упитанный (даром что дикий) котик. У кошака глаза горят, миг и он бросается на птиц! Да только хрен! Голуби всей толпой (15 бройлеров) набрасываются на бедолагу и ЗАГОНЯЮТ КОТА на дерево! Тот ещё с пол часа боялся оттуда слезть (пока голуби были поблизости)...

Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (7)

Зоряні Війни: Епізод IV Нові Сподівання

Зоряні Війни: Епізод IV Нові Сподівання

Могутній, та трохи задерикуватий козак Пан Сало і його побратим, характерник Лукаш, прибули з Січі щоб врятувати кралю з кацапського полону.

Posted by Воффка в 12:43 | Комментариев (25)

Про логику

Вечер. Звонит городской телефон. Я поднимаю трубку. Женский, старческий голос:
- Это кто?
Думаю, ну может двоюродная бабушка звонит.
- Это Кристина.
Молчание.
- Я Кристине не звонила!
- Но попали вы на Кристину. Поэтому, скорее всего вы просто ошиблись номером.
Молчание, затем гневным голосом:
- А вот нечего трубку брать, когда не тебе звонят!
Короткие гудки. И главное - не возразишь)))

Posted by Воффка в 12:22 | Комментариев (10)

Сиськи борщ не сварят

Я отношусь к девушкам, которые не могут быть одни. Только я расстаюсь с одним парнем, тут же завожу новые отношения. Причём отношения обычно длительные — года два-четыре. И разрываю их обычно я, если человек меня разочаровывает.

У меня есть несколько подруг, которые в свои двадцать не могут построить ни одних удачных отношений, зато относят себя к роковым самодостаточным женщинам (сидя на шее у родителей). Поэтому они любят учить меня.

— За что они все тебя так любят и так по тебе страдают? Ах, ну да, у тебя ж сиськи большие…

Не спорю, с шестым размером сложно остаться незамеченной, но все мои мужчины влюблялись в меня после долгой дружбы.

Продолжение поста "Сиськи борщ не сварят" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (43)

Ржал!

Posted by Воффка в 11:43 | Комментариев (10)

Умник!

Пришлось как-то оставить моего младшего брата с бабушкой на пару недель.
Мама звонила домой каждый день - бабушка отчитывалась, что все в порядке, мол, ребенок кушает хорошо, одевается тепло, в школу ходит. Играем, говорит, с ним много. Во что играем? В школу.
Он вроде учитель, а я, как ученик, за партой сижу!
И только на исходе второй недели бабушка поняла, что, играя с 9-ти летним Кирюшей в школу, она исправно выполняла все его домашние задания...

Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (20)

"Подбавь парку..."

Завелись у нас на работе тараканы. С голодухи из столовой сбежали, ога. Там, видать, совсем не кормили.
Ну, наши женщины к этому, само собой относятся отрицательно, но пока топор войны не вырыт и оружие массового поражения не расчехлено, как-то миримся.
И вот, повадились эти самые шестиногие зверушки в микроволновку лазить. А чо, тепло, благо всё время в режиме ожидания стоит, когда не работает, конечно. Ну а работает она несколько минут в день, так что тараканам это как-то похрену.
И вот сегодня один особенно наглый приличных размеров насекомый мужеска полу был замечен прямо в камере печки.
Приговор был суров - сжарить! А чо, не давить же его там. Да и гоняться в лом. А так, нажмём на кнопочку, и выметем хорошо прожаренную тушку тряпочкой или там щёточкой какой.

Продолжение поста ""Подбавь парку..."" здесь...
Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (10)

Любовь не задалась

Бывает еще в жизни любовь с первого взгляда... Ночь, исполненная восторгов, Ее милый лепет, Его стоны и жаркий шепот, пылкие поцелуи и страстные объятия. На утро однако ему надо было уходить на работу. Нежно поцеловав на прощание свою новоиспеченную подругу, он по-джентльменски не стал ее просить из своей квартиры, а сказал: "Чувствуй себя как дома, а уходя, просто захлопни дверь". И в спешке забыл дать ей номер своего мобильного телефона.
А вот, собственно, и сам казус.
Она, оставшись одна, прибрала постель, приняла душ и зашла в укромное местечко, пардон, облегчиться. Подивившись новейшей конструкции ватерклозета, она - простите за натурализм - справила большую нужду. И НЕ обнаружила кнопку спуска воды. Обшарив унитаз и не найдя нигде злополучной кнопки, в отчаянии она стала пробовать различные способы. Увы - "подарок" плавал на поверхности унитаза и под воду субмариной не уходил. Тогда она побежала на кухню и нашла целлофановый пакетик. Поймала пакетиком пикантный "продукт", привела себя быстро в порядок, вышла из квартиры и захлопнула за собой дверь. Вздохнула, улыбнулась и застыла в ступоре. Пакет остался лежать в прихожей. Излишне заметить, что он ей больше так и не позвонил.

Posted by Воффка в 10:22 | Комментариев (20)

Рыжий кот

- Алло, Саш, привет! Как дела?
- Привет, Ленка. Чего надо?
- А у меня родители на дачу уехали!
- Клево! Так я приеду?
- Ну, давай!

Через полчаса, взлохмаченный Сашка уже названивал в домофон любвеобильной Ленки. Зайдя в квартиру, он небрежно чмокнул ее в щеку и по хозяйски пройдя на кухню, широким жестом поставил на стол бутылку водки.
- Откуда такая щедрость?
- Предки милостыню выделили - хмыкнул Сашка и достал из кармана смятую пачку «винстона».

- Ну, чем займемся - спросил Сашка, поглаживая по коленке раскрасневшуюся от алкоголя Ленку. Ленка глупо хихикала и икала…
- Любовью, ик... гы-гы… ик…

Продолжение поста "Рыжий кот" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (19)
« 15 октября, 2013 | На главную | 17 октября, 2013 »