Зеркало




21 октября, 2013

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (146)

Признаки Идеальной Женщины

Идеальная Женщина, ни в коем случае не должна работать, для этого у неё есть смиренные родители, которые оплачивают жильё и пропитание.

Идеальная Женщина, должна учиться на вечернем, но появляться на учёбе раз в месяц.

У Идеальной Женщины, должны быть длинные кучерявые, рыжие патлы, без рыжих патлов Идеальных Женщин не бывает.

Идеальная Женщина, должна 10—12 часов в сутки, проводить в онлайн игре.

У Идеальной Женщины, обязательно должен быть Молодой Человек.

Идеальная Женщина, должна питаться раз в день ведром острых крыльев из Ростикса и пузырём какого-то жуткого, сливового пойла.

Продолжение поста "Признаки Идеальной Женщины" здесь...
Posted by Воффка в 16:26 | Комментариев (6)

Соси!

- Андрей Витальевич, я больше так не будууууууу...

Секретарша рыдала на груди строгого босса. Он по-отечески поглаживал вздрагивающие плечики.- Ну, Лена, уймись, слезами горю не поможешь! Ты же взрослая девушка, как можно быть такой растяпой? Это важный договор, ты знаешь, сколько он стоит? И чего мне стоило его получить? А теперь придется снова вызывать серьезных людей, которые ох как не любят тратить свое время зря.

- Так что мне придется тебя наказать. Не реви! Думаешь, мне самому приятно это делать? Я может секс терпеть не могу... Но что поделать? Выбирай сама: либо я тебя отдам на растерзание этим зверям – подрядчикам, и уж поверь, они с тобой церемониться не будут! Либо полезай под стол и уж постарайся меня ублажить так, чтобы встреча пошла на пользу нашей компании. Да не реви ты!

Продолжение поста "Соси!" здесь...
Posted by Воффка в 16:06 | Комментариев (9)

А ведь точно!

Русским в принципе не грозит зомби-апокалипсис! Тупые америкосы не ставят оградки вокруг могил!

Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (6)

Моя любимая была шлю***

Знакомы около года. Живем вместе. Любовь морковь. Оба работаем. Ругаемся, миримся, строим отношения.
Случается, что ругаемся очень сильно.

В последний такой раз, я заподозрил неладное и сделал то, чего делать был не должен. Взломал все ее аккаунты в соц. сетях, все почты, прошлые и нынешние. При желании я мог это сделать в любой момент, но верил ей и не хотел что-то проверять, пытаясь быть честным с ней и самим собой. В этот раз тупо сорвался.

Восемь непрерывных часов я читал содержимое всего этого и попросту оболдел.

До нашего знакомства, моя любимая была хорошей шлюхой. Ходила гулять и всегда просыпалась не дома. Из переписки с подругой - "Я получаю удовольствие от легкодоступности, почему я должна себе отказывать в удовольствии". Знакомилась в клубах, барах, вечеринках. Секс на один раз это норма. Еще из переписок "Просыпаюсь и понятия не имею где я и кто рядом со мной лежит и что вчера было". Не раз была в отношениях, постоянно изменяла направо налево. Велся счетчик со сколькими мужиками она сможет переспать за один день.

Продолжение поста "Моя любимая была шлю***" здесь...
Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (53)

Будущее для всех разное

Ехал недавно в плацкартном вагоне на Юг. Случайно услышал, как за стенкой две тетки обсуждали каким они видят поезда будущего. Так вот, им не надо скоростных поездов, комфорта, обслуживания. Они сошлись на том, что в идеальном поезде будущего должны быть холодильники и микроволновки в каждом купе. Все! И двое суток жрать, жрать, жрать, доставать из холодильника, разогревать и жрать!

Posted by Воффка в 14:24 | Комментариев (4)

Современные девушки

Так получилось, что девушки, курившие под окном кабинета-не видели что окно открыто
Кабинет на первом этаже, и окно раположено у входа в подъезд на обратной стороне здания
Летом я много чего слышу от куряк, но сегодня разговорчик оказался занимательный (стараюсь воспроизвести дословно, маты и все остальное-не от меня, цытаты):

-Чо как вы вчера побухали? Блин, я не смогла у своего отпроситься, чо то злой был
-Блять, Егор гондон, козел конченый
-Чо?
-Да блять, у Пашки же родаки уехали, второй этаж свободный.
мы заперлись в спальню к Пашкиным родакам и трахаться

Продолжение поста "Современные девушки" здесь...
Posted by Воффка в 13:58 | Комментариев (11)

Десять фактов о самых распространенных ночных кошмарах

1. Вам снится, будто вы потерялись или будто находитесь в ловушке Чувство потерянности или нахождения в ловушке во сне указывает на аналогичные чувства, испытываемые человеком в реальной жизни в определенной ситуации. Кто-то заставляет вас сделать что-то против вашей воли? Поймите, что этот сон является прямым предупреждением о наличии внутренних проблем, поэтому он должен быть толчком к действию, пока не стало слишком поздно.

2. Вам снится, будто вы падаете или тоните
Вам кажется, что голова разрывается от проблем? Или может быть вы ощущаете давление на себе какой-либо задачи или ответственности. Эти тревожные чувства могут вылиться в ночной кошмар, в котором вы будете падать или тонуть.

Продолжение поста "Десять фактов о самых распространенных ночных кошмарах" здесь...
Posted by Воффка в 13:26 | Комментариев (6)

Это всё заговор, не иначе

В России зарегистрировано 36 миллионов автомобилей. Округляем в меньшую сторону (стоят в гаражах, катаются только по выходным, большую часть времени проводят в сервисах): 20М
Пусть каждая проводит на дорогах в светлое время суток 0.5-1 час в будни и не ездит в выходные (снова в меньшую сторону): например в среднем 0.5 часа каждый день.
На каждой включены фары лампы ближнего света: например 50Вт*2 (у кого-то мощнее, у кого-то слабее)= 100Вт
Электричество производится генератором. КПД генератора около 80%.
Генератор крутится двигателем. КПД ДВС около 20% (условно, округлил в бОльшую сторону).
Двигатель ест бензин. Энергоемкость бензина 34.5МДж/л.

Итого:
Лампы ближнего света на одном автомобиле потребляют в час 100Втч или 360кДж (1Вт=1Дж/с, 1Втч=3600Дж).

Продолжение поста "Это всё заговор, не иначе" здесь...
Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (21)

Кирпичи, кирпичи, кирпичи ...

Было это еще в учебке. Повезли нас на стрельбы. В программе значилось еще и метание гранат. Вобщем положение войск такое: стоят кучей солдаты, перед ними все военное начальство (наблюдают), а еще дальше укрепление из покрышек, из-за которого надо кидать гранату в чисто поле. Прапор уже возле укрепления каждому лично объясняет: это граната, это запал, вот так вставляешь, осторожно закручиваешь, вынимаешь кольцо и швыряешь подальше… потом рапортуешь наблюдающему командованию какой ты молодец.
Очередь очередного молодца. Он замахивается, кидает и… бежит следом за гранатой! Прапор побелел заметно на фоне покрышек… А бравый военный догоняет гранату, поднимает ее (она упала и не взорвалась — такое бывает и означает что она сделает БУМ! в любой момент) и бежит с ней в сторону всех этих майоров и полковников. Они от неожиданности даж разбежаться не успели. «Товарищ командир, рядовой Иванов! Разрешите бросить повторно, я кольцо забыл вытащить». Было улыбчиво, но не сразу…

Posted by Воффка в 12:25 | Комментариев (6)

Отцы и дети

В самом начале 90-х годов, только-только стали появляться, более менее у всех видео-магнитафоны (мне лет 10 тогда было). И вот наконец-то и у нас в семье появилось это чудо техники! Мои родители с друзьями ходили друг к другу в гости, соединяли каким-то образом 2 видика и переписывали разные кассеты (типа как щас по блю-тусу перекидывают).

Дк вот в один такой день мы с двоюроднным братом, заметили, что переписывается не совсем (мягко сказать) обычный фильм. И твердо решили по любому его заценить! Но как мы ни старались, найти эту новую, заветную кассету у меня дома, мы так и не смогли. Если бы не случай!

Как-то раз, как обычно нехотя, но вынуждено, я стал помогать наводить маме порядок в квартире, и случайно заметил краем глаза, что внутри дивана за коробками из под обуви лежит видео-кассета!!! Естественно я промолчал, но как только на следующий день предки свалили на работу, мы с братухой и еще парой друзей (прогуляв школу) посмотрели, что там было......................Это БЫЛ ПИЗДЕЦ!!!!

Продолжение поста "Отцы и дети" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (5)

Москва, зачем так жить???

Слышал вчера по радио, что более 70% москвичей и ближних замкадышей, просыпается в пять утра, из дома на работу выходит в 6, с работы возвращается домой в 10-11 вечера.

Естественно дико устают, и придя домой, валятся на кровать и дрыхнут.

И СЕКСА У НИХ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. Несчастные опрошенные поведали, что ебуться не чаще 2-3 раз в месяц.

ИМ ДАЖЕ ПОДРОЧИТЬ НЕКОГДА.

да и негде.

и нахуй так жить?

Posted by Воффка в 11:17 | Комментариев (14)

Два капитана

Несмотря на свою бешеную занятость, глава одной крупной, московской, строительной фирмы, уже много лет, каждую неделю заходит к своему лучшему другу – пенсионеру Сереге. Бывает, жрет с ним до утра чекушку водки, иногда гуляет в парке возле дома, а бывает, только на полторы минутки и заскочит, постоит в коридоре, пожмет руку, отдаст что принес, и сразу убегает, дела.
Но, случается, что Серега и на порог друга не впускает, кричит: «Сука! Мразота! Предатель! Был бы тогда у меня автомат, своей бы рукой шлепнул паскуду! Не ходи сюда больше и забери свое говно, благодетель, блядь, видеть тебя не могу!»
С годами совсем испортился характер у Сереги, да и сам он весь уже по швам трещит.
В такие моменты Леня качает головой, молча отдает тяжелую сумку с продуктами Серегиной жене и не прощаясь, тихо исчезает, чтобы снова вернуться: завтра, послезавтра, а может через неделю.

Продолжение поста "Два капитана" здесь...
Posted by Воффка в 11:04 | Комментариев (8)

Мечтать не вредно

На церемонии закрытия Олимпиады в Сочи Путин улетит на шариках...

Posted by Воффка в 10:24 | Комментариев (7)

Как я проeбал свои яйца этим летом

Нам, котам, вообще-то разницы особой нет - лето, осень или зима на дворе. Весна - да, ебаться очень охота. Честно признаюсь, я в марте даже на хозяйку свою засматриваюсь. И хуле? Выбора то нет. Не хомяку же нашему за щеку навалить. Кстати, я над этим животным ваще охуеваю. Только мы с хозяйкой спать соберемся, я ей на сиськи лягу, мордой уткнусь так кайфово, - и тут начинается это блядство. Хомяк этот злоебучий залезает в свое колесо и похуярил! Почему ты сука днем свои забеги не устраиваешь? Хозяйка заснуть не может, ворочается, ругается: «да сколько можно, гонщик ебаный!». Этому - похуй! Всю ночь может шуровать. Я бы сучонка давно ушатал, только в банку его пролезть не могу. Да и хозяйка любит придурка.

Ну вот. А тут хозяйка говорит мне: «Жужик, придется тебя на месяц в деревню отвезти, я в отпуск уезжаю». Жужик - это она меня так называет (дура блять, никогда ей не прощу). Ну и, короче, погрузили меня в какую-то клетку и повезли на машине. Приехали в какие-то ебеня – небольшой деревянный дом, кругом кусты какие-то, куры блять ходят, гуси, свиньи хрюкают – хуй проссышь, короче. Ну и дед с бабкой встречают нас.
- Батюшки, здоровый то какой оглоед, смотри дед! - бапка говорит. Мне она сразу не понравилась.
- Вы кормите его хорошо, он покушать любит, - улыбнулась хозяйка.
- Пущай мышей ловит, их много в этом годе, - затянулся папиросой дед.

Продолжение поста "Как я проeбал свои яйца этим летом" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (4)
« 18 октября, 2013 | На главную | 22 октября, 2013 »