Зеркало




23 октября, 2013

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:18 | Комментариев (134)

Итоги дня


Пост про плюсы и минусы круиза по Средиземному морю
Что скрывается под свитером китайского плюшевого медвежонка
Самые знаменитые запреты Онищенко в фотографиях
Эротический календарь Liqui Moly 2014
Как парни любят девушек Прицельно!
Украина таки мае таланты
Напарники на охоте!
Подборка пугающего макияжа
Вот это фигура.. стоп..
Сын принес рисунок из садика!
Профильное натяжение
Как работает антивирус
Два "китайца" на Кавказе
Сексуальные девушки фотографируют себя
Гром в раю или остров Чанг в сезон дождей
Филиппинские метросексуалы
Такая молодая
Ловко вышел из ситуации
Прогиб защитан?
Мокрые старшекоасницы!
Злой хоббит Бильбо Бэггинс
Барнаульская Дорога ада за 242 000 000 рублей
Настя
Надоедливое солнце
Папка троллит дочу-истеричку
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Опять брюнетка

Posted by Воффка в 17:15 | Комментариев (1)

Стильно, модно, молодежно

В любой молодежной субкультуре сленг — это один из способов самовыражения. Все проходят через тот возраст, когда лексикон забивается разными «словечками», не имеющими ничего общего с нормальной речью.

Со временем большинство сленговых слов уходят в прошлое, но некоторыми из них люди пользуются всю жизнь, даже не задумываясь, кем и когда они были придуманы.

Например, популярное ныне слово «стебаться» было придумано аж в 1970-х годах. А вот слово «герла» (девушка), которым пользовались в те же времена, так и осталось в прошлом.

AdMe.ru предлагает вспомнить, как разговаривала молодежь 50 лет назад, 40 лет назад, и так далее до наших дней.

1960-е годы

Котлы — наручные часы
Хилять — неспешно прогуливаться
Шузы на каше — обувь на толстой подошве из белого синтетического каучука

Продолжение поста "Стильно, модно, молодежно" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (17)

О чем нельзя говорить с мужчиной в постели

Мужчины – существа пугливые. Это только с виду они кажутся сильными и смелыми. А когда дело доходит до постели, то женщина одним лишь словом может заставить мужчину начать сматывать удочки. Потом, правда, женщины сами недоумевают, почему он не звонит или перестал быть нежным, как раньше? Поэтому нужно следить за тем, что вы говорите в постели своему избраннику.

Делиться всеми эмоциями прошедшего дня нужно вечером за ужином, но никак не ночью в постели. Запомните, спальня в доме для того, чтобы там спать и заниматься сексом. Поэтому, переступая ее порог, постарайтесь отложить все треволнения дня хотя бы на некоторое время. Итак, вы легли в постель, хотите отдохнуть, но у мужчины другие планы на ближайшие 15 минут. И тут вы говорите:

"А может, просто обнимемся и полежим?"

Убийственная фраза, причем со стороны обеих сторон. Мужчине слышать такое очень неприятно, несмотря на то, что где-то в глубине души он и сам этого хотел. Фраза красноречиво говорит не о том, что вы очень устали, а о том, что вы не хотите своего мужчину. Большинство все-таки не слушает таких увещеваний своей женщины, но в мозгу откладывается информация, что его здесь не сильно-то и хотят. Значит, есть место, где могут хотеть сильнее.

Продолжение поста "О чем нельзя говорить с мужчиной в постели" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (4)

Лесные ворота

Всю ночь меня так мучила совесть, что я даже проснулся.
Открыл глаза и понял – совесть мучила не зря, десять утра, по плану я уже должен подъезжать к работе, а я тупо уставился на дачный деревянный потолок и все еще неправомерно дышу вкуснейшим осенним воздухом.
Через семь минут я уже выруливал из ворот, на ходу придумывая самые неправдоподобные отмазки своего опоздания.
А еще через пять, понял, что никакие отмазки не помогут, ведь на работу я попаду не раньше завтрашнего дня...
Стометровый участок дороги передо мной был залит толстым слоем свежего, горячего асфальта, перегорожен катками и большой группой иностранных туристов в оранжевых жилетах.
Все, конец, другого пути к трассе просто не существует. Ну, как они могли меня так подставить?
Я вышел из машины, палочкой от мороженого зачем-то померил глубину асфальтового слоя, сплюнул накопившийся в горле сизый дым и тут в мою голову пришла спасительная мысль, я даже воскликнул слово – "эврика", только матом.

Продолжение поста "Лесные ворота" здесь...
Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (1)

49 советов от иностранцев, что не стоит делать в их странах

1. Danger_kitten
Дания: Не стойте и не ходите по нашим велосипедным дорожкам. Иначе на вас сильно наорут или, возможно, вас переедет сердитый велосипедист.

2 . LucubrateIsh
Не давайте чаевые в Японии.
Не делайте этого.
Если вы попытаетесь дать кому-то на «чай», этот человек расстроится и откажется взять деньги. Таким поступком вы показываете, что считаете его непрофессиональным работником, поскольку думаете, что ему нужна дополнительная плата или что-то в этом роде.

Продолжение поста "49 советов от иностранцев, что не стоит делать в их странах" здесь...
Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (4)

Очепятка

На склад взяли пёсика-сторожа, заказали табличку с кличкой собаки и именной ошейник, и даже не стали ругаться с исполнившей заказ фирмой.
Собаку, жуткую помесь алабая с носорогом-мутантом, звали Тархун.
Вы спросите, почему? А фиг его знает. Но кражи со склада моментально прекратились. Представьте: вы пролезли на склад чего-нибудь спиздить, и первое, что вы видите, огромная тварь с надписью "Трахун"...

Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (1)

Пост про то, как заставить мужчин обходить тебя

Мне уже много лет, я многое повидала, в волосах моих колтун, под глазами мешки, а на жопе ожирение восьмой степени. Поэтому я думаю, что уже имею моральное право учить жизни молодых дэушек, у которых еще все впереди. И которые еще наивно надеются встретить того самого, единственного, на «Лэнд Ровере», нарожать ему три тыщи детей, получить от него в подарок на день рожденья набор кастрюль и триппер, а потом уйти от него к маме босиком, потому что за завтраком он назвал тебя Машей, а ты, прости господи, какая-нибудь Алтынгуль...

…Так вот, я отлично знаю, как избежать всего этого и прочего никому не нужного дерьма, присущего семейной жизни, навроде совета, любви и ежедневного секса. Да кому это вообще нужно, ведь уже изобретены водка, тетрис и мастурбация с удушением, а значит, любой из нас может никогда не скучать и быть счастливым каждую секунду своей жизни, как, например, я.

Краткое пособие для нежелающих выйти замуж, проверенное в действии лично и доказавшее свою абсолютную эффективность
§1.
Как известно, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, поэтому, прежде всего, чтобы никакой глупец точно не вздумал вдруг на тебе жениться, научись готовить говно! Это очень просто, все, что для этого потребуется – набор продуктов, которые можно найти в любом магазине, старательность и полное отсутствие мозгов.

Продолжение поста "Пост про то, как заставить мужчин обходить тебя" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (6)

Фейлы

Posted by Воффка в 13:39 | Комментариев (1)

Мужская солидарность

Раньше я была у папы любимая доченька, познакомила папу с женихом, теперь я стерва, которая издевается над его любимым зятем.

Posted by Воффка в 13:22 | Комментариев (4)

Месть старшему по подъезду

Месть в обыденной жизни – штука непростая. Это в кино, когда у Стивена Сигала убивают очередную семью, он в неизбывной тоске шевелит желваками и бежит побивать ворога голым бицепсом. Или там веселый падонок, когда надо напаскудить недругу, подвешивает над его входной дверью пакет с фекальными сюрпризами собственножопного производства, тот, смешно обляпавшись, поскальзывается и ломает любимую правую руку, а затем его распластанное тело понужает похотливый пеликан, сбежавший давеча из зоопарка, упоровшись навозом жирафа, коего до этого покормили забродившим компотом. Все веселятся, и одобрительные большие пальцы взмывают в эфир.

А что делать нам, простым людям, когда жажда мести теребит ребра и мешает наслаждаться мещанской экзистенцией?

Продолжение поста "Месть старшему по подъезду" здесь...
Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (6)

Верное замечание!

Почему про слабого человека говорят, что он "дерётся как девчонка"? Бабы ебашатся, как медведи разъярённые, их палкой не упиздишь

Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (5)

Новости доставляют

Житель Анапы пожаловался, что гастарбайтеры изнасиловали беременную собаку

В Анапе жители Узбекистана, работающие на стройке, изнасиловали беременную собаку местных жителей.

Как рассказал один из хозяев, гастарбайтеры жили в пристройке напротив их дома. "Жители Узбекистана работали на соседей. Собака все время находилась во дворе, после неожиданно пропала. В течение нескольких часов ее не могли найти. После того, как собака так же неожиданно вернулась, она вела себя странно – забилась под кровать и никуда не выходила. После осмотра собаки стало понятно, что ее изнасиловали", – рассказал источник.

Он добавил, что в двух ветеринарных клиниках, в которые они обратились за помощью, в это не поверили. "Мы позвонили в ветеринарные клиники за помощью, но нам отказали, не поверив в такую возможность. Собака без помощи ветеринаров родила, и сейчас с ней все хорошо", – рассказал один из хозяев собаки.

Продолжение поста "Новости доставляют" здесь...
Posted by Воффка в 12:03 | Комментариев (7)

Зачот!

Posted by Воффка в 11:37 | Комментариев (6)

Posted by Воффка в 11:20

Самые популярные места для секса

В любом уважающем себя глянцевом журнале есть страничка, посвященная вопросам секса. На ней опытные эксперты в один голос советуют разнообразить свою интимную жизнь, и отправится за поиском новых ощущений куда-нибудь подальше от дома. Например, на пляж или в ближайший лесок. Если верить авторам этих статей, то половых партнеров там будет ожидать просто неземное блаженство и вихрь незабываемых ощущений. Но прежде чем воплощать данные советы в жизнь, прочтите, чем могут закончиться такие эксперименты.

1. Секс на пляже привлекает многих. Ведь это одна сплошная романтика: ласковое море, теплый песок, звездное небо и объятия любимого человека. Но те, кто уже решился на такой эксперимент, рассказывают о вездесущем песке. Именно он может испортить все удовольствие. И если не быть осторожным можно натереть себе некоторые места так, что ничего хотеться не будет еще очень долго (речь идет не о коленках и локтях). Еще один «пунктик», о котором не рассказывают журнальные эксперты и романтические мелодрамы — это фекальные бактерии, которым полным-полно в пляжном песочке. Кроме этого во время приливов и отливов на песке остается еще много различных микроорганизмов, которые могут осесть в человеческом организме и стать причиной развития желтухи, дизентерии, брюшного тифа и т.д. Вряд ли эти заболевания принесут вам радость и повысят качество вашей сексуальной жизни.

Продолжение поста "Самые популярные места для секса" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (6)

Был ли секс в Простоквашино?

мультики

- Я очень часто читаю на мамских форумах и блогах о том, что советские мультфильмы - добро, американские - зло. А самой частой фразой в комментариях является: "Мы смотрим только советские". Я понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет. Но ситуация складывается так, что товарищи по нелюбви к американским мультикам все-таки есть, и их много. Большинство мультсериалов, всякие котопёсы, симпсоны, спанчбобы и прочий мусор смотреть нельзя, согласна. Сразу оговорюсь, что защищать я буду американские полнометражные мультфильмы производства Pixar, Dreamworks, Disney, Columbia Pictures и подобные.

Продолжение поста "Был ли секс в Простоквашино?" здесь...
Posted by Воффка в 10:41 | Комментариев (14)

Дядя, ты дурак?

- Пап, я писать хочу! - шестилетний Славка запыхтел на заднем сидении "Опеля".
- Сейчас тормознем, - согласился Артем и начал сбрасывать скорость.
- И пить хочу, - вздохнул сынишка.
- Так пить или писать? - улыбнулся отец.
- И то и другое, что у тебя так не бывает?
- Бывает, сын. Так, пойдем сначала пописаем.
Автомобиль остановился на пыльной обочине украинской дороги.
- Что я маленький? - обиделся Вячеслав Артемович, когда отец открыл ему дверь и начал было помогать выбраться из машины. - Я сам!
- Ну сам так сам, - пожал плечами Артем. Самостоятельный пацан растет, это хорошо. Единственное, опять бабушка заласкает и забалует пацана. Теща во внуке души не чаяла, как и полагается настоящей малороссийской хохлушке. Впрочем, и зятя любила.

Продолжение поста "Дядя, ты дурак?" здесь...
Posted by Воффка в 10:23 | Комментариев (19)

НЛО

Если вам кто–то скажет, что инопланетяне жуткие снобы, — плюньте тому в глаз. Они отличные ребята и здорово помогли мне в одном деле.
Эта история хмурым ноябрьским вечером. Я допивал чай на кухне и собирался и собирался посмотреть последнюю серию «Бригады», как услышал стук в калитку. Загавкали соседские волкодавы, залаял наш пес Барсик, и мне пришлось накинуть куртку и выйти во двор – посмотреть, кого это принесла нелегкая. За калиткой стояли двое, и Барсик заливался безудержным лаем.
— Чего надо? – спросил я.
— Хозяин, извините за беспокойство. Мы не местные. Заблудились. Не подскажите, как нам добраться до Альфы Центавра?
— Мужики, епрст… Вы че, сдурели? – сказал я и подошел ближе. Поймите меня правильно. Разный народ иногда стучит в калитку. И «дайте–вадички–папить», и «памагити–люди–добрыи». Иногда спрашивают, где тут «дурь» можно купить. Иногда просят пару литром самогона в долг… Дорогу до ближайшей звезды спрашивали впервые.
Я даже растерялся. Выглядели эти два мужика совершенно обычно. Лица неприметные, пальто серые, у обоих коричневые кепки на голове. И только когда я подошел, то увидел, что они близнецы. Точная копия. Ну, думаю, какие–то аферисты.

Продолжение поста "НЛО" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (8)
« 22 октября, 2013 | На главную | 24 октября, 2013 »