Зеркало




28 октября, 2013

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:03 | Комментариев (232)

Дом, милый дом

Итак, одной прекрасной питерской белой ночью собрал парень у себя дома друзей пивка попить. И как это всегда бывает - пиво очень скоро кончилось. Погода шепчет (тепло в смысле - ночи-то белые у нас летом) - пошли всей гопой из 8 человек затариться еще пивком да и выпить его прямо под открытым небом. Затарились хорошо да мало, деньги у всех кончились, а душа только-только развернулась. Решили, что деньги можно взять из тумбочки, а где ближайшая? - конечно же у того парня, у которого начинали. Пошел он, в общем, за деньгами. А надо бы сказать, что Жил этот товарисч невысоко - 3-ий этаж всего. И когда он дошел до дверей своей квартиры, выяснилось, что ключа-то и нет!!! - забыл по пьяни, а дверь захлопнул. Ломать дверь не хотелось. Первая мысль - лезть в окно. 3-ий этаж - не страшно. Как попасть в окно? - с этим вопросом он вернулся к жаждущим. Сейчас он наверняка раскаивается, что не сломал дверь.

Продолжение поста "Дом, милый дом" здесь...
Posted by Воффка в 16:26 | Комментариев (5)

К тем, кто "Центр вселенной"

Вот откровенно скажу, заебали люто убогие умом, недоразвитые, эти "Центры вселенной"

Тетка. Да, вот ты, бесформенное тело с поросяче-наглыми глазками и безвкусно накрашенной ротовой дырой. Вот этими самыми глазенками ты пять минут назад сверкала в отделе кадров и кричала ртом про всеобщую деградацию общества. А потом пошла на выход, вытащила телефон и корявым баобабом застыла перед дверью на улицу. Тебе, блять, позвонить приспичило. Не в коридоре, не в кабинете, не в стороне от людского потока. А прямо перед выходом на улицу. И стоишь ты, и пиздишь ты, и руками махаешь ты. А я стою за тобой и жду, когда ты, либо отойдешь в сторону, либо, наконец то пройдешь в эту дверь. Да хоть куда-нибудь сдвинешься, что бы люди могли зайти-выйти.

Мужик. Ты, сученок с грязными волосами, пол часа назад ебнулся перед магазином, подскользнувшись на недоеденной шаурме, которую кто то бросил на землю. Ты ебнулся так, что орал на всю улицу про свиней, людей и пиздюлей. А теперь едешь передо мной на машине и выкидываешь в окно пакет с каким то там своим сраньем. Может с такой же шаурмой.

Продолжение поста "К тем, кто "Центр вселенной"" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (14)

Молодца!


Posted by Воффка в 15:40 | Комментариев (4)

Гламурные советики

Совет на женском форуме, явно от блондинки:..."Насыпьте ему в трусы немного горчичного порошка. Если пожалуется на зуд и жжение, значит честный, если нет, то изменяет"... Первый комментарий: "Гори в аду, сука! Мой ни в чем не признавался! Молча сначала сломал мне нос, а потом пошел к венерологу"...

Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (5)

Мужские игрушки

Что такое мужские игрушки? Как оказалось, это не так просто сформулировать, как кажется на первый взгляд. Ведь можно легко перепутать мимолетный интерес мужчины к чему-то с его «игрушкой».

Поэтому определение я приводить не буду, а приведу несколько признаков.

Во-первых, мне бы не хотелось, чтобы у женщин с моей помощью появилось ошибочное заблуждение о том, что мужские игрушки – это именно игрушки в прямом смысле слова. То есть это вовсе не обязательно компьютерные игры, хотя и это тоже. Мужские игрушки – это гораздо более обширный мир. В него может входить всё что угодно.
Но первое, что бы я хотел сказать – это то, что мужская игрушка есть у 99 % мужчин. У оставшихся 1 % мужчин природа что-то напутала в генах. Поэтому можно сказать аксиома, если есть мужчина, то у него обязательно есть мужская игрушка. Если исходить из этой аксиомы, то вам будет проще её обнаружить.

Продолжение поста "Мужские игрушки" здесь...
Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (10)

Костик

2013 год, сентябрь. Москва.
-Ну что, Константин Александрович… Не могу вас ничем обрадовать. Запустили… Сильно запустили.
Костя разглядывал снимок, выданный врачом.
-Рак легких… Неоперабелен. Можно, конечно, назначить курс химиотерапии, но скажу честно, это почти бесполезно. Ваше левое легкое почти все в метастазах. А правое на 20 процентов. Если хотите, у нас есть Хоспис, можете полежать там. Отличное питание, присмотр и…
-Извините, сколько мне осталось? По самым пессимистическим прогнозам…
-Ну, месяц-два.
-Спасибо, доктор. Я все понял.
Костя вышел, разглядывая заключение. Что ж… Месяц, так месяц. Почти целая жизнь! И почти ничего. Ведь проработав в ЧОПе, он только и считал дни до зарплаты, торопил это время. Вроде сегодня 5-ое. Аванс. Поскорей бы 20-е, зарплата. Так и летело время. И вот теперь, его надо замедлить. А лучше – остановить!

Продолжение поста "Костик" здесь...
Posted by Воффка в 14:21 | Комментариев (17)

Маляры и Мамба

Всё началось с того, что с потолка, аккурат на мой бутерброд, спикировал кусочек то ли краски, то ли штукатурки. Кусочек был маленьким, каких-то пару миллиметров, даже не кусочек, а так, шелушинка. Кто-то сверху неудачно топнул, и вот - на моей бутербродной колбасе появилась добавка.
Я посмотрела вверх.
Лика хмыкнула:
-Вот слоны...
Потолок был не очень. Местами пожелтевший, в небольших разводах от давнего потопа, он явно требовал ремонта.

Лика словила мой взгляд и вздохнула.
Я задумалась, отковырнула от колбасы кусочек краски и долго пыталась избавиться от неё, "стреляя" указательным и большим пальцем. Салфетки под рукой не оказалось.
Потом закурила и задумалась. Мысль, пришедшая мне в голову, была прекрасной.
Мне давно хотелось сделать что-нибудь эдакое.

Продолжение поста "Маляры и Мамба" здесь...
Posted by Воффка в 13:59 | Комментариев (4)

Что из таких вырастает?

Однажды я отлупила чужого ребёнка в присутствии его родителей. Мои родственники переехали, а дом выставили на продажу, и риелтор иногда привозил ко мне потенциальных покупателей.

Как-то он привёз семью с десятилетним мальчиком. Первое, что сделал мальчик, выйдя из машины, – схватил за хвост спавшую на крыльце кошку, раскрутил её и запулил в огород. На мои возмущённые вопли родители благодушно ответили: пусть ребёнок побегает, поиграет на природе.

За полчаса разговора с потенциальными покупателями мальчик наигрался вволю. Сломал ветку на яблоне, сорвал, побросал на землю и потоптал незрелый виноград, чёрным маркером (где только взял?) написал неприличное слово на белой кирпичной облицовке – отмыть не удалось, пришлось закрашивать. Пробежал по клумбе, оставив за собой сломанные цветы.

Родители не реагировали вообще!

Продолжение поста "Что из таких вырастает?" здесь...
Posted by Воффка в 13:24 | Комментариев (20)

Как стать миллионером, или запоздалое счастье

В середине 2000-х, на пике фондового рынка, я работал в одной небольшой инвестиционной компании. Отличительной особенностью её было то, что она находилась в очень проходном месте и имела табличку образца «Купим дорого ценные бумаги, акции и пр.». Большая часть приходивших по этому объявлению людей несла всякую хрень типа бумаг МММ – подобных и давно почивших пирамид, или акции всяких непонятных структур, которые в лучшем случае стоили копейки. Так же было много владельцев честно приватизированного газпрома и пр. в расчете на 1 ваучер получавших пару зеленых стодолларовых бумажек.

И среди всей этой кутерьмы приходит женщина. Интеллигентная такая, только взгляд грустный и по глазам, да и по внешнему виду видно, что находится она уже давно не то что в острой нужде, а почти в нищете. И рассказывает женщина историю: Сама она учительница младших классов, честной советской закалки (в плане взяток не берет и тп.), живет на одну зарплату.

Продолжение поста "Как стать миллионером, или запоздалое счастье" здесь...
Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (11)

Главное чтобы правительство про это не узнало!

- Когда маленькую ямку начинают разбивать, сильнее всего разбивается ее передний край. Поэтому если ехать с обратной стороны, то ямка кажется меньше.
- А давайте переделаем все на левостороннее движение? Можно будет еще лет 20 ездить и дороги не ремонтировать!

Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (5)

Гадкий утенок

С гадким утенком мы выросли в одних и тех же львовских подвалах, песочницах и чердаках.
Вместе играли в «Море волнуется», катались на великах, а чуть позже - сбрасывались на пачку «Авроры» и курили за магазином.
Звали нашего утенка - Аликом, но для всех во дворе он был просто – Фломик (уменьшительно-ласкательное от фломастер)
Фломика воспитывали: бабушка с дедушкой, а его маму и уж тем более папу, никто никогда и в глаза не видел, поэтому, рос Фломик, предоставленный самому себе, как придорожный одуван. Ходил он, как и все мы: в кирзовых сапогах зимой, в кедах летом, разговаривал только на украинском, по-русски тоже мог, но гораздо хуже и с громадным акцентом. Все, как у всех.
Все как у всех, но природу не обманешь, и в нашей стае Фломик всегда был немножечко гадким утенком.
Девочки к нему тоже, как-то не очень…

Продолжение поста "Гадкий утенок" здесь...
Posted by Воффка в 11:59 | Комментариев (10)

Классика!


Posted by Воффка в 11:38 | Комментариев (4)

Хуй

Наш одногрупник Владик был известен своими художественными и скульптурными талантами. И как-то раз, коротая время в ожидании гонца с пывом, лепил он из "пластики" чего-то (была тогда такая мотота в продаже - типа пластилина, но если потом нагреть то отвердеет). Так вот, лепил он значит и вылепил член - обычный член и надо сказать, еще и с яйцами.
Скульптуру теперь полагалось подвергнуть термической обработке для затвердевания, что и было проделано путем опускания ее в кастрюлю с водой и водружения на плиту в общажной кухне. Надо добавить, что материал для лепки был на этот раз противно-красно-розового цвета...
Прошло совсем немного времени когда мы услышали пронзительный крик на очень высоких тонах и побежали на кухню. Там стояла группа арабских студентов и взволнованно обсуждало что-то, тыча пальцами в направлении Владиковой кастрюли (крышка была уже снята и ее держал один из перепуганных). Так мы узнали куда пропадают продукты из кастрюль.

Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (4)

Урод

- А это чья могила? - спросил я. Мы стояли на кладбище, и мой взгляд случайно упал на соседнюю, неприглядную, без оградки и памятника, могилу. На грубом кресте – ни фамилии, ни имени. Пал Саныч вздрогнул и произнес:
- Урода.
- Зачем так о мертвом? - сказал я.
- Это его имя, - сказал старик. Видя мое удивление, он, не торопясь, и даже с торжественностью вытащил папиросу и закурил.
- Имя? - удивился я.
- Да, имя. Настоящего имени никто не знает. Написали, как есть. Было, - поправился Пал Саныч, выдыхая струю сизого дыма.
- Так он не мокеевский?
- Он бомж был.
- А-а, понятно, - протянул я.
- Ничего тебе не понятно! - неожиданно вспылил Пал Саныч. - По-твоему: если бомж, так и слова хорошего не стоит?
- Ну, этого я не говорил.
- Попробовал бы сказать!

Продолжение поста "Урод" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (5)

Похоже, Сочи им мало

Российские власти решили включить Санкт-Петербург в список претендентов на проведение летних Олимпийских игр. Об этом как сообщает 27 октбяря РИА Новости, заявил губернатор Георгий Полтавченко.

Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (5)

И все-таки гей

Петр Трубачов вовсе не собирался стать отцом гомосексуального ребенка. Ничего похожего он не предвидел. Им с женой и не снилось, что с ними может случиться такое. Они спокойно ждали рождения первенца, много о нем говорили, нормально питались, подолгу спали, изредка молились в церкви, а потом пришло время Полине лететь вертолетом в клинику; муж обнял ее и поцеловал.
- Через шесть дней ты уже будешь дома, детка, — сказал он. — Спасибо православному акушерству!.
Святой отец по имени Пигидий был исполнен спокойствия и уверенности. Будущую мать, приготовили к тому, что ей предстояло, а папашу, как полагается, отправили в приемную — здесь можно было читать библию или бить поклоны, для чего на стене имелся иконостас. Петр чувствовал себя духовно. Это их первый ребенок, но волноваться нечего. Полина в хороших руках.
Через час в приемную вышел Отец Пигидий. Он был бледен как смерть.
Петр Трубачов оцепенел, не дочитав третью молитву. Стиснул нательный крест и прошептал:
- Она умерла.
- Нет, — негромко сказал Пигидий. — Нет, нет, она жива и здорова. Но вот ребенок…

Продолжение поста "И все-таки гей" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (12)
« 25 октября, 2013 | На главную | 29 октября, 2013 »