Зеркало




30 октября, 2013

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:15 | Комментариев (175)

"Звезда смерти"

"Звезда Смерти" была поистине огромна. На её фоне терялись даже многокилометровые линкоры, не говоря уж про императорский шаттл.

- Наконец-то! - радостно произнес Император, - Самое разрушительное оружие в Галактике теперь принадлежит мне! Не терпится осмотреть эту великолепную боевую станцию изнутри...

Вейдер и Таркин хранили угрюмое молчание и старались не смотреть на своего повелителя. Ворота ангара распахнулись, пропуская шаттл внутрь... внутрь самого большого в Галактике сооружения из реек и фольги. Под фольгой не было ни реакторов, ни суперлазеров, ни ангаров с истребителями, ни гарнизона - вообще никого и нечего, кроме нескольких миллионов кубических километров вакуума. "Звезда Смерти" оказалось пустой. Выражение восторга медленно сползло с лица Императора.

- Что это?!

Продолжение поста ""Звезда смерти"" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (18)

Скромность

Многим этого не хватает.
Вторая половина 90-х. Страна в ахере. Ельцин бухает в Кремле, народ оху-ет от капитализма, граждане с еврейскими фамилиями (будущие олигархи) тихонько тырят охулиарды, на улицах братки и коммерсы. Я сопливый вчерашний школьник, вместе с несколькими десятками таких же дуриков иду получать верхнее образование. 100 рыл на факультете и ни одной женской особи (есть такие факультеты). Зато у нас есть военная кафедра. Факультет полный зоопарк гопники, нарки-травокуры, ботаны, итд. Это 90-е. Все ж охренеть крутые и понтовые. Среди этой массы выделяется неприметный тихий и замкнутый тип в очочках немного старше нас. Ботан-переросток подумали мы. Учимся 1-2-3-4 курс. К замкнутому типу привыкли. Он в пьянках, гулянках, разборках (с битьём физиономий) и прочих хулиганствах замечен не был. Учится отлично. На красный диплом идёт. На подколки и наезды не отвечает, на конфликты не идёт, просто скромно не обращает внимание. Ботан, что с него возьмёшь.

Продолжение поста "Скромность" здесь...
Posted by Воффка в 16:07 | Комментариев (14)

Факты о Британии, которые вы не знали

1. В Британии свиней не кастрируют, поэтому лучше не покупать свинину и не заказывать ее в ресторанах, но если вам запах и привкус мочи хряка в мясе нормален, то можно. Англичане очень любят бекон на завтрак и по утрам из едален разносится специфическая вонь. Я раз попыталась поговорить с менеджерами супермаркетов, думала, может какая-то опознавательная система на упаковках есть, но они даже не поняли о чем я и зачем кастрировать свиней. Зато много халяльного мяса, меня удивляет что никто из зелёных и прочих эко любителей животных почти не протестует против, ведь забой животных по мусульманским традициям очень жесток.

2. В Англии почти нет своей национальной кухни, вернее она как бы есть, но она достаточно примитивна и прямо скажем невкусна. Наверно худшая в Европе. Про английскую кухню я еще напишу

3. В Англии самый высокий уровень ожирения по Европе

Продолжение поста "Факты о Британии, которые вы не знали" здесь...
Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (16)

Папа

Утро. Я одеваюсь, чтобы пойти на учебу. Смотрю папа вылетает из комнаты с криками: "опоздал, опоздал!". Оказалось он опаздывает на какую то встречу на работе у него. Ну я ему сказал, что поехали со мной на трамвае, без пробок минут за 20 будем там(мой университет рядом с его работой). Он, наверно лет 20 последние не ездивший на общественном транспорте, долго не соглашался, но все же я его уговорил. Ну вот едем мы в трамвае, скоро наша остановка, а за билеты мы еще не заплатили. Вдруг папа видит кондуктора и происходит диалог:
-(п) Женщина, вы нас не узнаете?
-(к) Нет.
-(п) Точно не узнаете?
-(к) Точно!
-(п) Это же мы, зайцы!
С этими словами папа вылетает из только открывшихся дверей трамвая.

45 лет человеку, потом еще что-то мне говорит, типо пора взрослеть.

Posted by Воффка в 14:58 | Комментариев (6)

...Да зачем вы, женщины, нужны?

"Да зачем вы нужны?! Только нервы треплете. Вот, сейчас кофейку себе заварю, посижу в тишине, потом сосед придет, пообщаемся. А с вами это разве возможно?" Услышав такую отповедь от своего знакомого, которого, кстати, очень уважаю, я от шока даже не смогла обидеться. Мысль поразила меня трагичностью в самой своей глубине. И виновник здесь совсем даже не мужчина, сказавший эти слова, а весь строй современной жизни, в котором они родились.

Ведь не вчера и не неделю назад он пришел к такому выводу. Ведь не случайно и не подневольно он живет один и никого не хочет видеть рядом. Да, можно это списать и на внутреннюю драму в прошлых отношениях, и на особенности характера, и на многие другие обстоятельства. Но почему мне кажется, что здесь не обойдешься любой веской причиной, почему в словах одного человека мне видится почти уже девиз основного большинства современных мужчин, да и женщин тоже? И с каким-то холодком внутри признаешься себе – так действительно думают многие. А если кто-то (как исключение) настроен на создание семьи, как говорится, по всем канонам, его ждут большие трудности.

Продолжение поста "...Да зачем вы, женщины, нужны?" здесь...
Posted by Воффка в 14:18 | Комментариев (14)

Мимими на мьюте

Работаю я инженером техподдержки провайдера «живи-на-яркой-стороне». Работаю почти год и уже получила иммунитет к человеческой тупости и хамству. Но работу свою я люблю и пользователей тоже. Только не в выходные, когда очередь поднимается до сотни-двух.

У меня чудесный детский голос, тихий и приветливый. И мне удаётся расположить к себе и заставить делать то, что нужно в данный момент. Но, увы, не всегда.

— Теперь вводите адрес в адресной строке браузера.

— Ва-а-ась! А где у нас яндексная строка?

* * *

— Слышь! Я, это, инженер по сетям и компьтерщик, на, что ты мне тут заливаешь?!

— Хорошо, я вам верю. Назовите MAC-адрес вашей сетевой.

— А это где?

Продолжение поста "Мимими на мьюте" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (12)

Свои и чужие. Омерзительная расплата

— Помочь с чемоданом?

Спрашивает приличного вида мужчина, нетрезвый, но в меру. Я только прилетела, вышла из метро, курю рядом с входом в супермаркет.

— Нет.

— А может?

— Нет.

— Я мог бы…

— Нет.

А потом мне надоело отнекиваться. Пусть тащит чемодан, раз ему так надо.

— Не надо ругаться матом, — сказал он мне в магазине.

Продолжение поста "Свои и чужие. Омерзительная расплата" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (22)

Объект № 17

Лето выдалось адски жарким и душным.

Город раскалился и, казалось, начал оседать и терять форму, как проебанная до дыр круглоротая кукла из секс-шопа.

Петя стоял на ступеньках универа и страдал. Пол часа назад был сдан последний экзамен летней сессии, но обретенная свобода не радовала Петра.

Каникулы в Крыму накрывались волосатой жопой. Вместе с каникулами грозила пойти по пизде любовь и страсть всей недолгой Петиной жизни – Светка.

В начале лета Светка жестко поставила вопрос:

- Проебывать лето в городе я не намерена! Или ты везешь меня в Коктебель, или я еду в Коктебель с Кареном! Или ты не хочешь со мной ехать?

Продолжение поста "Объект № 17" здесь...
Posted by Воффка в 13:05 | Комментариев (6)

Рад за Юлию

Юлия скушала первое, второе, кусочек торта, парочку кусочков тирамису, три конфетки батончик, орешки со сгущенкой и компот. Юлия довольна как слон, но недовольна как женщина.

Posted by Воффка в 12:23 | Комментариев (7)

Кто и за что ненавидит Лукашенко

Говорят, Путин пообещал отдать Лукашенко Калининградскую область.
Прямая речь батьки с пресс-конференции по поводу того, кто его не любит.

Все нарушители закона

У нас транзитная страна, бандюг у нас была уйма. Но самое главное – не прощать. И милиция, если она милиция, она должна свой хлеб и деньги, которые государство выделяет для них, оправдывать. Не прощать!
Что греха таить, иногда знакомые, бандиты, родственники вмешиваются где-то, кого-то выкупают, подкупают и так далее. У нас это невозможно. Каждую неделю, как минимум, сводка на столе у Президента о происшествиях, и Президент может взять под контроль любое дело. При падении на 17 процентов за прошлый год у вас раскрываемости, у нас на 8 процентов она выросла. У нас она и так высокая, раскрываемость. И сам подход, сама политика.

Террористы и их спонсоры

Поэтому мы тут не прощаем. Мы не отменили смертную казнь. Я не считаю, что это хорошо, что у нас есть смертная казнь, но ведь не я виноват и не я причина тому, что она сохраняется, потому что есть в стране процессы такие, где нужно применять смертную казнь. Возьмите теракт в метро. В нашей-то стране, в Беларуси! Тоже ребята за трое суток вычислили и нашли. Какое они имеют право на жизнь, если погибли люди в этом метро?! Он это делал умышленно.

Продолжение поста "Кто и за что ненавидит Лукашенко" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (50)

О девушках геймерах

Это был спокойный летний денёк, я, ничего не подозревая, одевался на прогулку с благоверной. Когда я позвонил поинтересоваться во сколько за нею зайти, она сказала, что будет готова через 20 минут, а пока она собирается, я могу бы попробовать поиграть в игру, которую она нашла. Игра называется Armed Heroes (вооружённые герои), которая оказалась весьма примитивной и кишащая навязчивым донатом. Поначалу я не обратил внимания на изменения, а когда до меня дошло - было поздно. Это был Стрелок 25 уровня состоящий в топ гильдии, познакомьтесь, Aria1. К этому моменту мою девушку уже было трудно оторвать от планшета, но и тогда всё было не так уж и страшно. Она в ответ на мои просьбы почаще окунаться в "реал", говорила так, как любим говорить мы: "Тут срочно; Одну минуточку (продолжительность одной минуточки от 600 - до 9000 секунд); Я только зашла; Секундочку (см. "Одну минуточку" - 5%). Долгое время она пыталась заманить и меня в это болото, в чём потерпела фиаско. На момент написания текста у неё 41 уровень (предел), она заместитель гильдмастера топ гильдии.

Итак, что же изменилось в моей девушке? Почти ничего за исключением некоторых мелочей:

- Её нужно кормить, т.к. сама она об этом забывает
- 99% наших разговоров - разговоры об этой уёбищной игре

Продолжение поста "О девушках геймерах" здесь...
Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (17)

Отучение от блядства

Мне бы оттолкнуться от чего-то, чтоб рассказ плавно и извилисто побежал, как ручеек. Или же, как бурлящая река, смывал потоками всё на своем пути. Это уж как повезет, а вернее, как получится. Хватило бы только душевных сил такое описать, переложить на человеческий язык эту жуткую историю, которая произошла со мной не так давно.

***
Каждый год, на Троицу, я действую по одному и тому же сценарию. Сначала иду к отцу на могилку и начинаю перечислять ему все свои обиды, неприятности, рассказываю, как убог мир без него, как мало в нем добра. И как, наверное, там, наверху, где он, как, должно быть, там хорошо. Упрекаю его, что уже лет пять он мне не снится, не приходит во сне и это, по большому счету, предательство с его стороны. Он молчит. Я протираю оградку, выщипываю жухлую траву и говорю-говорю-говорю. Папа молчит, но я уверена, что слышит. Всё он прекрасно слышит.

Продолжение поста "Отучение от блядства" здесь...
Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (7)

Студенты же

По приезде комисси в родной институт N, студенты решили подкузьмить педсоставу. В трёх рядом стоящих общежитиях-близнецах распределили роли. В каждом общежитии определённые комнаты держали свет включённым (в остальных свет выключен), так что светящиеся окна рисовали на зданиях одну из букв "Х", "У" или "Й". Естественно комиссия увидев это дело сделала строжайший выговор деканату. Виновные были наказаны, но слух о студенческом подвиге остался в институте надолго. Исходя из печального опыта, перед следующим приездом комиссии в злосчастных комнатах выкрутили пробки (по приказу деканата). Ну что оставалось делать студентам - включить свет во всех остальных комнатах :)

Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (6)

Курьер

Меня ващето Павлик зовут. Ща я историю одну расскажу, которая в полной мере характеризует мои навыки притягивать нелепые адвенчуры на свою тушку.

Мариначка как-то мне говорит, типа, а почему бы тебе, Павлик, на лето не устроицца на работу. Подруга моя, Юлька, фирму держит не слабую, "Глория" называецца. Подарочно-развлекательного направления и чтоб хорошее настроение было у клиентов. А у Юльки, чтоб деньги, ога. А то, говорит, ты кроме интернета нихуя путного в жизни не видел. А много интернета в день - вредно. И кароч, она сократила моё времянахождение в сети. Ровно на восемь часов, сцука.

Я на Маринку так-то не в обиде. Потому что Юлька зачотная пелотка оказалась. Постарше правда чутка. Но это как раз тот случай, когда старость в радость. Лишние три-четыре года сказались на опыте и на, один размер больше, сиськах . Я даже новое название для фирмы придумал - "Глубокая Глория", ну это после того, как я в коллектив вливался произошло. Потом расскажу какнить.

Продолжение поста "Курьер" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (9)
« 29 октября, 2013 | На главную | 31 октября, 2013 »