Зеркало



05 ноября, 2013

Из подслушанного ...

Гуляя по парку, всегда смотрю проходящей мимо девушке в глаза, и когда взгляды встречаются, блаженно наблюдаю скромную улыбку и уходящий в сторону взгляд)

Всегда трогала какашки своей младшей младшей сестры, прежде чем убрать горшок за ней. Пока они тёплые и мягкие. Сейчас тоже самое делаю со своим щенком.

Моя сестра родила и бросила сынишку, но оставшаяся часть нашей семьи( я, папа, мама) забрали его к себе. У родителей на него нет времени, поэтому с ним почти всегда я. Вчера он назвал меня мамой, я рыдала.

Пока мастурбировала, чихнула пару раз. Такого мощного оргазма я ещё никогда не испытывала... Теперь буду стараться всегда перед концом
себя в носу щекотать).

Периодически мне в квартиру звонят и заказывают пластиковые окна (номер телефона компании похож на мой), а я периодически их продаю. Сейчас звонил разгневанный клиент, спрашивал, почему замерщиков до сих пор нет.

Кнопка вызова лифта на первом этаже красного цвета. Когда никого нет рядом нажимаю эту "красную кнопку" с таким эпичным видом, будто запускаю ядерную ракету.

Стоял сегодня на остановке, ждал автобус. Рядом на скамеечке сидели две 14-ти летние девушки и выясняли, как пишется "остановка" или "астановка". Тут одна из них выдаёт : "пишется Астановка, потому что автобус на букву А". А самое главное, что вторая согласилась с этим.

Брат водит газель. И водит как ненормальный! То начинает вилять влево-вправо, то выезжает на встречку со словами "Ну что, посмотрим, у кого нервы крепче?". А недавно пересел на пассажирское сиденье, держа ногу на газу...

я уже давно не маленький ребенок, но до сих пор плачу, когда слышу песенку:"пусть мама услышит, пусть мама придет. пусть мама меня непременно найдет.."

Лежу поздним вечером на кровати, читаю книгу. Вдруг слышу шум на улице, начинаю прислушиваться, понимаю, что у девушки отбирают сумку. Кричала она где-то минуты 3-4. Такое странное ощущение, будто бы и помочь хочешь, а вроде бы не твое дело. День прошел, а кошки все скребут.

Всегда, когда еду в автобусе, представляю, что случился апокалипсис, и мои попутчики - последние выжившие. Тогда начинаю искать себе потенциальную жертву для продолжения рода человеческого. Если таковой не нахожу, то сразу же выхожу на следующей остановке, нечего тут ловить.

Договорились лет в 15 с подругой, что когда одна из нас "залетит", то позвонит другой и начнет петь песню би-2. сейчас беру звонок, а она на том конце завывает "кончится пленка, ты ждешь ребенка, от меня" на пару со своим мужем. Рада безумно)

Пришла в гости к парню, которому очень нравлюсь. Живет он с сестрой. Выпили, стали с его сестрой о жизни разговаривать, пьяные уже- заткнуться не можем. Парень пошел в Доту порубиться, не выдержал наших бабских разговоров. Мы выпили еще, еще и еще... Итог: Пока он задротил, я трахнула его сестру.

Поставила вторую зубную щетку в ванной, чтоб не было так одиноко.

Когда я был в детском садике , я жутко не любил молоко , и когда мне наливали стакан этой гадости ,чтобы не растягивать это "удовольствие" , я выпивал его залпом . А воспитатели видя мою проворность в этом деле , тут же наливали мне стакан заново ... Ох ,никогда не забуду это чувство безвыходности и отчаяния :(

Недавно ходила проверять зрение. В очереди передо мной сидела женщина под 50 с ребенком. Она достала кошелёк. Смотрю- в нём вложено фото молодого Ди Каприо.

На прошлый новый год происходило нечто очень необычное. Представьте: я стою раком, передо мной включенный телевизор, мой мужчина сзади, и с каждый ударом курантов он в меня входил. Удар, он во мне, ещё удар, он опять во мне. А в конце мы с ним обнялись и чокнулись бокалами шампанского.

Всегда торможу и пропускаю на переходе страшненьких девушек. Красивых не пропускаю - им и так заебись.

Сидела, делала математику. Зачесалась голова - почесала ручкой. Испугалась, что на мне синие полоски остались, потом поняла, что всё ровно под волосами не видно. Написала на затылке "хуй".

Воспоминание из детства. Папа как-то пнул голубя прямо под сраку, тот отлетел и застрял в заборе...

Когда мне скучно, я придумываю людям новые фамили. Например: Наталья Трололонова, Павел Вконтактов, Денис Айфоненко,Марина Эпикфэйлова, Алексей Вотсапов, Роман Ёбаный-Пиздецов(двойная фамилия), Сара Инстагрман(еврейка), Геннадий Фэйсбукин, Жорик Айпадоа.

С Друзьями вызывали духов в здании театра. Тарелочка,ватман,все дела. На словах Николай Васильевич Гоголь приди открылась дверь. Пришёл. Охранник Валера. Но испуг был жуткий. В жизни не сяду кого - нибудь вызывать

Вчера муж напился и избил меня с криками "Аня я все знаю наш ребенок не от меня" на весь подъезд. Облил грязью, плюнул в лицо, наставил синяков, сказал что я шлюха, успокоился только вырубившись блюя в ванной. А у нас никогда не было ребенка и я Марина.

Встречаюсь с девушкой, сам начинающий культурист, пью протеин. Девушка тоже захотела заниматься спортом, и записалась в зал, купила банку протеина. И после приема у нее участились "выхлопные газы", так мало того, что вся комната воняет, так она еще угорает, и держит меня насильно, когда хочу вырваться, говорит "любишь меня, так и говно люби" это пиздец.

Купила второй телефон (самый дешевый) и симку, чтобы звонить на свой основной, когда он прячется от меня..

решилась на секс с двумя парнями. сосать им двоим понравилось, но когда трахают то это пиздец: то туда суют,то сюда,пыхтят, кряхтят, позы каждые пять секунд меняют, насмотрелись порнухи видимо, всё за один раз хотят попробовать.

Работаю в дорогом салоне красоты. За окраску волос клиентки нашего заведения выкладывают от 5 до 10 тысяч рублей, но мало кто из них догадывается, что мы их красим обыкновенным "Гарниером" за 60 рублей, а не "профессиональной элитной краской, ухаживающей за волосами". Простите, женщины, такова политика нашего салона...

С сестрой разница 2 года (я старше) В детстве ОЧЕНЬ доставала меня. Предложил ей залезть в чемодан от баяна, мол влезет нет. Она туда влезла, я чемодан застегнул и под кровать спрятал. Мама долго по крику ребенка в квартире искала. Мне было 6, ей 4. Теперь вспоминаем с ней ржем))

Я работаю официанткой в японском ресторане. Вчера к нам в заведение пришел мой бывший со своей новой телкой и сел в тот зал, который обслуживаю я. Его телка, похоже, знала, кто я и вела себя очень пафосно, подзывала меня щелчком пальцев и пр. Разнервничавшись, я уронила чайничек - она ржала громче всех. Я реагировала очень сдержано и спокойно. Они не оставили мне чаевых. Одно успокаивает - вместе со своими суши они сьели по кусочку голубиного дерьма))

в детстве думала, что пися открывается, когда мы писаем, и закрывается, когда заканчиваем. даже слышала характерный звук закрывания специальной дверки.

Всегда боюсь, что когда еду в транспорте и говорю по телефону собеседнику, что я нахожусь абсолютно в другом месте, чем на самом деле, то кто-то из пассажиров выхватит трубку и скажет: "Нет, он врет, на самом деле он там-то и там-то!"

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Tanya
04.11.13 21:30

рабочий день начался у помбола? заценим мощь бодуна )

 
Alchmist
05.11.13 16:34

Встречаюсь с девушкой, сам начинающий культурист, пью протеин. Девушка тоже захотела заниматься спортом, и записалась в зал, купила банку протеина. И после приема у нее участились "выхлопные газы", так мало того, что вся комната воняет, так она еще угорает, и держит меня насильно, когда хочу вырваться, говорит "любишь меня, так и говно люби" это пиздец.

дааааа семейка качков это пиздец полный ))))))))

 
Ass
05.11.13 16:35

аля вуаляристо

 
НЕПТУН
05.11.13 16:38

пойдет

 
Kлоп
05.11.13 16:56

Чо ытогаф нибудет?

 
Лёха Питерский
05.11.13 16:56

йобнутые люди. просто йобнутые

 
Дима
05.11.13 17:44

про голубя в заборе улыбнуло

 


Последние посты:

Доброе утро!
Ну и как тут избавиться от хлама?
Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре
Давно пора!
Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?


Случайные посты:

Девушка дня
Хе хе хе ...
Отчим
Нам квартира нужнее
Победительница первого конкурса красоты без макияжа
Боги маркетинга
Опытный специалист
Наша новая соседка
С гранатою в кармане
Из жизни заправщика