Зеркало



12 ноября, 2013

Не классика жанра

Муж, его старший и средний братья, мой родной брат, и не менее мой родненький батяня. Итого: пять мужиков, которые в кои веки все вместе собрались у нас дома посмотреть какой-то чумовой матч, и засылают меня в магазин за водкой, которая почему-то ???... закончилась.
- Нам же в час ночи никто не продаст, да? - "голосили" они в перерыве между матчем. - А тебя в нашем магазине все продавцы знают. Ты же за хлебом и молоком каждый день ходишь?
Хотела я их послать, но язык не повернулся. Всех вместе впятером – я их не наблюдала со дня своей свадьбы... А уж такими дружными и счастливыми...

Короче, иду я, в ночь глядя до магазина. Перед магазином, за углом слышу типа того: Щюка, отдай сюмку! БУМЦС! ДЗЫНЬ!!! Билятъ! Боолъно... Чпок...

Не ожидая ничего хорошего, забегаю за этот угол. Вижу, что там сидит на корточках молодая женщина и убирает что-то с тротуара в кусты.
И тут же лежит тело. Тело, с оборванным целлофановым пакетом, пристроенным на груди и как новогодняя елка усыпанное битым бутылочным стеклом.
Женщина, соскребая собачье дерьмо с тротуара одной рукой, второй вызывает скорую. Увидев меня, просит вызвать ментов, звиняюсь, полицаев. Она оказалась врачом Скорой.
Пока ждали и тех и других, разговорились.
Она вышла выгулять собаченцию и вынести бутылки из-под минералки. Ее пытались ограбить. Она оборонялась пакетом с пустыми бутылками. Собака от испуга сразу облегчилась прямо на тротуар и сбежала. Собака – целый мопс. Хорошо хоть этот защитник минут через 10-ть приполз сам, не пришлось искать.
...
- Вот так и живем. Я выношу ночью пустую тару из-под "Нарзана" и гуляю с собакой сына, а ты мужикам ночью за водкой бегаешь, - вздохнула она, пострадавшая. – И куда МИР катится?

Вот и я об этом уже конкретно задумалась. КУДА?

PS: испуганные женщины в минуту опасности, кому могут позвонить?
Да-да, именно через 4-5 минут СЕМЕРО мужчин (моих пятеро плюс двое с ее стороны) примчались в домашних тапочках и майках на голое тело. И как стадо Бизонов слегка потоптали нападавшего.

Гы-гы, представьте себе в начале ноября под моросящим дождичком во втором часу ночи семерых "атлетов" в маечках\футболочках и домашних тапочках. Некоторые впопыхах обули мои, "веселенькие" в цветочек, или просто – пляжно-резиновые (гостевые). Муж мой, например, примчался в одном тапке, и в одном носке.

Когда "ментовоз"\"полицайвоз" (не знаю, как обозначить) прибыл, то они для начала минут пять просто ржали. Заснять ситуацию на видео и выложить в инете, сразу не позволила пострадавшая врачиха, да и статус в нашем Подмосковном городке большинства "атлетов" тоже не одобрямЪс был.

А жаль.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
chuvak
12.11.13 14:46

Очень блядь интересно.

 
sergey197444
13.11.13 09:44

как обычно пиздеж

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Скоро праздники
Месть
Почему женщины одним "дают" сразу, а других матросят месяцами
Няшные девушки канадского цифрового художника Сэма Янга
Сосающий кролик
Доброе утро!
Менталитет
Рассуждаем логически
Наказывать ли женщину?
Пиратский контент умер, да здравствует пиратский контент