Зеркало




25 ноября, 2013

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:21 | Комментариев (94)

Странно все это

Громко хлопнула входная дверь за спиной, я вышел на крыльцо и, дрожащими руками, достал сигаретную пачку. Пусто! Да, ёпт!
Смятая пачка улетела в кусты.
- Дура. - Убежденно сказал я закрытой двери и потопал к машине.
Мобильник противно запищал, на экране замерцала морда шефа.
- Да, шеф! - Рявкнул я, не остыв еще от скандала.
- Ты где? - Голос шефа был холоднее холодного. - Опаздываешь, падла.
- С женой разводился. - Успокоившись, ответил я.
- В очередной раз? Ну и как? - Ехидство из него перло как квашня.
- Каком к верху. - Я опять начал злиться. - В офисе буду через полчаса. Отбой.
- До связи. - Откликнулся шеф и положил трубку.

Продолжение поста "Странно все это" здесь...
Posted by Воффка в 16:19 | Комментариев (11)

Я ухоженная, но меня никто не хочет. Почему?

Во первых строках своего очередного послания ко всему миру я хочу начать с того, что посылаю нахуй всех ухоженных блядей. Вы - тупые твари, и я вообще удивляюсь, с помощью какой супер способности вы читаете эти строки. Потому что читать вы по умолчанию уметь не должны. Если в этом совершенно правильном определении вы узнали себя, избавьтесь от необходимости заходить под кат, потому что текст, расположенный ниже, предназначен для девушек, способных хотя бы минимально мыслить.

Что такое ухоженность? Это чистое тело, маникюр, отсутствие прыщей и гладко выбритая пизда. Это элементарно. И, более того, - это нормально. Но недостаточно для того, чтобы хотеть. Все девушки следят за собой. Ну, если, конечно, они не бомжихи и не алкашки со стажем с девяти лет. 49-летняя старуха тоже бывает ухоженной. Но ее почему-то не хотят даже ровесники. Что же за несправедливость?

Представьте себя вазой. Не какой-нибудь задроченной хуйней из богемского хрусталя, а редкой фарфоровой вазой эпохи правления императора Цяньлуна. Кстати, в пересчете на рубли она стоит около трех миллиардов. На день рождения ваш состоятельный поклонник решает вас удивить и дарит вам этот раритет. Ну, блядь, ваза и ваза, хуйня какая-то, лучше бы кольцо с бриллиантом подарил, думаете вы и записываете поклонника в аутсайдеры своего длинного списка.

Продолжение поста "Я ухоженная, но меня никто не хочет. Почему?" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (12)

Шутники

Розыгрыш, который придумали некие близнецы Сергей и Дима. Дело было лет 15 назад в московском метро. По предварительной договоренности Дима ждал поезд на определенной станции метро (номер поезда и вагона также оговаривался заранее). Сергей с компанией ехал в оговоренном вагоне и изображал из себя пьяного дебошира. Его "пьяные выходки" надоедают пассажирам, и двое ребят (конечно, свои!) выталкивают Сергея из вагона.
Дверь закрывается. Сергей бежит по перрону, выкрикивая вдогонку угрозы.
Пассажиры обсуждают это событие. Но не тут-то было - на следующей станции в вагон врывается Сергей (конечно, это его брат Дима!) и кричит что-то типа: "Меня обижать!". Реакцию окружающих передать невозможно - это надо видеть!

Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (6)

Флотская история

Довелось мне в 2008-2009 годах служить на нашем доблестном несокрушимом флоте! Так как я был уже образованным (вышка) то меня направили АСУшником (сначала) в штаб ЛенВМБ, который на тот момент располагался в Адмиралтействе.
Было много ответственной работы, среди которой было составление т. н. Плана Переходов (далее для удобства ПП).
Суть заключалась в следующем: все суда, которым было необходимо пройти через акваторию ЛенВМБ (имею в виду сейчас только гражданских, так как по поводу военных говорить не положено) подавали уведомление (чаще всего факсом) оперативному дежурному. По сути формальная процедура. В итоге, все эти факсы сводились в одну таблицу, которая подавалась на подпись командиру ЛенВМБ, а после, уже с его визой направлялась всем заинтересованным, среди которых наиболее важными были погранцы. Суть в следующем : есть ты в этой сводной таблице ПП - добро на проход. Нет? Пошел на фиг!
Ждешь следующего дня. А это не хилые фин потери! Особенно если это танкеры с нефтью. Там же контракты...
За мою службу только однажды судно не попало в список так как не прошел факс!
Кто служил, тот знает, как скучно бывает матросам!

Продолжение поста "Флотская история" здесь...
Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (3)

Женщина в трусах на красной дорожке

труселя

Дженнифер Лоуренс подхватила модный тренд "женщина в трусах на красной дорожке". Итак, "Голодные игры: И вспыхнет пламя", большая премьера в Лос-Анджелесе. Актриса Лоуренс, обладательница "Оскара" и других важных наград, появляется в платье Dior Haute Couture, которое можно назвать "трусы и тюль". Стопроцентное внимание фотографов, скандал, обсуждение в блогах! Даже мы здесь смотрим и выносим вердикт: айс или не айс?

Продолжение поста "Женщина в трусах на красной дорожке" здесь...
Posted by Воффка в 14:50 | Комментариев (7)

Самые криминальные города России

Самые опасные города России (по общему числу преступлений на 10000 жителей)
1. Пермь
2. Тюмень
3. Березники
4. Ачинск
5. Комсомольск-на-Амуре
6. Владивосток
7. Сыктывкар
8. Ижевск
9. Абакан
10. Сургут
11. Уссурийск
12. Якутск
13. Хабаровск
14. Красноярск
15. Нижний Новгород
16. Екатеринбург

Продолжение поста "Самые криминальные города России" здесь...
Posted by Воффка в 14:22 | Комментариев (14)

Из жизни дрочера

Недавно со мной случилась такая хуйня. Как вы знаете, я с малых лет являюсь яростным дрочером и не могу ни дня прожить без этого занятия. Не то чтобы это жизненно необходимо, просто с тех пор как я научился сжимать хрен в руке, это стало моим любимым занятием. Места для уединения я всегда подбираю с особой тщательностью, дабы не быть пойманным, ведь мой отец не одобряет эту хуйню. И его можно понять, ведь мне уже за 20 а девушки у меня по прежнему нет. И вряд ли когда нибудь будет.
В тот день мы всей семьей находились в загородном доме на отдыхе. После крепкого сна на терраске (в дом меня не пускали) я проснулся и обнаружил что мой подлый хуище уже стоит колом, в ожидании пока я проснусь. Однако заняться делом на месте мне мешал тот факт, что накануне батя уже спалил как я надрачиваю за холодильником с куском ветчины в руках. Выписав мне обогащенных пиздюлей, батя сказал что если еще раз застукает меня за этим делом, то сделает из меня чехол для ананасов.

Продолжение поста "Из жизни дрочера" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (8)

5 способов выгнать младшего брата из-за компьютера

1. Привяжите к брату гирю и выкиньте ее в окно.

2. Если он настолько увлечен игрой, что совсем не обращает внимание на происходящее вокруг, то попробуйте незаметно для него обложить стол пустыми бутылками из под пива, рассыпьте на полу окурки, а около стола положите пьяного бомжа и пару пустых шприцов. После этого покиньте комнату и дождитесь визита в нее родителей.

3. Подкиньте брату в кружку слабительного, а в личку вконтакте - ссылку со скримером.

Продолжение поста "5 способов выгнать младшего брата из-за компьютера" здесь...
Posted by Воффка в 13:26 | Комментариев (5)

Женщины они такие ...

Подвозил недавно одного молодого человека до метро. Мне по пути, он торопится, почему бы доброе дело не сделать… Подъезжаем, он кошелек вынимает, начинает деньгами шуршать, я ему говорю, денег, мол, не надо, мне по пути, не сложно, и так далее. Он поблагодарил, улыбнулся, но денежку небольшую все-таки оставил в салоне. Ну и ладно, тоже не плохо. Этот случай напомнил мне о другом, о котором хочу рассказать.
Как-то достаточно поздней осенью, уже темным поздним вечером ехал я по неглубокому Подмосковью. С неба накрапывает каша какая-то. Холодно, блин… Ни впереди, ни сзади машин не видно. Скорость не очень высокая, но и не город. Пролетаю мимо стоящей на обочине одинокой голосующей фигуры. Пролетел, прикинул, сколько еще этот голосующий стоять будет, развернулся, вернулся, опять разворот. Останавливаюсь. Подходит женщина. Вижу – замерзла конкретно. Говорю: «садитесь, холодно, все равно куда, но, хотя бы до более оживленного места вас подвезу». Села. Печку врубил на полную, ее потрясывает. «Ой, спасибо, опоздала на автобус, тра-та-та, ля-ля-ля», и все такое. Рассказала, что она медицинский работник, вот, сегодня у нее день рождения, чуть на работе задержались, отметили, уже минут сорок стоит, никто не останавливается (еще бы, стоит на повороте, в темноте…). Спрашиваю: «Вам в принципе куда?». Назвала населенный пункт. Говорю ей: «Нет, мне чуть раньше сворачивать, и может не до него, но на освещенную трассу вывезу».

Продолжение поста "Женщины они такие ..." здесь...
Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (9)

Бэст Фейл

Posted by Воффка в 12:43 | Комментариев (3)

Горячие финны

Была в рекламном туре на Кипре.
Провожая нас в аэропорт, принимающий гид на прощанье обошел наш небольшой автобус и буквально заглянул каждому в глаза.
Спрашиваю: отчего такая тщательность?))) В ответ: горький опыт.
И рассказывает историю. Принимали они группу финнов, человек пятьдесят, которые приехали целенаправленно на винный фестиваль. Каждый день горячих финских парней и их подруг привозили к местному парку, где собственно и проходила масштабная дегустация. Система была такая, покупаешь входной билет, а дальше unlimited. Вино рекой, хоть упейся, что финны успешно и практиковали. Возникал вопрос: а как потом в сумерках искать тела для погрузки в автобус и отправки в отель? Выход нашли гениальный: купили 50 штук ободков на голову с двумя усиками-пружинками, на конце которых мигали лампочки-звездочки. Водрузили на головы финнов и сказали до конца поездки не снимать!Вечером подъезжали к парку, по мерцанию звездочек под кустами находили тушки финнов и грузили их в автобус. Наступил день отъезда.

Продолжение поста "Горячие финны" здесь...
Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (7)

Мужская тупость vs женская тупость

Обдумывал тему несколько дней, но большой текст так и не написался. Поэтому коротко.

Женская тупость более простительна. Так как вполне может компенсироваться, например, тем, что она - хорошая хозяйка. Или любящая мать. Туповатая мать, конечно, мало что передаст ребёнку, тогда дополнит отец))
Женщина - это её семья. Для семейных дел нужен минимум - уметь слушаться. У тупой женщины это, как правило, получается (не имею в виду новую генерацию тупых блондинок). Так или иначе, женская тупость вполне может быть компенсирована.

Мужчина - это его дело. Если он туп, то никакого дела нету. Чем можно компенсировать отсутствие своего дела? А уж каков тупой мужчина во взаимоотношениях...

Продолжение поста "Мужская тупость vs женская тупость" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (6)

Часы с кукушкой

Подлетает очередной трамвай, из полуоткрывшейся двери выпадает на полкорпуса пьяный в пластилин мужик, обводит мутными глазами остановку и произносит: "Ёб вашу мать, уже час ночи!!".
Чья-то рука рывком втаскивает его обратно, двери захлопываются, трамвай исчезает.
После минутной паузы кто-то из толпы произносит: "Так вот они какие, часы с кукушкой..."

Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (2)

Ахмедкина любовь

А я, знаете, нашла себе развлечение.
Читаю форум, на котором наши бабы отдых свой египетско-турецкий обсуждают.
Это прекрасное, правда! Форум так и называется - кунсткамера. Вот не зря.

В чём, собственно, суть...
Путёвка, ол инклюзив, море, пляж. Короче, сплошная романтика.
И тут появляется он. Нет, даже не просто он, а Он.
Горячий араб. Или не менее горячий турок.
Ну да, девки наши именно так и считают, что уж этот - именно Он. Во-первых, черняв и красив, во-вторых, смотрит так, что хочется тонуть, а в-третьих - ах какие слова говорит!

Я, пока читала форум, поняла, что Он на курортах бывает трёх видов:
-отельный аниматор
-дайвер-инструктор
-торговец на рынке.

Продолжение поста "Ахмедкина любовь" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (6)

Утро. Маршрутка. Гламурное кисо

Утро. Маршрутка. Гламурное кисо

Вася Ложкин жжот.

Posted by Воффка в 10:37 | Комментариев (3)

Племянник

ОЙ, А К НАМ, ПОКА ТЫ НА РАБОТЕ БЫЛ, ТЕТЯ ПАША С ВАНЕЧКОЙ ПРИХОДИЛА! МЫ С ТЕТЕЙ ПАШЕЙ ЧАЙ ПИЛИ, А ВАНЕЧКУ ЗА ТВОЙ КОМПЬЮТЕР ПОИГРАТЬСЯ ПОСАДИЛИ!

Клавиатура заляпана вареньем с бутерброда, который пиздюк жрал, не отходя от компа. Системник, похоже, хорошенько пнули НОЖКОЙ. Мышка лежит на полу. На столе лежали две флешки - теперь их нет. Одна обнаруживается в раздавленном состоянии далеко под шкафом - похоже, что на нее наступили, а потом смели от глаз подальше. Где вторая - вообще неясно. Включаешь компьютер. На мониторе, залапаном грязными ПАЛЬЧИКАМИ, переливается пятно на продавленной матрице. Дисковод еле выезжает - похоже его погнули. В ящике стола беспорядок. Диски вынуты с коробок и разбросаны. Пересчитываешь лежавшую там небольшую заначку - не хватает пары купюр...

Мать и слышать не хочет претензий в сторону РОДНЫХ ЛЮДЕЙ

Узнаешь, что на следующий день пиздюк до рвоты обожрался шоколадом. МЫ ЖЕ ЕМУ СТОЛЬКО КАРМАННЫХ ДЕНЕГ НЕ ДАЕМ. Совпадение, случайное совпадение...

Продолжение поста "Племянник" здесь...
Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (5)

Куда приводят дороги из желтого кирпича

— Значит, пугало? Говорящее пугало?.. И оно предложило вам пойти вместе с ним к волшебнику Гудвину? — уточнил психиатр.

Элли покачала головой.

— Да нет же! — сказала она. — Я же вам объясняю: это была волшебница. Волшебница прилетела и сказала, что я должна пойти по дорожке из желтых кирпичей. А пугало я встретила по дороге. И кстати, не «оно», а «он». Пугало мужского рода.

Психиатр сдержал ухмылку.

— Знаю таких, видел, — сказал он. — И пугало висело… висел… На шесте? Посреди огорода?

— Да.

— Как же оно… Простите, как же он смог ходить, если вместо ног у него был шест?

Продолжение поста "Куда приводят дороги из желтого кирпича" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (5)
« 22 ноября, 2013 | На главную | 26 ноября, 2013 »