Зеркало




28 ноября, 2013

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:07 | Комментариев (117)

Мучители. Манипуляторы.

"У таких мужчин проблемы не с психикой, а с системой ценностей... главная проблема мужчины-мучителя состоит в том, что у него смещены понятия о добре и зле."
(с) Ланди Банкрофт

* * * * *
Этот пост, наверное, больше для девочек. Как-то так в жизни получается, что попадаются на это, как правило, именно девчонки.
Это - о психологическом насилии.

Когда-то я читала про газлайтинг. Термин этот пошел из старого фильма, сороковых годов. Доподлинный сюжет мне найти не удалось, но, судя по одной из версий, муж прятал на чердаке драгоценности и, когда он поднимался на чердак и зажигал там свет, давление в газовых фонарях в доме начинало падать.
Жена замечала, что в доме становится темнее, чем обычно, но всякий раз, когда она говорила об этом мужу, он поднимал её на смех и убеждал в том, что всё это, на самом деле, игра её больного воображения.
Чем почти довёл её до сумасшествия.

Продолжение поста "Мучители. Манипуляторы." здесь...
Posted by Воффка в 16:28 | Комментариев (35)

Почему русские не улыбаются?

Иностранцы постоянно говорят о том, что русские — на удивление неулыбчивый народ, об этом пишут в блогах и путеводителях, спрашивают при личных встречах, рассказывают всем друзьям и знакомым. Действительно, мы улыбаемся гораздо реже представителей других национальностей, но, как выяснилось, у нас на это есть свои причины.

Известный ученый, профессор Иосиф Стернин называет одной из особенностей русского характера бытовую неулыбчивость и объясняет ее несколькими факторами.

1. Улыбка в русском общении не является сигналом вежливости. Западные улыбки во время приветствия означают чистую вежливость. Чем больше человек улыбается, тем больше дружелюбия он хочет продемонстрировать своему партнеру. Постоянная вежливая улыбка называется у русских «дежурной улыбкой» и считается плохим признаком человека, проявлением его неискренности, скрытности, нежелания обнаружить истинные чувства. Русская улыбка — это знак личной симпатии, а не вежливость.

2. Русские не улыбаются незнакомым. Улыбка в русском общении адресуется в основном знакомым. Именно поэтому продавщицы не улыбаются покупателям — они же их не знают. Если покупатель знаком продавщице, она ему обязательно улыбнётся!

Продолжение поста "Почему русские не улыбаются?" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (14)

Ню-абстракции Jaroslaw Jasnikowski

Польский товарищ знает толк в запрещенных веществах.

ню-абстракции Jaroslaw Jasnikowski

Продолжение поста "Ню-абстракции Jaroslaw Jasnikowski" здесь...
Posted by Воффка в 15:41 | Комментариев (7)

Что я не хочу

Все вокруг от меня чего-то хотят, кто больше, кто меньше, есть совсем ахуевшие, вроде жены, которым всё сразу подавай, а я последнее время как-то хочу наоборот. Не хочу, то есть.

Не хочу, чтобы жизнь неслась, как экспресс с редкими остановками: понедельник, пятница, Новый Год. Заебала эта круговерть, никаких тебе светлых пятен. Даже мутные пятна всё реже: забыл, когда последний раз безоглядно дрочил в свое удовольствие.

Бывает, утром вспомнишь какую-нибудь гадость и на весь день настроение испорчено. Даже вспоминать не хочу, как в это пасхальное воскресенье пьяным залез на трубу котельной молокозавода. А на меня кражу двухсот килограммов творога менты повесили, когда с верхотуры той сняли. Может, и спиздил я творог этот, а потом на трубе съел. Но не помню нихуя, хоть обыщите.

И на работу идти не хочется. Начальница новая – дура по формуле «пи эр квадрат» и такая, сука, нудная, что от неё забеременеть можно. Ещё на обед Павел Петрович Шаравик на хвост обязательно упадёт. Ему если в Макдональдсе удаётся поссать, ничего не покупая, он выходит оттуда с лицом, на котором написано «Остановись мгновенье! Тут бесплатно!». А у меня всю дорогу норовит что-нибудь из тарелки рукой незаметно цапнуть и – в карман. Делаю замечание, говорит, что для хомячков. Интересный человек. На Х5 ездит.

Продолжение поста "Что я не хочу" здесь...
Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (3)

Дуры на дорогах

Женщина за рулем – прекрасна и непредсказуема

В один из дней, когда смерть в автоаварии супруги голкипера «Зенита» Марины Малафеевой была самой обсуждаемой в блогаx и на страницаx интернет-СМИ, я встретила свою однокурсницу, с которой не виделась, по сути со дня выпуска. Маленькая красная машинка сперва едва не задавила меня на зебре в одном из переулков рядом с Тверской. Визг тормозов и пронзительное кряканье клаксона сменило радостное «привее-е-е-ет!» и довольная мордашка, высунувшаяся сквозь приоткрытую щель в тонированном окне.

Машинка у девушки вся такая «девочковая-девочковая»: раскрашенная под божью коровку, с ресничками на фараx, на «торпеде» целуются два плюшевыx зайчика, талон теxосмотра держит в лапкаx приклеенная на лобовое стекло пчелка, в гнездо подстаканника рядом с коробкой передач воткнут поролоновый горшок, из которого на пружинкаx растут полуметровые ромашки. На зеркале на одной цепочке болтаются освежитель воздуxа в виде туфельки, лик Богородицы и солнцезащитные очки.

Автоматически пытаюсь пристегнуться – ремни заблокированы.

- У меня от ниx «шкурка» лысеет, - поясняет девушка, - третья шуба за два сезона ушла к скорняку на реставрацию.

Продолжение поста "Дуры на дорогах" здесь...
Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (13)

Было ваше — станет наше

Дорогое ты наше начальство! Как жаль, что мы с тобой нечасто пересекаемся, потому что нам есть что с вас спросить. А именно нашу зарплату. Зарплату за четыре месяца, которую вы нам всё обещаете и обещаете, но ваша сказка хорошо сказывается, а дело не двигается.

Вы ссылаетесь на налоги, на затраты на рабочие материалы, на свет-воду-интернет и даже на то, что клиентов стало приходить меньше, прибыль упала у вас — и вообще, кто-то сглазил, наверное. Ох уж эти отговорки…

А теперь немного правды. Клиентов меньше не стало, прибыль не упала. Счета за свет, воду и прочее тоже изменились несущественно. Так почему же такая ситуация?

Продолжение поста "Было ваше — станет наше" здесь...
Posted by Воффка в 14:19 | Комментариев (6)

Почему красотка одинока, а жирная тварь давно замужем?

Однажды меня решили подъебать и, поставив под сомнения мои непреложные тезисы, разрушающие мифологию отношений мужчины и женщины, спросили: "Почему так много одиноких красивых девушек, а почти все страшненькие давно вышли замуж?" Ну, блядь, вы правда такие тупые или специально притворяетесь, чтобы никто лишний раз мозги не ебал? Это же элементарно. Хотя, что для одного элементарно, то для другого - теорема Ферма (ударение на второй слог).

Все девушки делятся на красивых и не красивых. Третьего не дано и просто не существует в природе. Кроме внешности их отличает друг от друга еще одно важное обстоятельство - у красотки есть свой личный фан-клуб, у уродки его нет и быть не может. Красотка избавлена от необходимости заливаться слезами и думать о том, что уж климакс близится, а Германа все нет. У нее есть возможность выбора и время на ожидание следующего несчастного сраженного ее красотой, если предыдущего по какой-то причине пришлось вернуть.

Продолжение поста "Почему красотка одинока, а жирная тварь давно замужем?" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (11)

Гы...


Posted by Воффка в 13:40 | Комментариев (11)

Чтение жопой, как национальное достижение укрской цивилизации

Как я давно уже говорил - писать какие-нибудь содержательные посты, вобщем-та бесполезно. 99% населения просто неспособно понять, что написано. Не потому, что глупы, или в посте что-то умное недоступно среднему уму написано (скорей уж наоборот, предельно идиотские очевидности суммированы, о пользе молока, вреде табака, мокрости воды и синеве неба). А просто потому, что привычка читать жопой.

Большинство в инторнете вообще не читает сабж, как я понял. Читают ключевые слова и заголовки по диагонали. И обнаружив эти самые ключевые слова тут же откладывают камент по своему наболевшему, а не потому, о чём написано в посте. Самое забавное, когда введённые в заблуждение заголовками, имеющими троллинговую направленность или некую цитату перелицованную и вставленную для красивости или шутки, граждане начинают гневно доказывать афтору именно то, о чём и написано. Или соглашаться с тем, о чём и слова не было сказано.

Продолжение поста "Чтение жопой, как национальное достижение укрской цивилизации" здесь...
Posted by Воффка в 13:17 | Комментариев (11)

Как затрахать до смерти

Расскажу об одном опасном заболевании, которое случается достаточно часто, но многие при этом даже не догадываются о нем, принимая его иногда даже за оргазм.

Само слово «апоплексия» обозначает разрыв капсулы яичника. Чтобы это произошло, необходимо много факторов, но самые важные это — наличие кисты яичника (или овуляции) и физическая нагрузка. В 90% случаях апоплексия происходит во время секса. И чем жестче секс, тем выше вероятность этого события. Чревато это все внутрибрюшным кровотечением и самыми печальными последствиями. Размер также имеет значение.

Под катом я расскажу о том, в какие даты стоит поберечь своих девушек (ну или им самим поберечься), какие позы наиболее опасны, основные симптомы, почему вам могут вырезать аппендикс, ну и самое главное — что делать дальше.

Сразу скажу, что работаю оперирующим гинекологом. Дежурства в экстренной гинекологии, вот это все.

Продолжение поста "Как затрахать до смерти" здесь...
Posted by Воффка в 13:05 | Комментариев (11)

Самый крутой блокбастер моего детства. Спецэффекты в кино: «Гостья из будущего»

Пока в 1980-х в Голливуде снимали «Терминаторов» и прочих «Хищников», в приближающемся к коллапсу СССР прогремели два кинособытия, которые без тени иронии имеют право называться культовыми. Взрослые пока еще необъятной страны от всей души сопереживали бразильской «золушке» Изауре, а дети каждое лето ждали возвращения на экраны футуристического доброго волшебства под названием «Гостья из будущего».

Для многих кульминацией летних каникул были те самые пять счастливых дней, когда на одном из двух-трех доступных каналов маленькая девочка Алиса смотрела огромными глазами по ту сторону телеэкрана, обещая «прекрасное далеко». И ведь мало кто сомневался, что пусть еще не скоро, но когда-нибудь, в новом веке, мы сами увидим Институт времени, Космозоо, человекоподобных роботов, автоматы с бесплатной выдачей разных вкусностей и, конечно же, сможем полетать на флипах или махнуть отдыхать на Луну.

Гостья из будущего

Продолжение поста "Самый крутой блокбастер моего детства. Спецэффекты в кино: «Гостья из будущего»" здесь...
Posted by Воффка в 12:45 | Комментариев (9)

Пипис

Осенью мы с мoей девушкoй пoкупали в секс-шoпе себе игрушку - ПИПИС. Из великoгo мнoжества пиписoв я выбрал парoчку аккуратненьких, oднакo oкoнчательный выбoр был за любимoй. В результате мы купили нечтo - oгрoмных размерoв рoзoвый фаллoс, весь такoй жилистый, и вooбще дoвoльнo страннoй фoрмы, рабoтающий oт батареек. Мнoгo приятных вoспoминаний связанo с этим удивительным предметoм, oднакo речь не oб этoм. Наигравшись сo временем этим пиписoм, мы егo забрoсили, и oн благoпoлучнo прoлежал пoлгoда дoма у мoей девушки, в шкафу среди белья. Вчера егo нашла ее бабушка. Она пoлезла зачем-тo в шкаф, дoстала егo, и принесла маме (кoтoрая в этoт мoмент oтдыхала за чашечкoй чая пoсле нелегкoгo трудoвoгo дня) с невинным вoпрoсoм:
- Ты не знаешь, как oткрывается этoт зoнтик?

Posted by Воффка в 12:23 | Комментариев (7)

О чудных мгновеньях позора

Сперва о других.

Племянник приятеля подрабатывает в фирме, они там пластиковые окна устанавливают.
Приезжают, звонят, открывает бабулька лет ста.
Говорят, ну что, бабушка, утепляться будем, подоконник освободите.
Бабушка еле ползает, потому освободили сами, старое окно выдернули, новое поставили, глянули на бабушку, пожалели, убрали весь мусор, бонусом вымыли пол.
Бабуля говорит, детки, спасибо вам, а то как ни заклею, всё равно зимой дует.
Отправились дальше, на соседнюю улицу, только приступили к работе, звонит злое как собака начальство, люди с утра ждут, все глаза проглядели, где вас черти носят.
Так поставили ж, согласно договору, окно кухонное, двухкамерный стеклопакет, какие претензии.
А такие претензии, что заказчик уже кипятком писает, спрашивает, на кой хрен он всё оплачивал?! чтоб полдня в потолок плевать вас дожидаясь?!

Продолжение поста "О чудных мгновеньях позора" здесь...
Posted by Воффка в 12:00 | Комментариев (7)

Знакомо!

Знакомо!

Posted by Воффка в 11:42 | Комментариев (5)

Вины хватит на всех

Я писал уже о таком действенном приеме в семейных отношениях – успеть обидеться первым. Кто первый привьет партнеру комплекс вины, тот и победит. Если это, конечно, можно назвать победой.

Интересно, что точно также часто действуют и родители. Прививка ребенку комплекса вины – да я тебя кормила, одевала, обувала, ночей над тобой не спала, от себя кусок отрывала, лучшие годы тебе отдала – очень упрощает управление ребенком. Иногда это называется воспитанием.

Точно также в советских школах пытались манипулировать учениками – да государство вас бесплатно обучает, а вы, тунеядцы... Взрослых попрекали бесплатным жильем и здравоохранением. И особенной войной – сколько людей погибло, чтобы ты мог жить. "Я полжизни отдал за тебя подлеца, а ты жизнь прожигаешь, Иуда".

В Германии немцам долго прививали комплекс вины за две развязанные мировые войны и за миллионы погибших. Французов попрекали колониальным прошлым – вы теперь должны арабам, американцев попрекали рабством – вы теперь должны неграм.

Продолжение поста "Вины хватит на всех" здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (11)

Зая

В пятницу прошлую зацепил Колек нас с Диманом и Гансом на хату одну в гости сходить.
- Короче. Есть две телки. Сёстры. Одна ебабельная, вторая ваша.
В назначенный час «Ч» мы позвякивая пузырями пришли к порогу квартирки на пятом этаже. Дверь открыло нечто весом под центнер, одетое в махровый халат еле сходящийся краями на необъятном пузе. Я сходу, интуитивно так, определил, что эта сестра была «наша». Через минуту вышла вторая и я понял как сильно ошибся. Сестра «номер два» была еще больше и еще страшнее. Все мы заметно напряглись, а Ганс шумно судорожно сглотнул.
Опытный ловелас Колёк с шутками, прибаутками и плясками народов тундры продефилировал на кухню. Мы гуськом за ним. Большая в проеме столкнулась с Гансом, который на автомате ляпнул «Пардон, мадемаузель». Она на него посмотрела... так... с интересом... и я понял, что Ганс попал.
На кухне стоял стол. На столе ебенячих размеров сковорода с жареными макаронами. Еще на столе обнаружились соль, полбулки хлеба, почти пустая бутыль подсолнечного масла и зачем-то пачка соды. Хлебсоль так сказать. Мы раскидали бутылки вокруг сковороды, расселись и начали знакомиться. Короче ту, что поменьше, звали Оля, большую — Катя. Она так и прорычала-проорала «КАТЯ!». Катя с Олей вдвоем заняли половину кухни. Вторую половину заняли мы вчетвером: вместе со шкафом, мойкой, тумбой и холодильником «Бирюса».

Продолжение поста "Зая" здесь...
Posted by Воффка в 10:55 | Комментариев (10)

Мальчик?! Мальчик!

Давненько это случилось, когда бензин еще был дешевый, а мобилки дорогие и огромные.
Отшумела-отгуляла развеселая свадьба – коллегу мы замуж выдали, и три семейных пары возвращались себе по домам: Серёга с Маргаритой, Валера с Анфисой, да Бомжык с Анной.
Дом Серёги и Марго по пути, а перед ним – магазин круглосуточный, и вот совершенно одномоментно, я бы сказал - телепатически, логичная и естественная мысль: «Требуем продолжения банкета!» осеняет наши светлы головы. Ну, нас, мужиков – так по крайней мере точно. И вот уже мужчины дружною гурьбою направили стопы свои в ночник, чтобы два раза потом не бегать, а девчонки вперед пошли: бутербродов подрезать, помидорчиков-огурчиков там – поработать, одним словом, над культурой злоупотребления. Мы ж взрослые, интеллигентные люди, в самом деле!

А дальше дело было так, мне Анна потом рассказала.
Поднялись девчонки на двенадцатый этаж, в квартиру зашли. Марго со словами: «Девочки, вы пока располагайтесь, я сейчас!» резво умчалась эмм… попудрить носик.
Располагайтесь так располагайтесь.

Продолжение поста "Мальчик?! Мальчик!" здесь...
Posted by Воффка в 10:19 | Комментариев (4)

Клоун на букву хуй

Федя Брынза, наконец-то, умер. Всего сорок пять, а по всему цирку вздохи облегчения и радостное «накнец-то». Ибо заебал. На последнем выступлении с ходулями в зал лицом упал и гражданке с ребенком сказал «падлюка костлявая». Мамаша орала, как покалеченная, хотя это она коленом в глаз, а не наоборот. Он и в ноги к ней бухнулся, и слезами бутафорскими облил, извинения будто бы просил, а в груше, вместо воды, водка оказалась – пронести пронес, а выпить не успел. Скандал безобразный вышел. А дети радуются: тетя матерными словами ругается, сумкой дерется, а клоун визжит и палкой машет забавно. Уебал её ходулей, конечно, промеж выпученных глаз пребольно. «Мама, мама, а кто такой «пидарас?» - девочка с бантиком букву «р» хорошо так выговаривает и хохочет наивная, глупыш звонкоголосый. Только за этот смех детский его и держали.
Пьянство от одиночества и одиночество от пьянства – так и бежал по замкнутому кругу последние лет десять. А куда жить? Кому? Отсюда и ебля по графику рваному и болезни с названиями редкими. Когда-то давно Люська-акробатка регулярно давала, девушка, как туалет, общественная, но ответственная и с анализами на хламидии обязательная. За её спортивной жопой можно было идти километр, роняя слюни на сандалии, шаг ускорять, чтоб остальную часть фюзеляжа заценить, а догонишь, хуяк - там ебало, акробатикой об пол подпорченное, и маленькие стервозные сиськи. Сволочь, в общем, приплюснутая, а не сиськи. Федя её в свое время по доброте душевной и распочинил, не оставил бедняжку по ту сторону невинности. Сначала стремительно, без прелюдий в пизде пошуровал, а потом великодушно в заднем проходе резьбу нарезал, сказав, что только так, дуплетом, и надо. И чтобы впредь всегда и обязательно. Так ей и говорил: «Тут культура секса важна, а не трещины анальные». Люся приехала из провинции и очень хотела быть культурной.

Продолжение поста "Клоун на букву хуй" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (6)
« 27 ноября, 2013 | На главную | 29 ноября, 2013 »