Зеркало



02 декабря, 2013

Вредная привычка

Одна знакомая рассказала мне про своего пасынка. Пасынок он весьма условный, так как она вышла замуж за его отца, когда сыночку было 26 лет. Собственно, его отец и женился потому, что сын тоже задумал жениться. Папа ушел жить к новой жене – моей знакомой, а сын привел новобрачную в их общую трехкомнатную квартиру. Вскоре у молодых родился сын. Это было в 2006 году. Парень получал тогда около 70 тыс. рублей – он айтишник, сегодня его зарплата больше. Но жена считала, что он зарабатывает преступно мало.
Внешне он выглядет неплохо. Высокий, нормального телосложения, лицо приятное, с синими глазами – похож на сиамского кота. Знакомая говорит, что он спокойный, добрый.
Казалось бы, чем тут можно быть недовольной? Но жена уже 5 лет как от него ушла, с ребенком, конечно. Она вновь вышла замуж, хотя общению с сыном не препятствует. Он регулярно берет мальчика к себе на выходные.
Понятно, что я не все знаю, мало ли почему люди разводится. Может, женщина его не любила, а вышла замуж потому, что было пора, а потом влюбилась по-настоящему.
Но уже пять лет, как этого парня никто не подберет! Была одна девушка, да сплыла. Он в принципе не против завести еще одну семью, но сам особой инициативы не проявляет.

34 года, хорошо собой, спокойный, не конфликтный, без понтов, трехкомнатная квартира, есть дача, разумеется, приличная машина, нормально зарабатывает.
Нет свекрови! При этом он не сирота, потому что мама его жива и здорова, но живет в Англии последние 17 лет. Он к ней иногда ездит в гости, вот, внука недавно возил. И у папы своя семья, но он всегда готов помочь, если что надо починить-прибить-посидеть с ребенком.
Кстати, вот черточка к характеристике парня. Его родители развелись, потому что мама захотела выйти замуж за англичанина (она с ним потом тоже развелась, т.к. он был только средством для переезда в Великобританию). Мать думала, что сын, тогда еще несовершеннолетний, поедет с ней, но он выбрал отца. А отец ему не родной, а приемный. Правда, он растил мальчика с младенчества, очень его любит и считает своим настоящим сыном, но мать перед отъездом рассказала сыну, что вышла замуж, родив ребенка от другого мужчины, который ее бросил. А ее будущий муж встретил ее у роддома и взял мальчика на руки – он очень любил эту женщину, полюбил и ее сына. Так вот, узнав правду, парень не поехал в Англию, а остался с совершенно раздавленным всем этим отцом. Он побоялся оставить его одного и правильно сделал. Разве он не проявил благодарность и сострадание в этой истории?
Я просто поражаюсь: что девушкам еще нужно? Почему парень до сих пор один? Алкоголиков с руками отрывали, брось только в луже – к утру уже подберут и отмоют, а тут все мимо проходят.
Хотела написать, что парень этот не имеет вредных привычек, но это не совсем так. Он увлекается авиамоделизмом. С детства клеит модельки, тратит на это много денег, по выходным ездит в специальный клуб, где они эти модели запускают в воздух. Может, в этом все дело?
Возможно ли, чтобы для семейной жизни авиамоделизм был хуже алкоголизма?

http://uborshizzza.livejournal.com/2792958.html

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Kлоп
02.12.13 16:19

А у нас вот: А ф тиливизаре Масква - масква... Шквалистый ветер, скорость которого достигала 27 метров в секунду, оборвал провода в нескольких районах Кемеровской области. По данным МЧС, сегодня в областном центре зафиксирован самый ветреный день за последние 3 месяца.

Как рассказали в пресс-службе компании «Кузбассэнерго – РЭС», произошли технологические нарушения на линиях электропередачи в Кемеровском, Промышленновском, Топкинском, Ленинск-Кузнецком районах, которые снабжают электроэнергией сельских жителей.

Сильный ветер снес покрытие с крыши одного из корпусов ГУ МВД по Кемеровской области, в результате чего пострадало 12 автомобилей на парковке. Участок, на который упала кровля, обнесли оградительной лентой. Сами полицейские помогают разбирать завалы.

«Поврежденной оказалась крыша второго корпуса Главного управления. Фрагменты кровли упали на территорию внутреннего двора, где находится стоянка для автотранспорта. В результате происшествия повреждены 12 машин. Пострадавших нет, патрульные автомобили не пострадали», - говорится в сообщении ГУ МВД.

 
Квадрат
02.12.13 16:26
"Kлоп" писал:
А у нас вот:
а у нас вот:
 
Kлоп
02.12.13 16:34
"Квадрат" писал:
а у нас вот:
Ф тиливизере меньше народа показывают, да и за чо бузят толком не объясняют, казали 50 журналистов пиздоф уже получили за подачу инфы...
 
sam762
03.12.13 08:50

все просто, хуй не стоит, или стоит но не столько сколько нужно)

 
Кэп
03.12.13 10:25

просто он мудак по жизни, импотент и все свое свободное время задрачивает в танчики. Все айтишники такие...

 
пронто
03.12.13 16:24

Думаю, что бабы хоть и говорят, что любят умных мущщин, но как попадаются действительно такие, которыми хуй поманипулируешь - сразу бросают его. С быдлом богатым как-то попроще. С высоким интеллектом всегда трудно найти общий язык примитивными средствами.

 
mortoomma
09.01.14 04:34

Можем собрать для Вас контакты только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч в течение суток Skype: prodawez389 ICQ: 6288862

 
PhifyPesttype
12.01.14 05:19

Можeм собрaтb для Ваc по интернет kонтakты тoлbkо Вашиx пoтенциалbных клиeнтов нeсkолbkо дeсятkов тыcяч в тeчениe сутoк Email: TsererinTserenchik@gmail.com ICQ: 6288862

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Не рой яму ближнему
Гарри Поттер и Все-все-все
Смотреть уставшим после работы и не понимать что происходит
Итоги дня
Девушка дня
Итоги дня
Все правильно сделал!
Все хотят только за деньги работать!
Просто анекдоты
Как не надо нанимать сотрудников