Зеркало



04 декабря, 2013

10 лучших эрогенных зон женщины

1. Внутренняя поверхность бедер

Внутренняя часть бедер очень чувствительна к аккуратным поглаживаниям и облизываниям. Так же, как на внутренней поверхности коленей, на внутренней поверхности бедер есть много нервных окончаний, поэтому, когда ты ласкаешь эти части тела, она может завестись, как сумасшедшая.

Помни, что кусать эту часть тела запрещено, потому что эта область очень чувствительна. Это приведет только к боли и неприятным ощущениям.

2. Внутренняя сторона коленей

Из-за всех этих нервных окончаний под коленями ты будешь удивлен, осознав, насколько сумасшедшей женщина может стать, когда ты нежно поцелуешь или будешь покусывать кожу под коленом.

Будьте осторожен, не переусердствуй: эта область очень чувствительна. При неосторожности девушку можно не приласкать, а защекотать.

3. Основание шеи

Если поднять девушке волосы, поцеловать под ними шею и основание шеи, можно достичь отличного эффекта. Не стесняйся также использовать свои руки, погладь ее кончиками пальцев: это всегда приятно. Кроме того, эта часть тела замечательно подходит для массажа: ее можно помассировать кончиками пальцев и хорошенько помять большими пальцами, чтобы девушка расслабилась после тяжелого трудового дня.

4. Уши

Многие женщины любят, когда их уши облизывают, покусывают или целуют. Некоторым нравится, когда им слегка дуют в ухо. Это является приемлемым (только не надо со всей дури дуть прямо в ушную дырку). Помимо вышеупомянутых вещей, которые им нравятся, женщины любят, когда ты шепчешь им на ушко.

Конечно, не надо шептать ей что-то типа «Не могла бы ты постирать мои джинсы сегодня вечером?» Постарайся быть немного более романтичным и настроенным на секс. Пошлости, скабрезности и описания того, что ты с ней сделаешь в ближайшее время — наш выбор.

5. Ступни и ноги вообще

Как ты относишься к фут-фетишу? Некоторым женщинам страсть как нравится, когда им массируют стопы, целуют и сосут пальчики ног. Если ноги чистые, можно провернуть все это дело, не стоит брезговать, твой пенис, например, тоже не самое чистое на свете место. Но помни, что щекотка не дремлет. Ты можешь думать, что доставляешь девушке удовольствие, а она едва-едва сдерживается от того, чтобы не заржать в голос. Так что не стесняйся и выясни, нравится ли твоей женщине или нет массаж стоп.

6. Запястья

Это может быть удивительным, но запястья — тоже известная эрогенная зона, поскольку эта часть тела очень и очень чувствительна к ласкам за счет множества нервных окончаний. Эту часть тела можно легко покусывать и тереться о нее носом. Целовать и лизать тоже никто не запрещает, мужик! Так что в следующий раз, когда женщина будет требовать секса, используй силу новых знаний.

7. Грудь

Грудь сама по себе очень сексуальна. Кроме того, она очень чувствительна как к нежным ласкам, так и к чему-то более жесткому. Вдавливать, лизать и посасывать ее соски — отличная идея, впрочем, это настолько очевидно, что я и комментировать не буду, сам знаешь: не маленький.

Девушкам нравятся и грубое обращение с их маленькими горками. Но, поверь, далеко не всем, поэтому лучше узнать заранее, как она любит это. Узнал? А теперь дай ей то, чего она хочет!

8. Влагалище/клитор

Клитор можно стимулировать как с помощью языка, так и с помощью пальцев. Талантливые бро умеют пользоваться этими причиндалами одновременно и с переменным успехом, хотя в самые первые разы синхронизировать движения пальцев и языка не всегда получается, но не нужно переживать: все приходит с практикой. Некоторые женщины любят направлять своих партнеров во время оральных ласк. В некотором роде это показатель определенного доверия и правильной раскрепощенности.

9. Ягодицы

Эта эрогенная зона входит в тройку самых распространенных и возбуждающих эрогенных зон. Я серьезно! Многим женщинам нравится, когда ты играешь с их задницами. Они не отказываются от мягкой порки и хорошего крепкого сжатия «булочек». Но есть ряд определенных проблем.

Пусть сами ягодицы очень чувствительны, очень многим женщинам мысль о том, что кто-то будет их лизать или проникать внутрь пальцами (или чем-то покруче), очень не нравится! И этому есть логичное обоснование. Далеко не все девушки получают удовольствие от анального секса. Многие этого совершенно не понимают, некоторым он не нравится из гигиенических соображений, а некоторым попросту неприятно. Но если все нормально и девушка не против попробовать, то почему бы и нет, в конце-то концов?

10. Губы

Да, это правда. Самая чувствительная эрогенная зона у большинства женщин — это губы. Если ты не знаешь, как управляться с ее губами так, чтобы она страстно желала продолжения, мне тебя искренне жаль. Простые поцелуи, лизание, сосание и покусывания могут привести к гораздо большему эффекту, чем перечисленные выше раздражения эрогенных зон. Но это не значит, что про них нужно забывать. Играй с ее верхней и нижней губой, целуй ее с абсолютной страстью, и будет тебе счастье.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Xaxol
04.12.13 13:07

Глаза! Глаза блиадь забыл! И ебучее слово "shoping" сцуко!

 
111
04.12.13 13:17

Лучшая эрогенная зона женщины это Мужской Половой Хуй.

Афтор школьнек.
Ничитал

 
Чапаев
04.12.13 13:25

Моук! Самя этогенная зона - моцк! Именно поэтому его чаще всего и ибуд!

 
Jonny
04.12.13 13:33

Пост надо было назвать - "Ликбез для школоло"!

 
kn9!3b
04.12.13 13:36

УХ,ТЫ,оказыеца сиськи - эрогенная зона!!!! надо попробывать

 
VanDerKrugger
04.12.13 14:01

Аффтар! А про падмышки что скажешь?

 
NEAquarium
04.12.13 22:22

Главные женские эрогенные зоны совершенно другие. Это туфли, украшения, меховые изделия и т.д.

 
чувак
05.12.13 00:41

Забыли про очко написать. Многие ташутся когда их ебёшь и вокруг очкатводишь. Некшторые даже кончают когда их туда ебёшь

 
zelenyi
06.12.13 19:36

начал читать - сразу понял, что неудачный перевод, сцуко, ебаных пендосов! а то и протопендософфф!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Я спросила у них, не мошенники ли они? ©
Это другое!
Какое это было счастье - жить в Советском Союзе!
Музыкальная пауза на Воффке
Фильм ужасов
Почему вы не моете руки?
Почти идеальная грудь
Обращение к проституткам
Способ найти женщину одинокому мужчине
Пронесло