Зеркало




19 декабря, 2013

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:26 | Комментариев (80)

Секрет правильно приготовленного брака

В детстве я была крайне занятым ребенком. Чтобы унять жажду освоения окружающего пространства, мама постоянно меня пыталась приобщить к полезной деятельности. Музыкальная школа, кружок рисования, верховая езда, занятия археологией.

Она безвылазно находилась на работе, будучи начальником планово-экономического отдела огромного промышленного комплекса. Мне оставляли утром еды на день и покидали до глубокой ночи. Таким образом, я была предоставлена самой себе.

Да, времени на личную жизнь практически не оставалось. Может, оно и к лучшему.

Поэтому в восемнадцать лет я выходила замуж без практических знаний о жизни (как приготовить омлет сотней способов), но зато знала, кто такие скифы, умела играть гаммы и рисовала натюрморты с кубическими фигурами и фруктами. Да, и с лошадью я тоже умела управляться.

Продолжение поста "Секрет правильно приготовленного брака" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (9)

Как кисточкой и лаком настроение поднять

Давным-давно, когда еще интернет был по карточкам и модемам делали мы с супругой ремонт, в квартире, щедро подаренной нам на свадьбу.
И вот уже и обои поклеены и паркет лаком покрыт, а плинтусов-то чего-то все нет. Да и денег тоже особо на новомодные пластиковые плинтуса нет. Решили купить деревянные и самостоятельно покрасить, потому что дешево...
Сходил я в магазин, значится, строительный, купил плинтусов, лака, кисточек. Принес все это домой. Отмерял, распилил кое-как (на стусло денег не хватило, мучался адово, ну да не об этом речь), да и по неопытности сразу их так и прибил, не покрасив...
Но красить то как-то надо и при этом еще надо новые обои белые лаком не уделать. И тут мне повезло - нашелся на балконе тонкий прямоугольный лист оргстекла. Сантиметров 50 на 20 примерно. Ну вот его я и запихивал за плинтус, когда красил. А далее произошло вот что.

Продолжение поста "Как кисточкой и лаком настроение поднять" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (10)

Электропростынь

doperst: Самая, пожалуй, полезная моя покупка за последние несколько лет — электропростынь. Такая подстилка, между матрасом и простыней. Это такой кайф — холодной зимней ночью ложиться спать в согретую постель.

datsky: Представляю: утром просыпаюсь. За окном шуршит дождем непогода, уютная ненастная поебень, серая хмарь. По оконным стеклам бегут капельки. В динамиках едва слышно играет хорошая музыка. Дома спокойно, и под одеялом тепло, так что не хочется вылезать. Да и не надо! Не надо идти на работу, потому что я ебаный рантье. Жизнь только начинается. Телефон сигнализирует, что баланс банковского счета вновь пополнился процентами. Красавица–девушка, встреченная в баре только вчера вечером, приносит кофе в постель и с любовью смотрит в глаза. И я целую ее и думаю: "Да, ради этого стоило жить". А кофе проливается на электрическую простыню… зззз––заза–ззаза–заззаьызфщ–––аьлы––аьл===киздец––выьул=уаьлу… ваокау! хрх… хрх… и все.

Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (3)

Вальс-Бостон

Хочешь узнать Россию сразу, быстро, полностью, досконально – прокатись на последней электричке. Не обязательно далеко, вполне сойдет какая-нибудь Балашиха или Одинцово.

Если чувствуешь в себе силы заглянуть еще и в русскую душу, тогда тебе на эту же электричку, только до Захарово. Или вообще до Владимира. Тогда не исключено, что по пути еще и православие примешь. Сервис в вагонах сейчас такой, что покрестят на ходу, а если все-таки до Владимира – еще и отпоют.

Мужику справа, с лицом похожим на лежалую буженину, резко стало жарко. Он, зажав в одной руке шаурму, в которой, судя по виду, умерла самая несчастная на свете курица – полез открывать окно, попутно отдавливая ноги мамаше, вдохновенно лузгающей семечки одновременно раздавая подзатыльники похожему на сферу отпрыску, который размазал по себе беляш.

Продолжение поста "Вальс-Бостон" здесь...
Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (9)

Человеческое отношение

Выезжая со стоянки случайно зацепил рядом стоящию машину и оставил небольшую вмятину на заднем крыле. Ждать хозяина авто не стал, так как сильно торопился. Написав на листочке место вмятины, свои извинения, номер телефона, завернул в него 5000 купюру и закинул на водительское сидение, через окно стекло которого было слегка приспущено.
Прошла неделя я уже и позабыл про этот случай, как вдруг на счет мобильного поступает 1200 рублей и через 5минут следом ммс с фотографией заднего крыла и с сообщением.
" Зашпаклевал, покрасил. Хватило. Вот сдача-спасибо"
Я ответил "да не за что", а потом весь день ходил с улыбкой как дурачок:)

Posted by Воффка в 14:21 | Комментариев (7)

Про фольксваген и Пушистика

Опрофанилась сегодня.
Мы ждали заказчика, он опаздывал. Заказчик этот - дядька довольно вредный, да к тому же жуткий сноб. Строит из себя интеллектуала, но при этом говорит "я всегда всё ложу на место". Здоровается только с руководством. Обожает слово "быдло". Любит ненавязчиво так упомянуть в беседе, что очки у него от Армани, а ремень - от Версаче (или наоборот - точно не помню). Я навсегда потеряла его уважение, когда сообщила, что у меня бижутерия от Ашота из Апраксина двора (было весело, даже наш угрюмый директор две недели плакал, вспоминая выражение дядькиного лица в тот момент). Я бы вообще с огромным удовольствием затроллила его до клонических судорог, да кто ж мне позволит. Работа есть работа, приходится держать себя в руках.
И вот этого пушистого зайчика мы сегодня ждали. Пушистик задерживался, не считая нужным предупредить нас об этом и не отвечая на наши звонки. Ну ничего, быдло в бижутерии от Ашота не гордое, оно подождёт.

Продолжение поста "Про фольксваген и Пушистика" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (9)

Коварная женщина

Наличие высшего образования было основным условием при выборе невесты.
Вот уже два года он живет в счастливом браке, но неожиданно он узнает ужасную правду...
Оказывается, у нее нет высшего образования. Она специально его обманула, чтобы выйти замуж, а диплом купила.
Он бы никогда не догадался об обмане, если бы она сама не рассказала ему всю правду.
Какой кошмар! Значит, он, потомственный интеллигент, уже два года живет с необразованной женщиной?
У него в роду все были с высшими образованиями, а у некоторых даже по два или три.
Он хочет подать на развод. Правильно делает?

Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (8)

Сан Саныч

Когда я поступила в свой первый институт, я была шестнадцатилетняя красотка после школы, одноклассников я забыла, как страшный сон, и вообще учебу видала в гробу, а хотела много интересных мужчин и роковых страстей.

Из роковых страстей мне к тому моменту были знакомы только скандалы с родителями, а интересных мужчин я еще не видела ни одного (впоследствии, впрочем, тоже) и что с ними делать, не представляла себе даже теоретически, но всей душой алкала и того и другого. Простодушный физик-папа что-то там намекал про студенческую жизнь, веселей которой нет на свете, мама тоже роняла какие-то воспоминания про творческую молодежь, косясь при этом иронически на папу. Мама училась когда-то в театральном и понимала в жизни толк.

Мой тогдашний бойфренд, тоже физик на грани диплома, считал свой студенческий досуг вполне себе безумным: он приглашал на вечеринку двух однокурсников, которым не давало ни одно живое существо, я приводила двух школьных подруг такой же сборки, и мы танцевали у него дома в промежутке между диваном и письменным столом. Господи, думала я, скорей бы поступить, скорей бы роковые страсти, а то это ж невозможно.

Продолжение поста "Сан Саныч" здесь...
Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (12)

Интересно, занятия совместные с девушками?

В Университете Элон, Северная Каролина (США) планируют ввести курс онанизма. Курс рассчитан на 4 недели
1. Беседы по вопросам мужского и женского самоудовлетворения
2. Как правильно использовать сексуальные игрушки
3. КРЕАТИВНОСТЬ при мастурбации (я про такое тока у Паланика читал где шарфом удушались во время акта), но наверн составители курса более прошаренные)
4. практика

- Сына, как в универе?
- Да, пойдет, тока задрочился уже совсем. Устал, мааам, очень устал

Posted by Воффка в 12:23 | Комментариев (4)

Иваныч, сапоги и сауна

Контейнеровоз «Honour», 1997 год.

Далеко не на каждом судне есть спортивная комната или бассейн. На этом же контейнеровозе был и настоящий большой спортзал, и официальный бассейн – еще с постройки судна. Не хватало только сауны, по мнению многих.

Ну, это же ведь просто. Первый механик Иваныч почесал остаток своей пышной лысины, и в его мозгу постепенно нарисовался план постройки сауны в отдельно взятом помещении.

Нашли ненужную кладовку рядом с бассейном, вытащили оттуда все повидло, оставив лишь металлические стены. Проложили проводку, сделали освещение. Обшили сосновыми досками, найденными в подшкиперской. Сварили каменку, вставили четыре ТЭНа по 2 кВт, обложили ее камнями, притащенными с какого-то пляжа в Италии. Все, сауна готова. Недели две работали. Пиплу нравилась идея, работали легко и с радостью.

Продолжение поста "Иваныч, сапоги и сауна" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (3)

Логично


Posted by Воффка в 11:43 | Комментариев (4)

Алё. Машинку вызывали?

Было мне лет 26 тогда, пообещал забрать друга моего брата и вот какая история произошла:

Надо было одного человека из бара домой отвезти. Подъехал ко входу, жду. Выходит девушка, садится ко мне в машину. Но поскольку я ждал вовсе не её, то сначала подумал, что она с тем человеком, которого я жду. А она невозмутимо посмотрела на меня и сказала: "Ну чего стоим? Поехали!". Я быстро сообразил, что прилично выпившая девушка просто перепутала меня с таксистом. Настроение было хорошее и я решил сразу не обламывать её, а немного поприкалываться.
- Куда едем?
- Улица Ленина, дом 45.
- Поесть дома что-нибудь есть?
- Что?
- Еда есть какая-нибудь?
- Есть. А почему вас это интересует?

Продолжение поста "Алё. Машинку вызывали?" здесь...
Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (13)

Yolochka

Еще забыла рассказать. В холле берлинского отеля, где я остановилась, стояла елка. Пушистая, высокая, искусственная, идеальная. Все иголочки, как однояйцевые близнецы, один к одному. В общем истинно арийская елка, характер нордический.

В первое утро, говорят мне:

- Морген, мадам, вам все у нас нравится?

- Все, говорю, - особенно ваша yolochka. Я не люблю искусственные, но ваша очень красива.

- Вообще то она настоящая. (Конечно они никакого "ващето" не говорили, это я только что придумала, для красивости)

Продолжение поста "Yolochka" здесь...
Posted by Воффка в 11:04 | Комментариев (26)

Как лоха

Попросили посидеть с племянницей (5 лет). Она говорит, давай, мол, в прятки играть. В прятки, так в прятки. Дом большой, я честно убегаю в дальнюю комнату и добросовестно прячусь под кроватью. Время идёт, но никто меня не ищет. В конце концов не выдерживаю, иду вниз... Она сидит на кухне, достала торт из холодильника и жрёт, жрёт...

Posted by Воффка в 10:25 | Комментариев (7)

Особенности русских форумов

Новая тема на форуме: "Очень хочу секса". Ольга 30 лет.(18 )
Андрей 19 лет: - Крошка, запиши мой телефон. Получишь массу удовольствий и 10 оргазмов.
Евгений 60 лет: - Милочка, а Вы пробовали цветы выращивать? Хризантемы например?
Ольга: - Это зачем еще?
Евгений: - Знаете, отвлекает.
Ольга: - Евгений, а может вместо хризантем Вы меня трахнете?
Жена Евгения Дарья. 55 лет: - Ольга, ты бешеная сучка! Из-за таких как ты рушатся семьи, мужчины становятся идиотами. Заведи себе мужа, роди ребенка.
Ольга: - Бабушка, а может Вы присоединитесь к нам с Евгением?
Олег 40 лет: - Давайте вместо Дарьи я к вам присоединюсь, а то Евгений долго не протянет.
Евгений: - Кто это долго не протянет? Я между прочим был чемпионом по гребле!
Андрей: - Ну так и греби нахрен с форума! Не видишь, телке нужен молодой жерибец!

Продолжение поста "Особенности русских форумов" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (9)
« 18 декабря, 2013 | На главную | 20 декабря, 2013 »