Зеркало



20 декабря, 2013

Ровесники

Возникало тут у меня настроение одно, благодаря которому я взял, да и навестил изрядную долю своих одноклассников-однокурсников. Нет, не в живую конечно. Живьём — это чересчур изысканное для меня развлечение и оголтелый альтруизм к тому же. Ограничился сугубо виртуальным походом. Благо — все везде давно зарегистрированы под настоящими именами и указывают честно, где они учились и по какому адресу их, если что, можно найти, убить и съесть. Да и вообще я особо никого не собирался рассматривать, просто зашёл к одному, а там блять — вся кодла в полном составе, ну и понеслось.
Зрелище, прямо скажу — не особо эстетичное вышло, а местами — так и вовсе крайне удручающее.
Начнём с внешности. Я отказываюсь понимать, как люди в 33 года выглядят на хорошие, полновесные 60. И дело даже не в висящих до колен животах, обширных румяных лысинах и внезапных пшеничных усах, проклюнувшихся как у мальчиков, так и у девочек. И даже не в одежде, хотя одежда — это особое измерение ада. Не знаю я в чём там дело.

Про одежду всё же подробнее чуть-чуть. Все блять в дублёнках каких-то, в платьях бархатных, в галстуках блестящих, девяносто седьмой год у людей в самом разгаре, всё солидно, по дорогому. По богатому. Я сам конечно не ахуеть какой модник, но даже меня, если ночью распинать коваными эс-эсовскими сапогами и на ломаном русском спросить, чего никогда нельзя делать, - я без запинки отвечу, что нельзя носить джинсы с пиджаком и водолазкой, лаковые востроносые туфли, кашне, леопардовое, меховое ну и ещё так, по мелочам кое чего.
А тут как раз всё совсем иначе. И вроде не совсем в сёлах граждане проживают. Иные — так и вовсе — в этих ваших столицах (даже в северных и культурных) но однако же вот — в дублёнках и костюмах с искрой.
Просто какие-то скверные старики и я не могу понять как они были когда-то моими ровесниками. Я подхожу к зеркалу и даже прошу жену посмотреть — нет ли у меня предвзятого восприятия. Нет.
Все поголовно стали верующими. Абсолютно все. На праздники там на свои религиозные — шлют массово друг-дружке фотокарточки различных Иисусов, равно как и иных богов(коих у них в превеликом изобилии) а так же — картины куриных яиц противоестественных цветов. У каждого в фотоальбоме — неизменно есть некоторое количество фотокарточек, где стоят всей семьёй, в драповых пиджаках, в платках и ещё в чём-то, посконно-домотканом, держат на руках ревущего ребёнка и горсть свечей, половина из которых не горит, и подпись — пасха 2011.
Все — как один патриоты. Российские флажки там, олимпийская символика и в качестве особого шика — фото в этом, красно-белом жутком костюмчике с растительным орнаментом. Девятое мая — отдельный фетиш, равно как и все остальные праздники. На каждый своя открытка, некий гибрид советской наглядной агитации с китайской позолотой. Рассылают и постят на стены в великом множестве.
Все играют в какую-то чудовищную хуету, встроенную в ресурс. Про какую-то там ферму. Или ещё какой там аквариум с зубастыми блядями. Призывают друг-друга на помощь и как-то там вообще социально контактируют в этих блядоиграх. Такой ад...
Все, исключительно все — жалостливые. У каждого пара-тройка перепостов «помогите собрать денег маленькому Ване. А то он без денег умирает, потому что у него от рождения нету ножек, а без ножек же пиздец-пиздец нименучий».
У всех куча неопрятных, водянистых детей.
У всех прогрессирующий алкоголизм.
У всех
Не сгнило и не разложилось из всех просмотренных от силы два человека. Даже полтора, если быть совсем уж точным.
Нет, это конечно всё исключительно моё оценочное суждение ёбаное, и скорее всего, все они — прекрасные люди, замечательные семьянины и дублёнки у них хорошие действительно и платья — дорогие. А вот я — как раз таки урод и уёбок. Да точно так, хуле уж сомневаться. По другому и быть не может. Наговариваю тут на людей, блять.
Но всё равно как-то пиздец. Ну его нахуй такие ретроспективы. Больше не стану смотреть никого.
Доклад окончен.

soba4ki

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
20.12.13 12:07

А сам автор - охуительный Аполлон, так понял.

 
чапаев
20.12.13 12:07

хто такие - РВЕСНИКИ? Помбола на курсы русского языка в 4 кл!!! Срочно!

 
Xaxol
20.12.13 12:18

Автор дрочит перед зеркалом, попутно хуяря по клавишам ноутбука, набирая текст очередного высера.

 
Квадрат
20.12.13 12:34

да-да, мне чапаев кота предлагал искать в одноглазнеках, сука такая

 
Володька Шелеховский
20.12.13 12:46

Сижу читаю, и охуеваю. Я сам сегодня одет в джинсы,водолазку и пиджак (Водолазка в горизонтальную полоску, пиджак спортивный приталеный). И спрашивается, с какого хуя так нельзя ходить? Я вот считаю, если тебе в этом прикиде бабы дают, то ты нормально одет. И похуй что там всякие пидарасы говорят...

 
Володька Шелеховский
20.12.13 12:48

Фото автора в студию, блеать. Ща я его засру нахуй!!! По полной программе.

И вообще - гордыня - самый тяжкий грех!

 
Мимокрокодил
20.12.13 12:50

Ниачемный высер исходящего желчью русофоба, считающего всех вокруг быдлом. А себя илитой.
А самого в классе-то, наверняка дрочили, раз ни с кем не общается.

А сам, наверное в пукан шпилится, ну или геям сочувствует. Почему своих детей-то к 30-ти годам нет? Не дают?

 
чапаев
20.12.13 13:04
"Квадрат" писал:
да-да, мне чапаев кота предлагал искать в одноглазнеках, сука такая
нашель?
 
Сундук
20.12.13 13:31

Очередной крик души какого-то ушлепка, в общем ниасилил.

 
Jonny
20.12.13 13:34
"Володька Шелеховский" писал:
Сижу читаю, и охуеваю. Я сам сегодня одет в джинсы,водолазку и пиджак (Водолазка в горизонтальную полоску, пиджак спортивный приталеный). И спрашивается, с какого хуя так нельзя ходить? Я вот считаю, если тебе в этом прикиде бабы дают, то ты нормально одет. И похуй что там всякие пидарасы говорят...
Сандали на носки одеваешь?
 
13 тыщщ
20.12.13 13:52

Это что.. Вот через 10 лет станет мэйнстримом сатанизьм вот тогда то и начнётся АДЪ и сопутствующий израиль. Толстые тупые пёзды будут позировать на фоне купленных в ларьке рядом с капищем дохлых кошек

 
Крендель
20.12.13 14:38

Бляяяять. До чего же блядский высер недоёбанного сноба.

 
Завр
20.12.13 19:38

Кстати вот да. Объяснил бы кто ещё чем так плохи носки с сандалиями, если сандалеты в городе одеваются ? Охота грибковую инфекцию или что похуже подхватить ?

 
NEAquarium
21.12.13 02:50

Интересно как автора восприняли его одноклассники? Может именно это его и обидело.

 
БОБО
21.12.13 17:14

заебатая статья. всё верно написано. а те кто пишет в камментах, что автор дебил и т.д. скорее всего как раз и попадают под описанную категорию людей

 
654
22.12.13 00:16

всё четко, просто большинство - зомбированные ебланы, хули тут скажешь - все блять верующие дохуя, а во что верят - сами не знают. Модно хули. И сами они настолько убогие, что им нужны подпорки в виде веры в боженьку.
СМИ этому большинству мозги сожрало. И стали все мелкими буржуями в кредитно-ипотечном наёмном рабстве. Такова их доля, хуле, тупых долбоебов.

 
gskm
23.12.13 08:56

показуха она была всегда, просто сейчас время такое что показывают свою убогость и не понимают этого.
это те же на фоне ковра.

 
Володька Шелеховский
23.12.13 10:06
"Jonny" писал:
сильно остроумный? иди на хуй!
 
ocean
23.12.13 11:54

Кстати, если в одноглазниках получаешь от друга приглашение сыграть в какую-то хуйню, это еще не значит, что он это приглашение посылал, и даже не значит, что он сам в эту хуйню играл. Это сайт спамит, не более того.

 
Имя или ник
30.12.13 17:32

Все так и есть, к сожалению. Верно сказано.
А злые комментаторы только подтверждают написанное.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Советы от жадины, скряги и редкого жмота
Почти получилось
Доброе утро!
Мисс Европа-2023
Судьба
Работа - это не только доходы, но и расходы
Для тех, кому не хватает позитива
Роскошные женщины в 40
Девушка дня
Никогда не сдавайся!