Зеркало



26 декабря, 2013

Что говорят москвичи на корпоративах

«Ой, я тебе говорю, я так не подготовилась. Так спешила, вообще. Закончила все, домой за колготками слетала и обратно. И сразу сюда. Чуть ли не в метро их надевала».

* * *

«Вон, смотри, расфуфырилась как, а? Когда они все успевают? О, а это там кто? Надо пойти поздороваться, наверное. Ой, смотри, какое у нее платье-то. Господи, когда же и я начну столько зарабатывать?»

* * *

«Так, ну чего тут пожрать-то можно? Надо поактивнее, а то через полчаса тут уже ничего не останется».

* * *

«Это там кто стоит, N? Ой, такой он все-таки чудной. Вот так в жизни встретишь и подумаешь, что обычный городской сумасшедший. А что, Z сейчас с РИА уходит или нет? Я вот думаю, где они все теперь себе будут работу искать? Не у нас ли?»

* * *

«Ну что, кто играть-то будет внизу? И главное, во сколько? А то тут все нажрутся еще раньше, чем вся движуха начнется. А ты N не звонил? Он придет или нет? А то сейчас придет, будет мне тут занудствовать стоять. Хоть в Новый год от него отдохнуть».

* * *

«А что, еще и горячее есть? Чего они тут все с шашлыком ходят и гамбургерами? Где они их берут? Надо тоже сходить и сразу на всех взять!»

* * *

«— Так, это что там за салат? У меня Лидка намного лучше готовит, я тебе скажу. А креветки она знаешь как варит? Наши-то как все намалевались, да? Кристина только как обычно со своим кислым лицом.

— Ну, у них там в бухгалтерии только с таким можно работать».

* * *

«Ты что, у нас в прошлый раз Женечка так нажралась, что мы ее до дома на такси везли. Она не могла свою улицу вспомнить, пришлось ее мужу звонить! Она потом хотела уволиться даже. А все почему? Потому что не пьет!»

* * *

«— Интересно, сколько же они за все это заплатили, а? Лучше бы, честное слово, добавили бы к премии.

— По сравнению с прошлым годом это еще ничего. В прошлом году еще и караоке какой-то мальчик пел.

— И Володя тоже плясал?

– А он пляшет, да. Он только в офисе такой. А вообще он на хастл ходит или что-то такое. Да-да, я сама не знала. Вроде и живот у него такой».

* * *

«Наконец-то артисты приехали. Вон, смотри. Светлана-то как разоделась. Окучивать, смотри, кого-то пошла. Последняя надежда на Новый год что ли?»

* * *

«Ой, ой, смотри, фокусники. А что там, петь будут или как? А то там в прошлом году какую-то тетку заказывали, а она, знаешь, такая душевная оказалась. Мы тут до утра просидели с ней!»

* * *

«Давай, меня засними с Наталечкой, а то она такая красивая сегодня. Видишь, как подготовилась! И прическу какую сделала, макияж. Жалко, что к вечеру уже все размажется, да, Наталечка?»

* * *

«Ой, сидит вон, уминает, куда ей с ее-то фигурой? А Боря опять пришел в этом своем свитере. Надо было ему скинуться на шмотье, а то он так никогда его не постирает».

* * *

«Там у вас еще мяско осталось? Прям не лезет, а все равно съем, пожалуй, а то потом будет обидно, что не мог. Я в прошлом году так и не попробовал это, тут было… как его? Ну, короче какая-то редкость морская».

* * *

«Ой, Лен, он прям мужик, блин, понимаешь? Ну да, не красавец. Но мне-то и не нужен красавец! Ну, нет у него этого хорошего образования. А зачем сейчас оно? Денег приносит, и ладно. Живем как-то же, без всяких этих, умных институтов. Нормально, Лен, живем. Не интеллектуалы, в театре этом твоем не разбираемся, зато разбираемся, как жить вообще надо!»

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
26.12.13 12:07

вы даже не представляете, насколько мне похуй, что говорят москвичи на корпоративах

 
Бубулех
26.12.13 12:17

Послал москвичей на поиски хуя, корпоративы сжег и выеп

 
Маруся
26.12.13 12:30

Такое ощущение, что я живу в какой-то другой Москве.

 
MetRul
26.12.13 12:41

Высер быдлана с блынами на ебучем корпе быдлоконторки.

 
Satano
26.12.13 12:49

Это не москвичи говорят, это быдло-масквачики завистливые говорят!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Модники из метро
Как меня бабушка с моей будущей женой познакомила
Как я боролся с музыкальными соседями снизу
Как вас обманут в Турции
Девушка дня
Какие знаки зодиака изменяют чаще всего
Итоги дня
Есть тут, кто достоин данной дамы?
Почти получилось
Сексуальные гольфистки