Зеркало




10 января, 2014

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:23 | Комментариев (316)

Про рыжую-бесстыжую

Встречался я энное время назад с одной симпатичной девахой, что работала кассиршей в фирме-оптовке. Пару месяцев бумаги у неё оформлял, так вот через окошко и познакомились. Такая вся из себя пикантная, с огоньком в глазах плутоватым и ко всему прочему ещё и рыжая. Заметно было, что сидит она у себя в каморке, скучает как Джульета, а тут я нарисовался, хрен сотрёшь. Короче говоря, сошлись мы с ней на почве секса и начали у товарища моего на квартире пересекаться.

Днём, в основном, потому как вечером тупо негде было, да и времени у меня тогда при двух работах не было.
Знаете, наверное, как это бывает, когда времени мало. Прилетели, поболтали чуток и прыг в койку. Там недолгие обжималки с пылкими поцелуями в различные участки тела и быстрый переход непосредственно к самому процессу. Потом финал (с диким воплем, как полагается), краткий тупой полусон с выраженьем безмерного счастья на лицах и по домам.
Встречаемся мы так уже полгода, новизна, понятное дело, потихоньку стала проходить, уступая место определённому однообразию, что я как-то в разговоре с нею вскользь и отметил. В принципе, без задней мысли даже..

Продолжение поста "Про рыжую-бесстыжую" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (19)

Обычная история

Однажды мы с бывшей женой были в гостях у каких-то её старых друзей, однокурсников. Они давно не виделись, знакомые эти долго работали где-то за границей, потом устраивались тут, всё никак не могли встретиться, созванивались, но то у них не получалось, то у нас. И вот наконец, в какой-то из выходных, мы всё таки выбрались к ним в гости. Старые друзья встретились, радостные, возбуждённые, обнялись, столько времени не виделись, стали наперебой обмениваться новостями, распрашивать, шутили, смеялись, и всё было отлично. Ну, вы понимаете. А я был просто таким пассивным наблюдателем, поскольку ни самих этих друзей, ни большинства их общих знакомых, просто не знал. Но мне было всё равно хорошо. Приятно же, когда люди рядом с тобой радуются.

Это была обычная семья. Муж, жена, двое деток, попугай, и собака в двухкомнатной квартире. Доброжелательные, приветливые, открытые люди. Им было немножко неловко оттого, что я получаюсь в их компании человеком не то что бы лишним, но непосвященным, и хозяин всё время отвлекался на меня. Что-то пытался объяснять из их разговора, что-то предлагал, что-то спрашивал.

Продолжение поста "Обычная история" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (5)

50 лет назад Азимов сделал несколько предсказаний на 2014 год

— Кухонная техника будет готовить еду в автоматическом режиме (есть частично).

— Готовая еда будет храниться в замороженном виде в холодильнике и разогреваться, когда возникает необходимость (уже давно есть).

— Техника будет запитываться электроэнергией беспроводным способом (пока мало распространено).

— Половина энергии будет вырабатываться на АЭС (не сбылось).

— Беспилотный транспорт (есть частично) и транспорт, передвигающийся над землей без контакта с ней (концепт Hyperloop Элона Маска).

Продолжение поста "50 лет назад Азимов сделал несколько предсказаний на 2014 год" здесь...
Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (15)

Ты только останься...

Часа в четыре утра мы возвращаемся из кабака. Меня провожают двое: старинный приятель, Алекс, из бывших любовников, ну, из тех, с которыми, бывает, уже давно нет секса, но сохраняются прекрасные приятельские отношения, и его друг Витя.
Витьке тридцать четыре, он высок, симпатичен и немного зануден. Ну как… совсем слегка и в силу романтичности.

Он хороший человек, но у него давным-давно не было девушки. И почти весь вечер мы с Алексом занимались тем, что по очереди показывали Витьке девушек на танцполе, с которыми, по нашему с Алексом мнению, вполне можно было бы замутить.
Витёк реагировал вяло и даже где-то стеснялся. Иногда он, подзуживаемый нами, шёл танцевать и даже пытался, бывало, познакомиться, но делал это так скучно, что каждый раз возвращался к столику ни с чем.

В общем, в четыре часа утра он вышел из кабака всё таким же никем не занятым мужчиной.

Продолжение поста "Ты только останься..." здесь...
Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (4)

Драка в школе

Мы с Вальтером стоим у брусьев за школой, курим сигареты из купленной утром пачки. Мимо пробегают два пацана из восьмого, кричат на ходу:
- Щас возле мастерских Фомин с вашим Масей стегаться будет!
Вальтер еще раз затягивается, бросает бычок и лениво топчет его ботинком:
- Пошли зазырим, что ли. Хотя какое там стегаться... Щас ему Фомин нащелкает, всего и делов.
У спуска к мастерским дежурят двое салаг из пятого-шестого. Стоят на стреме - если увидят кого из учителей или Диру, шумнут. Возле самих мастерских – толпа. Фомин, который у своих восьмых особым авторитетом не пользуется — авторитетный, хоть из третьего, с Масей драться не стал бы - стоит довольный, с раскрасневшейся рожей, его похлопывают по плечам. Видимо, битва завершилась. Если она вообще была... Маси нигде не видно. Мы проталкиваемся вперед, салаги расступаются. В первых рядах стоит Кировец. Он кивает на какую-то кучу тряпья, сваленную в углу. Эта куча и есть Мася. Он скрючился на цементном полу в позе эмбриона, закрыл голову руками и время от времени крупно вздрагивает – видимо, плачет. Я замечаю, как Вальтер кривится. Конечно, лить слезы в десятом-то классе – это пиздец. Но Мася есть Мася…

Продолжение поста "Драка в школе" здесь...
Posted by Воффка в 14:22 | Комментариев (5)

Патентная встреча в дурдоме

Шел тоскливый февральский дождик, свежие студеные лужи так и норовили утопить встречных прохожих в своей слякоти. Пётр неслучайно шел в направлении психиатрической лечебницы номер 83, его там ждало серьезное дело, на которое решился бы не каждый гражданин в статусе душевно здорового человека.
Пётр Исаевич имел высшее образование по специальности механик-технолог и хотя специальность была немного устаревшей как ему казалось, ему удалось устроиться в региональный филиал одного патентного бюро, где он и работал.
Здесь в родном городе, все казалось знакомым: дома, редкие небольшие магазинчики, остатки некогда могучих предприятий канувшей в лето социалистической эпохи и достраивавшиеся большие разноцветные здания торговых центров, которые вносили своим присутствием нечто новое, навевая Петру Исаевичу воспоминания о его молодости и перестройке.
После окончания вуза Пётр успел поработать аспирантом пару лет на кафедре добродушного профессора Доджинского, готовился писать кандидатскую, но неожиданно появилась жена и он бросил аспирантуру чтобы зарабатывать на жизнь.

Продолжение поста "Патентная встреча в дурдоме" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (2)

Почерк

Я купил себе книгу по анализу почерка и решил опробовать на коллегах по работе. Одна женщина спросила, можно ли ей принести образец почерка её дочери. "Конечно", - ответил я.

На следующий день она вручила мне конверт с запиской. Я вскрыл его, прочитал и объявил: "Вашей дочери 14 лет. Она отличница. Любит музыку и лошадей".
Потрясённая коллега побежала рассказывать обо мне друзьям. Я даже не успел сказать, что в записке было написано: "Мне 14 лет, я отличница. Люблю музыку и лошадей. Мама думает, что вы обманщик".

Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (3)

Пенёк

А может, от того это, что встречались мне
люди, в последнее время, душевные, можно сказать, деликатные.
© Товарищ Сухов, письма Катерине Матвеевне.

Не верьте, если вам скажут, что в наше время люди стали чёрствыми и равнодушными. На самом деле это не так. Безусловно, встречаются порою экземпляры, которые портят картину, но на самом деле они не в тренде. Любой вам подтвердит: и линия, и спецбригада.

И ещё одна история от друга и коллеги, Владислава Юрьевича. Тут недавно вызвали спецбригаду в одно село. Если быть объективным, того села-то там осталось несколько домов, остальное — всё больше коттеджи. Сами понимаете: близость к городу, включение села в городскую черту, новоиспечённый средний класс к земле со страшной силой потянуло — причём совсем не в районе кладбища. Но несколько тру сельских домиков всё же осталось. Не иначе, для контраста и с целью сохранения истоков.

Так вот, диспетчеру позвонили как раз из одной такой избушки. Мол, приезжайте, скорее, человеку плохо. Как плохо? Да совсем плохо, не знаете что ли, как плохо бывает, девушка? Напрягите уже мозжечок и истерзанное рекламой воображение, и шлите подмогу!

Продолжение поста "Пенёк" здесь...
Posted by Воффка в 13:05 | Комментариев (3)

Жахнуло!

Posted by Воффка в 12:45 | Комментариев (3)

Не нравится - не смотри

Последние пару дней уверенно раздражают люди, чья гражданская позиция сводится к "не нравится - не смотри". Не нравится Киркоров в новогоднем огоньке? Так возьми и переключи, не надо истерик и протестов.
И, судя по возрастающему количеству подобных комментов, в России вырастает огромная биомасса индивидуумов, собирающихся стать совершенно "автономными" личностями.

Не нравится проституция - просто не пользуйся услугами проституток. Обойдемся без разговоров об общественной морали и нравственности.

Не нравится героин - не покупай. И опять же - хватит борьбы и запретов. Запретами тут явно не помочь. Наркомафию можно победить, лишь легализовав наркотики.

Не нравится как развивается твой город - не живи в нем, переедь в другой.

Продолжение поста "Не нравится - не смотри" здесь...
Posted by Воффка в 12:21 | Комментариев (15)

Постновогоднее, про настоящую дружбу

Утро первого января, это еще ТО утро! Супруга с детишками ускакала на какой то утренник/спектакль, я лежу на диване в полу-анабиозе после вчерашнего. "Лечите подобное подобным", сказал Профессор. И я пошел. Пошел к холодильнику, взял пол бутылочки холодной водки, рюмочку, лимончик и вернулся на диван. Ибо сил даже сидеть не осталось, все потратил на поход к холодильнику.

Лежу на диване пузом кверху, после рюмочки, ловлю ощущения. Рядом на полу за диваном, в аналогичной позе лежит кот Сева. Тоже после вчерашнего обжорства ходить не может, не может даже на бок перевернуться, отчего и напоминает мохнатый квадрат с ножками по углам. И только там где голова, страдальчески моргают голубые глаза и периодически доносится тяжелое кряхтение познавшего праздник, кота.

Вторая рюмочка вслед за лимончиком пошла вообще великолепно. Я было уже начал задумываться о третьей, как чу! Скрежетнул в замке ключ и в дом, с мороза ввалилась супруга с криком, что билеты забыли.

Продолжение поста "Постновогоднее, про настоящую дружбу" здесь...
Posted by Воффка в 12:06 | Комментариев (3)

А кстати?

А что если снег все-таки выпадает, но его по ночам собирают и отвозят в Сочи?..

Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (3)

Вся правда о русских глазами американцев

Они поздравляют друг друга с тем, что приняли душ, отвечают честно и исчерпывающе на вопрос «Как дела?», не улыбаются незнакомцам и могут сразу же стать друзьями с человеком, которого только что встретили. Очень мило о русских привычках, которые кажутся странными американцам.

1. Наряжаться перед походом в магазин. Русские, особенно городские русские, любят наряжаться. Например, хорошее платье и каблуки – идеальный наряд для обычной прогулки.

2. Присесть на минутку перед поездкой. Когда чемоданы уже собраны, многие русские обычно делают паузу, чтобы спокойно посидеть минутку перед поездкой.

3. Говорить действительно длинные и сложные тосты. Только самый ленивый русский скажет простой тост "За здоровье" или что-то в этом роде. Серьёзно. Будьте готовы услышать анекдоты и очень много текста в них.

Продолжение поста "Вся правда о русских глазами американцев" здесь...
Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (11)

Ебанаты на корпоративе

Просмотрела фотографии с нашего корпоратива, на который я не пошла. У меня возникли вопросы:

1. Почему женщины с жирными руками любят надевать платья без рукавов и фотографироваться в профиль, выставляя эти руки вперед?

2. Почему чаще всего в кадре лыбится девочка с гнилыми зубами?

3. Почему парень, у которого недавно родился ребенок, тусит на корпоративе в то время как его жена дома сидит с ребенком?

...4. Нахуя снимать на корпоративе, если 50% фоток все равно в расфокусе?

Продолжение поста "Ебанаты на корпоративе" здесь...
Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (25)

Мичманские яйца

После вахты мичман Совенко постучал в каюту замполита и сразу сунул голову в приоткрытую дверь.
- Разрешите, товарищ капитан второго ранга?
- Заходи, заходи, Совенко, - отозвался тот.
Вахту замполиту нести не надо, потому большую часть времени он проводил в каюте, а конкретно - в койке. Зато вставал оттуда одним движением, как маятник. Задница на месте, голова шла вверх, ноги вниз в форменные корабельные черные тапки.
Как только ступни в тапки вошли - на лице нарисовались приветливость и готовность объяснить, почему нельзя решить проблему, с которой пришел посетитель.
Уже сидя, замполит глянул список команды под стеклом на столе.
- Присаживайтесь, Василий Павлович!
- Товарищ капитан второго ранга, я по поводу моих яиц! - сразу взял быка за рога Совенко.
- Да, конечно...

Продолжение поста "Мичманские яйца" здесь...
Posted by Воффка в 10:07 | Комментариев (10)
« 09 января, 2014 | На главную | 13 января, 2014 »