Зеркало




14 января, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (167)

Немножечко Эдип

Я как-то прочитала занимательную вещь в четырёх строчках.
Ну, в общем:
Умный мужчина + умная женщина = развод.
Глупый мужчина + глупая женщина = многодетная семья.
Умный мужчина + глупая женщина = мать-одиночка.
Глупый мужчина + умная женщина = счастливый союз.

Посмеялась, конечно, сначала. А потом, особенно после одной истории, ниже расскажу, подумала: ну да, так ведь и есть.
Повспоминала ещё истории - ну точно же, верно практически на сто процентов.
Особенно последнее.
Только я бы там чуть подправила слова. Я поменяла бы "умную женщину" на "женщину, которая способна управлять", ну или на "чуть-чуть строгую маму".
Что, впрочем, где-то есть одно и то же.

Продолжение поста "Немножечко Эдип" здесь...
Posted by Воффка в 16:24 | Комментариев (12)

Логика

- Ты когда заходишь в парашу с целью посрать, то что в первую очередь делаешь? – Тимка вопросительно вскинул своими глазами на меня.
Он всегда, когда нажирался таблеток, задавал непонятные человеческой логике вопросы.
- В смысле? Если я иду посрать, то естественно сру! – я уже привык к дибильным Тимкиным вопросам, поэтому ответил ему не задумываясь, зная, что через пять минут последует вопрос, дибильнее предыдущего.
- Нет, ты подумай. Вот зашел ты в туалет, опустил крышку унитаза, снял штаны, потом трусы, потом сел на унитаз и что ты делаешь?
- Сру.
- Точно? – Тимка как-то недоверчиво посмотрел на меня.
- Точно.
- Срешь, а не сцышь? Ты уверен? А то у меня бывает сажусь на унитаз, сначала сцу, а уже потом сру, хотя хотел срать. Ты понимаешь, этот вопрос очень важен для меня.
- Бля, Тим, отъебись, у меня завтра зачет по логике, а ты заебываешь.
- Ну ладно, я тогда пошел...

Продолжение поста "Логика" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (8)

Быдло остаётся быдлом

Я русская, и мне дико стыдно за поведение своих соотечественников за рубежом. Они задолбали.

Поздний вечер в аэропорту столичного европейского города. Первые два рейса на табло — до Москвы. В зале регистрации полно русских.

— То есть как это я за багаж должен доплачивать?! — возмущённо орёт мужчина слева, купивший билет на рейс известной лоукост-компании. — Где я им сейчас деньги возьму?!

Следует поток нецензурной брани и сетования на то, что в билетах указывают одну цену, а на деле она получается совсем другая. Посмотреть правила провоза багажа, прежде чем скупать билеты подозрительно дешевле остальных, видимо, не судьба. Зато судьба орать на весь зал отборным матом. Возмущения не стихают до самого начала регистрации на рейс.

Продолжение поста "Быдло остаётся быдлом" здесь...
Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (14)

Гороскоп по Warhammer 40k

Овен.
Знак Хаоса. Из-за своей безбашенности и желанию лезть напролом уподобились берсеркерам Кхорна, кровавого бога Хаоса. Однако кровожадность как таковая у них не выражена, скорее присутствует дух состязательности. Ради своей цели готовы даже разнести целые планетные системы и пролить море крови, но не в жертву кровавому богу, а чисто из принципа. Это берсеркеры, имеющие мозги, достаточно умные, чтобы осознавать свои действия. Злопамятны. Если Овну отписать бороду, он может снести голову. Но сдержанность людей этого знака даёт им возможность не наезжать на имперские войска без причины, если орды Хаоса в меньшинстве. Считается, что Овном был великий предатель Хорус – его безбашенность сыграла с ним злую шутку.

Продолжение поста "Гороскоп по Warhammer 40k" здесь...
Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (11)

Доставило

Гитлер

Posted by Воффка в 14:41 | Комментариев (5)

Черненькая пошла

То есть черненький. Юмор.

В Москве застрелен приемщик пункта цветного металла. Тело приемщика с пулей в груди обнаружил руководитель приемного пункта.

Вот это, я понимаю, специалист. Принял последние девять граммов и умер на работе.

Вообще, мы как-то одного приемщика тоже чуть до кондрашки не довели. Нам заказчик поручил сдать в цветмет демонтируемые нами же строительные конструкции из дюраля. Немного. Тонн этак около двухсот-трехсот. Опыта подобных операций у нас не было, надо было с чего-то начинать, поэтому мы с Сашкой заехали в простой пункт приема цветного металла у населения и спросили.

Продолжение поста "Черненькая пошла" здесь...
Posted by Воффка в 14:22 | Комментариев (11)

Варя

- Садись, сынок, сегодня я тебе расскажу одну историю, которую мне рассказала моя мама, когда я еще была маленькой, и которая произошла задолго до революции.
В станице Новотроицкой в районе, где сейчас находится кирпичный завод, проживали супруги Никитины - Василий и Варя. У них было трое детей. Семья была небогатая, перебивались, как могли: Вася батрачил, Варя с утра до ночи занималась детьми, хозяйством, в котором был один поросенок, несколько кур и небольшой кусочек земли, иногда она тоже подрабатывала у богатых станичников. Василий был небольшого роста, худенький, Варя немножко была повыше, но коренастая, с широкими плечами.
Жили они, в общем, неплохо, но была у них одна беда, Вася, когда зарабатывал несколько копеек, пропивал их, и, придя домой, устраивал скандалы и бил жену. После этих побоев Варя закрывала лицо платком, как могла, но соседи все равно замечали синяки на ее лице, понимали всё и советовали не терпеть больше и пожаловаться атаману, но она только отмалчивалась и просила никому не говорить об этом.

Продолжение поста "Варя" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (10)

Гм

Я пал в глазах собственной матери. У нас отключили свет. Решил в ванной снять бельё с верёвки. В результате навернул в ванну банку с каким-то топливом. Из осветительных приборов нашёл только церковную свечку. Технику безопасности соблюсти не получилось... В итоге внезапно пришедшая мама застала такую картину: я сижу на стиральной машине, болтаю ногами и пою "Аргентина-Ямайка 5:0", в руках у меня церковная свечка, а рядом - пылающая ванна.

Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (8)

Ай-да Пушкин, ай-да сукин сын... Все дуэли А.С.Пушкина

816 год. Пушкин вызвал на дуэль Павла Ганнибала, родного дядю.
Причина: Павел отбил у молодого 17-летнего Пушкина даму на балу (между прочим, далеко не красавицу).
Итог: дуэль отменена.

1817 год. Пушкин вызвал на дуэль Петра Каверина, своего друга. Причина: сочиненные Кавериным шутливые стихи.
Итог: дуэль отменена.

1819 год. Пушкин вызвал на дуэль поэта Кондратия Рылеева. Причина: Рылеев пересказал на светском салоне шутку про Пушкина.
Итог: дуэль отменена.

1819 год. Пушкина вызвал на дуэль его друг Вильгельм Кюхельбекер.
Причина: шутливые стихи про Кюхельбекера, а именно, пассаж "кюхельбекерно и тошно".
Итог: Вильгельм в Пушкина выстрелил, а Пушкин в Вильгельма нет.

Продолжение поста "Ай-да Пушкин, ай-да сукин сын... Все дуэли А.С.Пушкина" здесь...
Posted by Воффка в 13:05 | Комментариев (19)

Дежурство

Удивительно теплая зима в этом году. Наша капсула беззвучно скользит по улицам ночного города. Привычно притормаживаю на красный. Можно этого не делать, но я предпочитаю ездить так, словно есть смысл в том, чтобы соблюдать правила. По старой привычке еду медленно, рассматриваю огни ночного города. Пытаюсь понять, чем он дышит этой ночью? Пульс города сегодня нормальный. Всегда заранее чувствую, какой будет смена. По мельканию фонарей, порывам ветра, никому не заметным электрическим разрядам в воздухе.
Мой новый напарник молчит. Смотрит перед собой, изредка прищуривая и без того узкие глаза. Его первое дежурство.

- Квадрат 12А. – голос из динамиков заставляет вздрогнуть. – Девушка, 22 года. Самоубийство. Должна была дожить до 47.

Продолжение поста "Дежурство" здесь...
Posted by Воффка в 12:24 | Комментариев (5)

Радуга

- Присаживайся, не бойся. – Странное мохнатое существо с острыми оттопыренными ушками и хитрыми слегка зауженными глазами пригласило меня присесть. – Да, это радуга. А ты думал что радуга – результат дисперсии отражённых солнечных лучей? Ерунда. Это человеческая радуга такая. А моя – вполне себе мягкая, удобная. Как старое бабушкино кресло. Помню, когда я был ещё простым смертным, я любил сидеть на бабушкином кресле. От него так и тянуло уютом, теплом, нежностью. Эх. Давно это было. Ну, садись уже, поговорим.

Я покорно присел рядом с существом. Не знаю почему, но оно притягивало, вызывало доверие, абсолютно не пугало. Человечек (а я всё-таки решил, что это скорее человечек, нежели зверь) протянул мне маленькую мохнатую ладонь:

- Я - Гаюн – Лешего брат.

Я вспомнил рассказы стариков о лесных жителях. Вспомнил и Гаюна – хранителя деревьев.

Продолжение поста "Радуга" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (6)

Жизненно

Друзья

Posted by Воффка в 11:41 | Комментариев (4)

Взоржал чето

- Доченька, нам с папой надо с тобой серьезно поговорить. В последнее время, ты ведешь себя не совсем так, как подобает девушке.
- Хуясе предъява!

Posted by Воффка в 11:25 | Комментариев (7)

5 вещей, которые я узнал, работая копом в США

Создатели голливудских фильмов любят вводить зрителей в заблуждение, особенно, если речь идет о такой известной профессии, как полицейский. Это имеет ряд побочных эффектов, например, мне часто приходилось наблюдать, как люди, находившиеся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, требовали выпустить их из тюрьмы потому, что мы не зачитали им права (действительность отличается от той, которую навязывают нам фильмы). Со стороны это выглядит забавно, но только поначалу. И я не думаю, что сотрудники исправительных учреждений с юмором воспринимают такие заявления.

Как бы там ни было, в прошлом я сам работал копом и могу сказать, что данная профессия, на самом деле, куда более странная, нежели фантазия голливудских фильммейкеров. Итак, я хотел бы вам рассказать о… 5. Есть одна причина, по которой мы стараемся подальше держаться от некоторых районов

В каждом городе есть такие кварталы, куда копы не рискуют соваться без хорошего подкрепления. Я всегда думал, что причина кроется в вооруженных гангстерах, которые обитают в тех местах, отчасти так и есть, но... Что действительно вынуждает полицию держаться подальше от подобных районов – так это все те люди, которым абсолютно пофиг на закон. И вот тому пример:

Однажды во время ночного дежурства, объезжая территорию одного из районов, я увидел, как пьяный парень верхом на лошади катался по улицам, заезжая в каждый переулок и двигаясь по полосе встречного движения. Я включил световую сигнализацию и попросил его свернуть на обочину и остановиться.

Продолжение поста "5 вещей, которые я узнал, работая копом в США" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (7)

И снова о тараканах

Фиг его знает почему... О. Простите. Исторически сложилось так, что отношения людей и тараканов довольно натянутые. Даже комары не вызывают у человека столько негативных эмоций. Не говоря уже о мотыльках. Хотя, прилетай эти милые создания не с улицы, а откуда-нибудь из вентиляции, и не на огонь, а на, скажем, звук открывшегося холодильника — как знать, всё могло бы сложиться иначе. В общем, тараканов мы давим и готовы применить всё то, что запрещено Гаагской конвенцией. А они, затаив обиду, с надеждой смотрят в будущее: мол, доживём до ядерной зимы, там и посмотрим, кто в доме хозяин!

Вера Васильевна (назовём её так) не питала ни малейших иллюзий относительно того, откуда берутся тараканы в её квартире. Источник биологической угрозы — её соседи по этажу. Те ещё аферисты. Вздумали расширить жилплощадь и теперь пытаются выжить её из дома. Как? Довольно изощрённо, надо признать.

У них дома тараканий питомник. Действуют они очень хитро и осторожно, тараканов дрессируют так, что Куклачёв рыдал бы от зависти горючими слезами. Тараканы никуда, кроме как к Вере Васильевне, не ходят. И у себя в питомнике ведут себя тише воды, ниже плинтуса. Санэпидстанция по её настоятельной просьбе несколько раз приезжала, проверяла: ничего. Даже у Веры Васильевны ни одного гадёныша не обнаружили, не говоря уже о соседях. Понятное дело: те подают своим насекомым условный знак — и вся кодла куда-то прячется.

Продолжение поста "И снова о тараканах" здесь...
Posted by Воффка в 10:18 | Комментариев (10)

Подарок

По дороге от метро, я встретил Антона - соседа с верхнего этажа, домой пошли вместе.
Сосед был одет в новую, красивую куртку камуфляжной раскраски.
Новую, потому что на воротнике даже веревочка от этикетки еще болталась. Я это заметил и показал, Антон поблагодарил, оторвал и спросил:
- Посмотри, больше ничего не висит?
- Да вроде бы нет. Классная, кстати, куртка.
- Ну, вот и хорошо, сам буду носить. А не видно, что она на три размера больше, чем нужно?
- Я бы не сказал, нормально на тебе смотрится. А что, с размером ошибся?
- Да я ее вообще не себе покупал, а старшему брату в подарок, он толще меня и выше. Вчера на день рождения к нему пришел, а он развернул подарок, глянул, сразу глаза кровью налил, слово – за слово, поругались, и он, скотина, с лестницы меня спустил вместе с ней. Да и пошел он, козел, шуток не понимает…
- А шутка-то в чем?
- В том что она камуфляжная...
- Ну, и...

Продолжение поста "Подарок" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (12)
« 13 января, 2014 | На главную | 15 января, 2014 »