Зеркало




22 января, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:07 | Комментариев (55)

Женщины - инопланетные захватчики

Я, конечно, не сторонник теорий заговора, но, кажется, я все понял – человечество действительно захватили инопланетяне и полностью контролируют его уже многие тысячелетия. Причем их коварство настолько абсолютно, что эти инопланетные существа сопровождают человека на всех этапах его эволюции, прикидываются человеческими существами и медленно, но верно порабощают нас – они женщины.

Вы думаете вот это милое создание, что обитает рядом с вами, такое нежное и беззащитное тоже человек? Откройте глаза – это же самые настоящие гуманоиды, волки в сисястой шкуре!

Я не знаю точно, с какой они планеты, мне кажется, что они вообще даже не из нашей галактики. За века проживания рядом с человеком, они развили два основных органа, отвечающих за управление человеком. Грудь - эти два нароста излучают какие-то волны, транслируют ментальную энергию, лишающую человека воли, а зачастую и разума. Разве этот факт не настораживает? Может такое быть у человека? Нет, только подлый инопланетянин может подобным образом приспособиться, чтобы управлять мыслями и мотивацией.

Если рассмотреть вопрос детально, они действительно превзошли человечество в развитии, иначе как можно объяснить тот факт, что второй орган влияния, похож на такое космическое явление как черная дыра? Их локальная копия данного объекта копирует в миниатюре физические свойства источника – своей гравитацией она засасывает лучшие умы и превращает человека в безвольное животное.

Продолжение поста "Женщины - инопланетные захватчики" здесь...
Posted by Воффка в 16:23 | Комментариев (5)

Об учреждении ордена

Случилось это в те поры, когда Екатерина Вторая с турками войны вела. Адмирал Ушаков по этому случаю гонялся за турецким флотом по Черному Морю. А времена были темные, ни Ильича ни его лампочки не было. Поэтому стреляли друг в друга только в светлое время суток, а как стемнеет - становились на якорь где придется. Однажды во время сражения у Тендры противоборствующие стороны в условиях ветренной погоды расположились в темноте так, что мама не горюй. На расстоянии пистолетного выстрела. Часть мелких турецких лодок припарковалась прямо между русскими кораблями, а наш фрегат "Амвросий Медиоланский" оказался в центре турецкого флота между вражескими линейными кораблями.

Как только рассвело, турки проснулись и, узрев рядом русский флот, стали спешно ставить паруса, дабы продолжать драпать. Потому как предыдущий день сражения располагал их именно к этому.

Продолжение поста "Об учреждении ордена" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (2)

Забойный реванш

Сходили с супругой моей нервической, отсмотрели зарубежный синематограф с немного вычурным названием «Забойный реванш».
Там, не смотря глуповатое название, всё отлично, доложу я вам. Состав актёров более чем почтенный – Сталоне, Де Ниро, Ким Бесинджер (или Бесингер?). И даже Шейн из «Ходячих». Очень странно было видеть его живым, кстати.
Содержание - незатейливая такая история про двух старых боксёров ну и вообще про всю эту не простую, по сути, жизнь. Никаких тебе спецэффектов и прочей новомодной шелухи. Всего в меру – и не самых тупых шуток, и ненавязчивой лавстори, и чуток прочей лирики. Старичьё как всегда – подтянуто, бодро, боево и вообще – красавчики. Нам очень понравилось.
Опять же, не смотря на два часа – никакой затянутости и заполнения времени хуй пойми чем, лишь бы чё было на экране. Всё строго по делу и точно в тему. Оценка 5 из 5 возможных. Спойлерить не стану, но досидите до самых последних титров, там будет весёлый бонус.

Продолжение поста "Забойный реванш" здесь...
Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (10)

Свежая бельчатина

Туфельку где-то пролюбила.
Бухаю с крысами в тыкве.
Твоя Золушка.
© Смс-ка крёстной фее.

Закончились новогодние выходные, городской ландшафт украсили первые партии вынесенных из квартир ёлок, и у спецбригады наступили дни рыжего геральдического зверька с пышным хвостом. Сказывается массовая ситуационно обусловленная завязка: организм, истерзанный этанолом, от такого безобразия идёт в разнос, отчего процент мистических и фольклорных персонажей на душу населения в среднем по городу резко возрастает.
На днях спецбригаду вызвали в пять утра. Не поверите зачем. Сначала вызов приняла линия, но когда они услышали, что от них хотят, то дружно заржали и сказали, что сейчас приедут специалисты как раз по этому профилю.

Продолжение поста "Свежая бельчатина" здесь...
Posted by Воффка в 15:01 | Комментариев (4)

«Пусть благотворят» на Первом канале

Благотворительная акция стартовала на Первом федеральном телеканале. Как стало известно Smixer.ru, в ее ходе будут собраны средства для спасения здравоохранения в России, состояние которого сейчас расценивается как критическое.

«На прошлой неделе страну потрясла шокирующая новость, — рассказали нашему изданию в отделе благотворительности Первого канала. — У российской системы здравоохранения обнаружена неоперабельная деградация в IV стадии».

По словам собеседника агентства, болезнь здравоохранения в России зашла слишком далеко. Смертность на 1000 человек в нашей стране одна из самых высоких в мире, а продолжительность жизни одна из самых низких.

Продолжение поста "«Пусть благотворят» на Первом канале" здесь...
Posted by Воффка в 14:18 | Комментариев (9)

Стив Возняк о фильме «Jobs»

Вообще-то, в фильме была в основном ложь обо мне. Я был инженером в HP, разрабатывающим iPhone 5 того времени, их инженерные калькуляторы. Там у меня было много друзей и хорошая репутация. Я создавал вещи для людей по всей стране для развлечения, включая первую систему проката фильмов для отелей и считыватели таймкодов SMPTE для мира коммерческого видео. Ещё домашние пинболл-игры.

Среди этих вещей, Apple I был ПЯТЫМ случаем, когда что-то, что я создал (а не собрал на основе чьей-то схемы), было превращено в деньги Джобсом. Моя игра Понг дала ему его работу в Atari, но он никогда не был инженером или программистом. Я был постоянным членом Клуба Самодельных Компьютеров с момента его основания, а Джобс не знал о его существовании. Я брал свои схемы на встречи Клуба и показывал там, имея большой успех. Я не был нелюдимым, хотя и был застенчивым во взаимоотношениях с окружающими.

Я делился своими схемами бесплатно, чтобы помочь людям, которые поддерживали мысль, что компьютеры меняют жизнь во многих отношениях (связь, образование, продуктивность, и т.д.). Я был вдохновлён Стэнфордскими интеллектуалами, такими как Джим Уоррен, говорящими об этом на встречах клуба.

Продолжение поста "Стив Возняк о фильме «Jobs»" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (2)

Новости дня

В Украине: революция
В России: заболела Жанна Фриске
ВКонтакте: Дуров ушел, но не ушел
В Сочи: Геям понравятся мужские туалеты

Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (4)

Хочу в музей

У нас тут прямо в стенах местного железнодорожного музея открыли каток с бесплатным прокатом коньков. Надо ли говорить, что посещаемость музея после этого выросла в разы - зима в разгаре, а мороза нет и не предвидится. Оставшиеся от машин для заливки льда деревянные палетты работники музея пока что сложили аккуратной вавилонской пирамидой-зиккуратом рядом с катком. Вывезти их им, однако, так и не удалось - в первый же день "зиккурат" был облюбован в качестве насеста папами-мамами и дедушками-бабушками. С него оказалось очень удобно наблюдать за катающимися детьми, не выходя при этом на лед самому. Чуткое руководство музея устелило палетты огромными матрасами-подушками системы "фэтбой", и на них сразу же растянулись во весь рост с десяток пап, несколько мам, и даже парочка бабушек. Видимо, для более глубокого залегания взрослых на пирамиде руководство музея поставило тут же рядом палатку с горячим глинтвейном. После чего место это приобрело неслыханную популярность, особенно среди пап, и стало напоминать то ли лежбище сытых моржей в теплый солнечный день, то ли древнеримскую пирушку с величественно возлегающими матронами и патрициями.

Продолжение поста "Хочу в музей" здесь...
Posted by Воффка в 13:04 | Комментариев (2)

Сиськи и социум

Как следует из названия, речь пойдёт о коммуникативных свойствах женских сисек. Сисек две, это известно всем. Если их больше, это патология. Патологии мы рассматривать не будем, ибо некрасиво. Хотя, конечно, кому как. Эй, вы там, в шестом ряду! Юноша! Держите ваши руки так, чтобы я их видела! Это, между прочим, серьёзная лекция, а не кружок умелые ручки!

Итак. У маленьких девочек сисек нет. Поэтому ежедневно им приходится противостоять жестокости и недружелюбности окружающего мира. Маленьких девочек дёргают за косички и нехорошо обзывают. В них плюются из трубочек жёваной бумагой, а это, между прочим, источник бактерий. Их называют по фамилиям, пихают, пинают, над ними смеются и заставлять делать домашку. Ну или на крайний случай просто нагло списывают. Если девочки заводят дневнички, то эти дневнички всенепременно выкрадываются и читаются вслух с выражением. В общем, жизнь маленькой девочки без сисек нелегка и неинтересна. И потом, девочки без сисек - это неэстетично. В общем, ну их нафиг, этих соплюшек.

Продолжение поста "Сиськи и социум" здесь...
Posted by Воффка в 12:21 | Комментариев (2)

Современная медицина

— Нет, нет, я больше этим не занимаюсь!
— Но как это так! Вы же врач!
— Ну и что? Кого нынче этим удивишь?
— Помогите же!
— Я не могу! Мы больше этим не занимаемся.
— А чем же вы занимаетесь тогда?!
— Ну... На медосмотрах сидим, справки даем. Недавно вот опись инвентаря проводили!
— Но вы же должны лечить людей! Вы же для этого учились!
— Учился, раньше так и было. А теперь мы другому учимся.
— Чему другому то?!
— Голубчик, я же уже говорил! Вот позовут меня на комиссию, в военкомат, а я должен знать — кого, куда, как. Кого можно отправлять в армию, а кого нет! Вот этому и учимся.
— Бред какой-то... Послушайте, я вам заплачу!

Продолжение поста "Современная медицина" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (3)

Ответил!

Я: Саша, в вашем возрасте нам все было интересно. Мы делали все своими руками, а вы только и делаете, что за компьютером сидите и даже на улицу не выходите. Мы делали наряды новогодние себе сами, например, паяли что-то. Ты вообще знаешь что каждый пацан в наше время знал и мог сам сделать поджигу, пугач? Ты знаешь что с карбидом делать, например? Да у нас детство было настолько веселым, что мне пальцы несколько раз чуть не оторвало! Да что уж там, вообще хорошо, что я жив остался!
С: А когда мама родит братика?
Я: ??? ... Через два месяца...
С: То есть двоих вы не потянете, да?

Posted by Воффка в 11:22 | Комментариев (2)

Неадекватное поведение

Повод к вызову «неадекватное поведение» сам по себе не слишком ласкает слух. А тут еще фельдшер Николай добавил негатива:
–Чую, Боря, вляпались мы по самые уши! У меня нюх на такие вызовы! В прошлый раз попали на мамашку, которая покусала своего 4-месячного ребенка! И на нас кидалась! Еле живы остались!

Поборов неприятный холодок, я преувеличенно бодро скомандовал:
–Нечего тут страх нагонять! Поехали! На месте разберемся!

Высотное здание семейного общежития. У подъезда нас встретил растрепанный мужчина с огромной гематомой на скуле.
–Это я вас вызывал! Жена совсем с катушек съехала! На людей кидается! Меня половником огрела! Глаза бешенные нечеловеческие! Я на улицу убежал и в «03» позвонил!

Продолжение поста "Неадекватное поведение" здесь...
Posted by Воффка в 11:06 | Комментариев (2)

Как я мусульманку на грех толкал

Пару лет назад со мной произошло событие, которое с разной вероятностью может случиться с каждым половозрелым (и не очень) мужиком- я женился. Событие прямо скажем из ряда вон, сопровождавшееся пойлом щенячим, танцами, подарками и прочей (особо никому не нужной, но в некоторых социальных слоях обязательной) хуетой суетой.

По окончании хуеты суеты, положено молодоженам провести первую ( ) совместную ночь, а после нее- первый совместный (опять же ) месяц. На эту процедуру тратится годовой бюджет Зимбабве некоторая сумма денег, и счастливая пара уносится на встречу приключениям на свою жопу романтической прелюдии совсем не романтической бытовой жизни.

Так вышло и со мной- куплены билеты на Мальдивы, сумки собраны, хуета с лапками собачка отдана на содержание родне- всем пока!
Дорога на Жаркий курорт тропический довольно длинная, весьма насыщенна впечатлениями, но об этом можно делать отдельный псто. Сейчас речь не об этом.

Продолжение поста "Как я мусульманку на грех толкал" здесь...
Posted by Воффка в 10:19 | Комментариев (9)

Последствия разрушенного приворота

Один из папиных друзей, его бывший одноклассник, жил по соседству с нами. Этих людей я знаю всю жизнь, и знаю о них только хорошее. Прекрасная семья, двое детей, моих ровесников, общались мы всегда на равных, несмотря на очевидное социальное неравенство. Уже в середине восьмидесятых дядя Борис – назову его так – был директором по производству на крупном заводе в нашем городе, часто бывал за границей и имел вещи, о которых прочие смертные даже не слыхивали – в его доме, например, я впервые увидела видеомагнитофон и аудио плеер. Про игрушки, жвачки, шоколадки и всякие бесценные для девочек бусики-колечки, которые он мне часто дарил, я и не говорю. Все торжества, все семейные праздники мы отмечали в их доме. Как-то в разгар лета дядя Борис позвал папу по-соседски помочь по хозяйству – жена его, тетя Эля, с сыновьями уехала отдыхать, а он задумал немного перестроить погреб на участке. Пусть вам не кажется странным, что не бедный человек и большой начальник собственноручно занялся таким делом — для тех времен это было нормально. У нас на поселке собирали обычно родню да соседей. Отказываться было не принято. Тем более что в конце процесса всех ждало хорошее застолье. Так что помогали весьма охотно.

Продолжение поста "Последствия разрушенного приворота" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (7)
« 21 января, 2014 | На главную | 23 января, 2014 »