Зеркало




23 января, 2014

Девушка дня

899900.jpg

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:08 | Комментариев (39)

Настоящие бруталы. Какие они?

Есть категория определенных "мужчин".
Они любят посещать женские журналы и плеваться в хозяек грандиозными с их точки зрения эпитетами.
Из которых "Тупая пизда" это самое нежное.

А кто-нибудь когда-нибудь пробовал нанести обратный визит в их бложики?
Я тут решилась недавно заглянуть в один.

...И увидела не мужественные подвиги, не впечатляющие поступки, не философские размышления, не трезвые умные мысли.
А стоны и жалобы об опостылевшем пьянстве.
Плач о загубленной жизни и мольбы о помощи в избавлении от алкоголизма.
---Заебался бухать..
---Как не пить..
---Нахуй такая дерьмовая жизнь..

Продолжение поста "Настоящие бруталы. Какие они?" здесь...
Posted by Воффка в 16:27 | Комментариев (14)

44 страшилки русской грамматики

Подлежащее, оно не нуждается в уточнении местоимением.

Помните о том, что в большинстве случаев связку «о том» можно исключить.

Кое-кто стали забывать правила согласования главных членов предложения.

Притяжательные местоимения надо уметь грамотно использовать в зависимости от ихней функции.

Будьте более или менее конкретны.

Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.

Не следует пытаться не избегать двойных отрицаний.

Тех, кто заканчивает предложение предлогом, посылайте на. Не грубости ради, но порядка для.

НИКОГДА не выделяйте слова заглавными буквами.

Продолжение поста "44 страшилки русской грамматики" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (5)

Как я на права честно сдавал

С самого глубокого детства я не испытывал никакого интереса к машинам, не увлекался гонками, не разбирался в марках автомобилей и планировал всю жизнь ездить на общественном транспорте. Однако жизнь в виде двух несовершеннолетних детей внесла свои коррективы. Стало понятно что автомобиль нужен. На тридцать первом году жизни пошел в автошколу, за знаниями, умениями и водительским удостоверением. Важным обстоятельством, сильно повлиявшим на ход событий, было желание получить ВУ честно, то есть без "подстраховки". Надо отметить что среди знакомых этот момент в основном понимания не встретил — на одного человека, одобрявшего решение, находилось десять кричавших: "да ты дебил! что тебе пятнадцать тысяч жалко?!!". А так то все против коррупции, да.

Помолясь, приступил.

Первый вопрос: как выбрать школу. В интернете куча толковых отзывов от спамеров и конкурентов. Куда бежать честному человеку с деньгами в потной ладошке непонятно. Поспрашивал у знакомых, знакомые десять лет назад обучались в старейшей в городе автошколе на болотной. Отзывы вроде неплохие, и от работы два шага. Позвонил, записался.

Здание автошколы, впечатление не произвело, все обшарпанное, засаленное и заскорузлое. Ну да ладно не за евротой шел.

Продолжение поста "Как я на права честно сдавал" здесь...
Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (11)

Из серии "жопа есть, а слова нет" ...

Ребенок 3-х лет от роду остался дома с бабушкой и маленьким псом модели "той-терьер", который надрывается своим кошмарным визглявым голоском и никак не угомонится...

Малыш подходит к бабуле и выдаёт: "Ба, надо ей (собаке) дать пиздюлей!", она, естественно, в шоке от такого богатого словарного запаса и отвечает: "Нельзя так говорить!", на что ребенок ей: "Говорить нельзя, а дать - можно!". Занавес!

Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (2)

Я всегда так делаю

Самое популярное занятие перед сном - считать, сколько часов ты проспишь, если уснёшь прямо сейчас.

Posted by Воффка в 14:21 | Комментариев (3)

Вся правда о телеиграх "на деньги"

В прошлом я спортсменка. Когда вышла на пенсию, стало скучно. Решила развлечься и поработать статистом на ТВ, а потом случайно попала в телеигру. Меня затянуло. Сегодня на счету около десятка разных игр на деньги, хотя, говоря откровенно, «Кто хочет стать миллионером», «Своя игра», «Угадай мелодию» или «Сто к одному» мало чем друг от друга отличаются.

Одна моя знакомая девочка участвовала в российском проекте «Остаться в живых». В каком-то смысле тоже телеигра и тоже на деньги. Рассказывала многое, и о голоде, и о тяжёлых условиях, особенно на первом проекте. Больше всего на неё давило постоянное присутствие камер. На необитаемом острове нельзя было остаться одной или просто спрятаться. Всегда кто-то шёл следом. Из-за каждого дерева торчал объектив.

Участник телеигры

Телеигры делятся на две категории: те, в которых участвуют звёзды (и потом тратят выигрыш на благотворительность), и те, в которых играют обычные люди.

Продолжение поста "Вся правда о телеиграх "на деньги"" здесь...
Posted by Воффка в 14:01 | Комментариев (3)

Зелебобская любовь

Гениальным писателем я стал совсем недавно, всего три года назад. Но за это короткое время, у меня появилась одна замечательная традиция: писать на Новый год, какой-нибудь шизофренический бред. Вся гениальность этих шедевров заключается в том, что все прочитавшие, делятся на две категории: те, которым очень-очень понравилось, и те, кто потом боится смотреть на буквы вообще.
Но сегодня придётся традициям изменить. В этот раз будет милая история про большую и очень земную любовь, к которой я имею весьма непосредственное отношение.

Заваривайте вкусный чай, укутывайтесь в тёплый плед, мы начинаем.

Есть у меня такой читатель «Зеля». Если полностью, то «Зелебоба». Я даже не знаю, как его по-настоящему зовут. Я у него спрашивал, но он сказал, что скрывается от налоговой и ещё каких-то неприятных учреждений, и что ни в коем случае, мне не скажет, так как я болтун и находка для шпиона. Причём, он так это сказал, как будто это что-то плохое.

Продолжение поста "Зелебобская любовь" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (13)

Мужик на дороге

Возвращаюсь я однажды из командировки на своей "девятке"... Глубокая ночь... Пустая трасса... Ни огонька... Глаза, уставщие таращится в бесконечно мрачный пейзаж, живут уже какой-то отдельной от мозга жизнью. Встать и отдохнуть - сцуко опасно... Чтобы не вырубиться окончательно открываю боковое окно и ору во всё горло песни, со стороны глянуть - ну чисто псих за баранкой. Так вобщем и еду не грубя особо со скоростью, ну 90-100 км в ч.
Вдруг слева меня обходит какая-то тень иуходя вперёд попадает под свет фар. Я так и оху.., ну то есть удивился... По разделительной полосе бежит мужик (!) километров 110 в час. Обогнав меня метров на 10, поворачивает голову в мою сторону, удивлённо так гад смотрит на меня и пальцем так мне грозит, ты мол куда так мчишся по тёмной-то дороге. Ну я естественно от оху..., ну то есть от удивления опускаю ногу с педали газа и, как полный придурок, таращусь на этого мужика, который будто прибавив газу скрывается за поворотом.

Продолжение поста "Мужик на дороге" здесь...
Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (8)

12 Рекордов Олимпиады в Сочи 2014

1. Затраты на проведение Олимпиады на сегодняшний день составляют более 50 млрд. долларов США. Это приблизительно равно среднему годовому доходу компаний: Google, Intel или Coca-Cola. Столько стоит Газпром-нефть.

2. Общий масштаб хищений по данным независимых экспертов составляет около 25-30 млрд. долларов США.

3. Стоимость билетов на соревнования будет колeбаться от пятиста рублей до пятидесяти тысяч.

4. Факел Эстафеты Олимпийского огня впервые побывал в космосе. Это и стало отправной точкой движения эстафеты

5. Эстафета Олимпийского огня стала самой протяженной и самой продолжительной за всю историю проведения этих соревнований. С 7 октября 2013 года (Москва), Олимпийский огонь преодолел более 40 тысяч километров, посетил все столицы республик, области и округа, общее количество которых составляет 83 единицы. Общее число факелоносцев составило порядка четырнадцати тысяч человек.

Продолжение поста "12 Рекордов Олимпиады в Сочи 2014" здесь...
Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (9)

Ненависть

Прекрасное наступило время. Чудесное и непонятное. Время, когда стало модно не любить людей.

Если раньше были хоть как-то обозначенные рамки поведения, табуированные области размышлений, выходя за которые человек мог стать объектом ненависти определенной группы людей, сейчас же все ненавидят всех. Просто так. По факту существования.

Мизантропами и нигилистами себя стали считать настолько мелкие и тщедушные личности, что такое абсолютное и сильное чувство как ненависть превратилось в насмешку над самой идеей ненависти. Конечно, "инфляция слов не отменяет сущности идеи", но повальная мода на не любовь ко всем и всему - лишает нас возможности научиться на горьком опыте нового Базарова, у которого просто нет возможности быть замеченным среди "гоголевских шинелек", которых время вооружило мышками и клавиатурами.

Продолжение поста "Ненависть" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (5)

Берхусмол

В эпоху развития кооперативного движения два приятеля врача уролог и дерматолог-венеролог решили организовать медицинский кооператив. Предполагалось, что основная деятельность этого кооператива обследование и лечение заболеваний передающихся половым путем ЗПП. Написали устав, решили не мудрить с названием написали "эскулап" и пошли регистрироваться. В налоговой говорят, что такое название уже есть, нужно другое. Дальше выясняется, что все более менее медицинские названия уже кем-то используются. Наши деятели немного подумали и назвались "БЕРХУСМОЛ". На вопрос откуда такое название и что оно означает отвечают что это одно из имен Авицены и прочую лабуду. А по факту это аббревиатура следующей фразы "береги хуй с молоду". Зарегистрировали без проблем.

Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (5)

Помогаю мужчинам

Я иногда встречаю в сети рассуждения о том, что женщины - не люди, а животные, какой-то иной, низший, по сравнению с человеком вид. И единственное, что меня возмущает, так это то, что мысль эта авторами никогда не доводится до логического завершения.

Начинается все обычно с того, что женщин стоит лишить неких прав. Совершенно справедливо. Только самые упертые зоозащитники доказывают наличие у животных каких-либо прав. Но даже они не говорят о праве на избрание, образование, занятие должностей... Но точно также нет у животных и обязанностей, и ответственности. Вся эта сфера должного и запретного в случае с животными заменяется чистой утилитарностью.

Как можно использовать женщин? Вот в чем вопрос. Охранные, сыскные функции у них не очень. Как тягловый скот они сильно проигрывают другим животным. Вот мясо - другое дело.

Продолжение поста "Помогаю мужчинам" здесь...
Posted by Воффка в 11:05 | Комментариев (5)

Простые ребята, и шутки у них простые...

Постараюсь вкратце. Автоцех. Приезжает машина-бензовоз (на базе газ 52 емкость около - 2тн.) Водила говорит - течет. Хуле - стали смотреть. Течёт, однозначно... Снизу не заварить, изнутри надо. Варить газом, конечно. Вот тут то и нарисовался слесарь (погоняло - баламут, я его, кстати, не разу тверёзым не видел) и говорит - ща будет как новая. Да и сварной на обед ещё не ушёл. Ну тут консилиум, конечно - а ёмкость пропарена? Туда-сюда...
Начальник говорит - мозги не ебите, товарищи, после обеда бибика должна уехать!
Баламут сварному - лезь внутрь, мы тебе шланги подадим - вари!
Сварной ответствовал - вы чё охуели - это же бензовоз!!
Баламут говорит сварному - чё ты ссыш, она уже выдыхлась!
И берёт газету, поджигает, открывает люк и суёт её туда. А мы уже успели за угол спрятаться и одним глазом смотрим – зрелище всё-таки!

Продолжение поста "Простые ребята, и шутки у них простые..." здесь...
Posted by Воффка в 10:25 | Комментариев (9)

Крошки

Мы, поколение тридцатилетних, ещё застали этих бабушек.
Помню, как-то давно, в гостях у подруги, я очень удивилась, увидев, как бабушка её, после еды, перед тем, как вытереть стол, старательно собирает все упавшие на него крошечки и аккуратно, с ладошки, отправляет их в рот.
Я знала, что она пережила войну и голод, и должно быть, призраки этого голодного прошлого заставляли её, спустя шестьдесят с лишком лет после войны, так нелепо собирать эти, никому в двухтысячных не нужные крошки.
Я это понимала. Головой. Потому что она так объяснила, заметив мой заинтересованно-недоумённый взгляд.

Но на самом деле я не могла понять внутри.
Это было так старчески, и так чудачески. Собирать крошки, когда после войны прошло больше шестидесяти лет и в магазинах полно хлеба. Какого хочешь хлеба. И вообще любой еды.
Такая, казалось мне, глупость. Почти маразм.

Продолжение поста "Крошки" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (13)
« 22 января, 2014 | На главную | 24 января, 2014 »