Зеркало



24 января, 2014

Человек не создан на Земле

Боли в спине, солнечные ожоги и мучительное рождение детей свидетельствуют о том, что человечество прибыло на Землю с другой планеты.

В этом уверяет эколог из США доктор Эллис Сильвер. В своей книге он привел ряд фактов неприспособленности людей к жизни на Земле. По его словам, человек является одновременно самым развитым и самым непреспособленным к жизни на планете видом. Сильвер отмечает, что человечество страдает от аномального количества хронических болезней, которых нет у других животных на Земле. В частности, по его словам, у людей с возрастом часто болит спина, потому что, очевидно, их вид развивался на планете с более слабой гравитацией. Ряд нарушений сна связана с приспособленностью человеческого тела к жизни в условиях, в которых день длится 25 часов.

Сильвер также добавляет, что еще одним доказательством того, что люди не с Земли являются солнечные ожоги. По его словам, любой другой вид на планете не страдает от них. К примеру, ящерица может загорать без вреда для здоровья хоть целый год. А человек может позволить себе лишь несколько недель максимум.

Кроме того, по мнению Сильвера, странно, что у новорожденных детей очень большая голова, из-за которой возникают трудности при рождении, которые могут привести к смерти и ребенка, и матери. По его словам, ни один другой вид на планете не имеет таких проблем.

Эколог однако не объясняет, почему человечество оказалось на Земле. Он предполагает, что наша планета, вероятно, является своеобразной тюрьмой, на которую нас бросили за врожденную жестокость.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
24.01.14 14:15

Афтар, ты сам самое непрЕспособленное к письму человекообразное.

 
чувак
24.01.14 14:32

А Путин откуда?

 
Jonny
24.01.14 15:37

Танунахуй - автор - побрей кошку, собаку или там хомячка и оставь в загончике под солнцем - ты сильно удивишься! У коров кстати очень частое заболевание - артрит, не знаю как у других крупных животных, но думаю так же, а не блеют животные такими болезнями, потому что просто не доживают до такого возраста, когда они начинают проявляться, хотя например собаки болеют почти всем тем что и человек, включая рак.

 
Далпайоп
24.01.14 16:03

А ищщо зубы.
У любой жывой твари поломатый зуб - похую. А человек? Это ж пиндец глобального масштаба!!!

 
gella
24.01.14 18:16

А как на другой планете решалась проблема с размером головы плода? Или при более низкой гравитации и более длинных сутках у женщин письки шире становятся?

 
НеЛюблюЛюдей
25.01.14 01:33

Все человечество (включая меня) - раковая опухоль на теле планеты...

 
Квинто
25.01.14 15:40

Ахинея.

 
Zayatc
26.01.14 01:42

Угу. И хуй не встаёт. Йобаная гравитация.

 
AG
26.01.14 18:24

я на эту тему рассуждал когда в школе учился. потом перестал. а вот скажите мне всё таки. почему кошки с цобаке пьют на улице воду из лужи и хоть бы хрен им. а вот попробуйте сами.

 
Коля
27.01.14 05:29

Кошку побрить, ага! Только человека и брить не надо, чтобы кожа офуела на солне. Тепловой удар то любая тварь схлопотать может. А вот именно ожоги солнечные ...
Так что точка зрения, считаю, любопытная.

 


Последние посты:

Сегодня у АЛЛЫ был бы день рождения..
Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели


Случайные посты:

Откровения жиголо
По-человечески
Ну и зачем мужчине за сорок с квартирой и машиной все эти молодые, но бедные женщины?
Зачем мужчине женщина, а женщине мужчина?
Руки прочь от холодца!
Итоги дня
О жадности
Тупое поколение
Горчев: За что нас так не любят женщины
Мужской взгляд на женскую душу