Зеркало




24 января, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 16:58 | Комментариев (863)

Итоги дня


Дикообразы опасны!
2 года белоленточным митингам Мирный протест не канает.
А не пройтись ли нам по магазинам? Голышом ))
Сочи за две недели до начала Олимпийских Игр
"Выставка для взрослых" в Лас-Вегасе
Молодняк!
8-летний ребенок спас родственников ценой жизни
Хороши ли мои груди?
Когда коту делать нечего
Один на двоих
Евромайдан 2014 как фильм или как компьютерная игра
Как вытащить Land Cruiser, провалившийся под лед
С собачкой
Китайца проткнуло семь железных прутьев
Реальные девушки с Одноклассники.ру
Нет, это не майдан Круть!
Вот это поворот Лопух!
Пообщаемся?
В Екатеринбурге парень устроил GTA
Что можно найти в нью-йоркской мусорке
Такому богатырю нужна индивидуальная упаковка
Монстры инженерных войск
Что хотели до нас донести древнекитайские летописи?
Из Якутии домой
35-летняя любительница пива превратилась в умирающую старуху
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Тело в самом соку!

Posted by Воффка в 16:39 | Комментариев (4)

Из подслушенного

Ходили с парнем в баню) Я его веником похлопала, он остался доволен, что я такая заботливая, постаралась для него,по сильнее,как он любит похлопала. А я вспомнила всю фигню, что он мне делал и просто отхлестала его со всей дури! Всю злость свою выплеснула, весь негатив. Теперь я довольна)))

Училась делать минет на бананах, и после "занятия" всегда их съедала... После того, как первый раз сделала в живую своему парню, едва удержалась, чтобы не надкусить...

Когда автобус трясет и качает, незаметно танцую.

Поставила в микроволновку мясо размораживать. чтобы время скоротать решила помаструбировать. кончила вместе с микроволновкой под ее "дзынь!".

Была маленькой и ходила в дет.сад. Настал мой день дежурства в столовой. Когда дети поели воспитатель сказала мне, чтобы я избавилась от остатков еды. По идее ее надо было выбросить в специальный контейнер, но я тогда этого не знала и думала, что всю не съеденную еду надо доедать. И я ела... и ела..

мне 23 года и до меня только недавно доперло,что Леонид Якубович это не имя и отчество

Продолжение поста "Из подслушенного" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (4)

Мизантропия

- И все-таки, почему ты не заведешь себе девушку?
- Почему? Вот смотри, ты знакомишься с девушкой, приглашаешь ее на свидание. При ближайшем, длительном рассмотрении она оказывается не такой уж красивой, как тебе казалась, в ее чертах лица, в ее фигуре вырисовывается незаметная на первый взгляд нескладность, угловатость или, наоборот, излишняя пухлость, выдающая любовь к пончикам и кренделькам, и ты уже внутренне содрогаешься, представляя, как она жрет эти пончики на твоей роскошной огромной кровати, вытирая жирные пальцы о простыни. Более того, ее шутки не смешат тебя, твои шутки повисают в воздухе, и ты с ужасом обнаруживаешь, что втянут в бессмысленный, тягучий, как расплавленный на солнце гудрон, разговор, но ты его продолжаешь и продолжаешь, потому что тебе жалко двухсот рублей, которые ты заплатишь за ее капуччино. Вы скомканно прощаетесь, ты холоден и брезглив, но она начинает писать и звонить тебе, и ты, не в силах выдержать грубую, как рубанок, лесть соглашаешься на еще одно свидание и снова жуешь тягучий гудрон, и вот тебе жалко уже не двести, а восемьсот рублей, потому что без алкоголя это все выносить решительно невозможно. А восемьсот рублей, как ни крути, деньги даже в Москве, много приятных вещей можно устроить на восемьсот рублей, а если добавить еще один капуччино, то будет уже тысяча, большая красивая купюра, которую тебе жаль рвать на куски только потому, что она не понимает шуток про Аристотеля.

Продолжение поста "Мизантропия" здесь...
Posted by Воффка в 16:04 | Комментариев (11)

Так и есть


Posted by Воффка в 15:46 | Комментариев (4)

Об экстремальных способах устройства личной жизни

Два года ни облачка.
И вдруг набежали тучи злые: в департаменте кредитования появилась стажёрка, пухленькая блондинка, и Толик узнал, кто у блондинки папа.
В такого папу нельзя было не влюбиться.
Пойми, пронзительным голосом сказал Толик девушке Марише, у наших отношений нет будущего, они исчерпаны, чайник я покупал, забираю, и не думай, что мне легко!
Мариша полночи проплакала (ну два ж года!), поняла, надо чем-то отвлечься, и утром записалась в парашютный спорт.
Втайне надеясь, что рано или поздно пролетит над Толиком и прицельно плюнет ему на голову.

Первый прыжок лучше не вспоминать, самолёт ощутимо тряхнуло звуковой волной от Маришиного вопля.
Во втором Мариша отважилась посмотреть вниз.

Продолжение поста "Об экстремальных способах устройства личной жизни" здесь...
Posted by Воффка в 15:24 | Комментариев (6)

Ням-ням

Мужчины раскармливают женщин, чтобы те не ушли от них. К такому парадоксальному выводу пришли сотрудники Левада-Центр. Людмила Хахулина опросила более 200 мужчин, средний возраст которых 28 лет, как часто те баловали своих женщин «вкусненьким» в течение месяца. Под «вкусненькое» могли попадать в самые различные продукты – от конфет до яичницы, а основным критерием являлась калорийность.

Мужчины также ответили на 41 вопрос, которые должны были выяснить уровень поведенческих паттернов на активное удержание (к таким приписывают слежку за партнером, ревность, телефонные звонки и так далее).

Как выяснилось, мужчины, которые наиболее чаще кормили своих лучших половинок, также показывали высшее проявление поведения «на удержание партнера». Психологи считают, что тактика раскармливания преследует цель понизить самооценки женщины с тем, чтобы убедить ее, что кроме мужчины, с которым она живет, она больше никому не интересна.

Продолжение поста "Ням-ням" здесь...
Posted by Воффка в 14:59 | Комментариев (5)

На что жалуются мужчины во время орального секса

С представителями сильной половины человечества было очень нелегко — казалось, что им проще заняться оральным сексом, чем говорить о нем, глядя в глаза. Мужчины краснели, бледнели и... с трудом подбирали слова, как только речь заходила о тактических и технических ошибках, которые допускают женщины, лаская их достоинство губами и руками. Но все-таки в виртуальном пространстве (вопросы задавались в самых разных местах интернета, не только на нашем форуме) кое-что интересное нам удалось узнать.

Низкие оценки за артистизм

Практически любого мужчину раздражает, когда его партнерша уверена, что соглашаясь на минет, она делает ему очень большое одолжение — приступает к процессу «с видом хладнокровной английской леди» или «с лицом Жанны д’Арк, идущей на костер», вкладывает в ласки не душу, а исключительно губы, язык и пальцы и откровенно мечтает только об одном — чтобы мужчина отстал - то есть получил свой оргазм как можно скорее. Некоторые, кстати, всерьез сомневаются в искренности действий женщины, если она с помощью стонов и проникновенных взглядов «глаза в глаза» и «довольного урчания» не дает понять, насколько ей самой нравится этим заниматься. Одной из самых лаконичных отрицательных оценок звучала так: «Это было вяло».

Продолжение поста "На что жалуются мужчины во время орального секса" здесь...
Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (4)

Человек не создан на Земле

Боли в спине, солнечные ожоги и мучительное рождение детей свидетельствуют о том, что человечество прибыло на Землю с другой планеты.

В этом уверяет эколог из США доктор Эллис Сильвер. В своей книге он привел ряд фактов неприспособленности людей к жизни на Земле. По его словам, человек является одновременно самым развитым и самым непреспособленным к жизни на планете видом. Сильвер отмечает, что человечество страдает от аномального количества хронических болезней, которых нет у других животных на Земле. В частности, по его словам, у людей с возрастом часто болит спина, потому что, очевидно, их вид развивался на планете с более слабой гравитацией. Ряд нарушений сна связана с приспособленностью человеческого тела к жизни в условиях, в которых день длится 25 часов.

Продолжение поста "Человек не создан на Земле" здесь...
Posted by Воффка в 14:06 | Комментариев (10)

Нужно же и отдыхать

— Я на работу не выйду, у меня сегодня сексуальный день.
— Это как?
— Ебал я вас и вашу работу!

Posted by Воффка в 13:25 | Комментариев (2)

Как я занимался сельским хозяйством

Итак, середина девяностых. Я с женой и двумя малолетними детьми, сотворёнными ещё в таком надёжном и безоблачном СССР, живу почти что в центре Петербурга, недалеко от метро Технологический институт. Мы занимаем две комнаты в небольшой, по питерским меркам, семикомнатной коммуналке. С нами также живут высокопородная овчарка, бывший уличный кот и лабораторная крыса в клеточке. Ну, и кактусы, фикусы и прочие представители комнатной флоры.
Выживаем изо всех сил. Я тружусь водителем в редакции одной широко известной в узких кругах городской газеты. На второй работе делаю развозку для знакомой владелицы сети газетных киосков. В свободное от этих двух работ время таксую. Кроме того, пописываю небольшие заметочки, за что даже получаю гонорарчики.
И, один хрен, денег лишних нет.
Под нами, в отдельной однокомнатной квартире живёт дружественное нам семейство. Муж, жена, три дочки, собака Джуля. До революции 1917 года в их квартире жил, видимо, швейцар или дворник, поэтому там нет кухни и ванной, газовая плита стоит прямо в прихожей. Зато высокие потолки позволили построить в комнате второй этаж, где спят дети.

Продолжение поста "Как я занимался сельским хозяйством" здесь...
Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (4)

Маленький секрет

Мужики! Если вы спрашиваете у своей девушки/жены можно ли Вам в пятницу вечером пойти попить пива с друзьями, а она, не прекращая заниматься своими делами или смотря куда угодно, но не вам в глаза, говорит- конечно, иди!,-это ловушка! Ваш единственный правильный ответ на это- хотя знаешь, любимая, я лучше проведу этот вечер с тобой! Ты мне куда дороже!
После такого проси хоть секс вверх ногами, она на все согласиться ;)

Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (9)

Добро пожаловать? Скорее, посторонним вход воспрещен

До Олимпиады в Сочи остается 18 дней. Президент России Владимир Путин на днях проинспектировал спортивные объекты и пообещал: Игры должны встряхнуть нашу страну. «URA.Ru» решило узнало о подготовке к Олимпиаде непосредственно от тех, кто сейчас живет и работает в «городе солнца». Специальный репортаж на эту тему для нас любезно согласился подготовить сочинский журналист Николай Ярст.

Тот, кто собрался попасть на олимпийские игры в Сочи, сегодня усиленно штудирует блоги и выпуски теленовостей. Некоторым повезло пообщаться лично с теми счастливчиками, которые с сувенирами и массой впечатлений уже вернулись из Сочи. Этот город раньше все величали Черноморской здравницей, теперь все называют Сочи исключительно олимпийской столицей. Уже даже не стройкой века. Может быть, потому, что курортом и лечебницей назвать его ни по санитарным нормам России, ни по ощущению уже сложно.

Из всех возможных способов попасть в Сочи сейчас доступны только морское, авиа и жд-сообщение. Идею приехать на личном автотранспорте отбросьте сразу.

Продолжение поста "Добро пожаловать? Скорее, посторонним вход воспрещен" здесь...
Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (6)

Случай на дискотеке в Германии

Так уж получилось, что живу почти 20 лет в Германии, сам русский. Работаю охранником на дискотеке. С напарником стоим на входе, документы проверяем и тревожных клиентов внутрь не пускаем. Задача охраны - спокойствие гостей в зале , они за это платят и нам с этого зарплата. Лучше сразу не пустить , чем потом в зале в темноте их вылавливать и на улицу тащить. Но бывают и эксцессы. Тогда управляющий нас зовет в зал и показывает на тех, кому пора на воздух. Так и в этот раз - зовет нас и показывает на негра. Без разговора выводим его потому как в зале музыка , не слышно что он там булькает да и по большому счету наплевать. Негр как обама, не совсем черный но шабутной. Они тут наглые, права качают по поводу и без. Спрашиваем, в чем , собственно дело ? Его кто то негром назвал он и начал руками махать, другим гостям плясать мешать. Нам не понятна суть вопроса( вроде всё правильно) и посылаем его домой, пока добрые. Он вызывает полицию. 5 минут они приехали.

Продолжение поста "Случай на дискотеке в Германии" здесь...
Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (12)

Мудаки

Когда я решил насовсем отказаться от употребления спиртного, практически каждый из тогдашних моих друзей-приятелей счёл своим священным долгом в той или иной форме намекнуть мне, что я – мудак. Кто-то остроумно шутил про отличное здоровье мертвеца, который при жизни сторонился пития и табакокурения. Кто-то вдруг усомнился в моей национальности и половой принадлежности, кто-то – решительно приходил ко мне в гости с запотевшим графином, солёными огурчиками и полупрозрачными ломтями свеже порезанного сала, предлагая тот час же погрузиться в пучину веселья и разгула. Но я оставался непреклонен. Уж такой я говнистый человек – если чего решил, то всё. Намертво.
Нет, были конечно и те, кто хвалил меня и приободрял. Так прямо и говорили: мо-ло-дец Яша! Но делали они это как-то так, что несмотря на приятные, ободряющего характера слова, я всё равно понимал, что я – мудак. Окончательный и бесповоротный.

Продолжение поста "Мудаки" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (26)

Я хорошая девочка. Я не дала!

Вернулся после двухнедельной командировки. Девушка рассказала что к ней приходил бывший парень и сделал ей куннилингус. А еще она с ним спала ночью полностью голая на нашей кровати. Похвасталась какая она умница - не брала в рот и не трахалась, хоть ее об этом очень просил бывший парень. Считает, что куннилингус ничего не значит: "Я просто получила удовольствие, а он мне его дал. А я ему не дала, поэтому это не измена."

Posted by Воффка в 10:23 | Комментариев (9)

Размер мужского члена

Жила-была на свете одна маленькая девочка. Однажды, будучи ещё девственницей, девочка прочитала в женском журнале, что средний размер члена у мужчин - от 14 до 18 см. От 18 до 22 см - большой. А свыше 22 см - очень большой.

Девочка незамедлительно пошла в магазин, купила там линейку и решила, что её любовники будут только мальчики с о-о-очень большими членами. Первым делом проверку прошёл её тогдашний бойфренд. Не набрал даже 8-ми сантиметров, и был послан в известном направлении. Потом у неё появились и другие мальчики, но все они, как назло, не дотягивали до 10-ти сантиметров.

Годы шли, девочка превратилась в девушку и всегда носила с собой в сумочке заветную линейку. К 25-ти годам в её жизни появился один парень. Контрольный замер выдал невиданную доселе цифру - 15 см! Но девушка твёрдо помнила ту статью из журнала - только х*и свыше 22-х см могут считаться о-о-очень большими.

Продолжение поста "Размер мужского члена" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (14)
« 23 января, 2014 | На главную | 27 января, 2014 »