Зеркало




31 января, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:24 | Комментариев (265)

СССР, каким я его запомнил

1
ШАМПУНЬ "КРЯ-КРЯ" - вообще культовая вещь - детская шампунь - в особом жёлто-красном исполнении: жёлтом пластмассовом флаконе и красной крышкой - хоть убейте, но это первая ассоциация.
Насколько я помню, многие взрослые (а СССР я запомнил, конечно, ребёнком) утверждали, что это "моющее средство для головы" которое "не щиплет глаз" - не знаю как для вас, но для меня это было настоящее откровение. Вы только подумайте - "не щиплет глаз"!!! Конечно, вся эта иллюзия растаивала буквально на тех же глазах, сквозь которые предательски пробивались слёзы.


АВТОМАТЫ РАЗЛИВКИ ГАЗИРОВКИ И РАЗЛИВНОЕ ПИВО
Про пиво, ничего сказать не могу - я его тогда не пробовал, но что пили его в огромных "советских" кружках - эт точно...
А вот про газировальные автоматы...

Продолжение поста "СССР, каким я его запомнил" здесь...
Posted by Воффка в 16:23 | Комментариев (14)

Обосратушки!

Энтонни Хопкинса часто спрашивают о роли в «Молчании ягнят», и он с удовольствием о ней рассказывает: «Когда я изображаю Лектера, а мне приходилось это делать часто, я напоминаю себе, как такой человек выглядит со стороны. Однажды я ехал в стеклянном лифте отеля с мальчиком и его мамой. Я стоял спиной к ним, смотрел на город, и вдруг мальчик сказал, что лифт похож на клетку Лектера. От неожиданности я повернулся - и женщина завизжала. Мальчик был очень напуган, наверное, я нанес ему психологическую травму на всю жизнь».

Posted by Воффка в 16:06 | Комментариев (9)

Логика

Стою я как то в пекарне. И тут заходит целая толпа парней лет 12-13. Один из них покупает целую кучу булочек, и складывает их в пакет. Но пакет оказывается маловат, и вот одна булочка падает прямо на пол. Все удивленно смотрят на этого парня. А он вдруг разрывает пакет, со словами: "я че буду один с пола есть?", и все булочки падают на пол)

Posted by Воффка в 15:18 | Комментариев (3)

Следы на снегу

Хочу рассказать вам историю, которая оставила след в моей жизни — можно сказать, изменила её раз и навсегда.

Два года назад довелось мне работать в сибирских лесах на вахте. Работа заключалась в следующем: один раз в месяц на неделю нас закидывали в глушь примерно в семидесяти километрах от ближайшего населенного пункта, да и тот был глухой деревней с разбитыми покосившимися домами, где проживало от силы двадцать стариков. Мы должны были подготавливать избу и баню для мужиков, те, в свою очередь, три недели в месяц рубили лес. Мы рубили дрова, пополняли запас воды из ближнего ручья, ремонтировали постройки. Работы было непочатый край, а было нас всего двое — я и мой напарник. Такая работа придется не каждому по душе — да, платили хорошо, но все же это была только подработка, и мои напарники часто менялись, уступая эту чертову работу другим. И сейчас я понимаю, что надо было обратить на это внимание...

Так вот, свела меня одна из этих вахт с молодым парнишкой по имени Славка. Высокий, крепкий, типичный такой работяга. Дело было зимой, в декабре. Холода еще не наступили, но подмораживало хорошо, да и снег уже лежал сугробами по колено по всему лесу.

Продолжение поста "Следы на снегу" здесь...
Posted by Воффка в 15:06 | Комментариев (7)

Последствия компьютеризации

У меня малому 6 лет. И полюбилось ему год назад в игры компьютерные играть. Причем ни в какие-нибудь, а в шутеры, стрелялки по-нашему. Сначала у него туго получалось, а потом наловчился фашистов и японцев бить. Читал тогда он с трудом, но все части "Call of Duty", "Medal of Honor", "Metro 2033" прошел за полгода.
- А как ты миссии проходишь, если их не читаешь?
- Та там зе на звездоську идес по компасу и все.

Я в этом ничего плохого не видел, время у компа я ему лимитировал, моторика пальцев развивалась, да и думать и читать там иногда надо было. Параллельно с играми узнали о войнах и сражениях (есть миссии в Сталинграде и Берлине), Великой Победе (есть миссия где надо флаг над рейхстагом поднять) и Ветеранах ("А сто эти дедуски в настаясюю войну воевали? И настоясих фасистов били?").

Продолжение поста "Последствия компьютеризации" здесь...
Posted by Воффка в 14:19 | Комментариев (12)

Печкин-младший

Всех приветствует задолбавшийся сельский почтальон.

Во-первых, господа, меня задолбало ваше раздолбайство по части резервуаров для приёма входящей корреспонденции — тех самых почтовых ящиков. Многоквартирный дом с подъездами у меня на участке всего один, всё остальное — частный сектор, бараки, довоенные деревянные двухэтажки, где размещение ящиков никак не регламентируется, и каждый извращается по-своему. Ящики, если они вообще есть, висят на наружной стороне заборов, на внутренней, на калитке, на сетке Рабица с ячейкой, в которую без проблем пролезает кулак, за которой сидит большая злая собака, мимо какой и таракан в пятидесяти метрах не проползёт. Стоит ли говорить, что в 90% случаев у этих ящиков оторваны в лучшем случае обе крышки, а в худшем — только нижняя? Чтобы из них всё вываливалось, вы правильно подумали.

Продолжение поста "Печкин-младший" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (3)

Тяпница


Posted by Воффка в 13:40 | Комментариев (13)

Как я был отморозком

Служил я в армии в городе Н-ске. Чтобы не раскрывать военной тайны, скажу лишь, что раньше он назывался Новониколаевск.

И вот поехали мы как-то раз зимой на учения. В широкие алтайские степи, недалеко от города Бар-аул.

Стою в карауле, дозорный не спит, а заяц алтайский мимо бежит.

Нужно заметить, что ушастые бегуны в той местности (в других я, правда, их не встречал) отличались размером и прыгучестью. Скачет такой кабанчик зигзагом по полю, подпрыгивая, как Елена Исинбаева, выше человеческого, как мне казалось, роста.

Не сказать, что мы голодали, но от попадания в наш армейский котелок его спасало лишь то, что в карауле нам выдавали только холостые патроны. Догнать же пушистого обитателя леса и прибить его прикладом мешал тулуп и огромные валенки.

Кстати, о тулупе.

Продолжение поста "Как я был отморозком" здесь...
Posted by Воффка в 13:21 | Комментариев (9)

Мракобесие. XXI век

Итак, давайте соберем в единую картину то, как по мнению депутатов ГД интернет уничтожает наше великое государство.

Молодой человек, любящий Россию всем сердцем выходит из храма и идет мимо кафе с отвратительным заморским названием. Внезапно его недавно подаренный дядей-гомосексуалистом айфон подключается к бесплатному wi-fi.

Лицо парня меняется. Его душа наполняется злобой и отвращением к многовековым традициям своего народа. Он моментально снимает с себя цепоцку с крестом и бросает ее в девственный, как русская красавица, снег.

Продолжение поста "Мракобесие. XXI век" здесь...
Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (5)

А как же запрет на пропаганду однополых отношений?

В новостях пишут, что группа «Тату» выступит на открытии Олимпиады в Сочи. Правда после того как Лена Катина написала в твитере «Пригласили нас выступать на открытии Олимпиады в Сочи, а относятся к артистам как к говну!!! Ужас, а не организация!!!» новость о выступление группы исчезла с официальной страницы в ВКонтакте.

В связи с новостью специальная ностальгическая музыкальная пауза на Воффке.

Posted by Воффка в 12:37 | Комментариев (5)

Открытия и разочарования в сексе

Чего вы не знали в юности рукоблудной, но узнали, став матёрыми парнями? (Ну, или опытными трахальщицами?)

Я, например, был немножко расстроен, когда оказалось, что женщины редкий раз испытывают вагинальный оргазм.
Клитор - штука не очень уж интересная, и по мне куда круче, когда даме приятно, если драть её непосредственно в женскую половую пизду.

И, вообще, выяснилось, что далеко не все женщины испытывают оргазмы в сексе.
То ли дело при дрочке.

О дрочке, кстати.
В детстве думалось, что девушки рукоблудят приятно глазу, как в кино.

Продолжение поста "Открытия и разочарования в сексе" здесь...
Posted by Воффка в 12:26 | Комментариев (12)

Ночная жена

— Ну что, дружище, как ты?

— Да как в сказке. Чем дальше, тем страшнее.

Мы каждую встречу начинали с этого диалога. Все-таки Макс жуткий оптимист. Немного туговат, слишком добрый, в детстве прослыл ботаником. Он не был особым трусом, но конфликтов избегал. Слишком мягкий. Вообще не от мира сего, но есть в нем хорошая черта — мой друг никогда не унывает. Я налил чаю, и тут Максим задумчиво посмотрел на свою кружку, сквозь боль улыбаясь своим мыслям.

— Знаешь, — заговорил он, — а ведь все началось с чая.

— Что именно?

Продолжение поста "Ночная жена" здесь...
Posted by Воффка в 12:02 | Комментариев (9)

Новое правило

Ехал вчера на такси. Водила - универсал. Он мог делать 3 дела сразу: рулить, курить и говорить.

Я сам поболтать любитель, вот и спрашиваю:

- А прикольные истории, случаи с клиентами бывали?

- Конечно! Выше крыши! Ты знаешь, я даже книгу решил по этому поводу написать...

- Да Вы что!

- Аха! Я, правда, сам-то писать не очень, у меня жена - учитель, я ей диктую, она пишет...

- Так-так. Расскажите что-нибудь!

Тут он посмотрел на меня с выражением: "А не библиотечный ли ты вор часом?" Как-то подозрительно так посмотрел, но продолжил.

Продолжение поста "Новое правило" здесь...
Posted by Воффка в 11:23 | Комментариев (5)

Баграмские зомби

Мы пили водку в закусочной. После каждой выпитой рюмки он рассказывал новую историю об Афганской войне. Рассказав четвертую историю, он ушел, а я так и не спросил, как его зовут.
Из записок пьяного сержанта сороковой армии ограниченного контингента Советских войск в Афганистане.

Эта история случилась 13 декабря, в пятницу, в полночь, в полнолуние. В Баграме, недалеко от запасного командного пункта сороковой армии стояли две радиостанции Р142Н. Это были командно штабные машины (КШМ). В одной части размещались радисты с техникой связи, а в другой стоял стол и два широких "лежака". На одном из них спал я, на другом радист Вихалев. Я проснулся от того, что кто-то тряс меня за плечо. Открываю глаза и вижу искаженное от ужаса лицо водителя. Таджик Исымбаев плохо знал русский язык, поэтому он кричал те слова, которыми мы его научили.
- Сержанта! - кричал таджик прямо мне в лицо. - Там писец! Там большой писец!
- Какой еще писец? - не понял я спросонья.
- Большой! Большой писец! - орал Исымбаев красноречиво жестикулируя двумя ладонями.
- Что? Духи?
- Нет! Хохлы!
- Что хохлы?

Продолжение поста "Баграмские зомби" здесь...
Posted by Воффка в 11:01 | Комментариев (5)

Норм. гороскоп.

Овен — норм.
Телец — норм.
Близнецы — норм.
Рак — победитель по жизни.
Лев — норм.
Дева — норм.
Весы — норм.
Скорпион — норм.
Стрелец — норм.
Козерог — норм.
Водолей — норм.
Рыбы — норм.

Posted by Воффка в 10:26 | Комментариев (8)

Самогон нашего детства

Сразу скажу, что прочитал все кривасы по детцтву падонкаф. И все мне близко по духу и игрушки, и игры и т.д и т.п.
Но сегодня я хочу поднять тему алкоголя нашего детства(скорее алкоголя наших родителей, они-то в нашем детстве алкоголь употребляли чаще, чем мы). Но тем не менее начнем(нахну).
Первый опыт алкоголя. Я его непомню, Знаю только из семейных преданий, что когда мне было 4 года, на семейной гулянке, где присутствовали 4(по меньшей мере) поколения нашей семьи, я захотел пить, просто воды. А на столе стояли стопки с самогоном(гоночка, так её называла моя бабушка, в годы войны работавшая на "Прогрессе", где и получила орден Трудового Красного Знамени и ещё несколько грамот с подписью т.Сталина, я эти грамоты видел и подпись очень похожа на настоящею), я решил , что это вода и махнул рюмаху. По рассказам дыханье сперло, родственники поняли, что ослабили контроль, всегда переживали(много лет спустя), что не уследили. Но я всё это знаю по рассказам этих самых родственников, в памяти моей этого нет(ну хуле пьяный был).

Продолжение поста "Самогон нашего детства" здесь...
Posted by Воффка в 10:00 | Комментариев (4)
« 30 января, 2014 | На главную | 01 февраля, 2014 »