Зеркало



10 февраля, 2014

Тайна пятого кольца

Сегодня разговаривал с одним товарищем из оргкомитета Олимпиады, который как раз принимал участие в подготовке технической части церемонии открытия. Он по секрету поделился, что же на самом деле произошло с тем пресловутым пятым кольцом, которое якобы "заело".

Короче, там как получилось?

Когда закончилась генеральная репетиция, и стало ясно, что всё функционирует безупречно, на фоне восторженных отзывов и поздравлений раздался голос человека, ответственного, скажем так, за принятие решений.
Который сказал примерно следующее.
Всё отлично! - сказал он. Но есть один маленький нюанс. Как мы видим, за время подготовки к олимпиаде в головах определённого круга людей скопилась нереализованная масса говна.

И если во время открытия всё пройдёт безукоризненно, эта масса, достигнув критической, и не найдя выхода, рванёт, забрызгивая всё вокруг. Нужно придумать что-то, что направит этот поток фекалий по более-менее расчитанному и прогнозируемому руслу. То есть, говоря техническим языком, сделать аварийный клапан. А говоря простым, когда шибко хорошо - тоже нехорошо. Что-то должно быть нехорошо, что б всем стало хорошо. Иначе они так и будут продолжать ломать дверные ручки и гардины.

Ну вот. Таким образом техническому персоналу была поставлена задача что нибудь сломать. Что-то незначительное, но яркое. Что б всем кому надо бросилось в глаза.

Знаете, нет ничего сложного в том, что бы сломать даже самый надёжный, хорошо отлаженный механизм. Но вот сломать в таком механизме что-то одно, что бы это не отразилось на общем функционале, это задачка не из простых. Но наши специалисты, как мы все вчера убедились, нашли просто таки гениальное решение. Которое, с одной стороны не омрачило праздника, с другой дало прекрасный повод всем, кому этого повода так не хватало. Обратили внимание, насколько виртуозно было придумано? Не упал паровоз, не отказала музыка, не погас главный экран, не потух факел. Один маленький штришок. Не распустилась снежинка в кольцо. И всё! Говно зажурчало по нужному руслу. Что мы все сегодня с удовольствием и наблюдаем. Либеральная рукопожопая общественность журчит как по писаному.

Ну а Медведев там уже экспромтом придремал. То есть бонусом. Но тоже в тему:)

Кстати, товарищ этот, из оргкомитета, намекнул, что таких аварийных клапанов заготовлено на всю олимпиаду. На всякий случай. Что б стравливать по мере надобности. Так что если где во время трансляции заметите очередную "нераспустившуюся снежинку", то это всё исключительно с заботой о человеке. Ну, и что б имущество не портили.

Ракетчик

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
fgh
09.02.14 23:29

...когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли...

 
simfa
09.02.14 23:42

Свежо предание, да верится с трудом ! Хотелось бы верить, НОООООООООООООО !!! Есть много НО !!! То ли приятель на понтах, то ли информация перенасыщена ! А косяки однозначно будут, и все оправдания по-поводу, что всё так было задумано, как МУЛЯ на ЛОХА !!! Будем посмотреть !!! (Хотя на качество картинки, и сюжет, это нисколько не повлияло, так что прекратите отмазываться !)

 
ST
09.02.14 23:49

ПИЗДИШЬ КАЦАП!

 
jarosl
10.02.14 00:00

Глупости. Ни один чиновник такого не допустит, это против "корпоративной этики".
Но зато прекрасная отмазка для чиновника, спиздившего миллиард и сделавшего все тяп-ляп.

 
чапаев
10.02.14 00:11

ракетчик пиздун кукурузный. кто тебя, пиздуна, пустит на разговоры с оргкомитета да еще в первый день олимпиады?

 
martincot
10.02.14 01:00
"jarosl" писал:
Глупости. Ни один чиновник такого не допустит, это против "корпоративной этики".
Но зато прекрасная отмазка для чиновника, спиздившего миллиард и сделавшего все тяп-ляп.
имя чиновника далавшего кольцо пятое фстудию....подвесим за яйца мерзавца
 
Алла
10.02.14 01:15

Как там говорил кто-то...Мы не настолько умны, чтобы там что-то, и не настолько глупы, чтобы тоже что-то..Вобщем, мозгов бы не хватило продумать такую "случайность", а ум не позволил бы эту "случайность" воплотить, ибо всё-равно есть риск появления другой случайности.

 
колбасник
10.02.14 10:28

Ну вот говно и журчит в каментах...
И каждый унылый говноед знает истину и не сомневается в этом!!!

 
Николай Ман
10.02.14 11:33

Странно, Ракетчик раньше адекватные вещи писал. И красивые. А тут скучный срыв покровов, рассчитанный на колбасного патриота. Вообще не его стиль.

 
Родя
10.02.14 11:45

для ватников сгодится отмаза.

 
Я
10.02.14 12:06

Имхо это просто не ракетчик. Либо же это проплаченный пост.

 
Николай Ман
10.02.14 12:26

Спецом зашел на блог Ракетчика, чтобы понять, что это за херня. ))
В комментариях он откровенно стебется и развивает мысль неоднократно.
Типа:
"Конечно (Медведев специально заснул). Там на совещании было ещё предложение, что голова колхозницы на него падает. Отклонили:(("
или
"Там, кстати, ещё когда флаг из людей строили, слегка попутались. Так это было на случай, если с кольцом не получится."
...

 
Дима
10.02.14 13:20

Зачот!
А у комментаторов чувство юмора ослабло совсем.

 
санье
10.02.14 14:31

Ну канешна спецом это. Чтоб гавно по трубам шло а не на вентилятор. Вчера общался с путеным - он так и сказал - на реппитиции всё было настока заебато что решили отложить до следующей олимпиады, ибо не готово ещё население к биороботам, оживлению мамонтов которые едут на веласипедах и восстановленному по ДНК элвису пресли который пел на чисстом русском языке про берёзки.
Ктстати с медалями таже херня - стали смотреть реппитиции спортсменов - все прошли дистанции на рекорды гинесса. Так что неполученные медали это тоже исключительно спецом чтоб блогеров обрадовать.

 
VanDerKrugger
10.02.14 15:36

Принцип некрашенной трубы. Ктойто из писателей песал.
Приходит Генералъ на свежепостроенный корабль с приемной комиссией. А там все заебись. Идеально. Вылизано и блестит. Он туда-сюда. Хуле? Йебать то надо, а незачто. А какой он значит Генералъ, если не ебет? Надувной, бля!
Тут хуяк - одна труба со стороны моря недокрашена оказываеца.
И он даваааай: трехэтажным со смазкой. "Уволю, убью, с СибирЯх сгною!".
Все бегают, все при делах, тут же матрос с ведром и валиком, и вперед по лесам хуйню дохуячивать.
А Генералъ поорал поорал, кулаком помахал и с красною рожей в ресторан съебать изволил-с. Отмечать успешную сдачу боевого корабля Российской Федерации.
Вот так и жили.

 
D.M.
11.02.14 06:42

Сомнительно как то... Но и не исключено. Ибо "управлять потоками говна" - большая и отдельная наука.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Расчленинград на связи
Рассуждаем логически
«В советские времена такого не было»: беспардонность как норма жизни
Утренние сиськи
Тысяча голых англичан залезло в море, чтоб собрать деньги для психов
Забавные болельщики Чемпионата мира по футболу 2022
Ор выше гор
Итоги дня
Все очень просто
У каждой женщины есть такие фото