Зеркало




14 февраля, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:00 | Комментариев (403)

Блядская кружка

В общем пишу впервые, прочитав много забавных историй решил выложить свою действительно произошедшую со мной и оставив на всегда философский след в любых романтических отношениях происходящих со мной… История такая было мне лет так 20 в силу жизненных обстоятельств я проживал один. Матушки я не знал вовсе а отец умер когда мне исполнилось 18 лет. Ну и понеслось: друзья, пьянки, ДЕВЧАТА….Много Девчат….Лицом смазлив вдобавок суровое отцовское воспитание одним из приоритетов которого были книги. Читал много и мне это безумно нравилось. А что нужно особям женского пола? Слова, стихи, понимание «жизни», подвиги , романтика и т.д. в общем Мировая классика делала свое дело на 5+. Я находил подход к любой жертве своей похоти….Одной из таких была Катя. Познакомившись с ней и увидев в ней чистой воды ребенка решил вдруг для себя - это мое! Она очень хотела серьезных отношений, пьяная Катя рассказала, что за всю жизнь у нее был один парень Коля. Он был первый, она с ним встречалась он был супер но я конечно лучше…. Катя постепенно ненароком переезжала ко мне: то подушка то игрушка то любимая кружка…

Продолжение поста "Блядская кружка" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (6)

Из подслушенного

Не дает покоя - за какую страну болеет Жерар Депардье на Олимпийских играх .)

Когда 3 года живешь вместе, день всех влюбленных вовсе не такой романтичный. Ты покупаешь ему GTA, а он вместо подарка говорит "Может пойдём сапоги тебе купим")

Парень довольно часто дарит мне "Киндер Сюрприз", так как в жёлтые пластмассовые фиговины из-под игрушек удобно складывать использованные презервативы.

Когда чищу зубы, трясется левая сиська.

Меня зовут Артём. И я ненавижу детское питание "Тёма" со вкусом ёбаного, блять, петушка.

Когда мне было лет 6, моя мама ушла на работу, и я остался один дома, решил попробовать закинуть ноги за голову, к большому сожалению у меня получилось, вернуть ноги в нормальное положение я не смог. В итоге пролежал на полу в полном одиночестве часа два с ногами за головой пока мама не пришла и не 'развязала' меня.

Я - директор преуспевающей компании, и мне всегда так радостно смотреть на коллег, между которыми завязываются романтические отношения :) ощущение, как будто я стал причиной их счастья, приняв обоих на работу и, тем самым, заставив их встретиться ))

Продолжение поста "Из подслушенного" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (9)

Гы...

В д/саду перед школой сдавали анализы. Всем ребятам было сказано принести в спичечном коробке кусочек КАЛА и подписать коробок.
Слово для меня, шестилетней девочки, было незнакомым. Прийдя домой, я сказала папе, что нам в садике сказали принести кусочек САЛА в спичечном, подписанном коробке. На его вопрос зачем?, пожала плечами и изрекла: "Синичек будем кормить наверное" (логический домысел ребёнка). Помню как папа с мамой спорили какое сало лучше класть - солёное или свежее, остановились на свежем. Помню как папа вырезал, матерясь, из сала кусочек со спичечный коробок, обрезал шкурку и лишнее, что мешало коробку закрываться, проклиная при этом весь персонал садика, которому взбрело в голову таким образом прививать любовь к природе.
Утром отдали подписанный коробок, улыбающейся воспитательнице.......
Не знаю, что было в лаборатории где открыли мой коробок, но воспитательница сдерживала с трудом смех, когда через день объясняла моим родителям, что должно было быть в спичечном коробке.

Posted by Воффка в 15:21 | Комментариев (5)

Армейские итории

- Равняйсь!.. Смирно!.. Вольно! Слушай задачу...
Поеживаясь от утренней прохлады, мы стояли на широком плацу. Естественно, задача сводилась к уборке территории. Территория была немаленькая, привезли сюда вчера вечером, разглядеть и прикинуть объем работ мы смогли только сейчас. Перспективы не радовали...
Здоровяк-сержант обвел всех взглядом:
- Сейчас начнем убирать территорию. Все дружно возьмут лопаты и метлы и будут собирать мусор. Один будет заниматься вывозкой. Кто ездил на КАМАЗе - выйти из строя!..
Сильно сомневаюсь, что кто-либо из дружно сделавших два шага вперед, когда-нибудь сидел за рулем КАМАЗа, в лучшем случае - ГАЗа или ЗиЛа, однако у всех глаза горели решимостью, а желания махать метлой в них, напротив, не наблюдалось. Я остался стоять на месте отнюдь не по этой причине.

Продолжение поста "Армейские итории" здесь...
Posted by Воффка в 15:05 | Комментариев (12)

Самые глупые бизнес-решения в истории

Decca и The Beatles: губительная вкусовщина.

В декабре 1961 года менеджер крупного британского звукозаписывающего лейбла Decca отправился в Ливерпуль, чтобы послушать игру местной группы, созданной четырьмя юношами. Ему показалось, что у ребят есть талант, и он пригласил группу на прослушивание в Лондон. В столице группа потратила на выступление перед боссами студии два часа, исполнив 15 песен. Затем они отправились домой — ждать ответа.

Прошло несколько недель, а ответ все не приходил. Наконец директор студии Дик Роуи, лично присутствующий на прослушивании, прислал менеджеру группы письмо, где говорилось, что Decca не заинтересовалась коллективом — уж слишком они похожи на популярную группу The Shadows! В своем письме Роуи также указал, что гитарный квартет — устаревшая форма для рок-группы: их почти нет в мире и скоро они вымрут совершенно. Надо ли говорить, что группа называлась The Beatles? Вскоре после этих событий «ливерпульская четверка» подписала контракт со студией EMI Records и за несколько лет превратилась в самый популярный поп-коллектив в мире. Заодно задав «классическую» форму для рок-группы — гитарный квартет.

Продолжение поста "Самые глупые бизнес-решения в истории" здесь...
Posted by Воффка в 14:19 | Комментариев (3)

Встреча со смертью

История эта произошла с моим знакомым. На момент нашего разговора, ему было примерно 84 года. Прожил он тяжелую жизнь, прошёл всю войну, голод и трудные послевоенные годы. Поднимал, как все, страну из разрухи, работал, и вырастил двух замечательных сыновей. Человек он был добрый, не озлобленный на людей, не смотря на свою нелёгкую судьбу. Мы его звали просто - дед Юра. Как-то в разговоре я спросила его: «Деда Юра, а ты в Бога веришь?», а он так посмотрел на меня, многозначительно и произнёс: «Не знаю, девонька, вроде верю, но я его не видел, а вот то, что видел, до сих пор толком объяснить не могу» - и с тяжелым вздохом, он начал свой рассказ:

"Мне только исполнилось 18 лет, когда началась война, меня сразу призвали, и я был одним из первых, кто увидел этот ужас своими глазами. Мы мальчишки молодые, были храбрецами. Тогда нам казалось, что мы быстро победим врага, ведь наша великая страна может постоять за себя. На фронт добирались весело, даже с азартом каким-то. В общем, дурачьё – мальчишки сопливые!
Но оказалось всё не так, как мы думали. Мы по-настоящему узнали, что такое война. Смерть, окопы, грязь и вши, сон по два часа в сутки на мокрой холодной земле, каша, хлеб и бой, мне тогда казалось, что он не прекращался. Немец пёр так, что мы только успевали отступать, сверкая пятками. Из тех ребят, с которыми я успел сдружиться, в первые же дни почти никого в живых не осталось, все полегли. У меня тогда в голове это не умещалось, как же так, был человек и нету.

Продолжение поста "Встреча со смертью" здесь...
Posted by Воффка в 14:06 | Комментариев (2)

Ну вы в курсе

Люди, которые смотрят фигурное катание, делятся на 2 типа: "Боже, какое у неё красивое платье!" и "Ну когда уже кто-нибудь ёбнется об лёд?"

Posted by Воффка в 13:24 | Комментариев (5)

Каждый зарабатывает как может

Во вторник мне на моб. раздался звонок, и тетечка, которая знала мое имя и отчество милым голосом объявила, что моя подруга была в спа-салоне «арбат-спа» и дала мой номер, чтоб я тоже сходила, ибо там акции, блядские купоны в целях рекламы для них, ознакомления для меня итп. Вероятно, ты слышала уже от каких-ть баб про эту тему. Ибо у меня на работе все слышали, кроме меня)) Единственное, что помню-Андреева сестра ходила куда-то, и действительно оставила мой номер, меня позвали где-то год назад, я отказалась и они отъебались, Тетя, готовая к длинному разговору по телефону, уговаривала прийти. Потом звонила еще 2 раза за 1,5 суток, уточняя, точно ли я приду, ибо за мной закреплён косметолог, который меня ждет, а его консультации оч дорогие, и мне прям нельзя не прийти, несколько раз сказала, чтобы я взяла паспорт, ибо правительственное здание, вход по пропускам (она мне его закажет). Уточнила мое гражданство. У любого чел, при виде бесплатного сыра вырабатывается гормон антинаебин, так что я была готова ко всему, кроме афро-осетинского анала с двойным проникновением. Предложено было 2 варианта: омолаживающие процедуры для лица или от ломкости волос. Омолаживающие процедуры меня пока не привлекают, поэтому я выбрала волосы (там всякие маски, какие-то аппараты с иностранными названиями, консультация кандидата наук-трихолога и пр). Пришла я на новый арбат. Нашла салон. Вывеска внутри отличалась от той, что снаружи. Салон на удивление большой. Много-много кабинетов. Но люди какие-то… как бы объяснить… как будто я не в спа на арбате, а в «перекрестке» в печатниках. На ресепшене девочка уточнила, не забыла ли я паспорт, и начала обзванивать всяких людей, которые по записи не пришли. Я подождала 3-5 мин и пришел за мной «косметолог». Тетя в мятом халате лет 40. Представилась тоже Татьяной и повела меня в кабинет. Первый вопрос ко мне:
-Татьяна, а вам сколько лет? 30?
-Нет.
-Больше?

Продолжение поста "Каждый зарабатывает как может" здесь...
Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (12)

Худшая песня в мире

Автор и исполнитель IceJJfish всерьез уверен в своих музыкальных талантах.

Песня On the Floor стала хитом Ютуба набрав менее, чем за неделю 3,7 млн просмотров. Большинство комментаторов сходятся во мнении, что это худшее, что им когда либо приходилось слышать.

Кто-нибудь до конца смог дослушать?

Я вот думаю на звук будильник поставить ))

Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (16)

Я жив

Я думал, что жизнь моя кончена.
Здравствуйте, меня зовут Максим. Я – пожарный.
Был им.

В детстве мы все мечтали о любимых профессиях. Друг мой Ванька хотел стать космонавтом, Наташка учителем, а Лариса – вы не поверите! – продавцом в киоске (девочка до восьми лет наивно полагала, что конфеты там выдаются бесплатно). Я же видел свое будущее, облаченное в белый халат врача. На то есть несколько веских причин: во-первых, у меня вся семья – доктора. Во-вторых, я люблю людей. Всех. Абсолютно. Богачи, бедняки, мужчины и женщины, старики и дети – они все в первую очередь люди. Я всегда это знал. Я всегда в это верил. И я всегда хотел им помогать.

Продолжение поста "Я жив" здесь...
Posted by Воффка в 12:23 | Комментариев (4)

Троллю троллей. Качественно, дорого :)

Решила повеселить публику некоторыми советами, вдруг окажутся полезными.

Про троллей в интернете написано уже столько , что казалось бы ничего нового не скажешь. Но я попробую. Если это и не новое, то во всяком случае мной ещё не читанное.
Что есть тролль?
Это существо, которое в своих комментариях к публикациям дёргает за нервы окружающих.
Как можно дёрнуть за нервы?
Попав в болезненную точку человека. Если комментарий тролля вас не цепляет, значит, он не нашёл вашей болевой точки. И слава богу, что этой точки у вас нет. Но у вас может быть какая-то другая.

Тролли хорошо чувствуют слабые места людей, на уровне интуиции. Для них это вопрос питания, поскольку тролли – это существа, которых можно смело отнести к разряду энергетических вампиров.
Как работает вампир? Он, бедолага, зависит от разного рода сущностей, провоцирующих его доставлять неприятности окружающим, поскольку сами эти сущности питаются негативной энергией, вырабатывающейся при разного рода стычках, в том числе и виртуальных.

Продолжение поста "Троллю троллей. Качественно, дорого :)" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (7)

Суровые семейные реалии

Я никогда не опаздываю. Не потому что быстро бегаю, хотя с моими ходулями это вполне возможно, а потому что всегда выхожу заранее. Мне комфортней прийти на сорок минут раньше и подождать, чем опоздать на четыре минуты. А вот жена всегда опаздывает. Она даже на свою собственную свадьбу умудрилась опоздать, чего-уж тут говорить про работу. Но в последнее время сложилось так, что мы работаем рядом и жена, желая иметь по утрам спутника, волей не волей была вынуждена подстроится под мой распорядок, ибо я категорически отказывался выскакивать из дома в последнюю секунду, а потом судорожно прикидывать, успею ли я в офис к приходу шефа. Приучить жену выходить из дома заранее было очень сложно и стоило мне не малого количества килограммов погубленных нервов. Но зато теперь мы по утрам шествуем на работу не спеша, будто пара китовых акул среди мельтешащих сардин. И есть время поболтать о пустяках:

- А как мы отметим День святого Валентина? – провокационно интересуется супруга, прекрасно зная, что я на дух не переношу этот глупый и не естественный праздник.

Продолжение поста "Суровые семейные реалии" здесь...
Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (14)

Ешь и дай есть

Люто задолбали вегетарианцы. Да нет, мне всё равно, едите ли вы мясо или помидоры. Ешьте что хотите. Я не лезу в ваши дела, так какого рожна вы лезете в мои? Кто дал вам право рассказывать моему ребёнку в кафе о бедных зверюшках, которых убили злые дяди, и теперь он их ест? Мы пришли в кафе с хорошим настроением, и вы его нам обоим испортили. Посыл куда подальше с указанием точного адреса, надеюсь, сильно испортил настроение вам, а особенно надеюсь, настроение вам испортило моё предупреждение о том, что я с вами сделаю, если вы ещё раз подойдёте к моему столику.

Вы приходите в гости. Специально для вас моя жена приготовила овощное рагу и овощную нарезку. Остальные пришли есть кабанью ногу, приготовленную по моему рецепту, и вы это знаете. Какого лешего тогда вы опять недовольны тем, что для вас на столе только рагу и нарезка? Для остальных вообще только мясо и горчица, потому что они приглашены именно на это блюдо. Правда, ещё на столе фрукты, конфеты, виноград, печенье, три вида минералки, вино, но вам опять недостаточно того, что сделано именно для вас.

Продолжение поста "Ешь и дай есть" здесь...
Posted by Воффка в 10:59 | Комментариев (10)

Праздничное

Праздничное

Posted by Воффка в 10:42 | Комментариев (3)

Судьбы усмешка

Ольга устроилась на диване и сладко потянулась. На ближайшие два дня она предоставлена самой себе. Муж с сыном укатили на рыбалку. На все выходные. Сегодняшний вечер она посвятит своим маленьким долгожданным радостям. Пощелкает бесполезным пультом телика, поваляется в пенной ванне, выпьет травяного чаю, на ночь почитает. Она потянулась к книжной полке.
«Так, а что я почитаю? Это не хочу, это грустно, это… Так…»
Ольга чуть не уронила книгу, вздрогнув от резкого звонка в дверь. Кто-то настойчиво нажимал на кнопочку с перерывами в сотую долю секунды.

- Добрый вечер, мадам. Меня зовут Ольга. А Вас? Разрешите войти?

Ярко накрашенное существо женского пола, едва вышедшее из нежного возраста, попыталось шагнуть в квартиру.

Продолжение поста "Судьбы усмешка" здесь...
Posted by Воффка в 10:21 | Комментариев (6)

Грязные мужские носки женщинам в радость

Больше всего в жизни женщины ценят стабильность - всегда упругую грудь, постоянные подарки на 365 дней в году и внезапные головные боли ближе к ночи.

Если эти признаки стабильности исчезают, женщины начинают бегать в поисках силикона, другого мужчины и опытного врача, способного вернуть столь полезное заболевание. Любят женщины и стабильность в квартире. В ней, по их мнению, должны стоять три вещи, – сами понимаете что у мужчины, косметика на столике и вонючие мужские носки в углу. Первые две аксиомы женщины отрицать не будут, а с третьей не согласятся никогда, уверяя, что нет ничего хуже мерзко пахнущих носков, и они тратят лучшие годы жизни на борьбу с ними. На самом деле, женщины лукавят. Грязные носки вносят в жизнь женщины так ценимую ей стабильность.

Представьте себе. Приходит женщина домой. Ложится в постель… Все проходит славно. И только собирается лечь спать, как понимает, что не сказала привычные слова: «Фу, опять твои вонючие носки в углу, милый». И начинает озирать комнату в поисках этих носков. Глядь, а их нет.

Продолжение поста "Грязные мужские носки женщинам в радость" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (5)
« 13 февраля, 2014 | На главную | 17 февраля, 2014 »