Зеркало



25 февраля, 2014

Пронесло

Я работаю Дальнобойщиком. Дословно писать не буду, а то получится огромное количество матов. Дело было жарким летом, когда фуры не пускали в город, и все работники "баранки" ждали когда стемнеет что бы продолжить путь. Дальше рассказ от первого лица. Значит стали мы дожидаться вечера, выстроились колонной, кто завалился спать, кто в машине ковырялся, а мне захотелось пожрать. Значит достал я паяльную лампу, сковородку, и начал жарить картошку.

По приготовлении так как сковородка была горячая, я её поставил на крышу, дабы остыла и никто не спер. И по классике жанра пока ждал заснул... Просыпаюсь от того что рация разрывается, и мои напарники кроют меня литературными выражениями, они то уже на базе, а меня нет, на часах уже за 12. Значит я встрепенулся, и на всех парах пру на базу, благо светофоры уже мигающие. И тут на одном светофоре загорается красный, мне приходится резко затормозить, пер я нормально товарищи, и грёббанная сковородка с картошкой оставшаяся на крыше по инерции влетает в салон стоящему передо мной джипу!!!

Эти 2 секунды были самими длинными в моей жизни, я мысленно уже одалживал у кума деньги, продавал свою старушку "копейку" и понимал что этих денег ни хрена не хватит!!! После паузы с джипа вылазит охреневший мужик с глазами по рублю, с сковородкой в руках, на плечах ломтики картошки, и быстро направляется ко мне, а я в свою очередь вжал голову в плечи и ожидаю казни. И тут мужик произносит фразу после которой я думал что заново родился:
- Эти пи..расы в какую сторону побежали. Я невозмутимо повернул на право голову:
- Туда. И мужик с матами побежал в сторону якобы бежавших хулиганов, что позволило мне спокойно вывернуть и благополучно добраться до базы.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ass
25.02.14 12:28

мэн с джипа номера запомнил, уже едет к афтору)

 
DI нах
25.02.14 12:30

Охуеть - не встать!!!!

 
DI нах
25.02.14 12:30

Охуеть - не встать!!!!

 
DI нах
25.02.14 12:31

Охуеть - не встать!!!!

 
mikorr
25.02.14 12:36
"АВТОР" писал:
Я работаю Дальнобойщиком. Дословно писать не буду
О, это УЖЕ обоссака!!!
 
mega74
25.02.14 12:38

а мне смешно )))

 
Дима
25.02.14 12:47

Где-то уже читал такое, но там в сковороде была яичница и сковорода стояла на крыше легковушки. Типо семейство с пикника возвращалось. Пиздеж, ящетаю, хер сковорода в салон залетит. Максимум - стекло треснет. Даже если в столб затормозить.
Всем превед, кстати.

 
Свиблово
25.02.14 12:47

Уже в седьмой раз читаю сию концепцэиу, и опять новая интерпретация. Говорят, что впервые эта история приключилась при царе Агамемноне в VII веке до н.э. Там коляска деревянная так пострадала, только в сковороде бататы и креветки были с когтями нестриженными.

 
Paffleg
25.02.14 12:48

Ладно, хуй с ним, стекло на двери багажника у джипа было открыто, это может быть, но блядь, что сковорода с крыши фуры по инерции влетела в салон, это надо, чтоб окно находилось примерно на уровне крыши фуры. Это шо бля за жип такой? На базе белаза?

 
Свиблово
25.02.14 13:01
"Paffleg" писал:
Ладно, хуй с ним, стекло на двери багажника у джипа было открыто, это может быть, но блядь, что сковорода с крыши фуры по инерции влетела в салон, это надо, чтоб окно находилось примерно на уровне крыши фуры. Это шо бля за жип такой? На базе белаза?
По снисходящей пошло баллистике.
 
rthuy
25.02.14 13:26

Афтырь, дабафь што скавародка в люк на крыше влетела. А то народ манданить начел...

 
ололошка
26.02.14 15:09

да в открытый люк на крыше логичней всего будет

 
godwin
27.02.14 13:45

Открытое лобовое стекло?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Что посоветовать мадам?
Хороший сериал. Я бы посмотрел ...
Знакомство
Итоги дня
Фотоассорти
Как же это романтично
Девушка дня
Оператор 112
"Полбуханки черного хлеба"
Китайская логика