Зеркало



03 марта, 2014

Парфюмер

Расказывала знакомая врач-реанимтор со скорой. Далее от ее первого лица. Приехали к пациенту. Явно алкогольная интоксикация, причем весьма изрядная - мужик почти трупом лежит. Откачиваем его как положено. Я решила выяснить чем это он так набрался. Поблизости не нашла ни бутылок пустых водочных, ни емкостей из-под всяких очистителей, как в таких случаях бывает. А надо сказать от клиента запах шел, как после взрыва на парфюмерной фабрике. Вдруг вижу на столе стоит флакон из-под какого-то парфюма. А флакончик был, надо заметить, какой-то то ли выставочный, то ли рекламный образец. Подошла понюхала мужика, потом отворачиваю крышку флакона - один и тот же запах. В этот момент слышу удивленные вскрики коллег по бригаде, которые все это время мужика откачивали. Мужик, который еще минуту назад был а ля труп, вдруг приподнялся, смотрит на меня глазами размером в шесть копеек и выдыхает: - "Бляяяя! А у нее что - крышка отворачивается?! А я!... три часа подряд!... себе в рот из нее!... Пшикал!!!" В следующую минуту возник вопрос - а не вызывать ли еще одну бригаду реанимации, но уже для нас.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
03.03.14 13:30

А что, одеколон вставляет круче водки? Кто знает? Я вот в армии отечественного глотнул какого-то полфлакона, только голова заболела, да рыгал потом 3 дня "Красной Москвой" или чем-то в этом роде.

 
AG
03.03.14 13:50

Во время сухого закона алкаши которые начали пить дезодоранты никогда не пшикали в рот а делали это в крышечку от флакона где жидкость и конденсировалась.

 
Я
03.03.14 14:26

Зато через лёгкие наверняка всасывается лучше.

 
mikorr
03.03.14 14:41
"АВТОР" писал:
Расказывала знакомая врач-реанимтор со скорой.
Расскажите, пжлст, на каком слоге ставить ударение в слове "реанимтор", и о чем рассказала скорая?

Спсбпжлст.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Фу!
Ленивый «экстрасенс»
Наказывать ли женщину?
Поимели
Модники и модницы из метро
Телки, деньги и мой **й
A минусы веганства где?
Ещё немного о том, почему на заводы не идут
Итоги дня
Что не так с женщинами?