Зеркало



12 марта, 2014

По секрету про секс

Все говорят о том, какой охуенный секс после ссоры во имя примирения. Есть такие, кто специально накаливает ситуацию..так сказать для остроты ощущений.
Ну а я обожаю заниматься сексом со своим мч, когда тот пьян. Потому, что обычно он мне амебу напоминает, плавно перекатывающуюся по кровати :( а тут он становится таким страстным и ненасытным.
И да, я пою его! Мы бухаем,а потом так трахаемся, что все болит.
А он то думает, что я такая любительница выпить)а я просто хочу дикого секса)
столкнулась впервые с таким, но все равно люблю его ^^

Обожаю когда во время секса моей девушке кто нибудь звонит. Сразу перехожу к оральным ласкам:D Эти закатывающиеся глаза и меняющийся голос, как она пытается сдержать свои стоны. Как "пытается" угомонить меня и сжимает мои волосы. Но её лицо выдает неимоверное наслаждение и меня это дико заводит. Я начинаю входить в нее языком и тогда она выгибается от удовольствия, опять же сдерживая свои стоны. В этот момент её просто разрывает изнутри и она просто не знает куда ей деться. Ради того , что бы услышать её дрожащий голосок готов на все:D

Не люблю, когда девушка делает мне минет. То ли плохо делает, да только скучно! Мне интересней делать куни. Однажды из-за него она три раза подряд оргазм испытала. Говорила, что рук не чувствует и, что ноги дрожали. Ещё спасибо сказала.

В общем это наверное странно, но меня дико возбуждают курящие парни, хотя сама я не курю. Вот вижу курягу, готова его до смерти затрахать. 😊
Мой мч удивляется "неужели тебе реально нравится лизать пепельницу?" Оу, если бы ты знал как.... Ещё я дико люблю, когда он выпускает дым мне в рот, я задыхаюсь от этого и очень сильно возбуждаюсь.

А мне на 8 марта парень подарил хвост лисички с анальной пробкой. Теперь его дико заводит жестко трахать меня в вагину, грубо таская за хвост... чувствую себя беззащитной кошечкой, мяу ))

Это неловкое чувство, когда по пьяни занялись петтингом с одногруппником, его пальцы и язык побывали у тебя в киске, он знает, какие у тебя соски, и ты знаешь размер его члена, а при встрече в универе вы просто здороваетесь!

Я девушка, 20 лет. Полгода назад начала встречаться с парнем. Любовь у нас, все дела. Только одно НО-я не люблю эти бесконечные обнимашки, поцелуйчики, поглаживания. Меня нужно просто взять и отодрать так, чтобы я ничего не соображала, шлепать, хватать за волосы, чтобы я ныла от удовольствия. Резко входить и так же коротко и резко выходить. Душить, сдавливать бедра и попу до синяков. А с ним у меня секс из рекламы или из романтического фильма. До того, как я начала с ним встречаться, я периодически спала с парнем, от которого я летала по комнате. Он драл меня везде, начиная от подоконников и заканчивая лифтами. От воспоминаний до сих пор становлюсь влажной. А своего нынешнего люблю и уходить не хочу.

Мне одному кажется, что когда ебешь раком девушку ее талия и попка похожи на огромный член и я как будто ебу член в отверстие откуда писают?

Вчера стал свидетелем ссоры девушки со своим парнем по телефону. Решил пригласить её в кафе, в честь праздника. Выпили, поговорили, подвёз её до дома. Ещё в машине потянулась целоваться. Вобщем, такого офигенного секса ещё не было. Девушки, изменяющие назло парню, трахаются как сумасшедшие. Вот такой подарок ей на 8 марта сделал)

Слушала классную новую песню и мастурбировала. Закрыла глаза, гладила себя по пояснице, бедрам и животу, ласкала себя. Просто наслаждалась ощущениями и музыкой. Невероятно....У меня был очень чувственный оргазм. До этого я занималась этим исключительно под порнушку и оргазмы были какие-то скучные.

Как то решили с женой поделиться, чего хотим нового попробовать в сексе. Жена сказала, что хочет пока мы с ней занимаемся сексом, за нами наблюдала какая нибудь девушка, мастурбировала глядя на нас.
Я же решил предложить чтобы девочка вылизывала мою жену, до секса, стимулировала ее во время секса... Жена согласилась! Аргументировав тем, что в 2 раза больше удовольствия это очень даже.
А вчера, она и вовсе заявила, что хочет найти девушку, чтобы она и у меня отсасывала, что хочет сделать мне минет вдвоем, да и сама хочет насадить сучку ртом на мой член.
А главное что я услышал - но никаких мужиков и парней. Трахать меня будешь всегда только ты и только твой член я всегда с удовольствием возьму в ротик.
У меня наверное лучшая жена :)

Вообще меня все считают девушкой приличной, нравственной, хотя на самом деле в глубине души у меня есть очень пошлые фантазии. Хотелось бы, чтобы после занятий в университете, я задержалась с парнями в аудитории, они бы закрыли дверь, и затем стали бы нагло трогать мою грудь, попу, киску, затем я бы присела на корточки, а они достали бы из трусов свои члены, я стала бы сосать их по очереди, а руками дрочить члены других. А они в то время продолжали бы лапать меня. Затем меня бы полностью раздели, оставив только чулки и туфли, вставили в рот кляп, а руки завязали за спиной, меня бы положили на пол спиной вверх, и стали бы грубо трахать в киску. Они шлепали бы мне по заднице, называли "шалавой, шлюхой..." и все это снимали бы на камеру. А в конце они бы кончали мне на лицо.
Эх мечты...

На прошлой неделе мой МЧ предложил мне секс втроем (я,он и его лучший друг)
сначала я отказывалась,говорила,что это противно..спрашивала его типа "ничего такого,что твой лучший друг будет трахать твою девушку?" После этого всю ночь не спала и думала об этом..решила согласится,он обрадовался,как ребенок,но к вечеру он сказал,что обиделся и чуть ли не послал меня..Пришлось выкручиваться и сказать,что пошутила..После этого мне каждую ночь снится,как он со своим другом трахают меня..и теперь хочу секс втроем,но не хочу изменить своему парню..

Все чаще ловлю себя на мысли,что хочу сделать парню минет,при этом завязав ему глаза. А то иначе,боюсь,не смогу раскрепоститься и довести его до райского наслаждения. Первый раз всё таки...Я ведь у него такая хорошая,милая,нежная девочка) Вот жду его приезда с работы...Эх,смелости бы мне и меньше стеснения...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Сугроб
12.03.14 16:22

Перкинбот

 
tpv
12.03.14 17:07

цiкаво?

 
Бобби
12.03.14 19:37

Пьяненький долго не кончаешь. Я так практиковал одно время. Пока не нажрался и тупо уснул на любовнице. Часа3 она не могла из -под меня выбраться, а я синий храпел как трактор

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...
Секс втроем: советы мужчинам
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Я плохой
Как я жену от ревности отучил
Сравнение Москвы с остальной Россией
Сумка для желающих выгулять свою рыбу
Рыбачки
Правильная пятница
Молодёжь инфантильная
Техника безопасности и промышленный пресс
Девушка дня
Пятница. Погнали!