Зеркало




12 марта, 2014

Девушка дня и пылесос

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:17 | Комментариев (442)

Мужские комплексы

Мужики - одни из самых закомплексованных тварей на планете. Онтологические истоки и генезис мужских комплексов очень легко отследить, потому как все они напрямую связаны с бабьем, в частности, с разносторонней коммуникацией с оным. Далеко ходить не будем, возьмем всем известную историю об эдемском саде. Классичесую версию трактовки этой притчи пересказывать нет смысла, евреям удалось вдолбить ее нам с младых ногтей. Рассмотрим легенду только в разрезе темы нашего исследования.

Итак, Адам, как квинтессенция и отправная точка мужской закомплексованности. Неуспев насладиться райским одиночеством и неразделимой любовью создателя к себе любимому, тут же лишается ребра и получает в нагрузку вечно недовольную и пречитающую Еву: "сам животных называй! не ходи в одних трусах по шалашу! А я хочу яблочко! Хочу! Хочу!! Хочууууу!!1"

Потом у Евы появляется "своя компания". "Я ведь не мешала вам с Отцом общаться, на рыбалку ходить, небо и замлю создавать и думать, что это хорошо? Ну так и вы мне не мешайте. Змей - милейшее существо, он длинный, упругий.... И у него два хуя, преставляешь, как интересно?!"

Продолжение поста "Мужские комплексы" здесь...
Posted by Воффка в 16:25 | Комментариев (3)

По секрету про секс

Все говорят о том, какой охуенный секс после ссоры во имя примирения. Есть такие, кто специально накаливает ситуацию..так сказать для остроты ощущений.
Ну а я обожаю заниматься сексом со своим мч, когда тот пьян. Потому, что обычно он мне амебу напоминает, плавно перекатывающуюся по кровати :( а тут он становится таким страстным и ненасытным.
И да, я пою его! Мы бухаем,а потом так трахаемся, что все болит.
А он то думает, что я такая любительница выпить)а я просто хочу дикого секса)
столкнулась впервые с таким, но все равно люблю его ^^

Обожаю когда во время секса моей девушке кто нибудь звонит. Сразу перехожу к оральным ласкам:D Эти закатывающиеся глаза и меняющийся голос, как она пытается сдержать свои стоны. Как "пытается" угомонить меня и сжимает мои волосы. Но её лицо выдает неимоверное наслаждение и меня это дико заводит. Я начинаю входить в нее языком и тогда она выгибается от удовольствия, опять же сдерживая свои стоны. В этот момент её просто разрывает изнутри и она просто не знает куда ей деться. Ради того , что бы услышать её дрожащий голосок готов на все:D

Продолжение поста "По секрету про секс" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (3)

Не катит

А помните, как в детском саду нарисуешь маме на 8 Марта "каляку-маляку" - она так радуется! Почему-то с женой этот фокус не проходит...

Posted by Воффка в 15:19 | Комментариев (3)

5 историй

История 1: Девушка, 28 лет. Живет с «мужчиной» (по-другому не назвать). Живут в её квартире, больше 6 лет. Жениться он не предлагает, она об этом мечтает, но спрашивать боится. Он же уйдет. Она же его любит. При этом она зарабатывает, готовит, стирает, убирает, крайне симпатична и далеко не глупа (если не брать в расчет личную жизнь). Он тоже зарабатывает, но тратит все на себя. Так и живут.

История 2: Девушка после 7 лет отношений нашла в себе силы уйти и начать все заново. Симпатична, интересна, снимает себе квартиру, работает. Сходила на 7 свиданий. Ржет. На 5 из них она платила сама за себя. На одном – за обоих. С 7-го сбежала, т.к. мужчина предложил «не распыляться» и сразу поехать к ней.

История 3: Знакомая так же походила по свиданиям. Не дай бог, кто напоит чашкой кофе. Воспринимается это потом так, что девочка ОБЯЗАНА дать. Он же, блять, разорился. Это ж чашка кофе! Ах, не хочешь давать? Вот ты тварь меркантильная, а! Страшно представить, что потребуют после кино и цветов.
Но девочка учла этот вариант. На следующем свидании САМА напоила мужчину. Мужчина оценил. В итоге в счете оказался не только кофе, но и коньяк закусь такси ДЛЯ НЕГО. Отдаться она ему так же не захотела, и опять оказалась мразью. При чем, фригидной.

Продолжение поста "5 историй" здесь...
Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (9)

Пусто

Posted by Воффка в 14:19

Даша, победитель чудовищ

детской комнате под кроватью завелось чудовище. Вечером я пришел пожелать Даше спокойной ночи, она сказала мне:

— Тихо! Не спугни его, а то убежит!

Чудовище не страшное, Даша хочет приручить его, чтобы оно по ночам стерегло квартиру.

— Вот полезут ночью воры в окно, — говорит Даша. — А чудовище из-под кровати ка-ак прыгнет, как укусит за ногу!

— Мы на седьмом этаже, Даша, — говорю я. — Вряд ли кому-то придет в голову забираться к нам через окно. До нашего окна не каждый голубь доберется, не то, что воры.

— Ну, а вдруг? — говорит Даша. — Все равно, приручить чудовище не помешает.

Продолжение поста "Даша, победитель чудовищ" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (2)

Логично


Posted by Воффка в 13:39 | Комментариев (5)

Женщины

Коллега на работе перебрала на корпоративе. Пришлось везти ее домой. Подъезжаем с мужем, смотрю - она уже совсем расслабилась. Понимаю, что правильней всего будет проводить до двери - мало ли, мадам шатается и практически не стоит на ногах.

Заходим в лифт. Пока поднимаемся по лифту она что-то шепчет себе под нос, с эмоциями... Видимо готовится к неприятному разговору с мужем. На лице видно усилие мыслей. Вдруг поднимает глаза на меня и четко, с выражением:

- А не пошел бы ты на хер! Хочу и гуляю!!!

Все было в этой фразе!!!

Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (8)

"Почему я до сих пор одна?": идеальный сценарий несчастной любви

Первым делом, конечно же, знакомство. Вы сидите где-нибудь (скамейка в парке, кафе, травка, библиотека – антураж неважен), смотрите на парня и понимаете, что он вам безумно нравится. Сразу. И общих тем для разговора превеликое множество, и кажется, что вы знакомы тысячу лет, и впору уже вместе мчаться выбирать плитку для ванной. А вы заметили, что говорите-то больше вы, а он молчит и слушает? Нет, не заметили. Долой предрассудки! Он просто такой, малоразговорчивый. Конечно, вы ему тоже понравились, иначе он не встречался бы с вами.

Соответственно, ему надо вас как-то очаровать. В арсенале всех мужчин непременно есть подвиг. И он совершает его. Для вас! Если совершит в первый день – значит, скорее всего, перенервничал ("Какая неземная красота и ум рядом со мной!") и поторопился. В остальных случаях – подвиг случится по прошествии нескольких дней. Примеры подвигов: отвезти кота-морскую свинку к ветеринару, найти и устранить неполадку в машине (возможно, с привлечением квалифицированного механика), вкрутить лампочку в подъезде… "Наверное, это любовь!" Раз он вкрутил для вас лампочку… Вы чувствуете себя обязанной и падаете к нему в страстные объятия. (Бывают редкие исключения, которые в объятья не падают, но тогда их отношения развиваются по другому сценарию).

Продолжение поста ""Почему я до сих пор одна?": идеальный сценарий несчастной любви" здесь...
Posted by Воффка в 13:04 | Комментариев (3)

На это можно смотреть бесконечно

Девушка стреляет из ружья.

Posted by Воффка в 12:37 | Комментариев (6)

Как влияет на женщину отсутствие секса?

Я слышала разные версии.
Одни говорят, что в одиночестве женщина хорошеет, расцветает, потому что не нервничает, не напрягается и не переживает.
Она становится особо привлекательной для мужчин из-за голодного блеска в глазах, накопленной страсти и призывных флюидов.
Что подсознательно она стремится отдаться и это ощущается самцами.
К тому же свободная женщина более раскована в общении и поступках.
Кроме того, отсутствие интима формирует колоссальный запас энергии, который может тратиться на такие полезные действия, как карьера, самовыражение, творчество и прочие цели.

Другая точка зрения противоположна.
По ней баба без мужика злая, сварливая и раздражительная.
Именно приверженцы этого мнения придумали такое выражение как "недоеб" и все недостатки женского характера объясняют этой причиной.

Продолжение поста "Как влияет на женщину отсутствие секса?" здесь...
Posted by Воффка в 12:17 | Комментариев (6)

10 мест, где едят туристов

Хотя человек давно уже признан вершиной пищевой цепочки, на свете все еще есть немало мест, где животные не были об этом проинформированы и с удовольствием позавтракают зазевавшимся туристом, стоит ему только сделать одно неверное движение. Так что, отправляясь посмотреть на экзотических и крайне опасных зверей, помните, что их интерес к вам отнюдь не безобидный, а чисто гастрономический.

Национальный парк «Ману», Перу

Национальный парк «Ману», расположенный на восточных склонах перуанских Анд, является идеальной средой обитания для ягуара. Крупнейшему хищнику Южной Америки вполне комфортно в густых тропических лесах, пронизанных небольшими ручьями. Хотя основная добыча ягуара — капибары, он может нападать и на домашний скот. Интересуется хищник и докучливыми туристами, которые в поисках этой крупной кошки забираются все глубже в джунгли. Охотится ягуар из засады на дереве или в высокой траве. При нападении на жертву он, как правило, прыгает на нее со спины или сбоку, хватая за шею, ломая шейные позвонки и иногда прокусывая череп. Но если засада обнаружена и жертва спасается бегством, ягуар никогда ее не преследует.

Продолжение поста "10 мест, где едят туристов" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (2)

Мой сосед

Мой сосед

Posted by Воффка в 11:39 | Комментариев (5)

Метод

Я отдавал последний долг родине в славном городе Владикавказ. На территории нашего воен-городка был стадион. Прямо за стадионом стояла почта. Солдатики, естественно и не думали обходить стадион, когда шли на почту! Ходили часто, на красивом, зеленом газоне даже образовалась отчетливая тропинка.

Что только не пытались сделать командующие всех мастей, чтобы отучить солдатиков от этой вредной привычки! Доходило до того, что пойманных на стадионе заставляли перекапывать тропинку, бегать вокруг стадиона в бронежилете и с муляжом рации (весит как реальная!). Но всё напрасно! Солдатики упорно топтали зеленое поле.

Решить проблему вытаптывания поля поручили нашему нач физу. Он долго расставлял таблички вроде: «Не ходить!», «Кастрация за проход» и так далее. Таблички нещадно выдирались, солдаты шли дальше.

Продолжение поста "Метод" здесь...
Posted by Воффка в 11:26 | Комментариев (11)

Любимая тема

Еще при советской власти, когда в деревни на помощь сельчанам традиционно засылали студентов и младших научных сотрудников. И двоим из них, допустим, Маше и Коле, в составе группы молодых ученых предстояло освоить героическую профессию сборщиков моркови. То есть днем ползать на четвереньках, выдергивая богатые витаминами овощи из почвы и бросая их в большие деревянные ящики. А вечером жечь из данных ящиков костер и петь мужественные песни про то, как люди идут по свету и им, вроде, немного надо.
Песни у костра весьма способствуют расслоению коллектива на парочки, гуляющие при луне. Юноша Коля и девушка Маша не могли, да и не хотели нарушать естественных законов природы. Они взялись за руки, и пошли по ночной деревне, увлеченно разговаривая о сугубо научных проблемах. Им было хорошо друг с другом. В них неуклонно просыпалось неземное взаимное чувство.
И тут девушке приспичило по-маленькому, еще до первых робких объятий. Она терпела, сколько могла, а потом попросила Колю немного постоять в одиночестве. Пока она отбежит к забору и совершит там необходимые действия.

Продолжение поста "Любимая тема" здесь...
Posted by Воффка в 11:02 | Комментариев (6)

Где-то в Крыму

К украинской воинской части подъезжает группа вооруженных, без знаков различия, солдат:
— Сдавайтесь.
— Не будем!
— Обороняйтесь!
— Не будем!
— Но хоть переночевать пустите?
— Сто баксiв с человека.
— Ну у вас и расценки...
— А что вы хотели? Таки, курортный город...

Posted by Воффка в 10:25 | Комментариев (119)

Новая техника продаж

Сегодня приехали к матери в гости, рассказала историю

Сразу оговорюсь, есть такой тип людей, к которым «подходят». К примеру, на остановке будут стоять 30 человек, но спросить про автобус, или просто пожаловаться на что-нибудь пойдут именно к моей маме. Я не знаю с чем это связанно. То ли у нее на лбу «написано»: «поговорите со мной, я добрая», то ли карма у нее такая. Но народ, тянется, так сказать, но зачастую просто используют ее доброту. Ну, не суть, как говориться. Вернемся к истории.

Гуляла с собакой, возвращается домой. Возле нее останавливаются жигули. Оттуда высовывается мужик, помятого вида. И начинает свой монолог:

- Женщина, добрый вечер. Вы простите, я ни наркоман, ни алкоголик…

Продолжение поста "Новая техника продаж" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (11)
« 11 марта, 2014 | На главную | 13 марта, 2014 »