Зеркало




17 марта, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:18 | Комментариев (228)

Хроники нашего времени

Около пяти часов утра к зданию мэрии Нью-Йорка подъехали два крытых грузовика. Несколько десятков вооруженных людей в форме без знаков различия, вспугнув стайку расположившихся на ступенях горожан, проникли внутрь, и взяли здание под свой контроль. Затем они вывели наружу сотрудников администрации и охрану, вернули им документы и табельное оружие, и закрылись изнутри. Над зданием появились флаги России и Крыма.

Под утро прилегающие к мэрии территории оцепила полиция. Захватчики вели себя тихо, от общения с полицией и прессой вежливо уклонились. Очевидцы, оказавшиеся свидетелями захвата, с удовольствием и восторгом рассказывали журналистам о слаженности действий захватчиков. Прибывший по экстренному вызову мэр был беспрепятственно допущен в здание. Вернувшись, он сообщил следующее. Захватившие здание вооруженные люди никаких требований не выдвигают. Ведут себя подчеркнуто вежливо и корректно. Чинить препятствий работе мэрии не собираются. Свою цель объясняют так: предотвращение противоправных действий, пресечение возможных беспорядков, препятствование незаконному силовому захвату власти. Затем мэр призвал всех к спокойствию и благоразумию, объявил выходной день для сотрудников администрации, сел в машину и уехал на экстренное заседание совета безопасности.

Продолжение поста "Хроники нашего времени" здесь...
Posted by Воффка в 16:23 | Комментариев (7)

9 неожиданных вещей, которые заводят мужчин

То, что нам, женщинам, кажется ужасным – отсутствие макияжа, животик без кубиков пресса, небольшая грудь – мужчины находят очень привлекательным.

1. Отсутствие макияжа

Ученые подсчитали, что за всю свою жизнь среднестатистическая европейская женщина тратит примерно 120 000 евро на одну только косметику. Однако многих мужчин присутствие косметики на лице женщины оставляет совершенно равнодушными, а некоторые представители сильного пола так и вовсе не любят, когда женщина накрашена. Мужчин в первую очередь привлекает в женщине ее естественная первозданная красота. К тому же мужчинам очень нравится целовать своих дам, а делать это с накрашенной девушкой, которая боится, что ее косметика сотрется, не очень-то и приятно. Ко всему прочему не всем мужчинам нравится вкус помады и тонального крема, а это довольно весомый повод от них отказаться. Так что, нанося макияж, помните, что он способен не только привлечь мужское внимание, но и оттолкнуть от вас мужчину при более тесном общении.

Продолжение поста "9 неожиданных вещей, которые заводят мужчин" здесь...
Posted by Воффка в 16:00 | Комментариев (16)

Эффект рыцаря

I
— И вот наш Ланселот взбегает по винтовой лестнице в башню, открывает дверь в спальню принцессы и говорит: «Я победил дракона, дева! Ты свободна!» А она ему: «Что?.. Да когда же вы уйметесь! Третий дракон за год! Вы что, думаете, они на деревьях растут?!»
Слушатели покатились со смеху.
— Ой, не могу! — Клаус стряхнул с глаза слезинку. Живот под красной форменной курткой трясся, остроконечная шапочка съехала с головы, обнажив блестящую лысину.
— И что было дальше? — спросил Женька.
Мерлин сдержанно улыбнулся и огладил рукой тощую рыжую бороденку.
— Известно, что, — сказал он. — Несколько лет расплачивался.
— За дракона? — спросил Микаэль.

Продолжение поста "Эффект рыцаря" здесь...
Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (2)

10 причин свалить из Финляндии

1 Там нечего делать
2 Там ВООБЩЕ нечего делать
3 Если ты найдешь, чем заняться, то это наверняка окажется или незаконно, или хоккей
4 Шучу, на самом деле в Финляндии ночная жизнь бьет ключем. К вашим услугам концерты музыкантов широкого диапазона стилей- от Фьюнерал Метала до Депрессив Блек Суицидал Метала.
5 Там много шумных негров и арабов. Если арабы держат закусочные, то наличие негров в стране, когда-то победившей в себе фашизм, не поддается объяснению.
6 Цены на алкоголь. Финнам легче ехать в приграничный российский городок, напиваться там и возвращаться домой. Выходит дешевле. Многие финны так и делают.

Продолжение поста "10 причин свалить из Финляндии" здесь...
Posted by Воффка в 14:55 | Комментариев (15)

Кстати, да ...


Posted by Воффка в 14:39 | Комментариев (1)

Хитрый ход

Какое-то время назад работал охранником в игровых автоматах. (Царство им ...). Прихожу на смену - девочка оператор вся в слезах-соплях. Дело-то житейское. Мобилу в маршрутке про.. теряла. Новую. Женихом даренную. Успокаивал долго... Впустую. Набираю номер-абонент трубку не берёт, но на связи. ОПА, а ЭТО радует.. Шлю СМС-ку - "Ленчик, был проездом. Тебя не застал. Пакет (1500 баксов) оставил для тебя у Феди ....(адрес нашего игрозала). Забери сегодня до 15.00. Чмоки. Твой- Лян.".
Через два часа пришла "Ленчик" за пакетом. Спросила Федю. Я попросил предъявить телефон с СМСкой. Предъявила. Девчонка-оператор визжала от восторга, "Ленчик" от того, что я крутил ей ухо. Позвонила своему подельнику. Долго и вдумчиво пиздил его в подворотне. Обещал исправиться. Сегодня встретил - ППСником служит...

Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (7)

Отряд "Кадавр"

Вот ещё одна студенческая история. Рассказал мне её друг и коллега, Владислав Юрьевич. Доверяю, говорит, это дорогое сердцу воспоминание твоему перу...тьфу, твоей клавиатуре и текстовому редактору, то бишь. А то кто его знает, как оно в жизни может выйти: вдруг за терабайты моей памяти уже Альцгеймер с Корсаковым банчишко метнули...
Про кафедру анатомии Куйбышевского мединститута (а буквально парой лет позже — Самарского государственного медицинского университета, что по сути монопенисуально, просто звучит внушительнее) я уже как-то писал. Здоровенное такое здание бывшей школы пивоваров, постройки середины девятнадцатого века, с просторными классами, высоченными потолками, а главное — с глубоченным и обширным подвалом.
Уж каким макаром мединституту удалось отжать себе такое сокровище — бог весть. С другой стороны, отжали же они себе бывшую царскую тюрьму под общагу для стоматологического факультета и пару-тройку кафедр... Во всяком случае, пивовары анатомичку взад не требуют. И я их прекрасно понимаю. Дело в том, что десятки лет в её подвалах хранились трупы. И их запчасти. Причём не просто хранились, а принимали формалиновые ванны. Какое, нафиг, пиво учиться тут варить! Тут же ни одни уважающие себя дрожжи ещё лет сто в рост не пустятся: причём первые пятьдесят из-за концентрации паров, а оставшиеся полвека — чисто из страха!

Продолжение поста "Отряд "Кадавр"" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (3)

Видеоупсы

Posted by Воффка в 13:35 | Комментариев (2)

Стратег-подкаблучник

Пришла, тут, мне в голову милая идея – а не купить ли воздушный пестик, чтобы летом пулять на даче по пластиковым бутылкам?
И сыну должно понравиться.
Дорогой покупать не хотелось, да и вообще новый мне ни к чему. Решил купить простенький, БУ-шный, но работоспособный. Наверняка ведь нашего задора хватит на баночку патрончиков и получасовую войну, не больше.
Начал шарить по сайтам, цены от 700 рублей, за убитые экземпляры из которых даже до собственной головы не дострельнешь, и до 2500 за новый, в смазке.
Вдруг вижу объявление:

«Продаю пневматический пистолет ИЖ 1976 г. в. экспортный вариант.

Продолжение поста "Стратег-подкаблучник" здесь...
Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (18)

Кулибины 80-х

Лет пятнадцать назад, еще в мою студенческую бытность, в очередной приезд заочников на сессию, сидели мы в общаге широкой компанией и в очередной раз обмывали сессию заочников. Уже подогретые довольно изрядно стали рассказывать про шалости. Вот тут один из заочников рассказал одну историю, от которой у нас в итоге тогда надорвались животы. Рассказано было давно, всех подробностей не помню, но попробую изложить подробно, слог у него довольно интересный, без смеха даже серьезные вещи слушать невозможно, я так передать не смогу, так что за стиль не пинать.

Был выходной день, ко мне прибежал Мишка с очередной идеей наказать учительницу физики. Надо отметить, что она жила тогда напротив моего дома. Этот кадр притащил даже чертеж со всеми расчетами.
Мишка учился не ахти как, был оторви да выбрось в школе. А физичка была женщиной строгой и постоянно его драла mad.gif , аки сидорову козу и не забывала вызывать его родителей в школу. Вот Мишка и невзлюбил ее, постоянно делал ей подляны: то в сумке дно надрежет, что все наши тетради у нее высыпались, то стул гвоздями прибьет, она его сдвинуть не может.

Продолжение поста "Кулибины 80-х" здесь...
Posted by Воффка в 13:05 | Комментариев (5)

Жизнь - боль!

Жизнь - боль!

Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (1)

Латентный

Будучи в Сочи лет 10 назад, зашел я однажды на нудистский пляж (в районе Лоо, если ничего не путаю). Время было вечернее, пляж был пустым. Я расположился метрах в 20 от одной компании и метрах в 10 от парочки — женщины и мужчины лет 40-45. Я пару раз искупался, после чего на меня нашло игривое настроение и я решил увековечить себя в голом виде. Улучив момент, когда мужик оторвался от своей спутницы и пошел покурить, я подошел к нему и спросил: "Вы не могли бы меня снять?". В первую секунду я ничего не понял: мужик покраснел, потом побледнел, потом я сообразил, что подошел к нему без фотоаппарата :))
В итоге никто не пострадал...

Posted by Воффка в 12:24 | Комментариев (4)

Катька-Пружинка

Жбан разламывался от принятого вчера самогона, который местная барыга – баба Степанида, настаивала похоже на своих пиздячных бородавках. Мне кажется те, кто не испытывал похмелья с деревенского сэма, может считать, что он не испытал настоящего чувства приближающегося пиздеца. Когда в голове вертятся лишь две мысли – гак угандошить ебучую кошку, что насрала тебе в рот и кому бы накатить своего шершавого за щеку. Я, как ветеран половой ебли и кавалер ордена Похмелдяева, ответственно заявляю – первое средство от похмелья – ментярка, причем не такая как вечером, долгая и основательная, а ментярка четкая, дерзкая, как пуля резкая, и чтобы потом пивдоса куружечки три, запотевших. А самое главное, чтобы потом, часа два до тебя никто не доебывался…

Катерина, сисястая хохлушка, которую с ее подружкой, мы вечером подсняли около местного хуторского магазина, сразу все поняла, и подолбив мне по ляхам своими пудовыми сисяндрами, для пущего напряжения, загнала моего фигуриста в закрытый каток «Щекандропово». После того, как я отстрелил ступень ракеты, Катюха убежала умываться и готовить нам с Валероном завтрак.

Продолжение поста "Катька-Пружинка" здесь...
Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (4)

Доброе утро!

Когда человек в рекламе встает с кровати, бодро собирается и идет на работу, внизу экрана должна быть надпись: не пытайтесь это повторить.

Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (2)

Жестокий урок

Детство- время важных жизненных уроков. Один из них я усвоил надолго, и называется он: « На 10 проверенных друзей всегда найдется 1 долбайоб »
Это были 80-е…
Я до сих пор поражаюсь, как толпа из 10-12 школьников могла пробраться на стройку- НЕЗАМЕТНО, написдить какой то строительной хрени, а потом беззаботно выйти со стройки , без потерь! Наверное потому- что мы были храбрыми и свято верили в свою неуязвимость. Но случай который я опишу стал забавным исключением.
- Погнали за жевачкой. – Вызывающе ляпнул кто то и мы поддержали!
Проломив в заборе дыру, команда маленьких спецназовцев рассыпалась по объекту.
Осмотревшись по сторонам, мы поняли,- Весь персонал стройки на обеде!- время действовать! Короткими перебежками мы продвигались к заветной цели.

Продолжение поста "Жестокий урок" здесь...
Posted by Воффка в 11:04 | Комментариев (5)

Дас ист фантастиш!

Я нежно ввел свои войска в твой бушующий Крым...медленно снял с тебя украинские флаги. Ты призвала лидеров стран запада к помощи, но они лишь безразлично смотрели на то как я продолжаю доминировать. Ты неловко задержала моих агентов, щекочущих тебя за мягкий Донбас и громко выразила протест...Но я игнорировал твои стоны...когда я потребовал защитить права русских ты задрожала и начала быстро потеть...Ты пыталась сопротивляться, но я грубо заткнул твои СМИ своим толстым фаерволом. Мои отряды все интенсивнее проникали в городские администрации и ты чувствовала что близится момент высшего напряжения. Ты простонала так громко, что это услышали даже находящиеся на учениях американские суда...и мы оба одновременно дошли до референдума...Облегченно выдохнув, я отделил от тебя свой Крым и пошел готовиться к саммиту большой восьмерки, на который тебя даже не пригласили. А ты лежала в слезах с бюджетным дефицитом, раздолбанной армией и оголенным майданом, моля о том чтобы я снова пустил в тебя тугие потоки своего газа...

Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (5)

Моцик

Одна знакомая купила себе моцик. Не просто купила, а еще записалась на курсы и благополучно их закончила. Затем сдала на категорию, и теперь она байкер. Заезжала похвастаться. Смотрится, конечно кульно, баба с точеной фигуркой на гоночной Ямахе – сильное зрелище. Хотя как жену, такое чудо рассматривать проблематично, зная, как у нас строится трафик в городе и какие дороги за городом, к свадьбе надо сразу закупать место на кладбище и гроб, как бы цинично это не звучало. Поэтому после покупки моцика, часть ухажеров исчезли сами собой. На что она, собственно говоря, и сетовала, дескать, не понимает современный мужик тяги русских дам к попытке остановить и оседлать «коня» наскоку. Пока многие мужики чесали яйца в офисах, дамы сделали недурственные карьеры и решили разнообразить свою жизнь тотальным экстримом. Ну а хули еще делать, если никто не ебет и не кормит?

- Садись, прокачу – сказала она
- На хер. В пизду эту херь – запротестовал я
- Ссышь что ли? Поехали, я аккуратно – настаивала она

Продолжение поста "Моцик" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (19)
« 14 марта, 2014 | На главную | 18 марта, 2014 »