Зеркало




24 марта, 2014

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (112)

Дежавю

Сегодня я был разбужен адскими трендюлями в 6.30 утра, меня ругали страшными словами, и почти побили.
А дело было так: вчера утром я получил задание от благоверной подключить на кухне телевизор, а то "....я в информационном вакууме, незнаю что в мире творится, у всех есть, а у нас нет.." и в таком ключе, нужно заметить, что дом новый, и кабель еще не протянут, телек мне в принципе не нужен вот и выполняет роль пылесборника. Для проведения работ был приглашен друг детства, благо давно не виделись, а тут и повод есть. Т.к. работы обещали быть простыми и не долгими, мы решили "накатить", отпуск как ни как, накатывали с удовольствием, под вкусную закусь, и разговоры...
... за пол часа до прихода благоверной осознали, что мы в сопли, а нихрена не сделано, ну и не мудрствуя лукаво, приперли телек на кухню, и дабы не тянуть провода, записали на флешку новости, и "сердца трех", и сели бухать дальше.

Продолжение поста "Дежавю" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (6)

Валерик

Довелось мне недавно возвращаться из командировки поездом. Соседями по купе оказалась семейная пара с сыном, лет девяти-десяти. Обменявшись парой дежурных фраз при знакомстве, мы занялись каждый своим делом, я лег на свою полку, почитать книгу. Родители, спокойные интеллигентные люди, пили чай, беседуя о чем-то вполголоса. А вот сынуля, на месте сидеть не мог, он то пробирался к окошку, отпихивая мать, то пролезал под столом и возникал с моей стороны, опрокинул стакан с чаем, обжегся, заплакал. Посидел с минуту, успокоился и принялся опять скакать по всем полкам, при этом громко крича, какую-то абракадабру, понятную только ему одному. Родители пытались его образумить фразами, типа : “Валерик, ты мешаешь дяде отдыхать”, но должного действия это не имело. В конце концов, он стукнулся головой об столик, заревел, лег на нижнюю полку и уснул.

Продолжение поста "Валерик" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (5)

Лайфхак - как выпить нахаляву

Я иду в Ашан. Набираю полную корзину пива (подороже и покрепче). Там есть отдел готовой жрачки и столики, типа перекусить по-быстрому. Я покупаю на оставшиеся гроши пару чебуреков и начинаю напиваться пивом. Главное там надолго не задерживаться, иначе спалят по камерам.

Выпил пару банок гиннеса, кусанул чебурек и поехал круги нарезать под саббатон, по ходу подъедая с прилавков орехи и надкусывая огурцы. После пары кругов по прдуктовым отделам возвращаюсь обратно на территорию кафешки и заливаю еще пару банок Мерфиз. И так продолжается, пока меня перекрытого и обоссатого под руки не тащат в комнату охраны.

Оплатить у меня естественно нечем, вызывают полицаев. Документов нет, едем в вытрезвитель. Сутки там и я свободен, правда с повесткой в суд. В суде главное уломать судью не давать тебе штраф, а дать пять суток. А на тюрьме офигенная диетическая жрака – голубцы с картошкой, гречка и мои любимые морковные котлеты.

Posted by Воффка в 15:23 | Комментариев (2)

Страшно

Давно это было. Я совсем ещё ребёнком был. Помню, что каждое лето ездил в деревню. Там жили мои дед и бабушка. Мне очень нравилось приезжать к ним. Случилось так, что бабушка умерла. Мой отец, спустя некоторое время, чтобы хоть кто-то был рядом с моим дедом, отвёз меня к нему. Побыв с нами несколько дней, он уехал. Деду было тяжело, но он старался этого не показывать. Дед был красивым, рослым мужчиной. В прошлом военный. Всегда гладко выбрит, аккуратно одет. Его большие руки особенно запомнились мне, когда он горячими, шершавыми ладонями с нежностью гладил меня по щекам.

Однажды вечером мы с дедом смотрели телевизор. Я вспомнил, что отец привёз сюда видеомагнитофон. Тут же в ящике была пара видеокассет. Увидев, что я перебираю их, дед спросил:

- Серёжа, может хочешь посмотреть чего-нибудь?

Продолжение поста "Страшно" здесь...
Posted by Воффка в 15:04 | Комментариев (2)

Исповедь тусовщика

Сейчас модно пренебрежительно отзываться о ночных клубах. Почти так же модно, как несколько лет назад было модно тусить.

А я люблю ходить в них. Люблю долго выбирать место для отрыва. Изучать его по фотографиям на сайте. По слухам, рекомендациям знакомых, отрывочным сообщениям на форумах.

А потом, когда уже решено, и всеми одобрено, собрать большую компанию друзей и подруг.

И, вперед!

Уже на входе охватывает легкая дрожь предвкушения. Из-за стен почти на грани слышимости пробиваются басы. Строгий фэйсконтроль. Но наша тусовка достаточно известна и со входом проблем никогда не бывает.

Продолжение поста "Исповедь тусовщика" здесь...
Posted by Воффка в 14:24 | Комментариев (8)

ТОП-100 кинокомедий СССР

Рейтинг в сделанных копиях кинопленок, а не зрителях.

1. Москва слезам не верит (1980, реж. Владимир Меньшов) - 84,4 млн., 1910 копий
2. Бриллиантовая рука (1969, реж. Леонид Гайдй) - 76,7 млн., 2079 копий
3. Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (1967, реж. Леонид Гайдай) - 76,5 млн., 1474 копий
4. Свадьба в Малиновке (1967, реж. Андрей Тутышкин) - 74,6 млн., 1815 копий
5. Операция "Ы" и другие приключения Шурика (1965, реж. Леонид Гайдай) - 69,6 млн., 1197 копий
6. Джентльмены удачи (1972, реж. Александр Серый) - 65,0 млн., 1471 копий
7. Афоня (1975, реж. Георгий Данелия) - 62,2 млн., 1573 копий
8. Иван Васильевич меняет профессию (1973, реж. Леонид Гайдай) - 60,7., 1568 копий
9. Служебный роман (1978, реж. Эльдар Рязанов) - 58,4 млн., 1723 копий
10. Спортлото-82 (1982, реж. Леонид Гайдй) - 55,2., 976 копий
11. Трембита (1969, реж. Олег Николаевский) - 51,2 млн., 1666 копий
12. Человек с бульвара Капуцинов (1987, реж. Алла Сурикова) - 50,6 млн

Продолжение поста "ТОП-100 кинокомедий СССР" здесь...
Posted by Воффка в 14:03 | Комментариев (8)

Факты, которые звучат как ложь, но являются правдой

1. У бегемотов розовое молоко.

2. Россия занимает площадь больше, чем вся поверхность Плутона.

3. Полное имя всем известной куклы Барби — Барби Барбара Миллисент Робертс

Продолжение поста "Факты, которые звучат как ложь, но являются правдой" здесь...
Posted by Воффка в 13:42 | Комментариев (8)

Вечерний душ

Обычный вечер. Ничто не предвещало беды, как говорится. По приезде со службы домой пошел в ванную. Принимаю душ. Оба крана смесителя выкручены на максимум.

Супруга готовится меня кормить, стоит на кухне у раковины. Кухня через стенку от ванной, под раковиной в ванную сквозная дыра, там проходит сливная труба раковины. Жена споласкивает в пластиковой банке салат. Кот за ее спиной исподтишка влез по скатерти на кухонный стол и потихоньку подкрадывается к вазочке с орешками. Дочка в комнате рисует в альбоме что-то. Чтобы сполоснуть салат, жена открывает кухонный кран холодной воды.

Смеситель в ванной перекидывает в режим триггера, есть за ним такой грех на полном напоре. И он напрочь отрубает холодную воду, место которой моментально занимает горячая. А она у нас почти кипяток. Я, натурально, шпарюсь, как бройлерная кура, и от неожиданности ору "голосом дикого вепря".

Продолжение поста "Вечерний душ" здесь...
Posted by Воффка в 13:23 | Комментариев (1)

И еще раз

А помните, я вас просил не гуглить слово "Перламутровый".
Так вот, никогда, слышите меня, НИКОГДА не гуглите в поиске по картинкам слово "Пупырышки"!

Posted by Воффка в 13:04 | Комментариев (6)

Нужно запомнить

Сегодня возле метро ко мне подошла девушка и подарила книгу про Кришну.
Я вежливо поблагодарил.
Она попросила пожертвовать что-нибудь.
Я вручил ей замечательную книгу про Кришну со словами:
- Вот! От сердца отрываю...

Posted by Воффка в 12:25 | Комментариев (5)

Мачо-чмо

Пары, в которых мужчина старше женщины на 10 лет и больше, стали приметой нашего времени. Когда мои родители были молоды, разница в возрасте в 5 лет считалась уже приличной, а в 7 -- так и вовсе неприличной. Муж, который был старше жены лет на 10, назывался старым. За таких выходили только несвежие, не слишком привлекательные девы.

Во времена моей университетской юности появились пары, в которых ей было 20, ему – 40. На выходные он возил её в Милан, а на день рожденья дарил «Мерседес». Я -- не ханжа и понимаю, когда девки меняют молодость и красоту на сладкую жизнь. Да, мерзко. Да, аморально. Но лучше быть аморальной, чем тупой.

Я также могу понять пары, в которой ей -- 30, ему -- 50, на его деньги они путешествуют по миру частным бортом. Шофёр в ливрее встречает их в аэропорту, сгружает обтянутые крокодиловой кожей чемоданы в багажник лимузина и везёт в замок ХIV века, который он купил, а она обживает. Пусть она его не любит, пусть продажна, но не дура. Лучше быть продажной, чем тупой.

А вот явление, получившее широкое распространение в нашем обществе в последние десять лет, я понять не могу. Это когда он старше лет на «дцать», при этом денег у него нет.

Продолжение поста "Мачо-чмо" здесь...
Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (13)

Не динамь!

Не динамь!

Posted by Воффка в 11:43 | Комментариев (3)

Висяк

Старый КГБ-эшник Юрий Тарасович рассказал мне историю о том как тяжело на свете живется ворам и разбойникам всех мастей, ведь любое их телодвижение оставляет хоть незначительные, но следы.
Правда, все зависит от квалификации, а главное - от желания самих следопытов.
Пару лет назад, в Москве произошла вот такая история:
Пожилая семейная пара собралась купить себе машину по объявлению. Не новую, но достаточно серьезную, дороже миллиона рублей.
Кто-то, как-то, об этом узнал и в воскресенье, накануне сделки, пока хозяева были на даче, их квартиру аккуратно вскрыли три раннее судимых мушкетера.
Вскрыли и приступили к детальному обыску. Кое-что нашли, но не миллион, вот и решили злодеи задержаться и дождаться хозяев, чтобы сказать им:
- Ну, ладно, мы сдаемся. Так куда, все-таки, вы спрятали деньги?

Продолжение поста "Висяк" здесь...
Posted by Воффка в 11:24 | Комментариев (6)

Туалет, сельский туалет и кайфа лучше нет!

Тогда я жил еще в селе. На тот момент мне было 15 лет. Это был хороший сентябрьский денек, не предвещавший никакой беды. К нам приехали гости ( старые друзья родителей). Ну естественно застолье , жратвы полный стол . Ну так вот после шикарного обеда, где я имею особенность нажираться до отвалу , началось то , что собственно и должно начаться - бурная реакция организма на смесь салатов и прочей овощной пoебoты.

Предчувствуя, что сейчас мой пердак начнет устраивать мне нихуевое представление в честь такого же застолья, я поторопился направить свою тушу в сторону туалета . Надеюсь многие были в селе или деревне и знают , как там устроен этот " домик облегчения" . Туалет, ебись он черепахой, был древний как говно мамонта, а новый построить руки не доходили. Забегая в этот уголок счастья я на ходу снял штаны, сел и то было уже начал, как вдруг услышал характерный звук некого потрескивания гнилой древесины.

Вообщем произошло то чего я ну ни как не думал ожидать: я провалился своей 80 килограммовой тушей в сортирную яму по самые не балуй! А конкретнее почти по пояс !!!

Продолжение поста "Туалет, сельский туалет и кайфа лучше нет!" здесь...
Posted by Воффка в 11:04 | Комментариев (5)

10 причин не выходить замуж

Причина № 1. Вам не нужно делить спальню и ванную с мужчиной, который под кровать засунет носки, а в ванной куда-то закинет свою бритву и воспользуется вашей.

Причина № 2. Чтобы пойти на вечеринку с подругами, вам не нужно ни у кого отпрашиваться.

Причина №3. Можно совершенно спокойно ходить по дому с маской для лица зеленого цвета и огромной футболке, не боясь, что в таком виде вы несексуальны.

Причина №4. Можно флиртовать без угрызения совести с барменом, соседом, коллегой и еще кем-нибудь.

Причина №5. Можно носить короткую юбку, короткие шорты, декольтированные платья и не слышать что-то вроде: "Ничего короче в доме не нашлось?"

Продолжение поста "10 причин не выходить замуж" здесь...
Posted by Воффка в 10:23 | Комментариев (10)

Урок литературы в сауне

Думаю, что людям с высокими моральными нормами стоит читать эту историю с опаской. Либо даже вовсе от этого отказаться, потому как история эта помимо всего прочего и (о, ужас!) про проституток.
Случилось она в самый, что ни на есть, миллениум, в то доброе и счастливое время, когда все мы ещё массово жили без мобилок, айпадов и соцсетей.

Начну излагать хренологию событий. Приехал ко мне тогда Саня, корешок мой с севера, вместе в нефтегазовом учились. Приехал с полными карманами деньжищ и диким желанием гульнуть в лучших традициях русского купечества. На предложение просто сгонять в шаровню, попить пива и раскатать партию в бильярд, отреагировал он резко негативно, призвав отправиться в куда-то более пикантное место.

Продолжение поста "Урок литературы в сауне" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (5)
« 21 марта, 2014 | На главную | 25 марта, 2014 »